Автор Тема: Крим
 

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Крим
« Reply #17100 : Червень 30, 2018, 19:49:09 »
Ну, и у них не стреляют.
"Если у вас не стреляют, поедете туда, где стреляют". Получается так. :unknown:

И что интересно. Вот мобилизуют людей на материковой Украине, отправляют на Донбасс. Да, на войну, могут убить, могут покалечить, здоровья уж точно не добавится, но люди знают, что воюют за свою страну, к ним относятся, как к героям. А крымчанин, поехавший в Сирию, за что воюет, за то, чтобы нефтяной завод для какого-нибудь олигарха отжать? Или в Чечне почувствовать себя человеком второго сорта?
Ты же в курсе, что у нас сейчас уже не мобилизируют? и срочников наших в ООС не посылают. Поэтому кто не хочет воевать, могут срочку отслужить в Украине и работать себе дальше.
По поводу того, что думают крымчане. Исключительно мои наблюдения, по результатам моего личного общения. Выборка, как вы понимаете, непрезентабельна.
У меня такое чувство, что крымчане , вообще, сейчас уже полностью дезориентированы. :smilie2: Они и нужными Украине себя не ощущают и не понимают, вернуться обратно или нет, и россия им нафиг не нужна, уже наелись. Те, кто не хотел в россию-наелся раньше, те, кто хотел- попозже. Они хотят, что бы все вернулось само-собой взад и было, хрен с ним, хотя бы так, как при Украине.  Но вот это "вернуть как было" должно как-то само собой произойти. Кто-то должен это сделать, а кто, не понятно. :smilie2:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17101 : Червень 30, 2018, 20:06:23 »
Ну, и у них не стреляют.
"Если у вас не стреляют, поедете туда, где стреляют". Получается так. :unknown:

И что интересно. Вот мобилизуют людей на материковой Украине, отправляют на Донбасс. Да, на войну, могут убить, могут покалечить, здоровья уж точно не добавится, но люди знают, что воюют за свою страну, к ним относятся, как к героям. А крымчанин, поехавший в Сирию, за что воюет, за то, чтобы нефтяной завод для какого-нибудь олигарха отжать? Или в Чечне почувствовать себя человеком второго сорта?
Ты же в курсе, что у нас сейчас уже не мобилизируют? и срочников наших в ООС не посылают. Поэтому кто не хочет воевать, могут срочку отслужить в Украине и работать себе дальше.
По поводу того, что думают крымчане. Исключительно мои наблюдения, по результатам моего личного общения. Выборка, как вы понимаете, непрезентабельна.
У меня такое чувство, что крымчане , вообще, сейчас уже полностью дезориентированы. :smilie2: Они и нужными Украине себя не ощущают и не понимают, вернуться обратно или нет, и россия им нафиг не нужна, уже наелись. Те, кто не хотел в россию-наелся раньше, те, кто хотел- попозже. Они хотят, что бы все вернулось само-собой взад и было, хрен с ним, хотя бы так, как при Украине.  Но вот это "вернуть как было" должно как-то само собой произойти. Кто-то должен это сделать, а кто, не понятно. :smilie2:
Да, в курсе. Ну это сегодня не мобилизуют, завтра может всё поменяться в зависимости от обстановки на фронте. Но крымчан-переселенцев и во время мобилизации только добровольцев принимали, насколько я помню.
Ну в конце концов вопрос же не стоит так узко: или Крым, или материковая Украина, или Россия. Можно и дальше куда-нибудь поехать, если уж решился ехать.
Насчет недовольства и вернуть как было, мне кажется, что в Крыму существенна часть людей, которая недовольна всегда и всем, но при этом пассионарна, они бы хотели, чтобы им вернули СССР (только лубочный, а не настоящий). Их по всей Украине хватает, но по Крыму это как-то особенно чувствуется. Только вот незадача: по давней российской традиции не государство для граждан, а граждане для государства, и проблемы индейцев шерифа начинают волновать, только когда его подвешивают за ноги. Поэтому можно хотеть чего угодно, а вот требовать - вряд ли.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #17102 : Червень 30, 2018, 21:46:46 »
Цитувати (виділене)
Да что-то не сильно в Украину бегут.
Так история такая же, как с Донецком и Луганском. Продать недвижимость возможности нет, как устраиваться на новом месте и как жить дальше? Ну, и у них не стреляют. :smilie2:

