Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Оченно красивые резиночки для волос.
https://makeup.com.ua/categorys/1060447/#offset=36



Злобная заинька

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Так интересно читать отзывы
Действительно, беспредел. Мог хотя бы не с той стороны кусать, где соус!

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Так интересно читать отзывы
Действительно, беспредел. Мог хотя бы не с той стороны кусать, где соус!

Глупый таксист. Кусать нужно было Виктора. В нем мяса намного больше, чем в шаурме.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
The best is yet to come.

Online fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2171
  • Karma: 1976
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
2024, be nice

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Прогресс не стоит :unknown:

Достатньо розкусити. Glenlivet запропонував подавати віскі в капсулах



Цитувати (виділене)
Деяким з коментаторів така форма подачі нагадала капсули з пральним порошком Tide і флешмобом Tide Pod Challenge, коли в минулому році користувачі розкушували капсули з порошком і ділилися відео в соцмережах.
:grin:
Homo homini felis est.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
В моем детстве были такие подушечки с шампунем. И ясное дело, что мы их нажерлыся, а потом нас всех рвало пеной. Перепуганные мамы думали, что у нас бешенство.  :smilie5:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
моем детстве были такие подушечки с шампунем
Яичным, емнип))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Рассказ про МАУ. Но по-моему, про ебучий совок. Сколько тем стюардессам? 25-30? По заграницам летают. А оно все то же.

Цитувати (виділене)
Роман КошмалСтежити
19 вересня о 12:59
Я ору в голосину 😂 О том как МАУ предложила мужчине из бизнеса доесть недоеденный ланч 😂

Репостнул от Bogdan Bolkhovetskyy:

"Я никогда так весело не летал, я должен рассказать об этом миру:-)))

Надо лететь, срочно, без вариантов. Рядом, в европы.
Обычно 6000-7000, но мне же срочно - есть только за 15700.
Плюс 25 баксов за оформление в кассе, плюс 1 процент за денежный перевод, плюс 470 гривен за выбор места - отказать, плюс 1400 за чемодан - отказать - и сейчас важно - это всё за эконом.
Бизнес на этот же рейс - запоминаем - 44600. Еду в Борисполь бесконечных два с половиной часа, чудом успеваю добежать последним до гейта, рейс овербукд, меня бесплатно апргейдят в бизнес.
Сажусь, выдыхаю, оглядываюсь один раз. Потом еще раз. И еще раз.
Понимаю, что не понимаю.
Вы тоже сразу не поймете, но напрягитесь, оно того стоит, обещаю.
Короче.
Овербукнутых они проапргрейдили в бизнес, но, ВНИМАНИЕ - третьм человеком в средний ряд:-)))))
На места В и Е, которые в бизнесе должны быть пустыми!! Ну, вы ж знаете, между креслами в нашем колхозном недобизнесе должно быть пустое кресло- на нем обычно столик стоит, пледики лежат, журнальчики.
В соседнем ряду уже сидела пара - бизнес-мужчина и бизнес-женщина, видно, что у людей все хорошо и полное романтикэ впридачу - шанели, гуччи, сюсю, цьомочки, ручки, пальчики, ушки, ямочки… Оооооо, рье до рьееееен, ооо, рьее до рьееенн.
Но не тут то было, ребятушки.
Между ними сажают чувака килограмм на 130 и за метр девяносто ростом.
Суууукаааа.
У романтикэ начинается истэрикэ.
В буквальном смысле.
Требует старшую. Претензия всего одна: МАУ, вы вообще охуели??? Но не та ту напали - старшая оказывается бывалой. Судя по всему, тоже недавно проапргрейденная. Из проводницы плацкарта. Ледяным, загробным тоном она, глядя на романтикэ как на лобковых вшей, советует им в СЛЕДУЮЩИЙ раз внимательно читать мелкий шрифт перед тем, как покупать билеты. Мол, в исключительных случаях компания имеет полное право вас всех хоть садомировать… Суууукааа… Какой следующий раз??? Да они ж больше никогда, просто никогда, ваше злоебучее МАУ не то, что не купят, а…

Ладно.

