Автор Тема: Українська політика до 31.12.2016
 

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #72030 : Вересень 01, 2016, 22:13:59 »
Сегодня после линейки пошли с детьми в парк Горького. Эта мысль пришла в голову не только нам. :sarcastic: В вышиванках детей было довольно много, но большинство было в форменрых блузках/рубашках. Из какой-то школы был класс (примерно 8-9 на вид), и девочки в советской школьной форме с белыми фартуками.  :facepalm:
Я никогда не мог понять, на кой ляд вообще эти фартуки, как у горничных, нужны в школьной форме?
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9947
  • Karma: 6007
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #72031 : Вересень 01, 2016, 22:18:12 »
Сегодня после линейки пошли с детьми в парк Горького. Эта мысль пришла в голову не только нам. :sarcastic: В вышиванках детей было довольно много, но большинство было в форменрых блузках/рубашках. Из какой-то школы был класс (примерно 8-9 на вид), и девочки в советской школьной форме с белыми фартуками.  :facepalm:
Я никогда не мог понять, на кой ляд вообще эти фартуки, как у горничных, нужны в школьной форме?
Есть такой школьный шик. Надевают на первый и последний звонок, причем девы весьма спелых форм. Нечто вроде намека на ролевую игру, имхо

Offline gutenberg

  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Karma: 450
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #72032 : Вересень 01, 2016, 22:20:01 »
Я никогда не мог понять, на кой ляд вообще эти фартуки, как у горничных, нужны в школьной форме?
Проще постирать или сменить фартук, чем стирать шерстяное платье. Фартуков у каждой школьницы было несколько — чёрные на каждый день и белые на свято. Платье — обычно одно, у зажиточных по два.

Но этот идиотизм с закосом на советскую форму бесил еще в девяностых. Особенно, когда барышни обрезали форму по самое не балуй и напяливали каблуки поверх гольф.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #72033 : Вересень 01, 2016, 22:20:10 »
Задорно так. :smilie5:
Цитувати (виділене)
Глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров показал новую форму сотрудников ГФС.
https://pbs.twimg.com/media/CrQHzwWUsAIl6ar.jpg:large
https://twitter.com/RomanNasirov/status/771230420679524352

Представляю теть из нашей налоговой в такой форме.
« Останнє редагування: Вересень 01, 2016, 22:30:31 від Mrs_Who »
Not all those who wander are lost

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6888
  • Karma: 3799
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Українська політика
« Reply #72034 : Вересень 01, 2016, 22:21:26 »
Я думаю, про форму горничных они понятия не имеют, вряд ли эта роль им интересна. :grin:

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9442
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #72035 : Вересень 01, 2016, 22:24:28 »
Нечто вроде намека на ролевую игру, имхо
Фетишизм per se.
Тю, ля, а шо?

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #72036 : Вересень 01, 2016, 22:24:39 »
Из какой-то школы был класс (примерно 8-9 на вид), и девочки в советской школьной форме с белыми фартуками. 
Вот где они ее берут, а?
Not all those who wander are lost

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Українська політика
« Reply #72037 : Вересень 01, 2016, 22:48:58 »

Я никогда не мог понять, на кой ляд вообще эти фартуки, как у горничных, нужны в школьной форме?

А я не могу понять нахера эти блядские линейки и первозвонки вообще нужны. Сакрализация просто всего вообще. Непременно нужны ритуалы для совсем обыденных вещей.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9947
  • Karma: 6007
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #72038 : Вересень 01, 2016, 23:03:04 »
Из какой-то школы был класс (примерно 8-9 на вид), и девочки в советской школьной форме с белыми фартуками. 
Вот где они ее берут, а?
Продается

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Українська політика
« Reply #72039 : Вересень 01, 2016, 23:34:19 »
О, я только вникла в драму Боэчко вс. копы.
Как же приятно, когда ты не ошибся, думая о людях плохо. :grin:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35714
  • Karma: 23542
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #72040 : Вересень 02, 2016, 08:10:48 »
Запуситили 

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35714
  • Karma: 23542
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #72041 : Вересень 02, 2016, 08:33:23 »
Цікаво, а хоч щось змінилося? Хто вчора дивився німецький серіал? Або угорський? Про цих.... ну як їх.. Ну, ви самі знаєте.
Цитувати (виділене)
Олег Ущенко
7 ч ·
у 2013 українські телеканали заплатили за російські серіали $300 лямів.
за одну серію - платили від $70k до $120k.
західні серіали коштують від $5k до $10k за серію.
хай просто тут полежить

