Автор Тема: Политика в США
 

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9120 : Липень 18, 2018, 01:00:24 »
А-а-а!
Попкорну мне, попкорну!

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #9121 : Липень 18, 2018, 01:35:39 »
Или если у трампа жучки были, то того, кто жучки навесил   )
Я думаю, что были.  Не ездить же Помпео к Путину, чтобы спросить, шо наобещал там мой президент, скажите, мы же тоже должны знать.

По-твоему, Помпео их на него навесил незаметно?  :grin:
Потому что, зачем ему соглашаться, если он специально запланировал приватный междусобойчик.
А вот кто договорился с финнами, чтобы в комнату жучков напихать, я не знаю.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #9122 : Липень 18, 2018, 01:38:39 »
:shok:
Цитувати (виділене)
Трамп согласился с выводами спецслужб о вмешательстве России в выборы.
https://meduza.io/news/2018/07/17/tramp-soglasilsya-s-vyvodami-spetssluzhb-o-vmeshatelstve-rossii-v-vybory
Чтож ты фраер сдал назад?
Нет, ну тут все понятно.  :grin:  А мне все-таки интересно, как чуствуют себя те, с кем Трамп имеет деловые встречи. 
Получается ж как в пословице:  говорили-балакали, сіли та й заплакали.
Все, что Трамп скажет, не имеет никакой ценности, потому что завтра он скажет противоположное.
Путин сейчас зубами скрипит, потому что ему вчера пели про "Америка виновата, а Россия ни при чем, товарищ Путин зуб давал", а сегодня уже Россия виновата, а его не так поняли.  :grin:

это не секрет, как они себя чувствуют, во всех новостях пишут про их фрустрэйшн
ну, у нормальных людей фрустрейшн, а путину-то чо, он и сам такой
может быть, трамп проходил у него курс обучения на секретной базе кгб

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #9123 : Липень 18, 2018, 01:59:04 »
Ага, демократы хотят переводчика допросить, а коркер скромненько только помпео  :smilie5:
Цитувати (виділене)
“We’re trying to figure out what would be an appropriate way to push back,” Corker told reporters. “You know the president can do more damage in 15 minutes at a press conference than we can undo in six months of passing resolutions.”

Corker said “the first step” will be hearing from U.S. Secretary of State Mike Pompeo, who will testify next Wednesday before the Senate Foreign Relations Committee.

Senate Democrats said they want the American interpreter at the Helsinki meeting to testify to Congress on what was said during the private Trump-Putin session.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6460
  • Karma: 4376
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Политика в США
« Reply #9124 : Липень 18, 2018, 04:49:06 »
Во всех наших СМИ пишут о том, какой Трампик предатель Америки и "по какой-то причине (интересно, блин, по какой?!!!) он во всем потакает Путину".
СМИ тыкали палкой в нашего премьера и министра иностранных дел об их мнении о трамповской встрече.
Чувствуется, что оба с трудом подбирают дипломатичные слова, но пока держатся.
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Jessika

  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Karma: 22
  • Стать: Жіноча
  • Thornhill, Canada
Re: Политика в США
« Reply #9125 : Липень 18, 2018, 06:25:36 »
:shok:
Цитувати (виділене)
Трамп согласился с выводами спецслужб о вмешательстве России в выборы.
https://meduza.io/news/2018/07/17/tramp-soglasilsya-s-vyvodami-spetssluzhb-o-vmeshatelstve-rossii-v-vybory
Как BBC описало поток Трамповской мысли:
https://www.bbc.com/news/world-us-canada-44864739
Цитувати (виділене)
...he told reporters that he misspoke and had meant to say he saw no reason why it was not Russia that meddled.
Перевести это дословно можно,но мозг выворачивается:  :crazy:
"он сказал репортерам что оговорился и хотел сказать что он не видел смысла(.причины?), почему это было не Россия, кто вмешивался"
Не буду я это причесывать...  :shok:
И не надо это причесывать. Абсолютно нормальная литературная фраза.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9126 : Липень 18, 2018, 08:12:30 »
Отвратительно, когда люди, будучи членами конгресса и постоянно клянущие "всех других" за то, что они на частных самолётах летают, попав в обойму тут же начинают летать на частном самолёте с женой по грибы, тратить деньги налогоплательщиков на всю ту муйню, с которой они вот только что боролись.
Удивительная беспринципность от людей, которые свою принципиальность всем в лицо тыкали.
Наверняка, если (и когда) власть сменится, они тут же вспомнят и про живущее не по средствам государство и про всё прочии.
Тю, наша оппозиция делает то же самое!  :pardon:

Только оппозиция? Или любая партия становящаяся оппозицией?

