Автор Тема: 17-й месяц идёт после революции, будет ли в Украине «Нюрнбергский процесс»?
 

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Хіба позбавишся нудьги, базікаючи з таким нудним типом?
Вибачте за відсутність кваліфікованих тролів. Бавтеся тими, що є :).

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Не тот нынче тролль пошел, нежизнеспособный какой-то. По ходу, вымирает в процессе эволюции.
Не скажи. Умник в крыму живой до сих пор. Как минимум, осторожный.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Умник в крыму живой до сих пор. Как минимум, осторожный.
Дык всё по Дарвину - в процессе эволюции из множества остается один, которому удалось выжить в окружающей среде. :smilie5:
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Горобець

  • *
  • Повідомлень: 4
  • Karma: 0
  • Стать: Чоловіча
ТС жалуется на СУПе в разделе "Пиквикский клуб" - http://ukrpravda.net/index.php?board=10.0

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Мы такие брутальные. Прямо приятно. :grin:

Offline Горобець

  • *
  • Повідомлень: 4
  • Karma: 0
  • Стать: Чоловіча
Сегодня исполняется 70 лет началу Нюрнбергского процесса в Германии.

А что в Украине?

Будет ли свой "Нюрнбергский процесс" над прежней властью?

Я уже почти два года слышу от СМИ и от политиков, что режим Януковича был преступным.

Так когда же будет в соответствии с украинскими законами установлена преступность этого режима?




Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Cпойлер
Сегодня исполняется 70 лет началу Нюрнбергского процесса в Германии.

А что в Украине?

Будет ли свой "Нюрнбергский процесс" над прежней властью?

Я уже почти два года слышу от СМИ и от политиков, что режим Януковича был преступным.

Так когда же будет в соответствии с украинскими законами установлена преступность этого режима?


Модераториал. @Горобець , бан. Бессрочно. Причина: Нарушение Правил, h) Захват чужих ников и активное использование виртуалов.
Комментарий: виртуал забаненного пользователя Шильдер.

Offline Коваль

  • *
  • Повідомлень: 7
  • Karma: 1
Какой там Нюрнбергский трибунал.

Вчера Deutsche Welle опубликовала специальный материал о том, что дела против членов команды Януковича разваливаются в украинских судах.
Цитувати (виділене)
Справи проти пособників Януковича розвалюються в судах
см. здесь

Ранее Интерпол отказал украинским властям в их требовании объявить в розыск Януковича и его соратников - см. Интерпол отказался объявлять в международный розыск соратников Януковича

Международный уголовный суд в Гааге в прошлом месяце отказал украинским властям в возбуждении уголовного дела против Януковича за преступления против человечности - см. http://www.dialog.ua/news/71586_1447397947

Вот и получается, что либо все судьи мира (включая судей Украины) врут, либо враньём были рассказы о преступном режиме Януковича.

Offline Коваль

  • *
  • Повідомлень: 7
  • Karma: 1
А если власть при Януковиче не была преступной, зачем тогда была нужна "Революция достоинства" с многочисленными человеческими жертвами?

И после этой "Революции" тысячи людей уже погибли, страну практически на куски разнесли, а мы сейчас сидим и обсуждаем - не "зачем Порошенко, Яценюк и компания всё это затеяли в Украине", а обсуждаем, кто в кого первый плюнул, грузин Саакашвили в армянина Авакова или наоборот.

Offline fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2172
  • Karma: 1976
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Вот и получается, что либо все судьи мира (включая судей Украины) врут, либо враньём были рассказы о преступном режиме Януковича.

Иди пей, трудоголик ольгинский, недолго вам осталось.
2024, be nice

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
И после этой "Революции" тысячи людей уже погибли, страну практически на куски разнесли
Проблема в том, дорогой ольгинский обоссанец, что тысячи людей погибли в следствие политики твоего любимого фюрера Путина, который украл Крым, и замутил так называемые народные республики на Донбассе.
Тю, ля, а шо?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Послали б сразу нахуй... Так нет же, дискуссию открыли...  :wacko3:

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4100
  • Karma: 1774
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Цитата: Коваль від Сьогодні в 12:14:56
    Вот и получается, что либо все судьи мира (включая судей Украины) врут, либо враньём были рассказы о преступном режиме Януковича.
Иди пей, трудоголик ольгинский, недолго вам осталось.
Кстати, из курса теории государства и права я помню, что власть может быть:
1. Легальной, когда власть получена отдельными лицами или группой лиц в соответствии с установленными в государстве процедурами.
2. Легитимной, когда легальная власть должна быть признанной обществом, в котором существует и среди которого эта власть используется.
Так вот, власть Януковича была легальная, но утратила легитимность вследствие скатывания к уголовным порядкам: отжим бизнеса тем, кто сильнее; правовой нигилизм; расправы с несогласными и т.д.
Но Янукович в своих выступлениях как всегда все напутал. Ни черта он не легитимный. Легален был - да. Какое-то время после побега и где-то до перевыборов. После уже нет.
Такие дела.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5913
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Хомяк, щас впишу тебя в номинацию "археолог года"!  :hot:

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4100
  • Karma: 1774
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Хомяк, щас впишу тебя в номинацию "археолог года"!  :hot:
Это не я!  :blush:
Прасците!

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5913
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Хомяк, щас впишу тебя в номинацию "археолог года"!  :hot:
Это не я!  :blush:
Прасците!
Радуйся, что не в гробокопатели!!

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35519
  • Karma: 23428
  • Стать: Чоловіча
А если власть при Януковиче не была преступной, зачем тогда была нужна "Революция достоинства" с многочисленными человеческими жертвами?

И после этой "Революции" тысячи людей уже погибли, страну практически на куски разнесли, а мы сейчас сидим и обсуждаем - не "зачем Порошенко, Яценюк и компания всё это затеяли в Украине", а обсуждаем, кто в кого первый плюнул, грузин Саакашвили в армянина Авакова или наоборот.
Йди на хуй, посіпако хуйловське.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5913
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Йди на хуй, посіпако хуйловське.
Номинацию "посланных посипак" открывать не буду!

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Cпойлер
А если власть при Януковиче не была преступной, зачем тогда была нужна "Революция достоинства" с многочисленными человеческими жертвами?

И после этой "Революции" тысячи людей уже погибли, страну практически на куски разнесли, а мы сейчас сидим и обсуждаем - не "зачем Порошенко, Яценюк и компания всё это затеяли в Украине", а обсуждаем, кто в кого первый плюнул, грузин Саакашвили в армянина Авакова или наоборот.

Модераториал. @Коваль, бан. Продолжительность - бессрочно. Причина: нарушение п.1 Правил форума.
Комментарий: Ты все равно не поймешь, зачем нужна "Революция достоинства". Нет смысла продолжать.

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Вот муж, упорный в своих намерениях.  :sarcastic:

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.