Автор Тема: Что там у ...?
 

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Что там у ...?
« Reply #1950 : Вересень 29, 2015, 21:10:04 »
Я так понимаю, о матери его так ничего и неизвестно.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Что там у ...?
« Reply #1951 : Вересень 29, 2015, 21:10:51 »
Вопрос вот - а кем вырастет этот ребёнок? Сможет ли приспособиться к незвёздной жизни, если с папой случится что-то не то? Или папа таки объяснил, что то всё показуха?
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7462
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Что там у ...?
« Reply #1952 : Вересень 29, 2015, 21:14:13 »
А объясните мне пожалуйста, какой сакральный смысл таскать ребенка с собой, вот что бы что? Вот думала, не могу найти ответа на этот вопрос, ну там жену или любовницу понятно, а маленького ребенка?
Готовит себе преемника, вот и весь смысл.

Преемника можно и как-то умнее готовить. А так вспоминается фильм Жмурки, в котором гротескный местный мафиозо гротескно заботился о гротескном сынишке.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Что там у ...?
« Reply #1953 : Вересень 29, 2015, 21:14:28 »
Готовит себе преемника, вот и весь смысл.
Нет. У Коленьки нет никаких шансов стать его преемником - ни когда Лука коньки отбросит, ни, тем более, при его жизни. И Лука это прекрасно знает.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Панночка

  • **
  • Повідомлень: 50
  • Karma: 11
Re: Что там у ...?
« Reply #1954 : Вересень 29, 2015, 21:16:53 »
А объясните мне пожалуйста, какой сакральный смысл таскать ребенка с собой, вот что бы что? Вот думала, не могу найти ответа на этот вопрос, ну там жену или любовницу понятно, а маленького ребенка?
Готовит себе преемника, вот и весь смысл.

Хм, но Беларусь это же не Северная Корея. Ну готовить себе приемника из своей партии, под какие-то обязательства, после своего ухода не трогать тебя и твою семью (к примеру не заводить уголовных дел и т.д.) Но ребенка? Вот что-то с папой случилось, что этот ребенок сможет? Все равно не понимаю :unknown:

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Что там у ...?
« Reply #1955 : Вересень 29, 2015, 21:20:25 »
Я так понимаю, о матери его так ничего и неизвестно.
Почему неизвестно? Вот коротко:
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Панночка

  • **
  • Повідомлень: 50
  • Karma: 11
Re: Что там у ...?
« Reply #1956 : Вересень 29, 2015, 21:23:44 »
Готовит себе преемника, вот и весь смысл.
Нет. У Коленьки нет никаких шансов стать его преемником - ни когда Лука коньки отбросит, ни, тем более, при его жизни. И Лука это прекрасно знает.

Ну вот я тоже думаю что насчет приемника это неосуществимо, вот и вопрос возник зачем тогда? Пиар? А что он этим пиаром хочет достигнуть, какие профиты от такого пиара?
 

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Что там у ...?
« Reply #1957 : Вересень 29, 2015, 21:25:35 »
Нет. У Коленьки нет никаких шансов стать его преемником - ни когда Лука коньки отбросит, ни, тем более, при его жизни. И Лука это прекрасно знает.
Полагаю, что он рассчитывает при жизни. А почему нет шансов? Я вашу ситуацию не знаю, поэтому сужу поверхностно.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Что там у ...?
« Reply #1958 : Вересень 29, 2015, 21:33:13 »
Вопрос вот - а кем вырастет этот ребёнок?
Редкостной сволочью, я полагаю. При таком папе и таком "воспитании" вряд ли стоит надеяться на какой-то другой результат. По крайней мере, некоторые из тех, кто с ним уже реально сталкивался (из "обслуживающего персонала"), в приватных беседах рассказывают, что детка вообще краев не видит.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Что там у ...?
« Reply #1959 : Вересень 29, 2015, 21:41:19 »
Нет. У Коленьки нет никаких шансов стать его преемником - ни когда Лука коньки отбросит, ни, тем более, при его жизни. И Лука это прекрасно знает.
Полагаю, что он рассчитывает при жизни.
Кто рассчитывает, Коленька?  :grin:
А почему нет шансов? Я вашу ситуацию не знаю, поэтому сужу поверхностно.
Ты просто Луки не знаешь. Для него власть - это главная ценность в жизни, он ее добровольно никому не отдаст, даже Коленьке.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Что там у ...?
« Reply #1960 : Вересень 29, 2015, 21:46:34 »
Для него власть - это главная ценность в жизни, он ее добровольно никому не отдаст, даже Коленьке.
Хм, вот в чем дело.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Что там у ...?
« Reply #1961 : Вересень 29, 2015, 21:48:35 »