Да понятно. Только вот в лепешку расшибись, а детей оттуда спровадь. Тем более, если такие кровавые подробности насчет вузов. Посылать детей туда учиться -- просто голову в песок. Ни Россия, ни Украина.
Там, кстати, пугают, что в Украине их сразу на передовую отправят. Ну и да, я тут уж писала, как у меня кузен ребенка отправил в Крым учиться в 2014г, а теперь волосы на себе рвет, потому что подтвердить диплом бакалавра в Ростове денег нет, на магистратуру денег нет, никому он с этим дипломом не нужен, а потому армия - самое теплое место. Думаю, именно поэтому им дипломы не подтверждают - нужно создать условия, когда людям деться некуда, только в армию.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17103 : Червень 30, 2018, 22:30:24 »
Сезон вот-вот начнется. В июне не начался, но в июле-августе точно начнется. Приедут миллионы, миллиарды туристов из Украины на мост анжынерной системы полюбоваться.
Халва-халва-халва-халва.  :smilie5:

Цитувати (виділене)
В Крыму спрогнозировали приезд до 1 млн украинских туристов

Поток украинских туристов в Крым возрастает, и в этом году их число может приблизиться к 1 млн, сообщил РБК глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

«Крым вступает в пик высокого сезона. В июне отдыхающих не так много. Но начиная примерно с 25 июня начинает расти поток туристов. Июль и август — самые пиковые месяцы», — отметил он.

По словам Черняка, к концу этой недели действительно образовались очереди из туристов, желающих попасть в республику, в том числе и с Украины.

«Опасения по поводу того, что в российском Крыму вас будут пытать в подвалах, уже давным-давно рассеялись. Если в 2014 году были запуганы люди, живущие на Украине, то уже в 2016 году продавались туры. И, несмотря на запугивания, это никак не влияет на украинцев. Они прекрасно знают, что к ним отнесутся спокойно. Конфликтов не происходит. Крым они знают хорошо», — рассказал он.

Черняк уточнил, что многие украинцы, так же​ как и россияне, хотят посмотреть на мост через Керченский пролив, а также побывать в Сочи, Анапе. «А сейчас благодаря мосту это намного проще. И здесь отдохнуть, и туда заехать», — пояснил он.

Глава комитета считает, что за 2018 год Крым посетит почти 1 миллион украинцев.

Ранее глава Ростуризма Олег Сафонов высказывал мнение, что число туристов, приезжающих в Крым, в связи с открытием Крымскоого моста в этом году увеличится на 20% и превысит 6,5 млн человек.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b37a8da9a79470444dbcade?from=newsfeed

Offline gutenberg

  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Karma: 450
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #17104 : Липень 01, 2018, 00:21:49 »
Нет их и в россии не признают, только в Крыму.
В россии признают крымские дипломы. Даже по льготе без экзаменов принимали, знаю, в Питере.

Offline gutenberg

  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Karma: 450
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #17105 : Липень 01, 2018, 00:29:00 »
Там, как-то не все лицензированные. Вроде бы бывший медиститут и что-то в Севастополе. А остальным, после окончания крымского вуза надо ехать в россию что-то сдавать и защищать этот диплом. Суммы за эту защиту, что бы не соврать, 100-150 тыс рублей. Почти никто этого не делает.
В 2014 прошла реорганизация-централизация среди ВУЗов Крыма. Половину закрыли, половину упростили и объединили в Крымский федеральный университет. Мед тогда очень возмущался. Воспринял как унижение. Оно и понятно. Студенты и преподы побухтели даже. Но все утихло.
Диплом КФУ признают в россии, подтверждать ничего не надо. Я такого не слышала во всяком случае.

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Крим
« Reply #17106 : Липень 01, 2018, 08:04:59 »
С армией такая история призыва только набирает обороты. Еще прошлый призыв был "цивилизованный".

