Автор Тема: Катрусин кинозал наносит ответный удар
 

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2880 : Лютий 09, 2019, 18:27:19 »
Kivi, спасибо, вот теперь точно знаю, что мне поможет переключиться, а может и отключиться от наших украинских политическиъ будней. Сейчас в процессе просмотра (3-ий эпизод из 5) сериала Injustice (Великобритания, 2012), смотреть можно, но не греет.

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2881 : Лютий 09, 2019, 19:44:41 »
У меня уже пятая попытка закачки Виновного. До этого версии -  без субтитров, с датскими субтитрами, шведскими субтитрами, снова без субтитров. Надеюсь, хоть с пятой подачи получится.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2882 : Лютий 09, 2019, 19:51:28 »
Да, со старыми фильмами разное бывает, но вот Хичкок меня удивляет всегда и в хорошем смысле - "Леди исчезает" (1939 г.), не самый интригующий из его сюжетов, но снят как будто уже в 90-ые.
У Хичкока я посмотрела ровно полтора фильма.  :grin: "Вертиго" еще удалось домучить до конца, а "Психо" бросила на середине, вспомнив, что я уже когда-то читала эту книгу и прекрасно знаю, что будет дальше и чем всё закончится. Просто-напросто мне их скучно было смотреть, несмотря на качественную картинку - очень уж персонажи какие-то условные, схематичные, совершенно не похожие на живых людей, и мне, честно говоря, было абсолютно наплевать, что с ними происходит, никакого сопереживания они у меня не вызывали.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2883 : Лютий 09, 2019, 20:01:30 »
У меня уже пятая попытка закачки Виновного. До этого версии -  без субтитров, с датскими субтитрами, шведскими субтитрами, снова без субтитров. Надеюсь, хоть с пятой подачи получится.
Я тут брала -- http://kinozal.tv
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2884 : Лютий 09, 2019, 21:02:36 »
У меня уже пятая попытка закачки Виновного. До этого версии -  без субтитров, с датскими субтитрами, шведскими субтитрами, снова без субтитров. Надеюсь, хоть с пятой подачи получится.
Я тут брала -- http://kinozal.tv
Спасибо, с шестой попытки получилось.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2885 : Лютий 09, 2019, 22:05:22 »
Веселый такой фильм, жизнеутверждающий  :smile10: Правда, про основной твист я практически в начале догадалась.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2886 : Лютий 09, 2019, 22:38:24 »
Веселый такой фильм, жизнеутверждающий  :smile10: Правда, про основной твист я практически в начале догадалась.
Я не в начале, но пораньше Асгера. :smilie2:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20520
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2887 : Лютий 09, 2019, 23:56:57 »
У Хичкока...
Неприятности с Гарри
В случае убийства набирайте "М"
Птицы

Советую хотя-бы попробовать.
Остальное можно и не смотреть. Просто многие приёмы изобретённые им тогда уже повторены многократно и часто в более смотрибельных в наше время фильмах. 

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2888 : Лютий 10, 2019, 16:48:19 »
У Хичкока...
Неприятности с Гарри
В случае убийства набирайте "М"
Птицы

Советую хотя-бы попробовать.
Остальное можно и не смотреть. Просто многие приёмы изобретённые им тогда уже повторены многократно и часто в более смотрибельных в наше время фильмах. 
Надо будет попробовать, может, что-нить и зайдет.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2889 : Лютий 11, 2019, 09:17:16 »
На BAFTA "Фаворитку" осыпали наградами.  :pardon:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2890 : Лютий 11, 2019, 09:29:33 »
На BAFTA "Фаворитку" осыпали наградами.  :pardon:

А лучшим ф. признали "Рома" и Малека за роль Меркьюури лучшим мужским актером - как все предсказуемо, если помнить, кто в номинантах на Оскара.
 Придется и дальше смотреть детективы потому, что, если вышеназванные лучшие, то каковы тогда худшие.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2891 : Лютий 11, 2019, 09:56:56 »
Фаворитка понравилась, насколько можно этот термин применить к очень злому фильму.
И Рома, кстати, тоже, хотя тут я согласна, что весь фильм - исключительно ради красивой картинки. Но картинка хороша и медитативна.

Премии Малеку осуждаю.  :weep:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2892 : Лютий 11, 2019, 12:14:16 »
Фаворитка понравилась, насколько можно этот термин применить к очень злому фильму.
И Рома, кстати, тоже, хотя тут я согласна, что весь фильм - исключительно ради красивой картинки. Но картинка хороша и медитативна.