Ну вот я тоже думаю что насчет приемника это неосуществимо, вот и вопрос возник зачем тогда? Пиар? А что он этим пиаром хочет достигнуть, какие профиты от такого пиара? 

Ну как же... Попытка создания положительно имиджа в глазах Запада. Мол, вовсе он не жестокий диктатор, раз маленького сына так типа любит, что даже расстаться с ним ненадолго не может, и вообще, отец-героин, в одиночку ребенка воспитывает, душещипательная картинка типа...  :grin:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Панночка

  • **
  • Повідомлень: 50
  • Karma: 11
Re: Что там у ...?
« Reply #1962 : Вересень 29, 2015, 21:53:48 »

Ну вот я тоже думаю что насчет приемника это неосуществимо, вот и вопрос возник зачем тогда? Пиар? А что он этим пиаром хочет достигнуть, какие профиты от такого пиара? 

Ну как же... Попытка создания положительно имиджа в глазах Запада. Мол, вовсе он не жестокий диктатор, раз маленького сына так типа любит, что даже расстаться с ним ненадолго не может, и вообще, отец-героин, в одиночку ребенка воспитывает, душещипательная картинка типа...  :grin:



А мама совсем не принимает участие в воспитании сына или такие сведения не разглашаются?

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Что там у ...?
« Reply #1963 : Вересень 29, 2015, 21:57:50 »

А мама совсем не принимает участие в воспитании сына или такие сведения не разглашаются?

По неофициальным данным, мама к сыну практически не допускается.
В своих интервью Лука неоднократно заявлял, что сына он растит один.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Панночка

  • **
  • Повідомлень: 50
  • Karma: 11
Re: Что там у ...?
« Reply #1964 : Вересень 29, 2015, 22:07:05 »

А мама совсем не принимает участие в воспитании сына или такие сведения не разглашаются?

По неофициальным данным, мама к сыну практически не допускается.
В своих интервью Лука неоднократно заявлял, что сына он растит один.

Мда, интересные отношения при живой и немаргинальной матери :unknown:

Hallgerd, спасибо за ответы :)

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Что там у ...?
« Reply #1965 : Вересень 29, 2015, 22:25:12 »

Мда, интересные отношения при живой и немаргинальной матери :unknown:

Hallgerd, спасибо за ответы :)
Няма за што.   :)

А вообще, у нас все печально и никакого просвета в ближайшем будущем не предвидится.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline sidha

  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Karma: 209
  • Стать: Чоловіча
Re: Что там у ...?
« Reply #1966 : Вересень 29, 2015, 23:57:36 »
Ты просто Луки не знаешь. Для него власть - это главная ценность в жизни, он ее добровольно никому не отдаст, даже Коленьке.

Сразу вспомнился старый советский анекдот:
Беседует Леонид Ильич Брежнев со своим внуком:
- Чем занимаешься, внучок?
- Пока ещё в детский сад хожу
- А потом?
- Потом в школу пойду учиться. Закончу школу - пойду в институт.
- А кем ты планируешь стать?
- Генсеком!
- А зачем нам в СССР ДВА генсека, не понимаю?

Offline Jessika

  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Karma: 22
  • Стать: Жіноча
  • Thornhill, Canada
Re: Что там у ...?
« Reply #1967 : Вересень 30, 2015, 01:27:31 »
Абсолютно точно да. Я прекрасно помню, что он из себя представлял, когда еще до президентства не дорвался. Паскудное было зрелище, ничуть не лучше, чем на настоящий момент, а где-то даже и хуже.
Ну, по рассказам моей свекрови, которая работала с ним еще в его бытность председателем совхоза, нормальный был мужик. Но это было очень давно, да.