Тут бы, конечно, сказать занавес.

Но какое там.

На самом деле настоящая человеческая драма развернулась на предпоследнем ряду бизнес-класса.
Билеты в наш веселый бизнес по 44600 были, помните ж еще, да?
Так вот. Пока в первом ряду старшая публично раз**бывала, как бог черепаху, этих несчастных романтикэ, другая проводница, запутавшись, выдала поднос с бизнес-едой не бизнес пассажиру, а проапргрейденному ничтожеству. Которое, гадина, тут же укусило булку и распечатало коробку с маслом, чтобы не просто жрать ЧУЖУЮ бизнес-булку, а еще и мазать ее маслом, понимаете?? Старшая это тоже поняла. Забыв про романтикэ она молнией, молнией метнулась к проапгрейденному, выхватила у того из цепких лап поднос с бизнес-едой, схватила за руку свою облажавшуюся колежанку и уволока ее в сторону кабины пилотов. Но там уже образовалась очередь в туалет из расстроенных романтикэ и проапгрейденных. И старшая приняла единственно верное решение: вынести подчиненный мозги не втихаря, а прилюдно.

Салон затих. Наступил тот момент, когда обычно пишут, что было слышно, как пролетает муха. Но мух в этот раз почему-то. не было, поэтому все, вылупив очи и высунув языки, как загипнотизированные зомбаки слушали шепот старшой в ухо подчиненной о том, что что ж мы теперь блять будем делать у нас блять бизнес-еда была посчитана попорционно и поподносно и теперь изза тебя блять у нас один бизнеспассажир остается без бизнесхавки. Колежанка разумно дала заднюю, что, мол, да, ее бочина, ей и исправлять. Отодвигает старшую, и с фирменной гримасой МАУ, блять, РЕАЛЬНО подходит к несчастном, которому не хватило бизнес-хавки и робко спрашивает, будет ли он есть ту порцию, которую они выцарапали из лап проапргейденного в соседнем ряду. Мол, с ней все нормально, бизнес-хавка не пострадала, просто нет булочки и разорвана упаковка с маслом. Но масло все целое, вы не волнуйтесь.
Суууукааа:-)))

Я думал, у этого бедного небедного дядечки (с часами по цене самолета), которому она все это рассказывала, случится удар. И - надо ж понимать - что к этому моменту весь салон, не моргая пялился на дядю - мол, чем же, чем же это все закончится? Еще чуть чуть, и скандировали бы, как на трибунах: дя-дя! дя-дя!
Но дядечка сначала побагровел, потом посинел, потом еще раз посинел, еще раз - и выдохнул.
Глубоко выдохнул. И отказался.

Вот и вы, когда следующий раз будете покупать билеты МАУ, лучше откажитесь.
С ними, конечно, очень весело. Но и очень стыдно.
А ебаного стыда нам всем и так хватает.
Это ж не булочки.

Пис:-))".

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Подскажите пожалуйста хорошее такси во Львове
Як на мене, вони всі не дуже хороші. Мене підводили і дорогі, і економи. За пару хвилин до запланованого виїзду повідомляли "немає машини у вашому напрямку".
Так що набирай у гуглі "таксі львів" і хай щастить.
У Львові є така фішка: таксі за викликом дешевші, ніж бордюрники.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
У Львові є така фішка: таксі за викликом дешевші, ніж бордюрники.
У нас теж так.
Іноді у 2-3 рази дорожчі.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Скрізь так.
палимо танки з ночі до ранку

Ре

  • Гість
Рассказ про МАУ. Но по-моему, про ебучий совок. Сколько тем стюардессам? 25-30? По заграницам летают. А оно все то же.