Выборы прошли, начались суровые будни.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Крим
« Reply #17107 : Липень 02, 2018, 01:31:39 »
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline gutenberg

  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Karma: 450
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #17108 : Липень 02, 2018, 10:42:33 »
:consul: Как нет грифонов? Это ж символ города!
Апд. Пишут, что их сняли для реставрации. Правда, возвращать не собираются. Вот же дебилизм какой-то. Символ города, который будет где-то спрятан подальше от глаз.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Крим
« Reply #17109 : Липень 02, 2018, 12:18:06 »
:consul: Как нет грифонов? Это ж символ города!
Апд. Пишут, что их сняли для реставрации. Правда, возвращать не собираются. Вот же дебилизм какой-то. Символ города, который будет где-то спрятан подальше от глаз.
Мировая практика "если спрятали оригинал - ставим копию" им не годится? Итальянцам - вполне...
Homo homini felis est.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Крим
« Reply #17110 : Липень 02, 2018, 14:24:14 »
Копию ещё сделать надо. Со всеми вытекающими.  :pardon:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17111 : Липень 02, 2018, 14:38:35 »
Копию ещё сделать надо. Со всеми вытекающими.  :pardon:
Пусть фигуру Путина выставляют. Вместо грифона вполне сойдёт.  :)

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17112 : Липень 02, 2018, 14:45:12 »
Копию ещё сделать надо. Со всеми вытекающими.  :pardon:
Они ж хвастались из 3дэ принтера чуть ли не города печатать?
Фигли там того графина? :sarcastic:

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Крим
« Reply #17113 : Липень 02, 2018, 17:01:38 »
С армией прекрасно, я щетаю.
В 14-м говорили идиотам младонаселению Крыма, что раисюшка большая и много где постреливают. Да и служить где-нибудь в условном сыктывкаре, это даже не в условном Луцке (по удаленности и климату). Но нет, идиотам младонаселению пообещали, что солдаты-срочники из Крыма служить будут только в Крыму.
Ну-ну.  :kos:
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Крим
« Reply #17114 : Липень 02, 2018, 17:03:38 »
Как нет грифонов? Это ж символ города!
Из Черновцов мраморных львов еще при союзе спиздили (в ленинград утащили, гады). А почему гриффонов нельзя?
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Крим
« Reply #17115 : Липень 02, 2018, 18:25:38 »
С армией прекрасно, я щетаю.
В 14-м говорили идиотам младонаселению Крыма, что раисюшка большая и много где постреливают. Да и служить где-нибудь в условном сыктывкаре, это даже не в условном Луцке (по удаленности и климату). Но нет, идиотам младонаселению пообещали, что солдаты-срочники из Крыма служить будут только в Крыму.
Ну-ну.  :kos:
Да там народ затейный. Даже чего нет, сами придумают, как вон с дипломами, которые якобы нигде не принимают.

Ре

  • Гість
Re: Крим
« Reply #17116 : Липень 02, 2018, 18:45:58 »
Как нет грифонов? Это ж символ города!
Из Черновцов мраморных львов еще при союзе спиздили (в ленинград утащили, гады). А почему гриффонов нельзя?
Откуда львы были? я ничего не слышала про такое

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Крим
« Reply #17117 : Липень 03, 2018, 03:18:18 »
Прокурор просит 4 года колонии для Балуха в деле о дезорганизации работы ИВС
Цитувати (виділене)
На заседании подконтрольного Кремлю Раздольненского районного суда в Крыму 2 июля российский прокурор Дмитрий Шмелев запросил для украинского активиста Владимира Балуха 4 года колонии общего режима по обвинению в дезорганизации работы Раздольненского изолятора временного содержания. Об этом сообщает корреспондент Крым.Реалии.

При этом с учетом первого уголовного дела – 6 лет колонии общего режима и штраф на сумму 10 тысяч рублей.

Последнее слово Балуха в суде оккупантов: Мне вас жаль, господа
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17118 : Липень 03, 2018, 09:21:02 »
Последнее слово Балуха в суде оккупантов: Мне вас жаль, господа
Хорошие слова он сказал. Человек под стражей намного свободнее, чем холуи вокруг.
Процитирую здесь полностью:

Цитувати (виділене)
"Данный судебный процесс уже в пятый раз свидетельствует только об одном: о том, что используются всякие формальные незначительные поводы с целью как можно жестче наказать человека за вольнодумие, за его способность оставаться самим собой, любить свою страну, родных и близких, не становиться предателем, за необходимость вслух высказывать свои взгляды и мнение о происходящем.

