Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14010 : Лютий 13, 2021, 14:40:23 »
первозванные путинские ветераны
Первозванные однако... эко он подлизнул. Глубоко так и креативненько.
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7626
  • Karma: 5625
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14011 : Лютий 13, 2021, 14:46:48 »
За недвижимость он заплатил рекордные для штата $140 млн наличными.
А так можно?
Когда говорят о сделках с недвижимостью в Штатах, cash offer обычно означает не наличные в чемодане, а то, что покупка совершается без привлечения финансирования (ипотеки или других видов). Такие сделки оформляются проще и быстрее - исключаются дополнительные инстанции которые должны одобрить покупку.
The best is yet to come.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9427
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14012 : Лютий 13, 2021, 15:00:34 »
Первозванные однако... эко он подлизнул.
Хули мелочиться. Апостолы.
Тю, ля, а шо?

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14013 : Лютий 13, 2021, 18:50:15 »
То, что в записках из дурдома непременно назовут "русофобской истерией".

Цитувати (виділене)
Twitter заблокировал аккаунт делегации РФ на переговорах в Вене
Блокировка учетной записи российской делегации сопровождается стандартной записью о нарушении правил Twitter.
13.02.2021
   
Американская компания Twitter Inc. заблокировала аккаунт делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями. Это следует из записи, оставленной на странице в сети микроблогов. Информацию в субботу, 13 февраля, подтвердил руководитель делегации Константин Гаврилов.

Доступ к учетной записи закрыт, блокировка сопровождается стандартной записью: "Twitter приостанавливает (действие - Ред.) аккаунтов, которые нарушают правила Twitter". В чем именно заключается нарушение, не уточняется.

(Deutsche Welle)

UPD:
Цитувати (виділене)
Twitter восстановил аккаунт делегации России на переговорах в Вене
13.02.2021, 19:31
       
Учетная запись российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями в Twitter восстановлена после блокировки. Руководитель делегации Константин Гаврилов поблагодарил российских дипломатов за содействие в разрешении вопроса.

«Друзья и коллеги, @armscontrol_rus (аккаунт делегации. — “Ъ”) восстал из пепла! Спасибо за вашу значимую поддержку, мы очень ценним ее»,— написал господин Гаврилов в Twitter. По его словам, в возобновлении доступа содействовали официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, посол России в Австрии Дмитрий Люблинский, постоянные представители при ОБСЕ и в Вене Александр Лукашевич и Михаил Ульянов, а также их посольства и постпредства.

(КоммерсентЪ)
« Останнє редагування: Лютий 13, 2021, 19:13:35 від Old Stager »
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14014 : Лютий 13, 2021, 18:57:40 »
Очередной заслуженный пинок под зад.

Цитувати (виділене)
В МИД РФ дали объяснение отъезду дипломатов из Великобритании
В МИД России отреагировали на пост российского политэмигранта, утверждавшего, что отъезд дипломатических сотрудников связан "с предстоящими санкциями Великобритании".
13.02.2021
   
Отъезд из Великобритании ряда российских дипломатов с семьями имел место в рамках "ротации дипломатического состава". Такое объяснение в субботу, 13 февраля, предоставил в Telegram МИД РФ.

Заявление последовало в связи с постом живущего в Лондоне российского политэмигранта, лидера общественного движения “Говорите громче!” Андрея Сидельникова.

Тот 12 февраля оставил в Telegram запись: "Сегодня 10 семей сотрудников российского посольства, вместе с ними естественно, были эвакуированы в Россию. До истечения контракта". "По поступившей мне информации, это связано с предстоящими санкциями Великобритании", - написал он. Официально Лондон пока не анонсировал новые ограничительные меры.

В российском внешнеполитическом ведомстве в свою очередь объясняют массовость отъезда действующей практикой "комплексных визовых разменов".