Цитувати (виділене)
Роман КошмалСтежити
19 вересня о 12:59
Я ору в голосину 😂 О том как МАУ предложила мужчине из бизнеса доесть недоеденный ланч 😂

Репостнул от Bogdan Bolkhovetskyy:

"Я никогда так весело не летал, я должен рассказать об этом миру:-)))

Надо лететь, срочно, без вариантов. Рядом, в европы.
Обычно 6000-7000, но мне же срочно - есть только за 15700.
Плюс 25 баксов за оформление в кассе, плюс 1 процент за денежный перевод, плюс 470 гривен за выбор места - отказать, плюс 1400 за чемодан - отказать - и сейчас важно - это всё за эконом.
Бизнес на этот же рейс - запоминаем - 44600. Еду в Борисполь бесконечных два с половиной часа, чудом успеваю добежать последним до гейта, рейс овербукд, меня бесплатно апргейдят в бизнес.
Сажусь, выдыхаю, оглядываюсь один раз. Потом еще раз. И еще раз.
Понимаю, что не понимаю.
Вы тоже сразу не поймете, но напрягитесь, оно того стоит, обещаю.
Короче.
Овербукнутых они проапргрейдили в бизнес, но, ВНИМАНИЕ - третьм человеком в средний ряд:-)))))
На места В и Е, которые в бизнесе должны быть пустыми!! Ну, вы ж знаете, между креслами в нашем колхозном недобизнесе должно быть пустое кресло- на нем обычно столик стоит, пледики лежат, журнальчики.
В соседнем ряду уже сидела пара - бизнес-мужчина и бизнес-женщина, видно, что у людей все хорошо и полное романтикэ впридачу - шанели, гуччи, сюсю, цьомочки, ручки, пальчики, ушки, ямочки… Оооооо, рье до рьееееен, ооо, рьее до рьееенн.
Но не тут то было, ребятушки.
Между ними сажают чувака килограмм на 130 и за метр девяносто ростом.
Суууукаааа.
У романтикэ начинается истэрикэ.
В буквальном смысле.
Требует старшую. Претензия всего одна: МАУ, вы вообще охуели??? Но не та ту напали - старшая оказывается бывалой. Судя по всему, тоже недавно проапргрейденная. Из проводницы плацкарта. Ледяным, загробным тоном она, глядя на романтикэ как на лобковых вшей, советует им в СЛЕДУЮЩИЙ раз внимательно читать мелкий шрифт перед тем, как покупать билеты. Мол, в исключительных случаях компания имеет полное право вас всех хоть садомировать… Суууукааа… Какой следующий раз??? Да они ж больше никогда, просто никогда, ваше злоебучее МАУ не то, что не купят, а…

Ладно.

Тут бы, конечно, сказать занавес.

Но какое там.

На самом деле настоящая человеческая драма развернулась на предпоследнем ряду бизнес-класса.
Билеты в наш веселый бизнес по 44600 были, помните ж еще, да?
Так вот. Пока в первом ряду старшая публично раз**бывала, как бог черепаху, этих несчастных романтикэ, другая проводница, запутавшись, выдала поднос с бизнес-едой не бизнес пассажиру, а проапргрейденному ничтожеству. Которое, гадина, тут же укусило булку и распечатало коробку с маслом, чтобы не просто жрать ЧУЖУЮ бизнес-булку, а еще и мазать ее маслом, понимаете?? Старшая это тоже поняла. Забыв про романтикэ она молнией, молнией метнулась к проапгрейденному, выхватила у того из цепких лап поднос с бизнес-едой, схватила за руку свою облажавшуюся колежанку и уволока ее в сторону кабины пилотов. Но там уже образовалась очередь в туалет из расстроенных романтикэ и проапгрейденных. И старшая приняла единственно верное решение: вынести подчиненный мозги не втихаря, а прилюдно.

