Автор Тема: Приглашаем в Норвегию 2016
 

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours
Приглашаем в Норвегию 2016
« : Січень 31, 2016, 21:06:14 »
Дорогие Пиквики!

Тред согласован с администрацией, потому что он является с одной стороны рекламой, с другой стороны предложением.
Предложением, от которого, надеюсь, вам будет трудно отказаться ☺

Для начала представлюсь. На форуме иногда отмечаюсь под ником Nordlys. По основному роду деятельности сейчас – туроператор. Являюсь одним из соучредителей-владельцев норвежской туристической компании Nordiva Tours AS (LTD)  (www.nordivatours.com ), а также одним из менеджеров этой фирмы.
Компания имеет регистрацию в Норвежском реестре предпринимателей, а также в фонде Reisegaranti, который стоит на страже интересов туристов, и оберегает их от возможных недобросовестных деятелей, обслуживающих туристов в Норвегии.

Ниже посмотрите отчеты-ролики о поездке в августе 2014-го группы от компании One Star Life, о которой, вероятнее всего, вы знаете больше даже, чем мы.
Какое отношение имеет это к нам? Самое прямое. Мы были теми, кто продумал и разработал маршрут, договаривался, бронировал, просчитывал и устраивал всю эту поездку. Наша деятельность осталась за кадром, но, судя по отзывам участников, результат превзошел все ожидания.





Это не единственная группа, для которой мы работали. Но  первая, которая в своем составе имела профессиональных оператора и фотографа с качественным оборудованием, что безусловно чувствуется по этим замечательным кадрам.  Мы получили право использовать эти фильмы для представления результатов нашей работы.

Ну, а теперь, собственно, к нашему предложению.
Мы приглашаем вас посетить Норвегию летом 2016 года.
Путешествие, которое мы назвали, «Норвежские орнаменты», существует уже несколько лет. И каждый год мы вносим коррективы с тем, чтобы этот маршрут был наиболее удобным, познавательным и запоминающимся.

Наш опыт говорит, что наиболее комфортно в путешествии человек чувствует себя вместе с теми, кого он знает, с единомышленниками и друзьями. Поэтому каждый год мы предлагаем наши туры прежде всего нашим друзьям и знакомым, в разных странах. Тем, кто уже связан добрыми отношениями онлайн и в реальной жизни.

Описание маршрута вы найдете по этой ссылке
Или в этой брошюре
Стоимость тура без опциональный экскурсий опубликована на нашем сайте.
Для Пиквиков и членов семей, а также ваших друзей и знакомых, которые захотят присоединиться,  наше специальное предложение - 100 евро скидки на каждого записавшегося.

Тур будет выходить 4 раза в течение этого лета. И если наше предложение вам интересно, мы можем заблокировать одну из дат полностью только для Пиквиков.


« Останнє редагування: Січень 31, 2016, 23:29:31 від Nordlys »

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #1 : Січень 31, 2016, 21:25:54 »
Почему только в летний период?

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #2 : Січень 31, 2016, 21:28:37 »
Почему только в летний период?

так трава ж вырастает!
... а другая еда там дарагая...  :cray:


Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #3 : Січень 31, 2016, 21:30:23 »
Заманчивое предложение! Я в Норвегии был несколько лет назад. Очень красивая страна!

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #4 : Січень 31, 2016, 21:31:17 »
так трава ж вырастает!

Там ышо селедка растет... протухшая...  :up:

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #5 : Січень 31, 2016, 21:39:45 »
так трава ж вырастает!

Там ышо селедка растет... протухшая...  :up:

ее туристам не продают -
это национальное достояние !  :manypray:

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #6 : Січень 31, 2016, 22:12:19 »
Почему только в летний период?
Потому что перевалы закрыты с 1 октября по 1 мая. И все водопады замерзшие, и т.д..
Для зимы есть интересные предложения сейчас на севере - туристы сейчас желают видеть северное сияние, кататься на оленях, собаках, ходить на лыжах.
Кого заинтересует, могу выслать зимние развлечения. Но это не организованный тур, где все уже есть - проживание/ автобус/ сопровождение и т.д.

