Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36750 : Червень 15, 2019, 09:41:14 »
От сторонника Порошенко такое читать - ну ХЗ, как то совсем по дебильному.

Термин "порохобот" не на пустом месте возник... Просто, когда это было в наших интересах, можно было закрывать глаза на такой откровенный дебилизм...

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #36751 : Червень 15, 2019, 09:46:11 »
Погляд на нашу ситуацію в економічній площині https://biz.liga.net/pervye-litsa/all/interview/guriev-pochemu-pobedil-zelenskiy-i-kto-glavnaya-problema-ukrainy

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Українська політика
« Reply #36752 : Червень 15, 2019, 09:56:44 »
Ладно даже Черновол, но Кириленко? И за это предлагается голосовать?  :smilie2:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36753 : Червень 15, 2019, 10:00:07 »
Сам Козак заявил, что для него приобретение телеканала ZIК - это "осмысленный и прагматичный шаг"."Получив ZIК, я смогу построить крупнейшую сеть информационных вещателей, которая с точки зрения ресурсов - делает их менее затратными, и в тот же момент создает их большую капитализацию как актива. И этот актив называется информационный медиахолдинг "НОВОСТИ". Именно для его развития и управления я пригласил одного из сильнейших медиа продюсеров страны - Алексея Семенова", - сказал Козак.Отметим, что Козак является членом комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики. Также он является известным соратником кума президента РФ Виктора Медведчука.
Где они столько говна наберут, чтоб хватило на все их каналы? Я, честно говоря, этот ZIК и не смотрел никогда, потому нет чувства утраты. Однако, если так пойдет и дальше, то русофильский Интер будет казаться патриотичным образцом демократии.  :)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #36754 : Червень 15, 2019, 10:00:38 »
Ладно даже Черновол, но Кириленко? И за это предлагается голосовать?  :smilie2:
По последним сводкам список прошедших в Раду закончится где-то на Павленко. Так шо да, можно голосовать.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Українська політика
« Reply #36755 : Червень 15, 2019, 10:05:05 »
Не могу, у меня рука не поднимется.  :weep:
палимо танки з ночі до ранку

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Karma: 853
Re: Українська політика
« Reply #36756 : Червень 15, 2019, 10:05:43 »
Ви щас таку хєрню пишете про "парахаботи внізапна напалі на славіка" шо прям не нарадуюсь. Ті ваші "порохоботи" наприклад в твіттері гноблять вашого Вакарчука мало не з 14 року переважно за аморфність і за всьохарошість.

Термин "порохобот" не на пустом месте возник...
А шо це ти від життя відстав? Зараз серед твоїх однодумців популярно "порохоскот".
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #36757 : Червень 15, 2019, 10:10:13 »
А шо це ти від життя відстав? Зараз серед твоїх однодумців популярно "порохоскот".
Прошу без переходу на особистості. Дякую за розуміння.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #36758 : Червень 15, 2019, 10:10:22 »
Вата в ФБ в восторге уже второй день. Постит портреты с Зе, который снизил цену на газ
Not all those who wander are lost

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34637
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #36759 : Червень 15, 2019, 10:10:45 »
Ви щас таку хєрню пишете про "парахаботи внізапна напалі на славіка" шо прям не нарадуюсь. Ті ваші "порохоботи" наприклад в твіттері гноблять вашого Вакарчука мало не з 14 року переважно за аморфність і за всьохарошість.