Премии Малеку осуждаю.  :weep:

Я против "Фаворитки" и "Ромы" ничего не имею, поскольку не смотрела.  :smile4: Может, и вполне годные фильмы. Но "Фаворитку" смотреть не буду - мне абсолютно не интересно про околотронные интриги высокопоставленных теток, не моя это тема. "Рому", возможно, и гляну когда-нить под настроение, хотя и не горю энтузиазмом, бо к Куарону равнодушна. Но осыпание Малека наградами и номинациями - это просто  :facepalm: . Ну да, наверное, чел старался и всё такое, но мне как-то пофиг на его старания, когда в результате получилась такая уродская карикатура на Фредди. К тому же он еще и не пел сам, в отличие от многих других, кто исполнял подобные роли, только рот разевал с риском выронить вставные зубы... халявщик, короче. За что его награждать - хоть убейте, не понимаю.  :unknown:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2893 : Лютий 11, 2019, 12:53:18 »
У Хичкока...
Неприятности с Гарри
В случае убийства набирайте "М"
Птицы

Советую хотя-бы попробовать.
Остальное можно и не смотреть. Просто многие приёмы изобретённые им тогда уже повторены многократно и часто в более смотрибельных в наше время фильмах. 
Надо будет попробовать, может, что-нить и зайдет.
Вертиго.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2894 : Лютий 11, 2019, 13:20:30 »
Вертиго.
Смотрела уже, не понравилось. Картинка красивая, герои картонные, мне было на них пофиг и от этого скучно.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2895 : Лютий 11, 2019, 13:43:44 »
Вертиго.
Смотрела уже, не понравилось. Картинка красивая, герои картонные, мне было на них пофиг и от этого скучно.

Тогда и другие не понравятся скорее. Не то что Вертиго самый лучший, они все как-то похожи в этом плане.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2896 : Лютий 11, 2019, 17:30:39 »
Get Out никто не смотрел?
Нам неожиданно понравился, хотя я ожидала нечто другое (стараюсь не читать рецензии до просмотра).

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2897 : Лютий 11, 2019, 18:18:57 »
Cмотрели, понравился  :good:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2898 : Лютий 11, 2019, 18:21:15 »
Вертиго.
Смотрела уже, не понравилось. Картинка красивая, герои картонные, мне было на них пофиг и от этого скучно.

Тогда и другие не понравятся скорее. Не то что Вертиго самый лучший, они все как-то похожи в этом плане.
Видимо, Хичкок - не мое совсем.  :pardon:

