Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36810 : Червень 15, 2019, 13:03:44 »
нет. министр МВД, Українські новітні телекомунікації, тендеры МВД на фирмы жены, тонны бабла, все это забыто, такого не было.
Но движение было в нужном направлении. А у других - все ровно то же самое, но движение явно не в том направлении. Мышки станьте ежиками даже в анекдоте не работает. Важны не персоналии. И не их темные делишки. Важен вектор и тенденция. Не просветишь, у кого он наиболее ориентирован на Европу и от России?

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Українська політика
« Reply #36811 : Червень 15, 2019, 13:07:08 »
Что ж, сходил в магазин, закупился, вернулся и предсказуемо обнаружил, что ответа на мой вопрос никто не дал. Рассуждения про тухлое мясо я ответом считать отказываюсь. Но каждый имеет право походить по базару, вдруг появится список партии "Супергалактические демократы на марше" с идеальным списком кандидатов. Удачи!

Поверьте, мне очень трудно общаться в стиле, который здесь пытаются навязать парочка людей: не отвечать, разве что вопросом на вопрос ("Сколько будет 2х2?" "А зачем вы спрашиваете?"), все время нагнетать истерику, зраду и пытаться перейти на персоналии при первой возможности. Писать подряд прямо противоположные утверждения, иногда через запятую. Избегать ясных и простых утверждений.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #36812 : Червень 15, 2019, 13:07:47 »
нет. министр МВД, Українські новітні телекомунікації, тендеры МВД на фирмы жены, тонны бабла, все это забыто, такого не было.
Но движение было в нужном направлении. А у других - все ровно то же самое, но движение явно не в том направлении. Мышки станьте ежиками даже в анекдоте не работает. Важны не персоналии. И не их темные делишки. Важен вектор и тенденция. Не просветишь, у кого он наиболее ориентирован на Европу и от России?
продолжить тоже самое, только вместо торговли местами в МВД начать торговлю делами в ГПУ? да, вектор однозначно сохранен. понимаешь, для меня человек, который спиздил сто миллионов и из них дал один на АТО, детей, нужное вставь сам, ровно такой же коррупционер, как и тот, кто спиздил и ничего никому не дал. пиздить под крики идем в Европу, прочь от России? ну ок, рад за тебя, но это не мой выбор.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Українська політика
« Reply #36813 : Червень 15, 2019, 13:10:35 »
продолжить тоже самое, только вместо торговли местами в МВД начать торговлю делами в ГПУ? да, вектор однозначно сохранен. понимаешь, для меня человек, который спиздил сто миллионов и из них дал один на АТО, детей, нужное вставь сам, ровно такой же коррупционер, как и тот, кто спиздил и ничего никому не дал. пиздить под крики идем в Европу, прочь от России? ну ок, рад за тебя, но это не мой выбор.
Ты про Порошенко? Если нет, то о ком? Или просто против всего плохого абстрактно?

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #36814 : Червень 15, 2019, 13:11:30 »
да, информационно к сведению, Солмир добавлен в игнор-лист по очевидным причинам, Каа этот список покидает.

I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20594
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #36815 : Червень 15, 2019, 13:12:27 »
Цитувати (виділене)
В Россию за получением российского паспорта отправились первые 34 жителя "ДНР".  В целом на получение паспорта гражданина РФ за два месяца подали заявки чуть больше  восьми тысяч жителей региона в котором проживает несколько миллионов человек. Пропагандистский трюк "Российское гражданство для жителей "ЛДНР" обойдется России примерно в 100 млрд рублей. 

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36816 : Червень 15, 2019, 13:12:57 »
пиздить под крики идем в Европу, прочь от России? ну ок, рад за тебя, но это не мой выбор.
Если в выражении "пиздить под крики идем в Европу, прочь от России != пиздить под крики идем в Россию, прочь от Европы" вынести общую часть "пиздить под крики", то останется разница. Я голосую за разницу. А не за общее пиздить.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36817 : Червень 15, 2019, 13:13:51 »
Важны не персоналии. И не их темные делишки. Важен вектор и тенденция. Не просветишь, у кого он наиболее ориентирован на Европу и от России?

