Автор Тема: геть их, геть!
 

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Re: геть их, геть!
« Reply #30 : Липень 07, 2016, 09:53:16 »
Завтра вечером отпишусь.
Нууууу? :)
Жру, злая, на работе наорала на начальника в присутствии еще других людей. Начальник еще и другого отдела. :facepalm:
Но это все цветочки. Ягодки-что я уже не помню когда у меня такая ночь была. Кошмар за кошмаром.(в приложении к пластырям об этом упомянуто), утром вообще трындец был. Не знаю как на работу доехала после такой ночи. Так что таки сорвалась и купила сигареты. Курила их.
с трех часов не курю. Сигарет нет. Пластырь нацеплен. Жру.


Может тебе табличку повесить: Граждане, бросаю курить. Кто не спрятался... и т.д.

Опять же, вдруг окружающие впечатлятся/умилятся, будут тебя лелять и холить  ;)

Greta

  • Гість
Re: геть их, геть!
« Reply #31 : Липень 07, 2016, 12:04:52 »
Завтра вечером отпишусь.
Нууууу? :)
Жру, злая, на работе наорала на начальника в присутствии еще других людей. Начальник еще и другого отдела. :facepalm:
Но это все цветочки. Ягодки-что я уже не помню когда у меня такая ночь была. Кошмар за кошмаром.(в приложении к пластырям об этом упомянуто), утром вообще трындец был. Не знаю как на работу доехала после такой ночи. Так что таки сорвалась и купила сигареты. Курила их.
с трех часов не курю. Сигарет нет. Пластырь нацеплен. Жру.


Может тебе табличку повесить: Граждане, бросаю курить. Кто не спрятался... и т.д.

Опять же, вдруг окружающие впечатлятся/умилятся, будут тебя лелять и холить  ;)

Смеешься. Правильно делаешь. Но вчера несмешно было.это у нас мини совещание было, я и три мужика. Один там ляпнул, что мне непонравилось и тут..Наехала на всех троих и причем так агрессивно :facepalm: Они на меня аж глаза вытаращили.  :(
Но дело даже не в этом. Собой крайне недовольна, а взять себя конкретно за шкирку и переломить ситуацию не получается. Так и болтаюсь как уто гимно в чем оно там болтается, уже не помню..
Пффф, появлюсь, как мозг на место станет :f1:
пС блин, уже кошмары ночные задолбали. День как начинается, так и идет...

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Re: геть их, геть!
« Reply #32 : Липень 07, 2016, 13:14:23 »
Cпойлер
Завтра вечером отпишусь.
Нууууу? :)
Жру, злая, на работе наорала на начальника в присутствии еще других людей. Начальник еще и другого отдела. :facepalm:
Но это все цветочки. Ягодки-что я уже не помню когда у меня такая ночь была. Кошмар за кошмаром.(в приложении к пластырям об этом упомянуто), утром вообще трындец был. Не знаю как на работу доехала после такой ночи. Так что таки сорвалась и купила сигареты. Курила их.
с трех часов не курю. Сигарет нет. Пластырь нацеплен. Жру.


Может тебе табличку повесить: Граждане, бросаю курить. Кто не спрятался... и т.д.

Опять же, вдруг окружающие впечатлятся/умилятся, будут тебя лелять и холить  ;)

Смеешься. Правильно делаешь. Но вчера несмешно было.это у нас мини совещание было, я и три мужика. Один там ляпнул, что мне непонравилось и тут..Наехала на всех троих и причем так агрессивно :facepalm: Они на меня аж глаза вытаращили.  :(
Но дело даже не в этом. Собой крайне недовольна, а взять себя конкретно за шкирку и переломить ситуацию не получается. Так и болтаюсь как уто гимно в чем оно там болтается, уже не помню..
Пффф, появлюсь, как мозг на место станет :f1:
пС блин, уже кошмары ночные задолбали. День как начинается, так и идет...