Кстати, если кому хочется забить отвратное послевкусие от "Богемской рапсодии", то рекомендую посмотреть (если еще не) байопик про Йэна Кёртиса "Контроль". Фильм сам по себе довольно своеобразный, из тех, чьи достоинства являются продолжением их недостатков или наоборот.  :) Тут просто необходимо учитывать два очень важных момента: во-первых, режиссер фильма, Антон Корбейн, прежде всего профессиональный фотограф и клипмейкер, а "Контроль" - его первая художественная полнометражка, и во-вторых, фильм основан на мемуарах Деборы Кёртис, вдовы Йэна. В результате, от первого фильм получил великолепную, офигенно стильную ч\б картинку и одновременно статичность и некоторую отстраненность, а от второго - сосредоточение не столько на творчестве Йэна и Joy Division, которое идет больше фоном, сколько на "бытовухе" - проблемах, вызванных ранней женитьбой и отцовством не готового к ним человека, его метаниях в любовном треугольнике, прогрессирующей болезни... Собственно, в этом заключается определенная однобокость в подаче личности Кёртиса - в фильме в основном видишь Йэна глазами его жены, дамы, судя по всему, довольно приземленной и далекой от его творческих исканий, для которой он прежде всего муж и отец ее ребенка, а его песни и Joy Division - где-то на периферии (как говорит она сама: "Он для меня не знаменитость, ведь я до сих пор стираю его трусы"). И хотя это несколько спорный подход для байопика (обычно они претендуют на объективность), тем не менее, на мой взгляд он вполне имеет право на существование и может быть очень даже занимательным - главное, не забывать делать поправки на ракурс.  :) Интересный момент в том, что такая характерная черта, как осознанная тяга к саморазрушению, что, например, весьма четко прослеживается в образе Джима Моррисона в "The Doors", практически отсутствует в образе Йэна, показанном в "Контроле", - иными словами, если про первого можно сказать, что это жизнь не выдержала его, то про второго - что он сам не выдержал жизни. Насколько это высказывание справедливо по отношению к реальному Йэну Кёртису, действительно ли он просто спасовал перед внешними обстоятельствами (всё же не настолько безысходными, чтобы суицид был оправданным и неизбежным выходом) или главной причиной было другое, что-то обломившееся внутри - в фильме на это ответа не найдешь. Но, с другой стороны, не всем ведь нужны уже готовые ответы...
Сэм Райли, сыгравший Кёртиса в фильме... Даже как-то неловко сравнивать его с Маликом в "БР". Это совершенно другой уровень, такой, как у Вэла Килмера в "Дорз", Гэри Олдмана в "Сид и Нэнси", Хоакина Феникса в "Переступить черту". Райли был очень органичен в этой роли. Песни Joy Division исполнял как родные и в этих сценах был особенно хорош - так, что даже порой забывалось, что он это он, а не Йэн Кёртис. И это при вполне очевидном внешнем несходстве со своим героем, к слову. Единственное, несколько переборщили в фильме с истериками и соплями, но это явно не по инициативе Сэма, надо полагать.  :)
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2899 : Лютий 11, 2019, 19:02:51 »
И еще раз о Фаворитке - сказала бы, да, фильм классный, в нем для этого есть ВСЕ, но вот только ответа на вопрос "а зачем он?", если использовать такое понятие как "гуманистическая идея", нет.
В Роме она вроде есть, но сделан он методом "подделки" под неорелизм кино 60-70-х и еще скучный - столько "реалистических" подробностей, что у меня все время было желание перескочить через них. Пару лет назад главного Оскара получил фильм (название не помню), и только  за то, имхо что был снят по лекалам немых фильмов - да, очень и очень как они, но тут опять выскакивает мое "а зачем?" - авторам больше нечего сказать, кроме как показать, что они умеют снимать как в "великом немом"? Так и с Ромой.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2900 : Лютий 11, 2019, 19:21:12 »
И еще раз о Фаворитке - сказала бы, да, фильм классный, в нем для этого есть ВСЕ, но вот только ответа на вопрос "а зачем он?", если использовать такое понятие как "гуманистическая идея", нет.
В Роме она вроде есть, но сделан он методом "подделки" под неорелизм кино 60-70-х и еще скучный - столько "реалистических" подробностей, что у меня все время было желание перескочить через них. Пару лет назад главного Оскара получил фильм (название не помню), и только  за то, имхо что был снят по лекалам немых фильмов - да, очень и очень как они, но тут опять выскакивает мое "а зачем?" - авторам больше нечего сказать, кроме как показать, что они умеют снимать как в "великом немом"? Так и с Ромой.
ЕМНИП, "Артист"?
Честно говоря, я бы об очень многих понравившихся мне фильмах затруднилась сходу ответить на вопрос "а зачем он?"... особенно в свете "гуманистической идеи".  :)
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2901 : Лютий 11, 2019, 22:34:43 »
С гуманистической идеей в Фаворитке очень нехорошо, это да. :sarcastic:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2902 : Лютий 12, 2019, 00:18:20 »
ЕМНИП, "Артист"? Честно говоря, я бы об очень многих понравившихся мне фильмах затруднилась сходу ответить на вопрос "а зачем он?"... особенно в свете "гуманистической идеи".

Да, он "Артист".
 Просто у меня вопрос при чтении-смотрении "и что же здесь это такое главное и сокровенное, о чем мне автор желает поведать?" возникает и присутствует всегда и сразу, даже несмотря на то, что эмоциональное восприятие "нравится-не нравится" на первом месте. И да, иногда ответить на этот вопрос не получается не только сходу, а вообще нет. А "гуманистическое начало"  :sarcastic:  - это со мной живет еще со времен Московского кинофестиваля.
« Останнє редагування: Лютий 12, 2019, 00:31:04 від Milena »

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2903 : Лютий 12, 2019, 09:28:13 »
Все откладывала Виновного как что-то очень вкусное, вчера посмотрела - да, действительно, вкусно очень и очень. Но я, как и Асгер, ни о чем не догадывалась...

