Автор Тема: Сколько пиквиков переехало уже на http://pikvik.com.ua/?
 

Offline Мерси

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2283
  • Karma: 1068
  • Стать: Жіноча
  • Gatta Fortunata. Либеральная сова.
Вообще. В моей постели к моему мужику пристает 
А я говорила - как вы лодку назовёте.  :biggrin: Це ж Зрада!  :biggrin:
Меня в моей постели от моего мужа отпихивают. Четырьмя лапами. И там такая Любоффффф!  :give_heart:

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
На тебя бы не подумала  :wacko3:
Если бы ты это не написала, я бы так и не дотумкала. :grin:
Олег затейник, оказывается. :)

Offline OlegKrm

  • *****
  • Повідомлень: 1190
  • Karma: 1350
  • Стать: Чоловіча
  • Краматорський бЕндерiвець
На тебя бы не подумала  :wacko3:
Я думал, ты по IP  проверишь, а шифроваться лень было, все равно на пару часов планировал,хотя, очепятка неплохая получилась,  но мешала мне серьезную морду лица делать.  :)
       Ой у лузі червона калина

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Это же классика баша:
BAHTYC (18:09:20 31/12/2007)
блядь! ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!!
:grin:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
А зачем запрещать? Банить за конкретное  действо. Если вдруг дойдёт до Когда начнётся очередной срач, тянущий на бан и вдруг кого-то забанят, то если он своим виртуалом продолжит скандалить, по той же статье банить и виртуала. Вечный бан за виртуала не понимаю. Сильно баловаться вроде пока никто не собирался, а разряжать обстановку не повредит. Короче, что не забардзо, то е здраво.

Проблема-то в том, что виртуала не так легко вычислить, как тебе кажется, чтоб так филигранно подходить к вопросу - "если только он делает вот это". Ну начал кто-то делать "вот это" - так поди разберись, виртуал это или нет.
Я не настаиваю, что их надо запретить, просто спросила  :f1:

Offline Maranta

  • *
  • Повідомлень: 33
  • Karma: 37
  • Стать: Жіноча
  • Москва, Россия
Всем снова здравствуйте!  :)
Elsewhere, спасибо за письмо (и за многое другое). С возвращением мужа и мужа с возвращением.

Плюсуюсь к тем, кто готов финансово поддерживать форум.

Кстати, читают без регистрации также и искренне сочувствующие, но робкие и/или ленивые граждане.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Змейки-искусительницы
Да, спасибо, видел. Чуть было не написал в нее с утра, что делать с погибающим абрикосом, но его уже эксгумировали и потребность в совете отпала.
Не надо нас забалтывать мужем. :i_am_so_happy:

палимо танки з ночі до ранку

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
На тебя бы не подумала  :wacko3:
Я думал, ты по IP  проверишь, а шифроваться лень было, все равно на пару часов планировал,хотя, очепятка неплохая получилась,  но мешала мне серьезную морду лица делать.  :)
Я решила растянуть удовольствие, хотя сразу думала, что кто-то свой шалить.
Подозревала Энея, конечно.
палимо танки з ночі до ранку

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Я решила растянуть удовольствие, хотя сразу думала, что кто-то свой шалить.
Подозревала Энея, конечно.

Сразу заподозрил виртуала, но на Олега бы не подумал.  :)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
"вот это"
Это подбанное действие. И какая разница, кто его делает? Сделал - сиди. Если это не исключительный срач с переходом на личности, в котором и так все прояснится. Но вечные баны у нас и так исключение, к счастью.
Ну я как бы пока не могу смоделировать у нас ситуацию, которая бы была серьезна из-за виртуального срача до такой степени, чтобы стоило об этом сильно переживать и пугать вечными банами за виртуала всех в рамках правил. Исключения бывают, но, повторюсь, там и так ясно станет, нас не так много.