Скажем так, пытаюсь отвлечь внимание и сочувствую категорически

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34634
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: геть их, геть!
« Reply #33 : Липень 07, 2016, 20:45:01 »
слушай, Грета, а может тебе просто сейчас не нужно бросать? я не вижу в тебе на самом деле ни малейшего желания это сделать. ты вроде как наоборот ждешь, кто б тебе сказал, что фигня это бросание, кури себе спокойно. просто с таким настроем не бросают, это пытка, которая в зависимости от силы воли длится от суток до месяца, потом все равно срыв.
I always tell the truth. Even when I lie.

Greta

  • Гість
Re: геть их, геть!
« Reply #34 : Липень 07, 2016, 21:51:15 »


Спасибо за реакции! Каждая -бесценный подарок.
Шаноу. Я не жду, чтобы мне сказали. :)
Успехи легко и приятно обьявлять. Провалы-нет. Но может это и не провал вовсе. Некоторым очевидно 33 раз надо лбом долбануться.
Еще раз всем спасибо! Я очень ценю, что на меня время тратят :give_rose:




Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34634
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: геть их, геть!
« Reply #35 : Липень 07, 2016, 21:59:25 »
дело не в успехе или провале. нужен соответствующий настрой, действительно нужно хотеть бросить, потому  что так хочется тебе, а не какой то части тебя или кому то еще. и тогда бросать становится просто, никакой силы воли не нужно. ну тут не объяснить, просто однажды картинка в голове сложится и ты поймешь, что не нужны никакие костыли в виде электронных сигарет, обклеивания пластырями и всего прочего. ты просто свободный некурящий человек да и все. и не нужно бояться когда нибудь закурить снова, этот страх отравляет. я год не курил, затем по некоторым причинам снова начал, но паники что не брошу или зачем опять начал не было. я знал, что брошу в определенной удобной мне ситуации, и вот она настала. а Карра ты все же почитай, но только после того, как поймешь, что тебе хочется по настоящему бросить.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: геть их, геть!
« Reply #36 : Липень 07, 2016, 23:19:12 »


Спасибо за реакции! Каждая -бесценный подарок.
Шаноу. Я не жду, чтобы мне сказали. :)
Успехи легко и приятно обьявлять. Провалы-нет. Но может это и не провал вовсе. Некоторым очевидно 33 раз надо лбом долбануться.
Еще раз всем спасибо! Я очень ценю, что на меня время тратят :give_rose:
Тут такое дело. ИМХО твои ошибки. Стала бросать курить. Не сдержалась. Вместо того, чтобы использовать пластырь (который мог принести , на тот момент облегчение) закурила. Наклеила пластырь, опять закурила, опять пластырь.  Не помню где услышал, но касалось диеты: сел на диету, сорвался, делай перерыв в несколько месяцев. И только тогда опять начинай.
На будущее . Бросать лучше в отпуске. Последний раз когда бросил, так не получилось. Тогда бросил курить в субботу спрятавшись от всех. Уменьшал дозу ( то есть крепость пластыря), тоже по субботам, чтобы хоть немного привыкнуть к уменьшенной дозе за выходные .
И на последок. Если бы так просто было бросить курить, то и советов ненужно было бы. Попыток у меня было много, удачных мало. :)



Greta

  • Гість
Re: геть их, геть!
« Reply #37 : Липень 08, 2016, 00:05:35 »
Начала вам отвечать... стерла все.
Эти две реакции как раз то, что меня раздирало. Хотелось бы так, а оно никак.
Ждать не буду. Буду дальше добивать. Точка.
ПС мне муж тоже тут вещает в направлении, что может сначала за то возьмешься (перечень...). Нет. Не курить-приоритет номер один. Займет год и буду через день бросать-значит так тому и быть.

Отпишусь через недельку. Еще раз спасибо!