уверен, что с момента его появления в соцопросах в 18 начали активно замазывать. сейчас передохнули и продолжили по новой. так победим!
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Йоссариан

  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Karma: 238
Re: Українська політика
« Reply #36760 : Червень 15, 2019, 10:22:58 »
Вата в ФБ в восторге уже второй день. Постит портреты с Зе, который снизил цену на газ
но она же конкретно вырастет к октябрю - тогда посмеемся

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Karma: 853
Re: Українська політика
« Reply #36761 : Червень 15, 2019, 10:24:36 »
уверен, что с момента его появления в соцопросах в 18 начали активно замазывать. сейчас передохнули и продолжили по новой. так победим!
Коли ти вже врешті решт зрозумієш оце "накидування", "замазування" відбувається тільки у вузькому колі кого ви із тупості своєї називаєте "порохоботами" й далі у відкритий простір не йде. І повторюсь, принаймні в твітері боротьба твоїх "порохоботів" з Вакарчуком ведеться давно й затихала тільки коли Славік робив паузу в своїх політичних заявах.
P.s. Ну й з приводу твого прохання поржать міським хлопцями. Ти захищаєш недоліки одних й часто основним аргументом твоєї лінії захисту є "он вони такіж самі" шо дещо тупо з моєї точки зору хоч і має право на життя. Причому шо саме смішне ти вважаєш шо таким чином відстоюєш справедливість. Доречі в темі про ігри ти радувався анонсу БГ3 мені шось стало цікаво якому елайнменту ти віддаєш перевагу?
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36762 : Червень 15, 2019, 10:25:07 »
но она же конкретно вырастет к октябрю - тогда посмеемся
Этого никто не заметит. Или свалят на кого нибудь. По поводу критичности мышления основной массы наших виборців у меня большие сомнения.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #36763 : Червень 15, 2019, 10:26:09 »
Вата в ФБ в восторге уже второй день. Постит портреты с Зе, который снизил цену на газ
но она же конкретно вырастет к октябрю - тогда посмеемся

Да я  с нетерпением жду этого. :)
Но виноват будет не Зе.  :smilie5:
Not all those who wander are lost

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Karma: 853
Re: Українська політика
« Reply #36764 : Червень 15, 2019, 10:29:43 »
Зайшов подивиться як там здоров'я у песика Круел і заглянув в політику. А ще казав шо не буду з ранку читать "савєцькіх газєт". Ладно, всім хороших вихідних і свята.
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #36765 : Червень 15, 2019, 10:39:19 »
Не могу, у меня рука не поднимется.  :weep:
У меня даже ноги отказываются на избирательный участок идти.  :pardon:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34637
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #36766 : Червень 15, 2019, 10:41:59 »
уверен, что с момента его появления в соцопросах в 18 начали активно замазывать. сейчас передохнули и продолжили по новой. так победим!
Коли ти вже врешті решт зрозумієш оце "накидування", "замазування" відбувається тільки у вузькому колі кого ви із тупості своєї називаєте "порохоботами" й далі у відкритий простір не йде. І повторюсь, принаймні в твітері боротьба твоїх "порохоботів" з Вакарчуком ведеться давно й затихала тільки коли Славік робив паузу в своїх політичних заявах.
P.s. Ну й з приводу твого прохання поржать міським хлопцями. Ти захищаєш недоліки одних й часто основним аргументом твоєї лінії захисту є "он вони такіж самі" шо дещо тупо з моєї точки зору хоч і має право на життя. Причому шо саме смішне ти вважаєш шо таким чином відстоюєш справедливість. Доречі в темі про ігри ти радувався анонсу БГ3 мені шось стало цікаво якому елайнменту ти віддаєш перевагу?
вообще то ситуация была vice versa, ты рассказал нам про Славка, какое он политическое уебище, слепленное под выборы, на что я тебе абсолютно справедливо заметил, что ты собрался голосовать за ЕС, который мягко говоря либо такой же, либо хуже. я просто не понял твою логику, попросил пояснить, почему одни и те же минусы у одних это фу-фу-фу, а у других это ок и ок, а ты агриться начал. а так я Lawful Good/Neutral, по обстоятельствам.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #36767 : Червень 15, 2019, 10:44:28 »
Вата в ФБ в восторге уже второй день. Постит портреты с Зе, который снизил цену на газ
Гройсман ваще не при делах оказался?
Тю, ля, а шо?