(Deutsche Welle)
Просто человек

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14015 : Лютий 13, 2021, 22:04:41 »
Цитувати (виділене)
Как стало известно нашей команде, в АПэшечке у Сергея Владиленовича уже лежит проект русского ютюба. Тирана убедили, что американский ютюб и всякого Навального смотрят только потому, что нет русского ютюба.
Ничонепоняла.  А rutube?  Он же есть?  Или уже завял?
Проверила - есть.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9427
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14016 : Лютий 14, 2021, 00:04:14 »
А rutube? 
То кривенька качечка глюкава.
Тю, ля, а шо?

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6470
  • Karma: 4389
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14017 : Лютий 14, 2021, 02:03:53 »
То кривенька качечка глюкава.
И это все эти "русские ответы чембррлену" напомпинают мне два советских анекдота.
Один - про радио в номере отеля для прямой связи с товарищем майором. Привет Вконтактику!...   :sneaky:
Второй - про публичный дом в Москве, в который никто не ходил, хотя там все "девушки" коммунистки с до 1917-го года... Привет Рутубам!...  :smilie5:

Как там, кстати, "СпАтник - русский киллер Гугла!" поживает? Научился уже находить, что Путин Хуйло?  :grin:
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14018 : Лютий 14, 2021, 02:23:31 »
Ничонепоняла.
Тоже мне, бином Ньютона!  Если плешивый денег даст, то и колесо переизобретут!   Деду чопопало можно лепить про интернет, один фиг оно не понимает.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14019 : Лютий 14, 2021, 02:28:48 »
Как там, кстати, "СпАтник - русский киллер Гугла!" поживает? Научился уже находить, что Путин Хуйло?
  Погиб. Ещё в сентябре были сообщения о кончине.

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3796
  • Karma: 2157
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14020 : Лютий 14, 2021, 12:37:49 »
Явлинский совсем крышей поехал?
Продался с потрохами. И не сегодня. Просто, сегодня от него потребовали большего.
Безмятежное ничегонеделанье и место у кормушки оказались ближе к телу.
Пархоменко это разложил по полочкам. Навальный со своим умным голосованием наступил Явлинскому на финансовые потоки.
Непрохождение в думу лишит Яблоко гос финансирования. Поэтому никто ничего от него не требовал. Это личное.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14021 : Лютий 14, 2021, 13:54:36 »
Деду чопопало можно лепить про интернет, один фиг оно не понимает.
:smilie5:
Цитувати (виділене)
Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск предложил президенту России Владимиру Путину пообщаться в социальной сети Clubhouse

Маск обратился к Путину через Twitter, тэгнув официальный аккаунт Кремля. Он опубликовал 2 поста — на русском и английском языках. Кремль пока не отреагировал на предложение Маска.
Not all those who wander are lost

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14022 : Лютий 14, 2021, 14:43:21 »
В нашем дворе из 4-х пятиэтажек не было ни-ко-го с фонариком.  Тёмая ночь...

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14023 : Лютий 14, 2021, 15:47:46 »
 :consul: :smile10: :shok:

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9427
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14024 : Лютий 14, 2021, 16:58:06 »
Цитувати (виділене)
Посовещавшись, московские профессиональные адвокаты-юристы (наивные дети) решили сдать захмелевшего парня ... в полицию. Типа, там он проспится и утречком свеженький пойдет домой. Невеста вызвала полицию и самолично сдала своего жениха в руки российских силовиков.
Эта какая-то эээ ммм нелепица. Большей херни я в жизни не слышал.
Тю, ля, а шо?

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14025 : Лютий 14, 2021, 17:19:05 »
Я вообще читала и думала - ну не может быть на каждом твите.
Но посол пишет...
Мне кажется, его специально заманили, чтоб потом обменивать было на кого.


Илон Маск на русском языке предложил Владимиру Путину пообщаться в новой сети Clubhouse.
О чём, интересно???

