Автор Тема: Прекрасная Свинарка!
 

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #30 : Червень 29, 2015, 12:02:55 »
А так бывает?

Бывает (я например).  :smile7:

Самое простое и логичное объяснение - человек не хочет общаться именно с этим коммюнити...

Offline scabut

  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Karma: 135
  • Стать: Жіноча
  • CW4
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #31 : Червень 29, 2015, 13:43:50 »
А так бывает?

Почему этот человек оказался так глубоко "зашифрован"?
У меня даже на чужую почту регистрация. Никак не получается пропить паранойю. :girl_in_dreams:
По теме:
Я далеко не самый активный член сообщества, но присоединяюсь к мнению, что Вам, Прекрасная, желательно  написать что-нибудь вроде "Со мной все нормально".

Offline Шильдер

  • *
  • Повідомлень: 25
  • Karma: -34
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #32 : Червень 29, 2015, 14:34:18 »
У меня даже на чужую почту регистрация. Никак не получается пропить паранойю.

Вроде в одном из романов Хайнлайна главный герой говорит что-то типа "Мой отец всегда говорил мне, что я не должен общаться с людьми, не называющими своего настоящего имени. Я всегда следую советам своего старика. Так что, пойдите вооон!".  :)

P.S.
Поскольку количество минусов, поставленных мне за цитату из романа "Двойная звезда", приближается к десятку, см. ниже в моём следующем сообщении точный текст этой цитаты  :)
« Останнє редагування: Червень 29, 2015, 20:52:45 від Шильдер »

Offline scabut

  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Karma: 135
  • Стать: Жіноча
  • CW4
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #33 : Червень 29, 2015, 14:51:01 »
У меня даже на чужую почту регистрация. Никак не получается пропить паранойю.

Вроде в одном из романов Хайнлайна главный герой говорит что-то типа "Мой отец всегда говорил мне, что я не должен общаться с людьми, не называющими своего настоящего имени. Я всегда следую советам своего старика. Так что, пойдите вооон!".  :)

Это не я минус поставила. У меня есть основания шифроваться. Уже лет 6. Неприятный случай был.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #34 : Червень 29, 2015, 14:53:11 »
У меня даже на чужую почту регистрация. Никак не получается пропить паранойю.

Вроде в одном из романов Хайнлайна главный герой говорит что-то типа "Мой отец всегда говорил мне, что я не должен общаться с людьми, не называющими своего настоящего имени. Я всегда следую советам своего старика. Так что, пойдите вооон!".  :)

Вы бы не торопились с выводами, а немножко обжились на форуме и может быть тогда у вас бы появилась возможность более объективно судить о присутствующих. :(
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #35 : Червень 29, 2015, 14:53:47 »
Минус поставил я, потому как требовать от scabut (или кого либо другого) деанонимизации, это что-то ненормальное.

Rumor

  • Гість
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #36 : Червень 29, 2015, 15:04:08 »


Иногда, не зная о чем речь, можно сказать очень большую глупость.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #37 : Червень 29, 2015, 15:05:43 »
требовать от scabut (или кого либо другого) деанонимизации, это что-то ненормальное.
Да от кого бы то ни было. Как и требовать оснований для "шифрования". Хочет и шифруется.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #38 : Червень 29, 2015, 20:25:55 »
Вроде в одном из романов Хайнлайна главный герой говорит что-то типа "Мой отец всегда говорил мне, что я не должен общаться с людьми, не называющими своего настоящего имени. Я всегда следую советам своего старика. Так что, пойдите вооон!".  :)

Получи минус, пожалуйста.
Не понимаешь, почему некоторые люди остаются анонимами, — лучше помолчи. То, что в обычное время сойдет за троллинг, сейчас может сильно задеть.
От тебя никто же не требует деаномизации.

Offline Шильдер

  • *
  • Повідомлень: 25
  • Karma: -34
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #39 : Червень 29, 2015, 20:47:52 »
пипец вы мне минусов налепили за приведенную по памяти цитату из романа Хайнлайна "Двойная звезда"

я то ни от кого ничего не требовал

нате вам точную цитату

Цитувати (виділене)
– Вот как? – мой отец, достойнейший человек, умирая, взял с меня слово никогда не делать трех вещей: не мешать виски с чем-либо кроме воды, всегда игнорировать анонимные письма и, наконец, никогда не иметь дела с человеком, который отказывается назвать свое имя.
– Счастливо оставаться, господа, – я направился к двери, буквально чувствуя, как их сотня империалов греет мне бок.
http://modernlib.ru/books/haynlayn_robert_enson/dvoynaya_zvezda_dvoynik_dubler_zvezdniy_dvoynik_master_perevoploscheniy/read/



Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #40 : Червень 29, 2015, 20:55:05 »
пипец вы мне минусов налепили за приведенную по памяти цитату из романа Хайнлайна "Двойная звезда"я то ни от кого ничего не требовал
Тебе минусы поставили не за цитату, а вот за эти слова:
Цитувати (виділене)
Я всегда следую советам своего старика. Так что, пойдите вооон!".
А обращены они были к ОЧЕНЬ уважаемому на этом форуме человеку.
И совет тебе дали, осмотреться немного прежде, чем въезжать на белом носороге.