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Хо-хо! :)
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline vetala

  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Karma: 401
Хо-хо! :)

Вітаю! :)

Я вже хотів сказати, що ви самі з собою ще досі спілкуєтесь на супі  :crazy:

Offline FrogQueen

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 375
  • Стать: Жіноча
Хо-хо!
Привет. Ты, похоже, на перекладных добирался  ;)
Аннушка уже разлила масло. (с)

Offline OlegKrm

  • *****
  • Повідомлень: 1190
  • Karma: 1350
  • Стать: Чоловіча
  • Краматорський бЕндерiвець
смотрю на ник, и ржать начинаю.
Это же классика баша:
BAHTYC (18:09:20 31/12/2007)
блядь! ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!!

Дык я это и вспоминал, ну как тут серьезно пофлудить можно было, тем более в понедельник. Вот если бы в пятницу....  ;)
       Ой у лузі червона калина

Offline Leonessa

  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Karma: 47
  • Стать: Жіноча
  • Tallinn

    Здравствуйте! Читала вас на ФЭР, на СУП тоже с первого дня, зарегестрироваться все не 
решалась. Странное ощущение, все вроде знакомы, а меня никто не видит. Сегодня страшно перепугалась и с перепугу зарегестрировалась. На ФЭР не писала тоже.
     В общем - с новосельем!  :drinks: :give_rose:
     Спасибо большое основателям замечательного форума!

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Плюсуюсь к тем, кто готов финансово поддерживать форум.
Маранта, привет! :)
Cпойлер
Следующую финансовую поддержку форума, когда она будет, я вношу за тебя, ок? Ты в прошлый раз за меня вносила, когда у меня не проходил платёж. :smile4:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
На тебя бы не подумала  :wacko3:
Я думал, ты по IP  проверишь, а шифроваться лень было, все равно на пару часов планировал,хотя, очепятка неплохая получилась,  но мешала мне серьезную морду лица делать.  :)
Я решила растянуть удовольствие, хотя сразу думала, что кто-то свой шалить.
Подозревала Энея, конечно.

Я на такое не способен.
ЗЫ:  :sneaky:

Offline FrogQueen

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 375
  • Стать: Жіноча
Сегодня страшно перепугалась и с перепугу зарегестрировалась.
Добро пожаловать. :give_rose:
А чего перепугалась?
Аннушка уже разлила масло. (с)

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Здравствуйте! Читала вас на ФЭР, на СУП тоже с первого дня, зарегестрироваться все не  решалась.

Привет! Нас тут таких много, оказывается  :yes:

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Тут главное начать, и сразу страшно перестанет быть  :yes:
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Тут главное начать, и сразу страшно перестанет быть  :yes:
Воооот!  :razom;
Злобная заинька