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #7 : Січень 31, 2016, 22:19:26 »
Шо? и AlexUA , могу понять, что первое желание, которое у вас возникло - пофлудить, начинив ветку весьма специфическим юмором, который не относится к делу.  Но убедительно прошу в дальнейшем воздержаться от этого. Заранее спасибо за понимание. :drinks:

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #8 : Січень 31, 2016, 22:22:11 »
Кинула дочке ссылку. Она как раз в конце лета хочет куда-то поехать :)
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #9 : Січень 31, 2016, 22:26:44 »
Шо? и AlexUA , могу понять, что первое желание, которое у вас возникло - пофлудить

Мы не флудим а апаем топик... как можем...  :f1:

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #10 : Січень 31, 2016, 22:29:16 »
Шо? и AlexUA , могу понять, что первое желание, которое у вас возникло - пофлудить

Мы не флудим а апаем топик... как можем...  :f1:

А, тогда спасибо :) Буду знать :)  :pardon:

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #11 : Січень 31, 2016, 22:30:56 »
Посмотрела. Нихренасе ценник.  :scare3:
Я планирую себе поездку в Норвегию, но по-нищебродски согласно имеющимся финансам: вылет лоукостом из Варшавы, палатка, автостоп/пешком, жратву везти с собой из Польши. Дней на 10. По-моим подсчетам, в 200-250 евро можно уложиться. 
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #12 : Січень 31, 2016, 22:46:08 »
Григ, опять же...  :kos:

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #13 : Січень 31, 2016, 22:55:43 »
От где вы были в 2013г, когда я туда ездила???  :girl_in_dreams:

Посмотрела. Нихренасе ценник.  :scare3:
Я планирую себе поездку в Норвегию, но по-нищебродски согласно имеющимся финансам: вылет лоукостом из Варшавы, палатка, автостоп/пешком, жратву везти с собой из Польши. Дней на 10. По-моим подсчетам, в 200-250 евро можно уложиться. 
Ну, зависит от того, куда ты ездить собираешься. На паромах автостопом не поездишь, а они там везде и стоят немало, гостиницы есть редко, потому их лучше заранее бронировать, потому что после 20 часов тебя там может уже никто не ждать, а по селам с гостиницами вообще сложно... Насчет "поставить палатку где угодно" я не совсем в курсе, но не уверена, что это можно. Короче, я бы там организованно ездила, но у нас со своей едой на 11 дней вышло по 2000 евро. Из них самолет 450. Не дешево там, в 250 никак не уложишься, ИМХО.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3266
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #14 : Січень 31, 2016, 22:57:08 »
Nordlys, очень интересно, и на Скандинавию мы уже давно поглядываем, но на это лето у меня на работе график отпусков уже расписан, увы. Подумаем про следующий год. :yes:

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #15 : Січень 31, 2016, 23:07:12 »
Посмотрела. Нихренасе ценник.  :scare3:
Я планирую себе поездку в Норвегию, но по-нищебродски согласно имеющимся финансам: вылет лоукостом из Варшавы, палатка, автостоп/пешком, жратву везти с собой из Польши. Дней на 10. По-моим подсчетам, в 200-250 евро можно уложиться. 

:rolleyes2: Успехов!
Самостоятельно тоже можно, но я бы не рассчитывала на твоем месте на автостопы - здесь это не принято.
Лучше уж подумать про велосипед.
Если везти на себе все - от палатки до жратвы на 10 дней, и при этом идти пешком, сколько километров так можно преодолеть?


« Останнє редагування: Січень 31, 2016, 23:20:49 від Nordlys »

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #16 : Січень 31, 2016, 23:09:35 »
Nordlys, очень интересно, и на Скандинавию мы уже давно поглядываем, но на это лето у меня на работе график отпусков уже расписан, увы. Подумаем про следующий год. :yes:
У нас этот маршрут - один из самых обкатанных и востребованных. Т.ч. мы его будем делать, надеюсь, и в дальнейшем. И всегда будем рады!