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9122
  • Karma: 5433
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Политика в США
« Reply #9127 : Липень 18, 2018, 09:07:49 »
Такое впечатление, что Трамп точно не читал рассказ О'Генри "Младенцы в джунглях"....
Ибо играет в игры, с реальностями которых знаком плохо.
Вот зачем человеку, имеющему за спиной несколько банкротств своих бизнесов, лезть в торговые войны с тарифами?
Он бурно возмущался действиями Харлей-Дэвидсон по переводу части производства. А тем, во что вылилась хитро*опая политика по недопущению (путем драконовских пошлин) самолётов C-series от канадской Bombardier он интересовался?
Модели проданы Airbus (50% + 1) и теперь после ребрендинга (встречайте А220-100 и А220-300) производсятся на предприятии Airbus в США. Учитывая, что у них сервисная сеть покруче чем у самих канадцев...
Вряд-ли это было желаемым резуьтатом. А ведь это ещё потоньше чем Трамп играли...
« Останнє редагування: Липень 18, 2018, 10:24:32 від Garfield »
Homo homini felis est.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9122
  • Karma: 5433
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Политика в США
« Reply #9128 : Липень 18, 2018, 09:14:49 »
Абсолютно нормальная литературная фраза.

Какое счастье, что я читаю другую, менее косноязычную литературу. :f1:
Homo homini felis est.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #9129 : Липень 18, 2018, 13:28:36 »
Отвратительно, когда люди, будучи членами конгресса и постоянно клянущие "всех других" за то, что они на частных самолётах летают, попав в обойму тут же начинают летать на частном самолёте с женой по грибы, тратить деньги налогоплательщиков на всю ту муйню, с которой они вот только что боролись.
Удивительная беспринципность от людей, которые свою принципиальность всем в лицо тыкали.
Наверняка, если (и когда) власть сменится, они тут же вспомнят и про живущее не по средствам государство и про всё прочии.
Тю, наша оппозиция делает то же самое!  :pardon:

Только оппозиция? Или любая партия становящаяся оппозицией?
Я же нигде не написала "нынешняя оппозиция". Конечно, как в оппозицию, так и "процесс пошел"...  :kos:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Политика в США
« Reply #9130 : Липень 18, 2018, 13:31:44 »

По-твоему, Помпео их на него навесил незаметно?  :grin:
Потому что, зачем ему соглашаться, если он специально запланировал приватный междусобойчик.
А вот кто договорился с финнами, чтобы в комнату жучков напихать, я не знаю.
Почему именно он, вся компашка, ему просто удобней по должности от их имени ездить к всяким Ынам выяснять, чего его начальнк там наплел.
А к финнам в очередь жучки ставить, наверное, стояли и локтями толкались вся Европа, НАТО, Сенат, Конгресс, ФБР, АНБ, ЦРУ и пр.  Надеюсь, финны хорошо заработали.  :grin:

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Политика в США
« Reply #9131 : Липень 18, 2018, 13:38:53 »
а путину-то чо, он и сам такой
Ну, не знаю, мне бы не понравилось, если бы меня в глаза называли душенькой, а за глаза гадиной.  Да еще во всеуслышанье.

Ему может показаться, что его унизили.
Ну разве что они договорились:
- Друх Володья, я тебе лю, но на людях я буду тебя немношка чморить.
- Ништяк, друх Донни, чморь на здоровье, от меня не убудет.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7796
  • Karma: 3628
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Политика в США
« Reply #9132 : Липень 18, 2018, 13:41:30 »
А к финнам в очередь жучки ставить, наверное, стояли и локтями толкались вся Европа, НАТО, Сенат, Конгресс, ФБР, АНБ, ЦРУ и пр.  Надеюсь, финны хорошо заработали. 
Выставили условие: жучки строго производства Nokia. :crazy:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Политика в США
« Reply #9133 : Липень 18, 2018, 13:45:49 »
А к финнам в очередь жучки ставить, наверное, стояли и локтями толкались вся Европа, НАТО, Сенат, Конгресс, ФБР, АНБ, ЦРУ и пр.  Надеюсь, финны хорошо заработали. 
Выставили условие: жучки строго производства Nokia. :crazy:
Да не.  Просто брали за предоставление возможности.  :grin:

Некрасиво ржать над бедой всего мира, но, блин, аж распирает.