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #41 : Червень 29, 2015, 20:57:17 »
пипец вы мне минусов налепили за приведенную по памяти цитату из романа Хайнлайна "Двойная звезда"

я то ни от кого ничего не требовал
Возможно если бы ты читал старый пиквик, то и сам бы понял насколько неуместна была эта цитата в данном контексте.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #42 : Червень 29, 2015, 21:55:00 »
пипец вы мне минусов налепили за приведенную по памяти цитату из романа Хайнлайна "Двойная звезда"
Не за цитату, а за глупый и неуместный троллинг
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Шильдер

  • *
  • Повідомлень: 25
  • Karma: -34
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #43 : Червень 29, 2015, 21:59:09 »
Возможно если бы ты читал старый пиквик, то и сам бы понял насколько неуместна была эта цитата в данном контексте.

Мне твоё мнение об уместности или неуместности цитаты из романа "Двойная звезда" очень интересно.

Особенно с учетом информации из банного листа, что тебя на этом форуме банили за "Раздувание флейма, демонстративное многократное нарушение правил" (см. здесь)

Offline Шильдер

  • *
  • Повідомлень: 25
  • Karma: -34
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #44 : Червень 29, 2015, 22:13:39 »
Не за цитату, а за глупый и неуместный троллинг

Вот надоели со словом "троллинг", которое трактуют приблизительно как "умышленное провоцирование скандала".

Ни один человек не может залезть в голову другому человеку и узнать, совершает ли последний некие действия с тем или иным умыслом.

Есть понятие "оскорбление", есть понятие "порочащее высказывание" (последнее не всегда является оскорблением) и т.д. Существуют определения этих понятий, существуют таблицы с примерами таких высказываний и т.п.

Что вы там смогли увидеть порочащего или оскорбительного в недословной цитате из романа "Двойная звезда"? 

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #45 : Червень 29, 2015, 22:25:07 »
пипец вы мне минусов налепили за приведенную по памяти цитату из романа Хайнлайна "Двойная звезда"
Потому что она была жутко неуместна.

Offline Шильдер

  • *
  • Повідомлень: 25
  • Karma: -34
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #46 : Червень 29, 2015, 22:28:51 »
Потому что она (цитата) была жутко неуместна.

Как говорили в Российской империи в XIX веке  - "проявил вредное направление ума".

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #47 : Червень 29, 2015, 22:31:04 »
Вот надоели со словом "троллинг", которое трактуют приблизительно как "умышленное провоцирование скандала".
А ты весь вечер именно этим и занимаешься. Я тебе пока не как модератор советую. Тебе стоит остановиться и помолчать. Хотя бы потому что тред не о тебе любимом.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #48 : Червень 29, 2015, 22:35:01 »
Что вы там смогли увидеть порочащего или оскорбительного в недословной цитате из романа "Двойная звезда"? 
Ебать, ты нудный.
Тю, ля, а шо?

Rumor

  • Гість
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #49 : Червень 29, 2015, 22:35:48 »
Как говорили в Российской империи в XIX веке  - "проявил вредное направление ума".
Попробуй выключить модус несерьезного интернет-общения, где в каждом посте нужно показать остроумие. Попробуй просто понять, что пропал настоящий человек, который для многих важен и общение с которым ценили и с которым непонятно что произошло. Разве непонятно, что неуместны ни цитаты, ни отвлеченные рассуждения, кто анонимен, кто нет?

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #50 : Червень 29, 2015, 22:37:35 »
Мне твоё мнение об уместности или неуместности цитаты из романа "Двойная звезда" очень интересно.
Особенно с учетом информации из банного листа, что тебя на этом форуме банили за "Раздувание флейма, демонстративное многократное нарушение правил" (см. здесь)
А что - мнением человека, который побывал в бане, можно уже пренебречь? Потрясающий стиль спора, прямо как у классика: Что может понимать хромой в искусстве Герберта фон Караяна если ему сразу сказать, что он хромой. (с)

Я бы ввела формулировку бана за "выгул белого носорога в неположенном месте".
P.S. О неуместности цитаты тебе уже сказали многие.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #51 : Червень 29, 2015, 22:40:00 »
Как говорили в Российской империи в XIX веке  - "проявил вредное направление ума"
Одно слово в цитате явно лишнее.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ka

  • ****
  • Повідомлень: 471
  • Karma: 208
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #52 : Червень 29, 2015, 22:57:59 »
И не успокоится!
Виртуал АлексаУА?
Путин - капут.

Offline Лукерья

  • *****
  • Повідомлень: 1148
  • Karma: 1262
  • Стать: Жіноча
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #53 : Червень 29, 2015, 23:07:51 »
Есть понятие "оскорбление", есть понятие "порочащее высказывание" (последнее не всегда является оскорблением) и т.д. Существуют определения этих понятий, существуют таблицы с примерами таких высказываний и т.п.
Я щас удивительный весч скажу. Минусы это не бан, не судебное решение и не подлжат оспариванию или презумпции невиновности. Минус это про то, что человеку не понравилось (все что угодно, хоть морда аватар) и он хочет это свое неудовольствие тебе высказать.  Так что держи заслуженный минус за неуместные жалобы.

Offline vetala

  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Karma: 401
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #54 : Червень 30, 2015, 00:36:57 »
Що було перше: 50 повідомлень чи бан?  :lol2:

Offline Камея

  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Karma: 1297
  • Стать: Жіноча
Re: Прекрасная Свинарка!
« Reply #55 : Червень 30, 2015, 00:57:13 »
 
Що було перше: 50 повідомлень чи бан?  :lol2:
:rofl:
Русский военный корабль, ИДИ НА*УЙ!  :prapor2:

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.