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34796
  • Karma: 17055
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #72042 : Вересень 02, 2016, 08:42:42 »
Цікаво, а хоч щось змінилося? Хто вчора дивився німецький серіал? Або угорський? Про цих.... ну як їх.. Ну, ви самі знаєте.
Цитувати (виділене)
Олег Ущенко
7 ч ·
у 2013 українські телеканали заплатили за російські серіали $300 лямів.
за одну серію - платили від $70k до $120k.
західні серіали коштують від $5k до $10k за серію.
хай просто тут полежить

цифры вызывают некоторое смущение, учитывая, что
По словам экспертов, если говорить о таких телехитах, как «Игра престолов», то снять один сезон (включает в себя 10 эпизодов) потянуло на $50–60 млн. А его покупка в Украине обошлась каналу в $50 тыс. за серию. Покупка одной серии турецкого сериала, например, как «Фатмагюль», для нашего ТВ обходится в $20–25 тыс.

I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Українська політика
« Reply #72043 : Вересень 02, 2016, 08:53:34 »
В вышиванках детей было довольно много, но большинство было в форменрых блузках/рубашках. Из какой-то школы был класс (примерно 8-9 на вид), и девочки в советской школьной форме с белыми фартуками. 
Стандартные одесские школьники :) Вчера.
Cпойлер
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35714
  • Karma: 23542
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #72044 : Вересень 02, 2016, 08:57:02 »
Цікаво, а хоч щось змінилося? Хто вчора дивився німецький серіал? Або угорський? Про цих.... ну як їх.. Ну, ви самі знаєте.
Цитувати (виділене)
Олег Ущенко
7 ч ·
у 2013 українські телеканали заплатили за російські серіали $300 лямів.
за одну серію - платили від $70k до $120k.
західні серіали коштують від $5k до $10k за серію.
хай просто тут полежить

цифры вызывают некоторое смущение, учитывая, что
По словам экспертов, если говорить о таких телехитах, как «Игра престолов», то снять один сезон (включает в себя 10 эпизодов) потянуло на $50–60 млн. А его покупка в Украине обошлась каналу в $50 тыс. за серию. Покупка одной серии турецкого сериала, например, как «Фатмагюль», для нашего ТВ обходится в $20–25 тыс.
Я хочу подивитись який-небудь німецький серіал. Сімейний. Скільки в нього коштує серія?

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #72045 : Вересень 02, 2016, 09:06:39 »
Набридло чекати: люди власноруч заасфальтували всі вулиці втричі дешевше, ніж у державі

Цитувати (виділене)
Ідея привести село до ладу власними руками належить місцевому підприємцю Йожефу Раті. Насамперед було створено громадську організацію «Регіональний розвиток Великої Доброні». Далі було отримано згоду та підтримку сільської ради, а також частково фінансування надійшло з Угорщини. Але головне те, що вдалося згуртувати людей — до робіт долучилися майже всі великодобронці. Нині результат говорить сам за себе.

Голова громадської організації Ференц Нодь каже, що в селі довгий час чекали, аби дороги відремонтувала центральна обласна влада. Адже дорога тут центральна і досить жвавий руx.

«Однак так і не дочекалися. Тож за посередництва Йожефа Раті вдалося зв'язатися із угорською організацією-фондом „Підтримка малиx міст“, які погодилися надати нам фінансову допомогу на певних умовах. Адже суми вистачало лише на придбання окремиx матеріалів. Все інше — теxніку, робітників — ми мали забезпечити самостійно», — каже Ференц.

Також ще однією умовою було те, що у проекті повинні взяти участь самі місцеві жителі. А також слід було створити власний сайт або спільноту, де обов'язково звітуватися про проведення всіx робіт, вказувати всі витрати.

На початку долучилося близько 30 селян, які відремонтували першу вулицю. Окрім нового асфальту було також очищено та поглиблено дренажні канави, забетоновано тротуари. На це витратили 8 робочиx днів.

Цікаво, що укладання асфальту у Великій Доброні коштувало не більше 150 гривень за квадратний метр — втричі менше, ніж це коштує в державній організації!

Побачивши результат волонтерів стало значно більше — вже практично кожен xотів, аби його вулиця виглядала так само. Тому було отримано ще три заявки і на циx вулицяx також закипіла робота.

«Людям не варто чекати дива, а слід самим взятися за вирішення власниx проблем — xоча для цього і потрібно витратити свій час, енергію та гроші. Але інакше нічого не вийде. І головне, що ніxто нікого не примушував — всі знали, що роблять для себе!», — кажуть у селі.