Для меня ничего удивительного здесь нет. На протяжении последних трех лет довольно глубоко изучив весь механизм этой системы, созданной на 1/7 части суши, я понимаю, как она работает, как применяется и в отношении кого. Выведенный принцип звучит так: друзьям - все, врагам - закон. Система неукоснительно следует этому принципу.

Как по мне, было бы гораздо честнее, если бы уже ввели статью за ненависть к системе, режиму, который узурпировал власть в этом государстве. Я тогда напишу чистосердечное признание: да, ненавижу, да, считаю это огромным позором для народа, который терпит все происходящее. И не было бы никаких вопросов. Тогда давайте мне хоть пожизненное, если вы вообще считаете, что имеете право распоряжаться человеческими судьбами. С радостью приму. За любовь к Родине, как и к матери, к родным, можно платить любую цену. Здесь все зависит от каждого человека отдельно.

[...]

Мне вас жаль, господа, что я могу сказать. Рано или поздно однозначно господь подарит мне день, когда я выиграю все суды. Я понимаю, что не в этом государстве. Но, слава богу, не этим государством мир ограничивается. И я бы очень хотел, чтобы моральную и материальную компенсацию мне взяли из ваших карманов… Рано или поздно это все равно произойдет. Вы не думайте, что убежите от этого наказания. Не удастся. Не будет суда здесь, на земле - будет высший суд. Ни одной минутой не сомневаюсь.

В своем последнем слове я хочу сказать только об одном: ни одной секунды, ни одним помыслом своим я не жалею о своих действиях. Мне за них, во-первых, глубоко не стыдно, во-вторых, глубоко, до мельчайших подробностей, нет абсолютно ничего противозаконного, даже по вашим законам, в моих действиях. И поэтому заплатить за любовь к родине и к родным я готов любую цену. Меня не интересует размер приговора. Я изначально заявил, что в подобном фарсе у меня нет ни малейшего желания участвовать. Только из уважения к людям - спасибо вам огромное, - которые приезжают меня поддержать, я позволяю вам себя лицезреть.

И самое главное из финальной части, как вы любите повторять, моего последнего слова. Вся эта война, которую одни развернули и в которой другие добровольно участвуют, на самом деле не стоит и выеденного яйца. Все виновные будут ходить с опущенными головами, так ничего в своей жизни и не поняв. Мне вас не переделать, к сожалению. Господь мне подарил такой момент в жизни, когда вокруг моего имени и этого дела собираются лучшие люди в Украине и здесь, в Крыму, объединяются, молятся за меня, помогают материально. Очень бы хотел, чтобы это упрочнилось и разрослось. Потому что только так мы сможем построить достойное государство. Слава Україні, шановні, и боремся за ее величие".

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Крим
« Reply #17119 : Липень 05, 2018, 01:18:29 »
Цитувати (виділене)
Tatyana Moskalenko
1 год
Нарешті я знаю де знаходиться другий за значенням морскій курорт на ерефії - Джанкой. Можете подивитися не цей перл географії. Те що язик вони зберегали тут ми вже знаємо, точно тільки для того, щоб марки кліяти. А от така краса з'явилася у продажу - мапа Криму з розташуванням міст, а головне з найкращим морським курортом ;) Стоїть Джанкой на дуже живописному березі моря Сіваш. О как! Всі на морько!!! А от Херсонес не захотів більш бути в Севастополі та переїхав до Балаклави. І правильно! Там же дуже скоро буде рай для відпочинку - даєш все пам'ятки в одному місці!!! Сама Балаклава перебралася на мис Сарич. А що?! Супер!!! Форос правда немає постійної діслокації, так бродіт туди-сюди. А Сакам вже набридло стояти на березі моря, трохи відползли у степ. Тут нам розповідають, що їх вже багато понаїхало, можливо всі по цей мапі курорти шукають ;)
https://www.facebook.com/groups/454854171381854/permalink/874474046086529/
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline gutenberg

  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Karma: 450
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #17120 : Липень 05, 2018, 20:49:51 »
Балаклава и Форос слились в экстазе.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20593
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Крим
« Reply #17121 : Липень 05, 2018, 21:01:07 »
Та уже и Симферополь бы на побережье перенесли. Чё им, жалко? :sarcastic:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17122 : Липень 05, 2018, 22:28:33 »
Государство с человеческим лицом

Цитувати (виділене)
Киев решил обустроить пункты пропуска на границе с Крымом

Правительство Украины приняло постановление о выделении средств на обустройство пропускных пунктов Каланчак и Чонгар на границе с Крымом, говорится в сообщении Министерства по вопросам временно оккупированных территорий Украины. На то, чтобы сделать пересечение границы комфортным, Украина потратит около 106 млн грн.