Майк это полная хуйня... Важны именно персоналии, так как вектор сам по себе двигаться не будет... если конечно вся суть не попиздоболить предвыборно, а там трава не расти...


Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20594
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #36818 : Червень 15, 2019, 13:15:38 »
Роман Доник
Цитувати (виділене)
Еще раз для тех, кто в танке. Новых лиц по мажоритарке от Европейской Солидарности не будет. Есть люди, которым нужны результаты, есть люди, которым нужен процесс и видимость процесса. Мажоритарка для ветеранов от ЕС без денег на выборы - это видимость. "Дали таксе подержать, прошлогоднюю тетрадь". Все что будет в парламенте - это список. Проходная его часть. Будут мажоритарщики из старых лиц, которые могут себе позволить потратить на выборы очень очень много. Все новые лица заведомо не проходные. По ряду причин. В первую очередь потому что у них нет денег на организацию работы штаба, на рекламу, на полиграфию. А уже и времени нет. Поэтому единственное что будет влиять на фамилии от ЕС в ВР - это список. На выборах 14 года, по средним оценкам, в Харькове, по 169 округу, нужно было потратить около 1 млн долларов на выборы. Личных или партийных денег. Если кандидат медийный и раскрученный, то меньше. Если не известный широко, то может быть и больше. Полиграфия, реклама, штаб, агитаторы, мероприятия. В этом году все дороже.
Плюс в сложности добавляется нехватка времени. Если партия не даст денег на поддержку кандидатов от партии - это фикция. Поэтому та же Рычкова по мажоритарке против Корбана.  Кроме этого, если партия не даст денег уже вчера - это тоже фикция. Потому что типографии и рекламные площадки загружены и расписаны уже наперед. Поэтому, дотянуть до последнего и сказать - мы готовы помочь, но уже нет возможности, это тоже имитация деятельности. И да, мне очень не хочется вас расстраивать, но цели объединить 25% или сохранить 15%, у тех, кто сейчас идет на выборы нет. Как минимум судя по их действиям и словам. И да, это не срач. Это попытка повлиять на ситуацию. Возможно партия выделит финансирование ветеранам и тем кого отправили на мажоритарку, чтобы доказать, что «Рома Доник врет». По результату выборов посмотрим.
И да, это не претензии к списку или партии. Это подсветка хитрожопых функционеров, которые считают себя самыми умными и такими действиями отталкивают сторонников.
Замалчивание проблемы только усугубляет проблему.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36819 : Червень 15, 2019, 13:15:58 »
Важны именно персоналии, так как вектор сам по себе двигаться не будет...
И какие персоналии в списке ЕС будут двигать вектор в противоположную сторону?

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #36820 : Червень 15, 2019, 13:16:19 »
пиздить под крики идем в Европу, прочь от России? ну ок, рад за тебя, но это не мой выбор.
Если в выражении "пиздить под крики идем в Европу, прочь от России != пиздить под крики идем в Россию, прочь от Европы" вынести общую часть "пиздить под крики", то останется разница. Я голосую за разницу. А не за общее пиздить.

я конкретно про Луценко писал. но если перейти к общему, то пока я даже у Зе не вижу движения в Россию, не вижу его и у объединенных националистов, Гриценко, Голоса, Гройсмана. но голосуешь ты за ЕС. а мне не нравятся люди в списке ЕС. по вполне понятным причинам, которые я с трудом прорываясь сквозь бред Солмира здесь излагаю.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20594
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #36821 : Червень 15, 2019, 13:16:54 »
Майк это полная хуйня...
Между прочим одна запятая может стоить дня бана.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36822 : Червень 15, 2019, 13:19:45 »
но если перейти к общему, то пока я даже у Зе не вижу движения в Россию,
Ну, партию СН вообще никто в глаза не видел и что она будет продвигать - никто не знает. Что касается ПреЗе - ты считаешь, что движения к России сейчас не происходит? Ну, ок.

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Українська політика
« Reply #36823 : Червень 15, 2019, 13:20:25 »
да, информационно к сведению, Солмир добавлен в игнор-лист по очевидным причинам, Каа этот список покидает.
Я переживу. Про Каа он сам может написать.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36824 : Червень 15, 2019, 13:21:37 »
но голосуешь ты за ЕС. а мне не нравятся люди в списке ЕС.
Во-первых, с чего ты взял? Во-вторых, я могу проголосовать за ЕС именно потому, что она наиболее четко артикулирует этот сраный вектор.