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Это подбанное действие. И какая разница, кто его делает? Сделал - сиди. Если это не исключительный срач с переходом на личности, в котором и так все прояснится. Но вечные баны у нас и так исключение, к счастью.
Ну я как бы пока не могу смоделировать у нас ситуацию, которая бы была серьезна из-за виртуального срача до такой степени, чтобы стоило об этом сильно переживать и пугать вечными банами за виртуала всех в рамках правил. Исключения бывают, но, повторюсь, там и так ясно станет, нас не так много.
Я в принципе не люблю виртуалов, потому что каждый пост воспринимается от конкретного человека, с его историей, потому что часто можно понять так и эдак - в зависимости от того, как этот конкретный человек обычно общается, какой у него юмор и т.д. К новому человеку приходится заново привыкать, а потом вдруг оказывается, что это был не "человек", а специально сделанный виртуал, которого создали, чтобы просто троллить, например.
Виртуал вроде "чорного вантика" нормально вопринимается в, скажем, "общаге", поржать, а если он притащится в политику, причём как раз когда что-то плохое случилось? Понятно, что Олег не стал бы этого делать, а как относиться к форумчанину, который стал бы?
Да, я не люблю виртуалов, но не говорю, что надо их запретить.
Я просто предупреждаю всех, кто любит пяццот виртуалов, если вдруг им нужно моё хорошее отношение  :sarcastic:
Ну и если они не запрещены, мне придётся жить в обстановке постоянного подозрения ко всем новым, как на фэре. Я не знаю впрочем насколько это отражалось на общении, я часто забываю подозревать.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Cпойлер
Это подбанное действие. И какая разница, кто его делает? Сделал - сиди. Если это не исключительный срач с переходом на личности, в котором и так все прояснится. Но вечные баны у нас и так исключение, к счастью.
Ну я как бы пока не могу смоделировать у нас ситуацию, которая бы была серьезна из-за виртуального срача до такой степени, чтобы стоило об этом сильно переживать и пугать вечными банами за виртуала всех в рамках правил. Исключения бывают, но, повторюсь, там и так ясно станет, нас не так много.
Я в принципе не люблю виртуалов, потому что каждый пост воспринимается от конкретного человека, с его историей, потому что часто можно понять так и эдак - в зависимости от того, как этот конкретный человек обычно общается, какой у него юмор и т.д. К новому человеку приходится заново привыкать, а потом вдруг оказывается, что это был не "человек", а специально сделанный виртуал, которого создали, чтобы просто троллить, например.
Виртуал вроде "чорного вантика" нормально вопринимается в, скажем, "общаге", поржать, а если он притащится в политику, причём как раз когда что-то плохое случилось? Понятно, что Олег не стал бы этого делать, а как относиться к форумчанину, который стал бы?
Да, я не люблю виртуалов, но не говорю, что надо их запретить.
Я просто предупреждаю всех, кто любит пяццот виртуалов, если вдруг им нужно моё хорошее отношение  :sarcastic:
Ну и если они не запрещены, мне придётся жить в обстановке постоянного подозрения ко всем новым, как на фэре. Я не знаю впрочем насколько это отражалось на общении, я часто забываю подозревать.
[/spoiler]
Помню когда-то ругался с виртуалом, который писал под моим ником. Была изменена одна буква (вместо кирилицы написана латиницей).

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
писал под моим ником. Была изменена одна буква (вместо кирилицы написана латиницей).


Кстати, вот такая гадость на СУПе была совершенно правильно запрещена, предлагаю и тут тоже.

Offline ka

  • ****
  • Повідомлень: 471
  • Karma: 208
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Ох, вы меня простите, но чОрный вантик теперь будет жить в душе моей.  :lol:
Путин - капут.

Offline ka

  • ****
  • Повідомлень: 471
  • Karma: 208
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Кстати, вот такая гадость на СУПе была совершенно правильно запрещена, предлагаю и тут тоже.
Это прям воровство трейд-марки ИМХО.
Путин - капут.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
писал под моим ником. Была изменена одна буква (вместо кирилицы написана латиницей).


Кстати, вот такая гадость на СУПе была совершенно правильно запрещена, предлагаю и тут тоже.
Да. Не все внимательные, нафиг такое счастье.
Злобная заинька

Offline Leonessa

  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Karma: 47
  • Стать: Жіноча
  • Tallinn

Спасибо! Я еще с утюга, то исть с планшета не умею цитировать. Но освою как-нибудь.
А перепугалась, что не найду, или вдруг закрытый форум будет, или еще чего. И общение на форуме у меня давно было, страшновато начинать. В сложившуюся тусовку мне всегда волнительно входить. Я стисняюсссь еще :blush:

Offline Maranta

  • *
  • Повідомлень: 33
  • Karma: 37
  • Стать: Жіноча
  • Москва, Россия
Маранта, привет! :)
Cпойлер
Следующую финансовую поддержку форума, когда она будет, я вношу за тебя, ок? Ты в прошлый раз за меня вносила, когда у меня не проходил платёж. :smile4:
:yes:
Сочтемся славою —
ведь мы свои же люди, —
пускай нам общим памятником будет
построенный в боях
(нужное вписать)  ::)

Offline FrogQueen

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 375
  • Стать: Жіноча
Ох, вы меня простите, но чОрный вантик теперь будет жить в душе моей.  :lol:
Да, похоже, это уже новый мэм форума.
Я уже полдня напеваю
чОрный вантик,
что ж ты кружишь
над моею головоооой...
Аннушка уже разлила масло. (с)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.