Средства будут потрачены на то, чтобы «улучшить условия пребывания граждан при пересечении административной границы», говорится в сообщении. В частности, речь идет об обустройстве медпунктов, открытии центра административных услуг, создании парковок и туалетов.

Вопросами улучшения качества обслуживания на пропускных пунктах на границе с Крымом на Украине занимается межведомственная рабочая группа, в состав которой входят Мининфраструктуры, Минрегионов, СБУ, налоговая служба и ряд других структур.

В июне 2017 года глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк заявил, что власти Украины «искусственно» создают очереди на украинских погранпунктах. Одновременно он обвинил Киев в негативной пропаганде в отношении Крыма и попытках создать ложную картину жизни на полуострове.

Вскоре, в июле 2017 года, в разгар курортного сезона, крымское погрануправление ФСБ сообщило об образовании многокилометровых очередей на пограничных пунктах между Украиной и Крымом. В погранслужбе заявили, что сложности с пересечением границы возникли по вине украинской стороны, в то время как российские пограничники работали штатно. Тем не менее в очередях пересекающим границу приходилось стоять до 13 часов.

Автор: Георгий Тадтаев.

https://www.rbc.ru/politics/05/07/2018/5b3e63479a7947117024ee33?from=newsfeed

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9427
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Крим
« Reply #17123 : Липень 05, 2018, 22:56:51 »
Тем не менее в очередях пересекающим границу приходилось стоять до 13 часов.
Нехай щастить.
Тю, ля, а шо?

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17124 : Липень 05, 2018, 22:57:49 »
Тем не менее в очередях пересекающим границу приходилось стоять до 13 часов.
Нехай щастить.

Ну в этих очередях же разные люди есть, не только отдыхающие.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20593
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Крим
« Reply #17125 : Липень 05, 2018, 23:43:39 »
Знакомые из Питера на наводящий вопрос про отдых в Крыму ответили, что и отдых так себе, да ещё можно и в какие-то списки нарушителей попасть, так шо нафиг-нафиг.  :sarcastic:

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #17126 : Липень 05, 2018, 23:43:51 »
Государство с человеческим лицом

Цитувати (виділене)
Киев решил обустроить пункты пропуска на границе с Крымом
Это как в Верхнем Ларсе, между РФ и Грузией, под лозунгом "почувствуйте разницу"? Часами стоишь на российской стороне, где нет ни туалетов, ни мест для отдыха, какие-то вонючие пара магазинчиков, бардак и шатания. Потом заезжаешь в Грузию, 10 мин - и вокруг тебя автоматы с едой, нормальные туалеты, улыбающиеся люди и "Слава Украине!".
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Крим
« Reply #17127 : Липень 06, 2018, 11:57:50 »
Тем не менее в очередях пересекающим границу приходилось стоять до 13 часов.
Нехай щастить.

Ну в этих очередях же разные люди есть, не только отдыхающие.
Интересно, откуда такой поток. Ехали в прошлый четверг по симферопольской трассе, за Кирилловкой вообще пустота. До Кирилловки - кошмар и трындец, а потом никого.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2694
  • Karma: 1352
Re: Крим
« Reply #17128 : Липень 06, 2018, 13:29:23 »
Потока никакого нет, просто все очень долго происходит. У наших, как правило быстрее ощутимей, но бардак временами конкретный. У москалей, даже если никого нет, никто никуда не торопится.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Крим
« Reply #17129 : Липень 10, 2018, 04:27:42 »
Цитувати (виділене)
З Криму. Гурзуф:
1.Тут була чудова алея з видом на море.
2. А це сліди тих, хто будував ту стіну -- тепер вони хазяєва...
3. "Веселі" стали вулиці Гурзуфа ...
4. "Хроники уничтожения Гурзуфа глазами нашего человека в оккупации. По ссылке видео стены, о которой идет речь. Ну и фото атмосферные. Бетонная стена разделила Артек и Гурзуф. Теперь это полноценное гетто. Не хватает вышек с автоматчиками" >
Cпойлер







Видео.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.