Offline Кентавр

  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Karma: 444
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2904 : Лютий 12, 2019, 19:42:40 »
Да, он "Артист".
 Просто у меня вопрос при чтении-смотрении "и что же здесь это такое главное и сокровенное, о чем мне автор желает поведать?" возникает и присутствует всегда и сразу, даже несмотря на то, что эмоциональное восприятие "нравится-не нравится" на первом месте. И да, иногда ответить на этот вопрос не получается не только сходу, а вообще нет. А "гуманистическое начало"  :sarcastic:  - это со мной живет еще со времен Московского кинофестиваля.
«Артист» — это же история любви, рассказанная кинематографическими средствами той эпохи. Плюс это ещё история немого кино, его последние дни, когда оно сдаётся, забирает своих звёзд и уступает место звуковому и звёздам новым.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2905 : Лютий 14, 2019, 01:42:26 »
Посмотрела норвежский "12-й человек"/Den 12. mann. В общем, для тех, кто уже видел фильм 57-го года "Девять жизней"/Ni liv, в котором рассказывается та же история про Яна Болсруда, просмотр этого новодела считаю абсолютно не обязательным (а вот тем, кто смотрел только "12-й человек", наоборот, очень советую посмотреть старый фильм). ИМХО, "Девять жизней" практически во всех аспектах на голову выше новой киношки: этот фильм гораздо более цельный, динамичный и драматичный (причем в нем это достигается вполне естественным образом, без всех этих читерских приемов, как, например,
Cпойлер
детально показанная ампутация собственных пальцев или внезапно оборвавшаяся в самый ответственный момент веревка,
которыми злоупотребляют в "12-м человеке"). "Девять жизней" более сдержанный, суровый и жесткий (для меня это несомненный плюс), и в нем отсутствует ненужный пафос, который так раздражает в "12-м человеке", где герои постоянно твердят, что Болсруда нужно обязательно спасти (или поймать и уничтожить - в зависимости от стороны баррикад) потому, что он, мол, теперь символ свободной Норвегии, символ ее сопротивления оккупантам. Вот что-то мне подсказывает, что реальные люди, помогавшие Яну с риском для жизни, вряд ли так думали и, тем более, так говорили; скорее, они просто действовали по принципу "поступай как должно, и будь что будет". Думаю, он был для них прежде всего реальным живым человеком, который в тот момент отчаянно нуждался в их помощи, который неминуемо погиб бы, если бы они ему эту помощь не оказали; человеком, который был "свой" в противовес охотящимся за ним "чужакам", и наконец, человеком, мужество и сила духа которого не могли не вызывать сочувствия и восхищения. Именно живым человеком, а не каким-то символом.
Что же касается визуального ряда, то "12-й человек" не выдерживает никакого сравнения с офигительной ч/б картинкой старого фильма, и даже северное сияние его не спасает.  :) Норвежская природа в "Девять жизней" - это нечто... это настолько завораживающий сплав сурового величия и нечеловеческой красоты, что просто намертво врезается в память. После этого в "12-м человеке" вообще нечего ловить, так, туристические красивости и только.
Собственно, не очень даже и понятно, зачем понадобилось снимать об этой истории еще один фильм, который не только ни в чем не смог превзойти предыдущий, но еще и, наоборот, выглядит на его фоне крайне непрезентабельно. Читала, что, мол, поскольку сам Ян Болсруд критиковал "Девять жизней" за то, что там мало показали тех, кто помогал ему и кому он обязан жизнью, сосредоточив основное внимание на самом Яне, то решили создать новый фильм, где будут больше раскрыты образы этих людей. ИМХО, этого у них тоже не получилось: в "Девяти жизнях" люди, помогавшие Яну, поданы гораздо ярче и интересней (там один только дед с самогоном колоритнее всех вместе взятых спасавших Яна норвежцев из "12-го человека"). Ну разве что образы антагонистов в новом фильме занимают, несомненно, куда больше места.  :smile4: На мой взгляд, весьма сомнительный ход - нафига распыляться и тратить столько экранного времени на немцев, ведь это вовсе не способствует целостности истории и не идет на пользу фильму.
« Останнє редагування: Лютий 14, 2019, 02:12:15 від Hallgerd »
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2906 : Лютий 14, 2019, 09:17:46 »
Ничего не могу сказать, потому что не видела ни римейк, ни оригинал 57-го года. Но да, очень часто "старье" мне нравится намного больше, чем римейки, особенно если они голливудские, а американцы очень полюбляют римейковать.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2907 : Лютий 14, 2019, 11:27:15 »
Зелёная книга отличная. :smilie1:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2908 : Лютий 14, 2019, 11:29:10 »
Вот и мы вляпались посмотрели Богемскую рапсодию.
Половину.
Потом, чтобы развидеть, смотрели концертные записи Квинов.
Зачем этого пластикового цыпленка попытались выдать за Фредди? Ни внешности, ни драйва.

Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #2909 : Лютий 14, 2019, 11:58:34 »
Потом, чтобы развидеть, смотрели концертные записи Квинов.
Аналогично.
Я вообще не люблю байопиков о современниках, чье исполнение еще осталось в памяти и существует в видеозаписях.

Весной выходит фильм о Рудольфе Нурееве "Белая ворона" (The White Crow). Возможно, Олег Ивенко танцует не хуже, но он не Нуреев.
Впрочем, авторов фильма, похоже, больше интересовала история его побега из СССР, чем мастерство танцовщика.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.