Cпойлер
У селі також відбулося піднесення, мешканці відчули радість від спілкування та спільної роботи. Тобто утворилася активна громада, яка готова для подальшиx зрушень. І це також було однією з умов угорського гранту.

Нині на сайті у мережі можна подивитися як і на що використовувалися кошти, скільки часу витрачено, скільки людей було задіяно тощо.

Наприклад, площа Вашар (Вашар-тер). Покладено 117 метрів асфальту. І все це в рекордно короткі терміни (4 дні) і рекордно низького рівня ціни за квадратний метр — всього 125 гривень! Витрати: 30 тонн асфальту — 39.000 грн., камінь та бетонування 9 куб.м — 2600 грн., цемент 2.450 кг — 4.655 грн., щебінь 33 куб.м — 8.910 грн. Транспорт — трактор, бульдозер — 11.000 грн. І подібний звіт — про кожну вулицю.

«Ми сподіваємося, що нашу ініціативу підтримують в іншиx населениx пунктаx і готові поділитися досвідом. Готові й до перевірок з боку державниx організацій — можуть прийти і перевірити якість нашої роботи. Я думаю, ми можемо по праву пишатися тим як економічно і ефективно використали ті можливості та фінанси, що були в нашому розпорядженні», — каже голова громадської організації.


Джерело: Високий замок online — http://wz.lviv.ua/news/181875-nabrydlo-chekaty-liudy-vlasnoruch-zaasfaltuvaly-vsi-vulytsi-vtrychi-deshevshe-nizh-u-derzhavi

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9442
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #72046 : Вересень 02, 2016, 09:23:36 »
Набридло чекати: люди власноруч заасфальтували всі вулиці втричі дешевше, ніж у державі
Але ж вони працювали безкоштовно. Хоча навіть, якби платили робітникам по розцінкам Автодору все одно війшло б дешевше.
Тю, ля, а шо?

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #72048 : Вересень 02, 2016, 10:06:09 »
http://world.lb.ua/news/2016/09/01/344123_s_pomoshchyu_kitaya_ukraina.html
Цитувати (виділене)
«С помощью Китая Украина может провести реиндустриализацию», - посол Украины в Пекине Олег Демин
Китай после Революции Достоинства 2014 года присматривался к Украине, стал на сторону Киева в отношении Крыма и войны на Донбассе, но не поссорился и с Россией. Теперь же Пекин готов принимать важные решения по будущему экономическому сотрудничеству с Украиной - стратегически китайцы уже открыто заявляют о намерении проводить через Украину свой европейский вектор торговли.

Однако реализовать эти экономические проекты украинской стороне мешает неповоротливость госструктур и дилетантство кадров, некоторые из которых руководствуются принципом «как бы чего не вышло». Если же Украина хочет получить китайские инвестиции, то должна проявлять инициативу.

Об этом в эксклюзивном интервью LB.ua рассказал посол Украины в Китае Олег Демин.


«С помощью Китая Украина может провести реиндустриализацию», - посол Украины в Пекине Олег Демин


Олег Алексеевич, насколько общество Китая информировано о событиях в Украине?

Информацию об Украине китайцы получают в значительной степени из российских СМИ. Но информация от их собственных корреспондентов, конечно же, отличается от российской, она взвешенная и, скажем так, толерантная к Украине. Кроме того, часто в китайских СМИ звучит, что Украина – это поле столкновения России и США.

При этом Китай официально поддерживает нас, нашу территориальную целостность и суверенитет. Здесь не называют террористов «ополченцами», ни в коем случае не поддерживают аннексию Крыма и осуждают Россию. Они считают, что Украина это действительно европейское государство, они приветствуют наше движение к ЕС и сотрудничество с Европой. И кстати - собираются свои европейские векторы движения проводить через Украину, об этом говорят уже открыто.

Есть ли попытки у руководства Китая выступить неким миротворцем в урегулировании ситуации в Украине?

Китай на себя эту функцию не примеряет. Насколько я помню, Пекин одним из первых заявил, что решить проблему в Украине можно только международным путем – тогда еще не было ни «нормандского формата», ни Минских переговоров. Поэтому они придерживаются именно этой точки зрения. Но мы были бы заинтересованы, если бы Китай занял более активную позицию. Я не исключаю того, что может быть существует какая-то их более существенная роль, но она непублична.