Offline svetanka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 743
  • Karma: 584
  • Стать: Жіноча
  • г. Минск
Re: Что там у ...?
« Reply #1968 : Вересень 30, 2015, 07:03:13 »
Готовит себе преемника, вот и весь смысл.
Нет. У Коленьки нет никаких шансов стать его преемником - ни когда Лука коньки отбросит, ни, тем более, при его жизни. И Лука это прекрасно знает.
Да, при жизни папаня не допустит, чтобы кто -то , кроме него, а после того, как ласты склеит, куча других желающих найдётся.
Улыбаемся и пашем!

Мае стаўленне да вас залежыць ад вашых адносін да Украіны.

Offline svetanka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 743
  • Karma: 584
  • Стать: Жіноча
  • г. Минск
Re: Что там у ...?
« Reply #1969 : Вересень 30, 2015, 07:13:40 »
Абсолютно точно да. Я прекрасно помню, что он из себя представлял, когда еще до президентства не дорвался. Паскудное было зрелище, ничуть не лучше, чем на настоящий момент, а где-то даже и хуже.
Ну, по рассказам моей свекрови, которая работала с ним еще в его бытность председателем совхоза, нормальный был мужик. Но это было очень давно, да.
Не хочу обидеть твою свекровь, но, видимо, она из тех, для кого он " бацька ". Ну. подумаешь, в бытность председателем совхоза избил тракториста так, что под статью шёл, мелочи жизни. Подался в депутаты и пронесло. А вообще, о нём и его диагнозе давно, ещё  в 2001 году, написал психиатр Д. Щигельский, кому интересно, вот здесь можно почитать
http://newsby.org/by/2001/03/20/text22661.htm    и здесь
http://www.compromat.ru/page_10496.htm
http://bellib.net/authors/pawlava/SklowskijaStrasci-rus.shtml

На фото председатель совхоза со своими работниками.
Улыбаемся и пашем!

Мае стаўленне да вас залежыць ад вашых адносін да Украіны.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6470
  • Karma: 4389
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Что там у ...?
« Reply #1970 : Вересень 30, 2015, 08:39:42 »
А вообще, у нас все печально и никакого просвета в ближайшем будущем не предвидится.

А если Россия завтра (по какой-либо причине) перестанет покупать/продавать у Беларуси и потребует все отложенные долги к немедленной оплате как ты думаешь, это скажется на стране экономически?
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
Re: Что там у ...?
« Reply #1971 : Вересень 30, 2015, 08:56:54 »
svetanka 

ШИКАРНИЙ ПІДПИС!!!!!!!! :hi:

 :drinks:

не звертав уваги на підписи - тепер шкодую!
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline svetanka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 743
  • Karma: 584
  • Стать: Жіноча
  • г. Минск
Re: Что там у ...?
« Reply #1972 : Вересень 30, 2015, 09:37:37 »
Улыбаемся и пашем!

Мае стаўленне да вас залежыць ад вашых адносін да Украіны.

Offline Spot

  • *****
  • Повідомлень: 5183
  • Karma: 3378
Re: Что там у ...?
« Reply #1973 : Вересень 30, 2015, 13:09:50 »
Кстати - давно пора было завести отдельную веточку по Сирии и всей этой ООН-вской бадяге , а то сабж пораскидан от "Раисси" до "укрполитики" с заходом в "Фейспалм" и "юмор" - не знаешь, куда постить...

Давайте хоть по Сирии только в эту ветку писать, чо уж там.  :f1:

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Что там у ...?
« Reply #1974 : Вересень 30, 2015, 13:59:19 »
Вот вроде новость про Одессу или Украину, но думаю, что ей больше место здесь:
Случай в квадрате N: после российской провокации американский самолет-разведчик «вскрыл» систему ПВО оккупированного Крыма (аудио)
Cпойлер
Цитувати (виділене)
7 сентября, в ответ на провокационные действия российской стороны, которые заключались в подходе вплотную к территориальным водам Украины сторожевого корабля «Ладный», штаб учений, желая предотвратить дальнейшие враждебные действия россиян и с целью выявить других потенциальных нарушителей, обратился к американскому командованию с предложением об осуществлении мониторинга района маневров и ближайших международных вод одним из самолетов-разведчиков ВВС США.