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Karma: 3515
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Українська політика
« Reply #36768 : Червень 15, 2019, 10:44:30 »
Ладно даже Черновол, но Кириленко? И за это предлагается голосовать?  :smilie2:
Нет, не предполагается. По партийным спискам проходят 225х(a/b), где a - процент голосов за партию, а b - общей процент за все партии, преодолевшие барьер. Даже если a/b=0,1, то по партийным спискам пройдут 22 человека. Вряд ли будет больше. Черновол на 27 месте, Кириленко на 38. У них нет шансов. Надо больше смотреть на проходных Сюмар, Фриз и Чийогоза.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34637
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #36769 : Червень 15, 2019, 10:47:21 »
Ладно даже Черновол, но Кириленко? И за это предлагается голосовать?  :smilie2:
Нет, не предполагается. По партийным спискам проходят 225х(a/b), где a - процент голосов за партию, а b - общей процент за все партии, преодолевшие барьер. Даже если a/b=0,1, то по партийным спискам пройдут 22 человека. Вряд ли будет больше. Черновол на 27 месте, Кириленко на 38. У них нет шансов. Надо больше смотреть на проходных Сюмар, Фриз и Чийогоза.


Луценко, Герасименко, Кубив, Южанина. светлые, чистые люди, украшение любого парламента.
и да, Фриз, она чем нам запомнилась, какими подвигами, потому что я ее знаю только как секретаря Порошенко.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35519
  • Karma: 23430
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36770 : Червень 15, 2019, 10:53:44 »

1920 рік. І гниди при справах.

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Karma: 3515
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Українська політика
« Reply #36771 : Червень 15, 2019, 10:53:49 »
Луценко, Герасименко, Кубив, Южанина. светлые, чистые люди, украшение любого парламента.
Не пугай, а то я перестал понимать, я на Пиквиках или на ФЭР.
Но тебе никто не мешает проголосовать за СН, предварительно обмазав дерьмом список ЕС во всех постах. Прочие списки тебя, похоже, не интересуют.
Но я спрошу. Берем первую двадцатку каждого списка. У кого она лучше, чем у остальных? Еще раз, сравнение между списками, а не с абсолютными идеальными кандидатами. И напомню, что депутаты должны работать в Раде, а не просто быть няшами. Одна у нас уже есть, больше не надо.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #36772 : Червень 15, 2019, 11:01:26 »
Вата в ФБ в восторге уже второй день. Постит портреты с Зе, который снизил цену на газ
Гройсман ваще не при делах оказался?
Абсолютно. Все Зе. Сделал то, что было невозможно при "режиме Порошенко".
Not all those who wander are lost

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #36773 : Червень 15, 2019, 11:03:08 »
Кстати да. И лук дешевеет.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34637
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #36774 : Червень 15, 2019, 11:05:15 »
Луценко, Герасименко, Кубив, Южанина. светлые, чистые люди, украшение любого парламента.
Не пугай, а то я перестал понимать, я на Пиквиках или на ФЭР.
Но тебе никто не мешает проголосовать за СН, предварительно обмазав дерьмом список ЕС во всех постах. Прочие списки тебя, похоже, не интересуют.
Но я спрошу. Берем первую двадцатку каждого списка. У кого она лучше, чем у остальных? Еще раз, сравнение между списками, а не с абсолютными идеальными кандидатами. И напомню, что депутаты должны работать в Раде, а не просто быть няшами. Одна у нас уже есть, больше не надо.


я не буду принимать во внимание эти несчастные попытки таки записать меня хоть куда-то, теперь уже в фан-пул Зеленского, я за столько лет привык к ограниченности любых людей, даже ученых, системой координат кто не с нами, тот против нас, 0 и 1. если же тебя действительно терзают сомнения, то можешь сходить на ФУП, почитать, как я поддержива Зе и СН, ник такой же.
так вот. моя позиция была и остается всегда четкой и понятной. я голосовал за Порошенко, я понадеялся, что выводы сделаны, было много заявлений, и вроде как он понял, что не так. были праймериз и много всего.
и вот я открываю список и кого я вижу? Луценко, Герасименко, Кубив, Южанина. замазать их дерьмом? Солмир, но как, если они и так дерьмо? и какого я должен за вот это голосовать. аналогичный вопрос задает и Элси, почему ты не пытаешься записать ее в голосующих за СН? почему меня? а двадцатки сравнивай сам, вам Лемберг уже все за Славка объяснил, не вижу смысла вести обсуждение на эту тему.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36775 : Червень 15, 2019, 11:13:23 »
Даже если a/b=0,1, то по партийным спискам пройдут 22 человека. Вряд ли будет больше. Черновол на 27 месте, Кириленко на 38. У них нет шансов. Надо больше смотреть на проходных Сюмар, Фриз и Чийогоза.