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Українська політика
« Reply #36825 : Червень 15, 2019, 13:21:51 »
Интересно, игра в шахматы с голубем это спорт или извращенное развлечение?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36826 : Червень 15, 2019, 13:22:18 »
Важны именно персоналии, так как вектор сам по себе двигаться не будет...
И какие персоналии в списке ЕС будут двигать вектор в противоположную сторону?

Из того что я вижу там примерно половина вообще ничего делать не будет... А если такие как Кириленко будут рот открывать, то от них отвернется еще больше людей... Кто от этого выиграет, думаю ты и сам понимаешь...

Вектор ЕС/НАТО это морковка для ослов... Не будет через 5 лет ни ЕС ни НАТО... И что ты с них через пять лет спросишь о проделанной работе? Ничего... Вот это ничего они и будут делать...

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #36827 : Червень 15, 2019, 13:23:36 »
но если перейти к общему, то пока я даже у Зе не вижу движения в Россию,
Ну, партию СН вообще никто в глаза не видел и что она будет продвигать - никто не знает. Что касается ПреЗе - ты считаешь, что движения к России сейчас не происходит? Ну, ок.
в ветке о выборах есть список, можно найти программу. что же касается Зе, какие именно действия он сейчас предпринимает, чтобы закрыть европейский вектор и развернуться к раиссе? только без мы все умрем уже прямо на следующий день после инаугурации. что конкретно сделано, указы, визиты, назначения, заявления прессе? про Кучму в Минске помню.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36828 : Червень 15, 2019, 13:25:08 »
Из того что я вижу там примерно половина вообще ничего делать не будет...
Отговорка не канает. Ничего не делает не равно делает во вред. Как тут уже писали, достаточно десятка резонансных голосований, чтобысвое проитрание штанов в Раде оправдать. Больше всего меня бесят депутаты, который в Раду вообще не ходят. Вот это полный балласт. Так кто там будет целенаправленно тащить нас в Россию?

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #36829 : Червень 15, 2019, 13:26:39 »
но голосуешь ты за ЕС. а мне не нравятся люди в списке ЕС.
Во-первых, с чего ты взял? Во-вторых, я могу проголосовать за ЕС именно потому, что она наиболее четко артикулирует этот сраный вектор.
я уверен в этом, если я не прав, то скажи, за кого ты собираешься голосовать, я добавлю эту партию в голосовалку.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36830 : Червень 15, 2019, 13:28:27 »
что же касается Зе, какие именно действия он сейчас предпринимает, чтобы закрыть европейский вектор и развернуться к раиссе?
Не-не-не :). ПреЗе до выборов старается молчать. Так больше соберет. Но то, как он себя ведет, как артикулирует, что Россия враг, что у нас идет война, уже на сегодня достаточно, чтобы понять, что для него лично Россия не враг и войны нет. А делать что-то сильно резонансное он пока боится. Пока.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36831 : Червень 15, 2019, 13:29:55 »
я уверен в этом, если я не прав, то скажи, за кого ты собираешься голосовать, я добавлю эту партию в голосовалку.
Извини, но голосовалка стебная и голосовать я там не собираюсь. За кого - я еще подумаю. Еще целый месяц впереди. А Элс принесла инсайд, что и все четыре :).

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #36832 : Червень 15, 2019, 13:30:32 »
что же касается Зе, какие именно действия он сейчас предпринимает, чтобы закрыть европейский вектор и развернуться к раиссе?
Не-не-не :). ПреЗе до выборов старается молчать. Так больше соберет. Но то, как он себя ведет, как артикулирует, что Россия враг, что у нас идет война, уже на сегодня достаточно, чтобы понять, что для него лично Россия не враг и войны нет. А делать что-то сильно резонансное он пока боится. Пока.
то есть апокалипсис смещается со дня, следующего за инаугурацией на день, следующий после выборов в Раду. или на день после формирования Кабмина. а потом уже сразу в Россию.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36833 : Червень 15, 2019, 13:32:22 »
Ничего не делает не равно делает во вред.