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: геть их, геть!
« Reply #38 : Липень 09, 2016, 22:13:26 »
Отпишусь через недельку. Еще раз спасибо!
Я отметиться с поддержкой :) У тебя все получится.  :drinks:
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: геть их, геть!
« Reply #39 : Липень 10, 2016, 00:01:12 »
а может развестись? Все полегче..
Бросай по очереди, начала уже с сигарет.  :)
палимо танки з ночі до ранку

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: геть их, геть!
« Reply #40 : Липень 10, 2016, 00:07:24 »
Где-то я читала, что решения аля развод нельзя принимать, когда бросаешь курить или, например, сидишь на диете.
Сознание искажено страданиями.  :sneaky:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: геть их, геть!
« Reply #41 : Липень 10, 2016, 00:20:30 »
На волю, всех на волю.  :smilie5:
палимо танки з ночі до ранку

Greta

  • Гість
Re: геть их, геть!
« Reply #42 : Липень 10, 2016, 00:25:14 »
На волю, всех на волю.  :smilie5:
Точно! :grin:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: геть их, геть!
« Reply #43 : Липень 12, 2016, 08:34:04 »
дело не в успехе или провале. нужен соответствующий настрой, действительно нужно хотеть бросить, потому  что так хочется тебе, а не какой то части тебя или кому то еще. и тогда бросать становится просто, никакой силы воли не нужно. ну тут не объяснить, просто однажды картинка в голове сложится и ты поймешь, что не нужны никакие костыли в виде электронных сигарет, обклеивания пластырями и всего прочего. ты просто свободный некурящий человек да и все. и не нужно бояться когда нибудь закурить снова, этот страх отравляет. я год не курил, затем по некоторым причинам снова начал, но паники что не брошу или зачем опять начал не было. я знал, что брошу в определенной удобной мне ситуации, и вот она настала. а Карра ты все же почитай, но только после того, как поймешь, что тебе хочется по настоящему бросить.
Полностью согласна.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: геть их, геть!
« Reply #44 : Липень 12, 2016, 09:38:46 »
А мне помогли бросить курить собственные тревожные тараканы в голове.  :smilie5:
Сыну тогда лет восемь было. Проснулась я как-то ночью от кашля (с моими бронхами вообще курить нельзя было) и внезапно в голову пришла мысль: " Еще раз закуришь - сын заболеет". Решила не проверять и с тех пор не курю. Пару раз снилось, что закурила - так просыпалась в холодном поту.  :)

Сын вырос, тоже курил лет десять. Потом бросил в одночасье. То ли Карра почитал, то ли кого-то другого, не помню.
А муж курит.  :(
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Little Beans

  • *
  • Повідомлень: 8
  • Karma: 0
  • Стать: Жіноча
Re: геть их, геть!
« Reply #45 : Лютий 16, 2017, 10:28:55 »
ой та не тяжко кинути курити,головне щоб сила волі була і все!
Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок.
Альбер Камю

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: геть их, геть!
« Reply #46 : Лютий 16, 2017, 10:34:11 »
ой та не тяжко кинути курити,головне щоб сила волі була і все!
А як нема?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35515
  • Karma: 23422
  • Стать: Чоловіча
Re: геть их, геть!
« Reply #47 : Лютий 16, 2017, 10:51:00 »
ой та не тяжко кинути курити,головне щоб сила волі була і все!
А як нема?
От як в мене.  :weep:

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: геть их, геть!
« Reply #48 : Лютий 17, 2017, 01:16:06 »
ой та не тяжко кинути курити,головне щоб сила волі була і все!
Не то, что не тяжко, а вообще легче лёгкого и проще простого.

Cпойлер
Краевед. Уже тыщу раз это делала.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: геть их, геть!
« Reply #49 : Лютий 17, 2017, 16:26:40 »
Та ну вас!
Случайно зашла, звыняйте.
А что делать тогда, если не курить? Пить-то уже бросили...
 :sorry:
Бросайте, я за вас кулаки держу!

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.