Автор Тема: Эмиграция в ДНР - советы, предложения, пожелания...
 

Offline Сергій SV

  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Karma: 97
  • What?
Как говорится, зрада достала уже. Есть желание пожить/поработать в молодой перспективной республике. В связи с этим вопросы...

Какие нужны документы для легального переезда на ПМЖ в ДНР?

Каков адрес дипломатического/консульского представительства ДНР в Украине? Если таковых все еще нет, какие документы требуется предоставить властям ДНР и куда именно?

Освобождает ли служба в ВСУ по призыву в период 2014-15 годов от призыва в ВС ДНР? Сохраняются ли в ДНР льготы участникам АТО?

Как лучше с трудоустройством - в Донецкой агломерации или лучше сразу искать варианты в небольших перспективных городах (Снежное и т.п)?

Признаются ли в ДНР дипломы Украины, стран ЕС, или надо проходить местную нострификационную комиссию?

Получив ВНЖ, как скоро можно претендовать на полноценное гражданство ДНР?

Лучше приобрести жилье в ДНР сразу (и какая процедура), или выгоднее снимать первое время?

Насколько затратен морской отдых на курортах Новоазовского района, возможно подскажите гостиницу или санаторий с не такими уж заоблачными ценами?

Если у вас есть еще какая нибудь полезная информация, поделитесь, по возможности.

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7047
  • Karma: 12867
  • Стать: Жіноча
злобненький такой троллинг  :wacko3:

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
антиукраинский, по-моему
Подожду мнений других, на всякий случай.

Offline Сергій SV

  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Karma: 97
  • What?
злобненький такой троллинг  :wacko3:

Да прям. Искренне до колик в желудке. Боюсь, по существу ответа не будет  :smile7:

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Боюсь, по существу ответа не будет
Так это тебе не здесь спрашивать нужно. :grin:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Есть желание пожить/поработать в молодой перспективной республике. В связи с этим вопросы...
Я оптом на все вопросы - там все прекрасно!
Едь!

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Да прям. Искренне до колик в желудке. Боюсь, по существу ответа не будет  :smile7:
Если искренне, найти себе дыровский форум - туда и пиши. Знатоки там находятся.
А здесь - даже не смешно. Глупая шутка.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline IMXO

  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Karma: 590
  • Стать: Чоловіча
Бросай пить, особенно с утра.

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
 :scare3:  Даже не знаю. Поскольку на юморески откровенно не тянет, предлагаю перенести в фейспалм. Или прибить ветку к бениной маме.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Ну, задумка настолько очевидна, что как-то даже немного обидно, что ты о нас такого мнения. Может лучше на СУП с этим?

Offline Сергій SV

  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Karma: 97
  • What?
Бросай пить, особенно с утра.

А как жить?  :smile10:

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7626
  • Karma: 5625
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Бросай пить, особенно с утра.
А как жить?  :smile10:
На водяном охлаждении.
The best is yet to come.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Есть варианты элитной недвижимости в ЛНР.
Я благородно, без доплат поменяю на квартиру в Киеве.

Успехов в работе ландшафтным дизайнером.
Тю, ля, а шо?

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Если у вас есть еще какая нибудь полезная информация, поделитесь, по возможности.
Пост является признанием государственности ДНР, тогда как у нас в стране она объявлена террористической организацией (ссылка).
Написанное по сути есть призыв получить информационную поддержку для сепаратизма, что в данном случае есть прямая провокация.

Тебе надоело сеять депресняк и ненависть, поэтому ты решил "пошутить" по-крупному?

Я понимаю, что это троллинг, но если мне сосед в качестве шутки подпалит сарай, то я такой юмор не оценю.

Offline Сергій SV

  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Karma: 97
  • What?
Ну, задумка настолько очевидна, что как-то даже немного обидно, что ты о нас такого мнения. Может лучше на СУП с этим?

И что, даже никто не подумал, что это может быть искренне?  :smile10:   

Ну а вот как? Все знают, что там происходит на самом деле, ну, кто хочет знать... Так орки раскричались, что они в Украину хотят, и 18.10.15 хотят выборы по законам Украины проводить... Так ведь?

Потому и такая пародия. Если бы они были логичны, им бы следовало до октября передать ВСН под командование Киева  :drinks:

Как они задрали, уже, честное слово. Я понимаю, в текущем формате война выгодна и власти в Киеве - в какой то степени точно, ну и что, это буднт тянутся пять лет? Просто лучшие люди страны, реально лучшие, там гибнут каждый день, и этот отрицательный отбор надо бы прекращать пораньше. Ну, я лично уже не знаю, как. От этого и такой прибацанный "юмор".