Майк, это опять хуйня... Потеря времени потеря всего... Люди впадут в депрессию (а настроения такие уже витают) побросают оружие и разбредутся по домам... Будешь встречать в родной Одессе русскиймир, вас это сразу коснется...

У Порошенко было 2 года (2017-2018) что бы имея максимум ресурса провести максимум реформ... 2 года было благополучно проебано... И все плюсы это наследие от Яценюка, которого само же БПП и слило...

Теперь имея фракцию на мизере, и с узнаваемыми лицами все будет конечно же по другому... Ты хочешь рискнуть еще 5-ю годами? Дело безусловно твое... Лично я рискну поставить на новые лица...



Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #36834 : Червень 15, 2019, 13:34:11 »
я уверен в этом, если я не прав, то скажи, за кого ты собираешься голосовать, я добавлю эту партию в голосовалку.
Извини, но голосовалка стебная и голосовать я там не собираюсь. За кого - я еще подумаю. Еще целый месяц впереди. А Элс принесла инсайд, что и все четыре :).

голосовалка точно и пропорционально отображает высказываемые мнения и количество голосующих. 8 к 1 за ЕС, перечень причин тоже из этой ветки взят. ну и вообще, нормально простебал, а то получается совсем как у Йоссариана в статье, только вектор другой :grin:

Потому, что люди, которых развели мошенники никогда не признают, что их развели, не будучи припертыми к стенке.

И даже если вы их таки "додавите" - вас будут ненавидеть сильнее, чем мошенников. Потому, что именно вы сломали все защитные барьеры, и вынудили взглянуть правде в глаза. А мошенники… ну что – мошенники? Они всего лишь немного обманули.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36835 : Червень 15, 2019, 13:34:13 »
то есть апокалипсис смещается со дня, следующего за инаугурацией на день, следующий после выборов в Раду. или на день после формирования Кабмина. а потом уже сразу в Россию.
Я про апокалипсис ничего не писал и, емнип, после выборов никак особо не истерил. Так что мимо. Вместо апокалипсиса будет плавное незаметное сползание. По полшишечки. Но таки да, в Россию. Я не вижу у ПреЗе воли, способной этому сползанию противостоять. Да и желания противостоять тоже не вижу. Сваты, панимаиш.

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Re: Українська політика
« Reply #36836 : Червень 15, 2019, 13:35:58 »
Не могу, у меня рука не поднимется.
и какого я должен за вот это голосовать
Итого, если выборы 21-го таки состоятся, радостные зелефаны побегут голосовать за СН, их то там всё устраивает. Сепары стройными рядами - за ЗЖ, с Медведчуком и Штепой, их они устраивают тем более. Патриоты на выборы не пойдут, у них рука не поднимается...
О блядська Данія, піздець всім сподіванням.
 :smilie2:
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6878
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Українська політика
« Reply #36837 : Червень 15, 2019, 13:36:15 »
Зе, какие именно действия он сейчас предпринимает, чтобы закрыть европейский вектор и развернуться к раиссе?
Ну например сказал Гепе самому решать, надо нам тут в Харькове проспект и памятник Жукову или нет. При том, что позиция Гепы по ним была озвучена ранее. Палатку на площади пока оставили в покое официально, но уже поджигали.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36838 : Червень 15, 2019, 13:37:12 »
Лично я рискну поставить на новые лица...
Можно подумать, я тебе запрещаю. Ставь. А новые лица, они хоть обещают - быстро и в дамки?

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #36839 : Червень 15, 2019, 13:37:42 »
то есть апокалипсис смещается со дня, следующего за инаугурацией на день, следующий после выборов в Раду. или на день после формирования Кабмина. а потом уже сразу в Россию.
Я про апокалипсис ничего не писал и, емнип, после выборов никак особо не истерил. Так что мимо. Вместо апокалипсиса будет плавное незаметное сползание. По полшишечки. Но таки да, в Россию. Я не вижу у ПреЗе воли, способной этому сползанию противостоять. Да и желания противостоять тоже не вижу. Сваты, панимаиш.
посмотрим, ждать недолго осталось. понедельник показал, что двигаться в этом направлении он сможет очень недолго, даже имея Кабмин и большинство в Раде. 
I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.