Салон затих. Наступил тот момент, когда обычно пишут, что было слышно, как пролетает муха. Но мух в этот раз почему-то. не было, поэтому все, вылупив очи и высунув языки, как загипнотизированные зомбаки слушали шепот старшой в ухо подчиненной о том, что что ж мы теперь блять будем делать у нас блять бизнес-еда была посчитана попорционно и поподносно и теперь изза тебя блять у нас один бизнеспассажир остается без бизнесхавки. Колежанка разумно дала заднюю, что, мол, да, ее бочина, ей и исправлять. Отодвигает старшую, и с фирменной гримасой МАУ, блять, РЕАЛЬНО подходит к несчастном, которому не хватило бизнес-хавки и робко спрашивает, будет ли он есть ту порцию, которую они выцарапали из лап проапргейденного в соседнем ряду. Мол, с ней все нормально, бизнес-хавка не пострадала, просто нет булочки и разорвана упаковка с маслом. Но масло все целое, вы не волнуйтесь.
Суууукааа:-)))

Я думал, у этого бедного небедного дядечки (с часами по цене самолета), которому она все это рассказывала, случится удар. И - надо ж понимать - что к этому моменту весь салон, не моргая пялился на дядю - мол, чем же, чем же это все закончится? Еще чуть чуть, и скандировали бы, как на трибунах: дя-дя! дя-дя!
Но дядечка сначала побагровел, потом посинел, потом еще раз посинел, еще раз - и выдохнул.
Глубоко выдохнул. И отказался.

Вот и вы, когда следующий раз будете покупать билеты МАУ, лучше откажитесь.
С ними, конечно, очень весело. Но и очень стыдно.
А ебаного стыда нам всем и так хватает.
Это ж не булочки.

Пис:-))".
:lol2: :lol2:
На рейсе Амстердам-Киев еды не хватило, пока до нас дошли, а я такая мужу: да ну, в самолете купим :grin: (на обратном пути взяла приготовленную нам мамой подруги хавеу и не жужжала :grin:)
Впрочем это был не первый класс, не знаю как там с ней дело обстояло, но судя по помьу тоже весело было :grin:
А так, то..
Меня вчера веселило вот такое местное: я купила билет в первый класс , поезда / то бишь здешнии электрички , утром забиты вообще дурдом.
Ну сели мы, студенты в тамбуре топчатся и тут объявление дает машинист: поезд забит под завязку,  разрешаем в первый класс зайти. Но! если на следующих станциях в первый класс  (забитый людьми из второго класса) зайдет человек, имеющий билет в первый, то у него преимущество.
Это шо и как, выпихивать людей, спрашивать билеты? :sarcastic:
Я-прониклась :crazy:

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Долго думала, это юмор или нет.  :grin:

Цитувати (виділене)
телевизор излучает хаотичные звуковые волны, которые разрушают энергетику человека

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Коли ж почнуть роздавати шапочки з фольги? ВАЗ, ти обіцяв!!!
Цитувати (виділене)
Перемогти Росію в інформаційній війні
Перереформувати медицину

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
А мне МАУ нравится, у них ошибки и в пользу пассажиров бывают. Мы этой весной у них бесплатно пообедали на борту, потому что нам не отменили предзаказ питания, который мы не успели вовремя оплатить по объективным причинам. Бортпроводник сказал, что у него оформлен предзаказ, а про оплату он не в курсе. В службе поддержки, куда я написала после полета с предложением оплатить счёт, мне не ответили. Их проблемы, в конце концов, это ж не мне надо.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
А мне МАУ нравится, у них ошибки и в пользу пассажиров бывают. Мы этой весной у них бесплатно пообедали на борту, потому что нам не отменили предзаказ питания, который мы не успели вовремя оплатить по объективным причинам. Бортпроводник сказал, что у него оформлен предзаказ, а про оплату он не в курсе. В службе поддержки, куда я написала после полета с предложением оплатить счёт, мне не ответили. Их проблемы, в конце концов, это ж не мне надо.
А из-за вас кто-то остался без булочки.  :smilie5:

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
А из-за вас кто-то остался без булочки.
И с надкусатым маслом.  :sarcastic:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
А из-за вас кто-то остался без булочки.
И с надкусатым маслом.  :sarcastic:
Масло стюардесса может аккуратно размазать пальцем по булочке и будет казаться, что так и было.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Долго думала, это юмор или нет.  :grin:
Цитувати (виділене)
телевизор излучает хаотичные звуковые волны, которые разрушают энергетику человека
Не такие уж и хаотичные. А так да: если употребить всё, что рекламируется за один вечер - организм разрушится. Вместе с энергетикой. :crazy:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
А из-за вас кто-то остался без булочки. 
Ну, булочку они могли бы себе и из каталога еды на борту заказать. Вот вареников в этом меню уже нет, поэтому мы всегда делаем предзаказ. Очень вкусная еда, кстати, и, главное, из украинской кухни.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Проблема надежды на нормальность в наше время: Нобелевскую премию мира за подростковый перформанс в ООН все же не дают.
Цитувати (виділене)
The 2019 Nobel Peace Prize has been awarded to Ethiopian Prime Minister Abiy Ahmed.
Homo homini felis est.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Только не смейтесь.
Расскажите мне про Смарт ТВ. У кого есть? Как используете? Нравится?

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27652
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Расскажите мне про Смарт ТВ. У кого есть? Как используете? Нравится?
В гаджеты иди, тут щас начнется :smile4:. У меня смарта нет. (Ну, т.е. есть, но нет :)) Считаю его дурацкой блажью. Телик - это большой экран. Фсё. Что он показывает - подключается через хдми разъем. А уж там приставка, комп или еще кака зверушка - совершенно не важно. Таким образом экран работает 10 лет. А гаджеты как в анекдоте - они же каждый год новые :smile4:.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26207
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Расскажите мне про Смарт ТВ. У кого есть? Как используете? Нравится?
У меня есть. Года четыре назад как-то неделю ходил с телика в интернет ибо комп навернулся. Тормознутая хрень.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Только не смейтесь.
Расскажите мне про Смарт ТВ. У кого есть? Как используете? Нравится?
О, тут мы с Майком не совпадем.  :sarcastic:

Есть. Надо. Оно делает все само и никакого хлама ничего лишнего подключать больше не надо. Один пульт и все дела в одном месте.
Раньше оно было куцое, сейчас, если выбрать правильный телек, то хоть с торрентов смотри. Правда, с этим придётся разбираться, но есть полно обучающих видео.
А всякие ютубы, браузеры, интерактивные тиви -  включай и смотри.


Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
У нас - нету. Поэтому, мы используем специальную приставку, благодаря которой либо смотрим с флешки или с инета фильмы/передачи.

Так что смартв нету, но лучше б был. наверное.
Злобная заинька

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
А я таки сильно нервирую своих соседей, тех, у которых суд выиграли. Мужик сегодня мимо меня пронесся и со всей дури вломился левой стороной своего мерса в свои же открытые деревянные ворота. Надо будет посмотреть - сильно ударил или только пошкрябал. :smilie5:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16049
  • Karma: 15370
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Только не смейтесь.
Расскажите мне про Смарт ТВ. У кого есть? Как используете? Нравится?

Смарт есть, пользуюсь, нравится.
Нравится в том смысле, что я и не знала, что можно без него  :f1: Думала, что теперь такая тв-технология и типа только так теперь и можно.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
А я таки сильно нервирую своих соседей, тех, у которых суд выиграли. Мужик сегодня мимо меня пронесся и со всей дури вломился левой стороной своего мерса в свои же открытые деревянные ворота. Надо будет посмотреть - сильно ударил или только пошкрябал. :smilie5:
В этой истории все гармонично  :sarcastic:
палимо танки з ночі до ранку

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.