Американцы согласились, и на следующий день, 8 сентября, в район учений вылетел самолет радиоэлектронной разведки RC-135 U Combat Sent (64-14849), который прошел над кораблями «Си Бриза» и вдоль границы территориальных вод Украины вплоть до оккупированного Крыма.

Российское военное командование, напуганное приближением такой большой цели, подняло в воздух истребители-перехватчики.

Примерно в 13:45 по киевскому времени с аэродрома «Гвардейское», что под Симферополем, взлетел первый Су-30 и по командам оператора наведения начал сближение. Летчик визуально обнаружил цель и передал на КП регистрационный код американского самолета, а также продиктовал все надписи на его борту. Американец, в свою очередь, как будто играл с перехватчиком: в течение часа полета он несколько раз менял курс, высоту и скорость.

Примерно через час «Сухой» при малом остатке топлива отвалил от американца и пошел на посадку. В 15:00 его место занял другой, поднятый с аэродрома «Бельбек», предположительно это был Су-27СМ. И вновь повторилась та же игра в кошки-мышки: постановка помех, смена скоростей, курса и высоты. В конце концов, примерно в 16:00 разведчик ушел домой, выполнив и даже перевыполнив поставленную задачу.

Интересно, что российская сторона ни официально, ни через прессу даже не упомянула об этом «успешном перехвате», хотя другие похожие инциденты Москва предает огласке очень даже охотно. Взять хотя бы прошлогодний пролет над эсминцем ВМС США «Дональд Кук» российского Су-24, который якобы страшно напугал американских моряков. Здесь же полная и абсолютная тишина.

А ларчик открывается просто. Дело в том, что случившееся — серьезный прокол в действиях российского командования. Пролет американского разведчика заставил «раскрыться» все компоненты ПВО Крымского полуострова. Противовоздушная оборона россиян была вынуждена работать на полную мощность, а значит американские приборы контроля, весьма совершенные надо сказать, записали все частоты и коды. Собственно, янки даже перехватили радиопереговоры, которые вели с базой российские истребители.

Более того, по непроверенным данным, российские средства ПВО весьма эффективно глушились устройствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ), размещенными на эсминце «Дональд Кук», что вынудило противника еще больше паниковать, вводя в действие все новые и новые силы и средства.

Вот такой эпизодик необъявленной войны.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Что там у ...?
« Reply #1975 : Вересень 30, 2015, 14:57:44 »
Мне кажется, что Сирию надо выносить в отдельную ветку. И чтобы было очевидно, где про нее говорить. И чтобы тут не тонули посты про другие страны, а как-то к этому идет. Ы?

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Что там у ...?
« Reply #1976 : Вересень 30, 2015, 15:00:31 »
Мне кажется, что Сирию надо выносить в отдельную ветку. И чтобы было очевидно, где про нее говорить. И чтобы тут не тонули посты про другие страны, а как-то к этому идет. Ы?
Может таки да?

Offline Spot

  • *****
  • Повідомлень: 5183
  • Karma: 3378
Re: Что там у ...?
« Reply #1977 : Вересень 30, 2015, 15:00:49 »
Мне кажется, что Сирию надо выносить в отдельную ветку. И чтобы было очевидно, где про нее говорить. И чтобы тут не тонули посты про другие страны, а как-то к этому идет. Ы?


Давно пора - просто перенесите ВСЕ последние посты из этой ветки начинаяя с ночи в отдельную ветку, даже выбирать ничего не надо, тут сейчас практически только про Сирию и разговор.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Что там у ...?
« Reply #1978 : Вересень 30, 2015, 15:01:38 »
Сейчас поделю.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Что там у ...?
« Reply #1979 : Вересень 30, 2015, 15:06:00 »
Два модератора спрашивают друг у дргуга - кому делать работу? ;)

Монетку подкиньите или в карты сыграйте!  :grin:

P.S. О! Старина сейчас все сделает - как всегда! И что б мы без него делали?  :rolleyes2:  :good:
Ну мы как бы формально между собой, а фактически у всех спрашиваем.  :)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.