Очильныкы ЕС смотрят на твои подсчеты как на говно...

Цитувати (виділене)
"У нас стоит задача — набрать 15%. Если рассчитать проходную часть, то, с учетом премии в 25% при распределении голосов, получается примерно 42-45 человек", — говорит собеседник.

Т.е. дали им вполне проходные места...

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #36776 : Червень 15, 2019, 11:14:26 »
И лук дешевеет.
Какое там.
Цитувати (виділене)
В Україні знову дорожчає цибуля
/ Агроновини / П'ятниця, 14 червня 2019 13:32
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #36777 : Червень 15, 2019, 11:20:04 »
Ефремов будет в первой десятке "Оппозиционного блока". Очередь Виктора Федоровича?

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Karma: 3515
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Українська політика
« Reply #36778 : Червень 15, 2019, 11:33:37 »
Луценко, Герасименко, Кубив, Южанина. светлые, чистые люди, украшение любого парламента.
Не пугай, а то я перестал понимать, я на Пиквиках или на ФЭР.
Но тебе никто не мешает проголосовать за СН, предварительно обмазав дерьмом список ЕС во всех постах. Прочие списки тебя, похоже, не интересуют.
Но я спрошу. Берем первую двадцатку каждого списка. У кого она лучше, чем у остальных? Еще раз, сравнение между списками, а не с абсолютными идеальными кандидатами. И напомню, что депутаты должны работать в Раде, а не просто быть няшами. Одна у нас уже есть, больше не надо.


я не буду принимать во внимание эти несчастные попытки таки записать меня хоть куда-то, теперь уже в фан-пул Зеленского, я за столько лет привык к ограниченности любых людей, даже ученых, системой координат кто не с нами, тот против нас, 0 и 1. если же тебя действительно терзают сомнения, то можешь сходить на ФУП, почитать, как я поддержива Зе и СН, ник такой же.
так вот. моя позиция была и остается всегда четкой и понятной. я голосовал за Порошенко, я понадеялся, что выводы сделаны, было много заявлений, и вроде как он понял, что не так. были праймериз и много всего.
и вот я открываю список и кого я вижу? Луценко, Герасименко, Кубив, Южанина. замазать их дерьмом? Солмир, но как, если они и так дерьмо? и какого я должен за вот это голосовать. аналогичный вопрос задает и Элси, почему ты не пытаешься записать ее в голосующих за СН? почему меня? а двадцатки сравнивай сам, вам Лемберг уже все за Славка объяснил, не вижу смысла вести обсуждение на эту тему.

Т.е. ответа не будет, кроме минуса в карму? Вместо сравнения списков я в сотый раз читаю, на что ты надеялся и как ты воспринимаешь ситуацию. Плюс попытки перевести разговор на личности. Идеи и списки ты принципиально не обсуждаешь?
Напомню, что если будут досрочные выборы, то каждый может либо проголосовать, либо нет. За 1 мажоритарщика и за 1 партийный список. Ты напишешь эссе про свои надежды и разочарования и опустишь его в урну? А я прагматично проголосую и за мажоритарщика и за список.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #36779 : Червень 15, 2019, 11:34:46 »
Кстати да. И лук дешевеет.
И яйца. 7.50. Разве такое было при кондитере?
Тю, ля, а шо?

0 Користувачів і 21 Гостей дивляться цю тему.