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #17 : Січень 31, 2016, 23:17:16 »
От где вы были в 2013г, когда я туда ездила???  :girl_in_dreams:

Посмотрела. Нихренасе ценник.  :scare3:
Я планирую себе поездку в Норвегию, но по-нищебродски согласно имеющимся финансам: вылет лоукостом из Варшавы, палатка, автостоп/пешком, жратву везти с собой из Польши. Дней на 10. По-моим подсчетам, в 200-250 евро можно уложиться. 
Ну, зависит от того, куда ты ездить собираешься. На паромах автостопом не поездишь, а они там везде и стоят немало, гостиницы есть редко, потому их лучше заранее бронировать, потому что после 20 часов тебя там может уже никто не ждать, а по селам с гостиницами вообще сложно... Насчет "поставить палатку где угодно" я не совсем в курсе, но не уверена, что это можно. Короче, я бы там организованно ездила, но у нас со своей едой на 11 дней вышло по 2000 евро. Из них самолет 450. Не дешево там, в 250 никак не уложишься, ИМХО.

Я хочу в Йотунхеймен, там с палатками вполне реально стать. Паромы можно свести до минимума. А из Варшавы я туда уже летала - билеты стоили 8 евро в одну сторону. Если ловить за месяц-полтора - то без проблем найдешь за такую цену.  :)
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Post Scriptum

  • *****
  • Повідомлень: 2119
  • Karma: 2306
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #18 : Січень 31, 2016, 23:19:06 »
Насчет "поставить палатку где угодно" я не совсем в курсе, но не уверена, что это можно.
У меня знакомые брали машину напрокат и колесили по интересным местам. Ночевали в палатке в специально обустроенных кемпингах. Это не бесплатно, но значительно дешевле отелей.

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #19 : Січень 31, 2016, 23:25:40 »
Я хочу в Йотунхеймен, там с палатками вполне реально стать. Паромы можно свести до минимума. А из Варшавы я туда уже летала - билеты стоили 8 евро в одну сторону. Если ловить за месяц-полтора - то без проблем найдешь за такую цену.  :)
А до Jotunheimen как? Пешком от аэропорта?

И, знаешь, мне будет очень интересно ( без шуток) после твоей поездки узнать результаты: где и как была, сколько это стоило и вообще, рекомендации по самостоятельному пешему походу по Норвегии. В конце концов, это будут полезные сведения. Заранее спасибо!


Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #20 : Січень 31, 2016, 23:26:55 »
билеты стоили 8 евро в одну сторону
Да ладно??? Это ейр балтиком или чем?

@Ilona  иди сюда
палимо танки з ночі до ранку

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #21 : Січень 31, 2016, 23:45:25 »
А до Jotunheimen как? Пешком от аэропорта?
Пешком там далековато. :) Скорее всего, придется разориться на автобус из Ригге до Осло, а там автостопить.
И, знаешь, мне будет очень интересно ( без шуток) после твоей поездки узнать результаты: где и как была, сколько это стоило и вообще, рекомендации по самостоятельному пешему походу по Норвегии. В конце концов, это будут полезные сведения. Заранее спасибо!
Если не соблазнюсь на какое-нибудь восхождение, которое сожрет мои финансы подчистую, и рвану-таки в Норвегию, то, конечно же, отпишусь по результатам.  :)
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #22 : Січень 31, 2016, 23:53:09 »
У меня знакомые брали машину напрокат и колесили по интересным местам. Ночевали в палатке в специально обустроенных кемпингах. Это не бесплатно, но значительно дешевле отелей.

Именно так путешествовали наши дети (семья сына, трое), летели лоу-костом, там рент-кар, ночевали в кемпингах в домиках (но постельное белье свое!), все бронировано заранее. Фотографий - море, и мне понятно, почему они посетили Н. дважды. ( Правда, у них паспорта ЕС, что сильно облегчило планирование и бронирование.) 

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Приглашаем в Норвегию 2016
« Reply #23 : Лютий 01, 2016, 00:00:42 »
билеты стоили 8 евро в одну сторону
Да ладно??? Это ейр балтиком или чем?

Серьезно, летали за такую цену ryanair`ом. Надо было дешево добраться до Малаги, поэтому летели из Варшавы через Норвегию с пересадкой в Ригге (негарантированной  :) - но было 4 часа между рейсами, поэтому все прошло нормально). Перелет Варшава-Ригге стоил 8 евро, Ригге-Малага - 30.
ЗЫ. У ryanair`а и сейчас есть билеты на этот маршрут за 39 злотых (около 9 евро).
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.