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9427
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14026 : Лютий 14, 2021, 17:26:31 »
Я вообще читала и думала - ну не может быть на каждом твите.
Ну то что мусора в России мудаки  - это понятно. У нас, ан масс, кстати тоже.
Но то что юристы этого не знают - не верю ни разу. Это была какая-то подстава глупого америкоса.
На свадьбах бухие скорее норма.  Порой они творят всякую дичь. Но чтобы вызывали мусоров это должно быть что-то экстраординарное. Ну и такую неприязнь должны испытывать окружающие к напившемуся.
Подставили дурачка русские юристы.
Тю, ля, а шо?

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3796
  • Karma: 2157
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14027 : Лютий 14, 2021, 17:53:43 »
Мне кажется, его специально заманили, чтоб потом обменивать было на кого.
Прочитав историю, уверен на 100%, что так и есть
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Ре

  • Гість
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14028 : Лютий 14, 2021, 18:27:42 »
Мне кажется, его специально заманили, чтоб потом обменивать было на кого.
Прочитав историю, уверен на 100%, что так и есть
История шикарная :sarcastic:
Вся, начиная с того, как его невеста в кутузку сдает :sarcastic: (он там точно не пошел все разносить? )
Про обмен.. А он что, известный кто-то в Штатах, я не видела?

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9427
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14029 : Лютий 14, 2021, 18:34:04 »
А он что, известный кто-то в Штатах, я не видела?
Спасение рядового Раяана и все такое.
Тю, ля, а шо?

Ре

  • Гість
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14030 : Лютий 14, 2021, 18:39:55 »
А он что, известный кто-то в Штатах, я не видела?
Спасение рядового Раяана и все такое.
Я тебя умоляю, они по всему миру сидят, ( голладнцы тоже, видела документальное кино про голландку в Сибиреинамзоне сидевшую. Травку через границу с собой взяла :sarcastic:) и некоторых даже к смертной казни приговаривают в других странах, прям всех меняют. Так бы всех приезжающих в Россию  поголовно отлавливали для обмена
Но может я ошибаюсь, конечно и этого вытащат :)
Но история мутная, не знаю кто ее озвучивает, но звучит она сильно странно

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14031 : Лютий 14, 2021, 22:14:25 »
Мне кажется, его специально заманили, чтоб потом обменивать было на кого.
Прочитав историю, уверен на 100%, что так и есть

да, сразу понятно было, когда появились новости про него
у русских всегда есть, кого выменивать, они такая законопослушная нация

но я не думаю, что юристка специально заманила, скорее власти просто пользуются любой возможностью кого-то сцапать
американцев-дураков полно

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14032 : Лютий 14, 2021, 22:18:04 »
неважно, известный он или нет, американцы хотят его вытащить, каждый раз поднимают вопрос о нём
потому что очевидно, что его посадили не за преступление, а просто так

и да, многих американцев отлавливают для обмена, я не понимаю, почему эти идиоты до сих пор это не поняли
это всё равно что в северную корею ездить погулять

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14033 : Лютий 14, 2021, 22:22:44 »
и да, многих американцев отлавливают для обмена, я не понимаю, почему эти идиоты до сих пор это не поняли
это всё равно что в северную корею ездить погулять

У нас таких идиотов 1/3 страны... А вас даже не отстреливали...

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14034 : Лютий 14, 2021, 23:50:43 »
Невзоров:

- Министр Лавров выступил в роли торшера. Громко обьявил о готовности разрыва отношений с электростанцией и гордо поправил абажур.
Слава Украине!

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14035 : Лютий 15, 2021, 09:34:05 »
Рогозин на орбиту не вышел
Цитувати (виділене)
Самая смешная новость последних дней – выбрано место приземления российских космонавтов после полета на Луну. Это – Оренбург. Правда, пилотируемый аппарат "Орел", на котором лететь, еще в разработке. И полет на Луну запланирован на 2025 год. Но место встречи на Земле уже намечено. Это, наверное, чтобы взбодрить народ российский запахом будущих побед.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14036 : Лютий 15, 2021, 10:34:12 »
сдаётся мне, оренбург под это попросил у путина денег построить новый аэропорт, площадь "путин на луне", и переименоваться в нью москву

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14037 : Лютий 15, 2021, 16:56:08 »
Цитувати (виділене)
В ЕС отказались "лить воду на мельницу" Лаврова, комментируя новое высказывание
16:35, 15 февраля 2021

Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - У Евросоюза есть свое видение состояния отношений с Россией, и он будет работать над тем, как их выстраивать дальше, заявил Петер Стано, официальный представитель главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля.