Offline Jessika

  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Karma: 22
  • Стать: Жіноча
  • Thornhill, Canada
Re: Политика в США
« Reply #9134 : Липень 18, 2018, 14:22:36 »
Абсолютно нормальная литературная фраза.

Какое счастье, что я читаю другую, менее косноязычную литературу. :f1:

На английском? Чем тебе BBC не угодил? Что в этой фразе косноязычного?

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9122
  • Karma: 5433
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Политика в США
« Reply #9135 : Липень 18, 2018, 14:45:01 »
Абсолютно нормальная литературная фраза.

Какое счастье, что я читаю другую, менее косноязычную литературу. :f1:

На английском? Чем тебе BBC не угодил? Что в этой фразе косноязычного?

Это не ВВС, а ваш любимый Трамп. Расскажите тут нам, тёмным, какой он Демосфен, а его злобные фейк-медиа заговариваться заставляют. :sneaky:
Homo homini felis est.

Offline Jessika

  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Karma: 22
  • Стать: Жіноча
  • Thornhill, Canada
Re: Политика в США
« Reply #9136 : Липень 18, 2018, 14:59:55 »
Абсолютно нормальная литературная фраза.

Какое счастье, что я читаю другую, менее косноязычную литературу. :f1:

На английском? Чем тебе BBC не угодил? Что в этой фразе косноязычного?

Это не ВВС, а ваш любимый Трамп. Расскажите тут нам, тёмным, какой он Демосфен, а его злобные фейк-медиа заговариваться заставляют. :sneaky:
Нормальная английская фраза. То, что ты не в состоянии перевести ее на русский язык иначе, не отменяет ее правильности на английском.

И при чем тут моя любовь или нелюбовь к Трампу? Ты ж ее выделил как неправильную.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9122
  • Karma: 5433
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Политика в США
« Reply #9137 : Липень 18, 2018, 16:30:16 »
Согласимся - нормальная фраза, если связно говорящих людей не слушать, у которых мысли не путаются так, что в начале фразы они ещё не знают, что сказать собрались. Приглаживать литературно (что в переводе, что в пересказе) эти потоки ассоциаций предоставлю фанатам. Я и не такой поток зачастую вынужден разбирать на работе
. Но это ж лидер англоязычной преимущественно страны...
Homo homini felis est.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #9138 : Липень 18, 2018, 16:54:25 »


Цитувати (виділене)
На Уолл-стрит в Нью-Йорке полуголый мужчина, изображая президента РФ Владимира Путина, взобрался на статую Артуро Ди Модика «Атакующий бык», обклеенную цветными фаллоимитаторами. Об этом сообщает Huffington Post.
По данным издания, решившего устроить эту акцию звали Джефф Джеттон, и для осуществления своей идеи он даже взял кредит. По его словам, он использовал более 130 секс-игрушек, чтобы украсить быка, а также купил маску Путина. Так он хотел показать всем, что Путин контролирует США. То, что Джеттон восседал на быке без рубашки, должно было отослать зрителей к фактам появления Путина в таком виде на отдыхе. Так, 5 июня президент России в интервью австрийскому телеканалу ORF ответил на вопрос о своих фотографиях с голым торсом, заявив, что на отдыхе не считает нужным «прятаться за кустами».

Акция была устроена сразу после встречи президентов России и США в Хельсинки.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/389068
101 км от Москвы

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #9139 : Липень 18, 2018, 18:12:36 »

Можно уточнить, кого в данной ситуации обложили хуями, быка или Пу?  :unknown:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #9140 : Липень 18, 2018, 18:20:08 »
Цитувати (виділене)
На Уолл-стрит в Нью-Йорке полуголый мужчина, изображая президента РФ Владимира Путина, взобрался на статую Артуро Ди Модика «Атакующий бык», обклеенную цветными фаллоимитаторами. Об этом сообщает Huffington Post. По данным издания, решившего устроить эту акцию звали Джефф Джеттон, и для осуществления своей идеи он даже взял кредит. По его словам, он использовал более 130 секс-игрушек, чтобы украсить быка, а также купил маску Путина. Так он хотел показать всем, что Путин контролирует США. То, что Джеттон восседал на быке без рубашки, должно было отослать зрителей к фактам появления Путина в таком виде на отдыхе. Так, 5 июня президент России в интервью австрийскому телеканалу ORF ответил на вопрос о своих фотографиях с голым торсом, заявив, что на отдыхе не считает нужным «прятаться за кустами». Акция была устроена сразу после встречи президентов России и США в Хельсинки. Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/389068
"Хоботов, я оценила!"