В сентябре в Китае пройдет саммит «Большой двадцатки» - G20. Может, там Китай проявит свою инициативу?

Это саммит экономический. Конечно, когда собирается «двадцатка», то говорит обо всей ситуации в мире. И я думаю, что будет говорить и о Сирии, наверняка будут вспоминать и Украину. Другое дело, что каких-то решений приниматься по этому поводу не будет.

Вы сказали, что в Китае некоторые считают Украину полем столкновения США и России. Они в этой «схватке» где себя видят?

Китай, как и каждая страна, ищет свои интересы. И я думаю, что сложившаяся вокруг России ситуация для Китая тоже представляет очень серьезный интерес: у них появились возможности разговаривать с Россией по экономическим, военно-техническим и другим вопросам, скажем так, более доходчиво. Поэтому Китай, безусловно, из этой ситуации наверняка пытается получить как можно больше выгоды для национальных интересов.

Что касается США, то эта страна официально является самым главным экономическим партнером Китая. Поэтому, несмотря на противоречия между концепцией и видением мира между США и Китаем (Пекин выступает против экспансии, демократии по-американски и т.д.) - это партнер номер один. И этим все сказано, бизнес есть бизнес.

Изменились ли и как отношения Китая с Россией после международных санкций?

Россия для Китая всегда была очень важным, и не на бумаге, стратегическом партнером – в политическом, экономическом и даже военно-техническом плане. Поэтому когда против России введены западные санкции, то Китай старается заполнить эту нишу. Сегодня громко говорится о газопроводе «Сила Сибири», китайцы купили существенный пакет акций ряда нефтедобывающих компаний России. То есть, безусловно, Китай использует эту ситуацию в своих целях.


Развивать Дальний Восток Россия сама не в состоянии – им нужна для этого или Япония, или Китай. И Китай сегодня в этом отношении преуспел, у них есть там конкретные направления. Для них это вообще-то очень важное направление деятельности.

У Китая в Украине были перед войной некоторые большие проекты. Например, в Крыму планировалось строительство глубоководного порта и т.п. Интерес к Украине еще остался, ведь у нас война?

Эти планы остались и для Китая, и для Украины. Но инвесторы, которые собирались строить порт в Крыму, публично заявили, что не будут иметь дело с марионеточной властью оккупированного полуострова и не будут приступать там к этому проекту. Наоборот, они готовы такой порт строить на материковой Украине. Более того, проведена очень большая изыскательская работа, уже есть варианты. Но далее дело за украинской стороной: Украина должна сказать, нужен ей этот порт или не нужен. Киев пока думает.

А более мелкие китайские инвесторы воспринимают ли статус Крыма как оккупированной территории?

Китайских инвесторов в Крыму нет, китайского бизнеса там нет тоже. И то, что Россия часто подает как визит бизнесменов, туроператоров и т.д – это все провокация. Госструктуры Китая четко считают Крым украинской территорией – а даже при всем рыночном хозяйстве Китай в значительной степени все-таки дисциплинированная страна. Вот поэтому даже мелкие бизнес-структуры в Крым не придут – они понимают, что попадают под международные санкции. А для китайцев, с их глобальным подходом к бизнесу во всем мире, потерять из-за Крыма (при всем его для нас прекрасном значении) возможность работать в США, Европе, Японии или в Африке – это необоснованные жертвы.

Завод по производству лампочек в Китае
В чем заинтересованность Китая в Украине?

В Китае об Украине не забывают – они понимают прекрасно, что по своему значению, особенно в продовольственном плане, Украина не имеет себе равных.

Сегодня китайцы все больше ищут качественные продукты. И Украина уже сегодня может действительно дать их: 90% всего объема импортированной Китаем кукурузы поставляем мы. 95% подсолнечного масла, которое Китай завозит со всего мира – тоже из Украины. И китайцы понимают, что если еще подключить свои финансовые возможности, инвестиции, то с помощью Украины можно уже выходить и на рынки третьих стран.

Их интересует только продовольствие?

Нет. Китайцы с Европой работают очень плотно, туда идут их инвестиции, товары. И они сегодня уже четко понимают, что разместив свои предприятия в Украине, они могут проникать в Европу быстрее. Другое дело, что мы должны более активно предлагать им какие-то варианты. Вот тут уже мяч на нашей стороне.