Хотелось реакцию посмотреть, естественное человеческое желание, не пинайте ногами (сильно)

Offline Сергій SV

  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Karma: 97
  • What?
Если у вас есть еще какая нибудь полезная информация, поделитесь, по возможности.
Пост является признанием государственности ДНР, тогда как у нас в стране она объявлена террористической организацией (ссылка).
Написанное по сути есть призыв получить информационную поддержку для сепаратизма, что в данном случае есть прямая провокация.

Тебе надоело сеять депресняк и ненависть, поэтому ты решил "пошутить" по-крупному?

Я понимаю, что это троллинг, но если мне сосед в качестве шутки подпалит сарай, то я такой юмор не оценю.

Это как? :)    Уж определись, или троллинг, или признание. Одно из двух...

Я еще понимаю, какая нибудь конченная вата могла бы это принять за "признание государственности ДНР"... Я еще хотел спросить, есть ли рейсы из Киева, или лучше лететь через Франкфурт, но передумал.... Зря, наверное  :crazy:

Offline Сергій SV

  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Karma: 97
  • What?
Донецк, трамвай №1, ДМЗ-Вокзал....

Что это, если не возрождение  :f1: ???


Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
ТС, лучше иди на работу к Турчу, он звал и будет рад ;)

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Это как? :)    Уж определись, или троллинг, или признание. Одно из двух...
Почему одно из двух?
Формально признание. По факту, я догадываюсь, что у тебя какие-то личные проблемы, поэтому ты хочешь позлить окружающих, чтобы у них тоже настроение подупало.
Но это догадки, а по факту — признание сепаратизма.
Это надо объяснять?

Выйди "шутки ради" на Хрещатик с днровским знаменем, оцени реакцию. Будет ли окружающим смешно.
А здесь, видимо, ты считаешь это нормальным и безопасным.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7626
  • Karma: 5625
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Хотелось реакцию посмотреть, естественное человеческое желание, не пинайте ногами (сильно)
Рассказываю про реакцию.
Поздним вечером (у меня вечер), после тяжелого дня, читаю украинские новости. Читаю ленту фейсбука. Читаю форум, вижу эту тему. Немедленно вспоминаю анекдот про ковбоя, считающего до трёх. Искренне не понимаю, почему компания неглупых вменяемых людей должна терпеть эти выплески дерьма.
The best is yet to come.

Offline Сергій SV

  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Karma: 97
  • What?
ТС, лучше иди на работу к Турчу, он звал и будет рад ;)

Ну, это троллинг прям моего уровня. Это не работа, это профанация. Учитывая вот это

http://zelenyikot.livejournal.com/72568.html

перспективы его перепродажного бизнеса туманны. И, потом, такую испытываю личную неприязнь... Прям кушать не могу...

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Искренне не понимаю, почему компания неглупых вменяемых людей должна терпеть эти выплески дерьма.
+1.
Навалил кучу посреди форума с целью "посмотреть реакцию".
Так его крики "доколе" никто не слышит, ну вот решил "пошутить".

Цель треда — исключительно злобный троллинг. Ну испортит кому-то настроение, больше результатов никаких, один вред.
Не думаю, что мы тут должны терпеть вредительство.

Offline IMXO

  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Karma: 590
  • Стать: Чоловіча
Считаю, такую тему нефиг держать на форуме, грохнуть ее - и всех делов.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Не-не-не,  Девид Блейн.
Две недели.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Spot

  • *****
  • Повідомлень: 5183
  • Karma: 3378
Сергей (или тот, кто пишет от его имени) - Вы уж определитесь наконец, какую легенду Вы развиваете! То Вы - "успешный эмигрант в Австралию", о чем писали и на СУП-е и тут (тут даже в профиле сначала  указавали). Но вместе с тем - постоянно прокалывались, очевидно свидетельствуя своими постами, что пишете из Киева.

Эта ветка - вообще верх пьяной глупости (если Вы действительно ТОТ Сергей) - или верх подлого троллизма и очернения ника известного форумчанина. Вы сами знаете, какой из двух вариантов - Ваш.
« Останнє редагування: Липень 02, 2015, 12:06:25 від Spot »

Online Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Да не тот это SV, к-рый был на Майдане и писал умные статьи! Не он! :obm:

Offline Spot

  • *****
  • Повідомлень: 5183
  • Karma: 3378
Да не тот это SV, к-рый был на Майдане и писал умные статьи! Не он! :obm:

Вот отож! Или Турч гадит, или еще кто.....

Или у Сергея совсем худо стало с головой. Такое, к сожалению, тоже бывает....  :smilie2:

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.