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Re: Политика в США
« Reply #9141 : Липень 18, 2018, 18:43:57 »
На Уолл-стрит в Нью-Йорке полуголый мужчина, изображая президента РФ Владимира Путина, взобрался на статую Артуро Ди Модика «Атакующий бык», обклеенную цветными фаллоимитаторами.
Мне кажется очень символичным, что там, перед этим быкующим хуйлом, стоит такая вот девочка:

Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Re: Политика в США
« Reply #9142 : Липень 18, 2018, 18:58:52 »
Мда... Альтернативная реальность становится чертовски популярна среди политиков высшего звена. И чем дальше, тем альтернативнее.
Трамп: "агрессивные" черногорцы могут начать Третью мировую войну
Цитувати (виділене)
Президент США усомнился в том, что союз НАТО должен защищать Черногорию. В интервью телеканалу Fox News Дональд Трамп назвал черногорцев "очень агрессивными людьми", которые могут привести к началу Третьей мировой войны.
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7461
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9143 : Липень 18, 2018, 19:05:48 »
Черногорцы опасные. "племя злое".

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12634
  • Karma: 6461
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Политика в США
« Reply #9144 : Липень 18, 2018, 19:05:55 »
Про Черногорию ему "друг Воводя" нашептал?
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Политика в США
« Reply #9145 : Липень 18, 2018, 19:19:54 »
Черногорцы опасные.
Cпойлер
Очень не хватает слова "сцуко". :)

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7461
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9146 : Липень 18, 2018, 19:24:50 »
Едва сдержался, да

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Политика в США
« Reply #9147 : Липень 18, 2018, 20:46:49 »

Cпойлер
Igor Aizenberg
1 год ·
Трамп только что, в среду в полдень, перед заседанием своего кабинета, отвечая на вопрос журналиста: «Считаете ли вы, что США по-прежнему являются целью для атак России?».
Ответ: «Нет, я так не считаю. И все знают, что не было президента, более жесткого по отношению к России, чем я. И президент Путин чувствует это».
Журналистов удаляют из зала заседаний кабинета. Занавес.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #9148 : Липень 18, 2018, 22:33:03 »
а путину-то чо, он и сам такой
Ну, не знаю, мне бы не понравилось, если бы меня в глаза называли душенькой, а за глаза гадиной.  Да еще во всеуслышанье.

Ему может показаться, что его унизили.
Ну разве что они договорились:
- Друх Володья, я тебе лю, но на людях я буду тебя немношка чморить.
- Ништяк, друх Донни, чморь на здоровье, от меня не убудет.

он как раз его совершенно не чморит, так что вовану всё приятно
ну, типа, переобулся, что "верю, верю нашим. Ну как верю, наверно там не только русские вмешивались-то. Но ладно, чорт с вами, верю. Раз уж даже фокс. Ладно, верю" *пальцы крестиком*
Путину вообще насрать. Американцы всё равно враги, для внутреннего пользования. А в америке скандал, хихи, тоже прикольно.
Он тоже вон то "нам всё равно, кто победит выборы", то теперь решил выйти из шкафа - "да, хотел, чтобы трамп выиграл". Газеты вчера обращали внимание - раз уж, мол, про их броманс давно поют, путин решил пойти в открытую.
Ничего ему не обидно. Кроме санкций.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Политика в США
« Reply #9149 : Липень 19, 2018, 01:38:45 »


Cпойлер
Igor Aizenberg
1 год ·
Новость из США. Прокуроры потребовали сегодня оставить Марию Бутину, обвиняемую в том, что она, находясь в США по студенческой визе, действовала в качестве агента России и устанавливала каналы связи для обеспечения российского влияния на американских политиков правой ориентации, под арестом до суда без права особождения под залог.
Прокуроры обвиняют Бутину, в частности, и в том, что она предалагала и использовала секс для достижения своих целей. В частности, в обвинительном заключени фигурирует ее связь с деятелем республиканской партии Полом Эриксоном.
https://www.nbcnews.com/news/crime-courts/accused-russian-agent-mariia-butina-tried-trade-sex-influence-say-n892426
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.