"Все было сказано ясно и официально", - отметил он в понедельник на брифинге в Брюсселе, отвечая на просьбу прокомментировать слова министра иностранных дел Сергея Лаврова о том, что отношения с Россией "последовательно разрывает ЕС". Об этом Лавров заявил ранее на совместной с главой МИД Финляндии Пекка Хаависта пресс-конференции.

"Мы не будем комментировать каждое заявление господина Лаврова каждый раз, когда он высказывается. Что важно - это факты и позиция России. Мне кажется, я буду лить воду на его мельницу, если обращусь к сделанному им заявлению", - продолжил пресс-секретарь.

Вместо комментария.

Позавчера. Роман Доброхотов, глава издания The Insider в интервью изданию NewsAder (Литва):

Цитувати (виділене)
Я думаю, что если Лавров вообще перестанет делать какие-то заявления, а просто начнёт гавкать или кукарекать, этому вообще никто [в мире] не удивится, просто потому что всерьёз извлечь смысл из слов, исторгаемых из уст Лаврова, никто уже и не пытается. <...> Уровень современного российского МИДа — это примерно уровень пригожинских троллей, и поэтому отношение со стороны Запада — соответствующее.
:sarcastic:
Очередная блестящая победа российской дипломатии.
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14038 : Лютий 15, 2021, 18:06:04 »
Записки из дурдома: вам и не снилось! Россия борется с коррупцией. В этой новости прекрасно всё!

Цитувати (виділене)
Газета "Коммерсантъ" №25 от 12.02.2021, стр. 3

Комитет Госдумы по местному самоуправлению поддержал правительственный законопроект, позволяющий освобождать чиновников, депутатов, судей и других представителей власти от ответственности за коррупционные нарушения, совершенные «по вынуждающим обстоятельствам». К таким обстоятельствам члены комитета относят пандемию коронавируса, из-за которой чиновники не могут вовремя подавать сведения о доходах и сообщать о конфликте интересов. Кроме того, депутаты считают, что законопроекту нужно придать обратную силу, чтобы срок освобождения от ответственности начинался с 1 марта 2020 года.

Комитет Госдумы по местному самоуправлению дал положительное заключение на внесенный правительством в декабре 2020 года законопроект, предусматривающий освобождение представителей властей от ответственности за вынужденное нарушение антикоррупционных запретов.

Напомним, эта инициатива предусматривает освобождение от наказания в случае, если несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, признаются следствием «находящихся вне контроля затронутого ими физического лица чрезвычайных и непредотвратимых обстоятельств, которых… нельзя было ожидать или избежать либо которые нельзя было преодолеть». Это, в частности, стихийные бедствия, пожар, эпидемии, забастовки, военные действия, теракты, а также запретительные или ограничительные меры, принимаемые госорганами, в том числе иностранными.

Поправки вносятся в несколько законов и распространятся на судей, депутатов всех уровней, сенаторов, членов избиркомов с правом решающего голоса, сотрудников таможни, прокуратуры, Банка России, военнослужащих, глав муниципалитетов и местных администраций, госслужащих и т. д.

Определять, действительно ли человек не смог выполнить антикоррупционные правила в силу непреодолимых обстоятельств, будет комиссия по соблюдению требований к служебному поведению.

В пояснительной записке говорится, что законопроект подготовлен во исполнение Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы, утвержденного президентом еще в июне 2018 года.
Просто человек

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #14039 : Лютий 15, 2021, 20:06:49 »
Государственная Дума приступила к обсуждению в первом чтении заповеди «Не воруй». Депутатами внесено уже более семидесяти поправок.
Слава Украине!

Ash, Nele і 15 Гостей дивляться цю тему.