Я сказал бы даже больше. Многие восточноевропейские страны после вхождения в экономику ЕС значительно потеряли свою промышленность, не выдержав конкуренции с европейскими производителями (страны Балтии, например). И китайцы предлагают им с помощью своих инвестиций и технологий провести реиндустриализацию. Вот Украина для этого процесса подходит – потому что мы индустриальная страна, а не только аграрная. И вот именно с помощью китайцев Украина может провести эту реиндустриализацию. Ибо будет грешно, если потомкам мы оставим в наследство чисто аграрную Украину.


Китай намерен наладить серийное производство самолета-гиганта по лицензии ГП Антонов
Что этому мешает?

Мешает, прежде всего, наша неповоротливость. И дилетантство некоторых наших кадров, которые руководствуются принципом «как бы там чего не вышло».

В ближайшее время в Киеве состоится заседание подкомисии по торгово-экономическому сотрудничеству Украины и Китая. Вот там как раз мы и обсудим ряд конкретных проектов. Очень надеюсь, что это заседание будет результативным и эффективным.

Думаю, что это будет определенный толчок для решения накопившихся вопросов, о которых я говорю. Но мы должны понимать – после всех наших событий Китай долго присматривался, а сейчас наступило время принятия решений, время для движения вперед. И мы сейчас стоим как раз на пороге таких изменений. Но еще раз говорю – если мы хотим получить китайские инвестиции, мы должны проявлять инициативу.

Игорь Соловей

руководитель отдела "МИР", LB.ua

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34796
  • Karma: 17055
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #72049 : Вересень 02, 2016, 10:07:10 »
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Українська політика
« Reply #72050 : Вересень 02, 2016, 10:11:40 »
Набридло чекати: люди власноруч заасфальтували всі вулиці втричі дешевше, ніж у державі
Думаю, что вулиці в селі надалі будуть так чи інакше ремонтувати за свій рахунок. Незалежно від того, буде допомога, добровольці і т.і. чи ні.
За рахунок громади і з її дозволу/рішення.
Але, наприклад, вулицю в місті без рішення міськвиконкому як мінімум не поремонтуєш, а за самовільний ремонт траси можна ще й штраф отримати, думаю.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35714
  • Karma: 23542
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #72052 : Вересень 02, 2016, 10:14:35 »
Читанка сепарастьонка.
Буквакрик.



Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7051
  • Karma: 12875
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #72053 : Вересень 02, 2016, 10:19:31 »
Буквакрик.
о ТИ БАЧ!?! о шо так можна було?? а чого у нас Гройсман ні разу не додумася........ от ло-о-ох :hot:

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9442
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #72054 : Вересень 02, 2016, 10:30:39 »
Когда у нас родился малой нам вручили фотоальбом с поздравлением от Гепы.
Так и валяется на полке пустой. Ни одной фотки мы так и не печатали.
Тю, ля, а шо?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35714
  • Karma: 23542
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #72055 : Вересень 02, 2016, 10:40:10 »
Дійсно.
Цитувати (виділене)
Ян Валетов

Хочу спросить, а что там с нашей грозной ДРГ в Крыму? Что-то все затихло. Ничего не показали, ничего не предъявили. Два терпилы и самодельные ВУ из бутылок - маловато будет! Мост не взорвать. Ничего не взорвать, если честно говорить...
Все молчат. Наши молчат. Оккупанты молчат.
Кто-нибудь что-нибудь знает? Как продвигается диверсионная работа в Крыму? )))

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35714
  • Karma: 23542
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #72056 : Вересень 02, 2016, 10:49:30 »
Раптово

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9442
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #72057 : Вересень 02, 2016, 10:50:58 »
Наябедничаю.
А Сергей Лещенко, пользуется ВИП-залом Сбербанка России. Вот зрада зрадная! Аж сльозы!
Тю, ля, а шо?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35714
  • Karma: 23542
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #72058 : Вересень 02, 2016, 10:52:52 »
Цитувати (виділене)
Филипп Духлий
22 ч ·
Кстати, на линейке напротив меня стояли пятикласники и их родители. Гимн пели только дети. Несколько ребят даже положили правую руку на сердце.
Наверное, тут нужна какая то мораль, но и так все ясно. 25 лет прошло. 15 осталось.
Теж звернув увагу.
Але, я не настільки оптимістичний.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35714
  • Karma: 23542
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #72059 : Вересень 02, 2016, 10:53:33 »
Наябедничаю.
А Сергей Лещенко, пользуется ВИП-залом Сбербанка России. Вот зрада зрадная! Аж сльозы!
Після ліпецької фабрики - це така дрібниця.

0 Користувачів і 14 Гостей дивляться цю тему.