Автор Тема: Короли и капуста. Тред для разговоров обо всем. Часть І
 

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Ре, а твоей семье мои соболезнования.  :smilie2:

палимо танки з ночі до ранку

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Выдра, поздравляю вас! Пусть новый дом будет домом теплым и уютным.
Спасибо большое!

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Только не забывай, что и ты не для всех первый сорт, хоть и белый. Какой нить рэднек восточных славян любит не больше, чем ты негров.

Я помню кто я...

Я живу в стране которая потеряла каждого десятого в 20-м веке... Вот выйди на улицу и посчитай до десяти... Он труп... Печально что вы (те кто уже не тут) этого не помните...

З.Ы. Не моя проблема кто и как где живет... Но я оставляю за собой право высказываться как я хочу и о чем хочу... Такое вот мое ИМХО...

Ре

  • Гість
Только не забывай, что и ты не для всех первый сорт, хоть и белый. Какой нить рэднек восточных славян любит не больше, чем ты негров.

Я помню кто я...

Я живу в стране которая потеряла каждого десятого в 20-м веке... Вот выйди на улицу и посчитай до десяти... Он труп... Печально что вы (те кто уже не тут) этого не помните...

З.Ы. Не моя проблема кто и как где живет... Но я оставляю за собой право высказываться как я хочу и о чем хочу... Такое вот мое ИМХО...

Не, я таки влезу, а то это какой-то праздник прямо
Нигеры в Украине орудовали?
А то мою семью белые люди стреляли. Твою-нигеры?

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Вот вроде не пятница, а вы кормите.
палимо танки з ночі до ранку

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Вот вроде не пятница, а вы кормите.
Здрасте. Пятница же.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Нигеры в Украине орудовали?

Нигеры в Украине не орудовали... найди хоть одну причину почему я не могу называть их нигерами?

А то мою семью белые люди стреляли.

Ты не поверишь - мою тоже... И что?

Ре

  • Гість
Вот вроде не пятница, а вы кормите.
а я его за тролля не держу.
А так, то аждый должен за базар отвечать, а потом посмотрим кто там и что.
И вообще, симпатии-дело индивидуальное. Меня, вон, тут не особо любят, хотя я и не Алекс :sarcastic:
ПС блять, на улице темно, чего разнести не получится. Голландский муж отморозился и комедийную программу смотрит (жизнь продолжается) а я бешусь шо дурная. Вот вам и разница, я по темпераменту к тем нигерам ближе, подозреваю :sarcastic: :sarcastic:
Скажить хто чего хорошего шо ли :smilie2:

Ре

  • Гість
Нигеры в Украине орудовали?

Нигеры в Украине не орудовали... найди хоть одну причину почему я не могу называть их нигерами?

А то мою семью белые люди стреляли.

Ты не поверишь - мою тоже... И что?

музыку , что ли, подгони, в этом ты хорош.
А так, то мысли скачут у тебя шо твои скакуны, какой-то полный компот, уж выбачай.
(нигера на улице  залови и потрогай. он тоже теплый и живой.)

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Только не забывай, что и ты не для всех первый сорт, хоть и белый. Какой нить рэднек восточных славян любит не больше, чем ты негров.
Я помню кто я...
Я живу в стране которая потеряла каждого десятого в 20-м веке... Вот выйди на улицу и посчитай до десяти... Он труп... Печально что вы (те кто уже не тут) этого не помните...
З.Ы. Не моя проблема кто и как где живет... Но я оставляю за собой право высказываться как я хочу и о чем хочу... Такое вот мое ИМХО...
Мой дед был на той войне с первых дней, в Прибалтике, отец мужа чудом выжил после ранения под Сталинградом, при отступлении был награждён медалью, что делали очень редко.
И ты мне будешь рассказывать, на что я имею право.
Это ты воевал в той войне? Или пишешь с АТО? Что ты сделал, что право имеешь больше других?
Сидишь на жопе ровно.
Вот и заткнись.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Может как-то без "ниггеров" сможем обойтись? Свободное мыслетворчество это хорошо, но до определенного предела, имхо.

Хочется развидеть, если честно.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
а я его за тролля не держу
Нууу, держишь или не держишь, но таков уж он есть.

Насчет хорошего - не могу сказать, что прямо хорошее, но в тяжелые моменты читаю это
Cпойлер
Временное, временное, всё временное, всё когда-то закончится, у всего будет конец и непонятно, если задуматься, о чем тогда так переживать. Любит, не любит, какая разница, все равно через десять лет ты его забудешь, а не забудешь, так выйдешь замуж, а не выйдешь, так тоже неважно, потому что и это временно тоже, потом он умрет, а ты останешься, или тоже умрешь и он будет переживать, или не будет, вы выращиваете детей, ты беспокоишься "плачет ночами, зубки", а это временное, это проходит, и вот уже где эти зубки, да ты и не помнишь, теперь тебе важно, чтоб хорошо учился, зачем, почему, временно, временно это всё, ну получит хорошую специальность, ну будет счастлив тридцать лет и три года, а потом переедет в другую страну, и его диссертацию там не признают, и будет полы мыть в местном университете, или не будет, или выйдет на пенсию, временно всё, ты сто лет как умрешь до того момента, какая разница, порвалось ли платье, какая разница, счастливы ли дети, какая разница, кем быть, если всё равно пенсионный возраст, как ты рыдала, когда вы тогда поругались, а теперь ты смеешься "какая дура", как ты будешь рыдать, когда вы опять поругаетесь, а потом помиритесь, а потом разойдетесь, или сойдетесь снова, или сойдетесь еще с кем-нибудь, в мире два с половиной миллиарда мужчин и столько же женщин, половина бедны, половина не умеют читать, половина несчастливы в личной жизни, временно всё, твои родители поседели, твои дети тебя не узнают, потому что ты давно родился в другом обличьи, "сыночек, сыночек, меня не будет", да никого не будет, обычный шарик с мельчайшими искорками сознания, а потом и искорки эти погаснут, и шарик взорвется, и будет новый, и новая мама будет переживать, что у её сына не выросли зубки, или плавники, или клыки, временно, временно, эта раса уступит место другой и исчезнет, или такой же, или не расе, или не уступит, что тоже в конечном итоге одно и то же, шарик шевелится, прыгает между планет, шарик, шарик, куда ты прыгаешь, зачем, почему, если всё временно, то какая разница, неужели нет чего-нибудь одного, что являлось бы постоянным, что было бы тем, куда можно вернуться из любого ухода, неужели - всё временно, временно - нет?
палимо танки з ночі до ранку

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Вчера бессонница была, я слушала музыку и втыкала. Слушаша Билли Холидей, сначала про любовь, потом песню Странные Фрукты. Пошла про нее читать. Все наверняка знают, только я слоупок как всегда. :blush: Вот они, "Странные фрукты". Фото прячу, они тяжелые.
Cпойлер
Нашла фотку - линчевание, мать и ребенок. Люди позируют рядом с ними.
Cпойлер




Как-то для меня это все в одном ряду - и "нигеры", и "арийская раса" и "Сталина на вас нет". Однофигственно.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Есть слово "взбалмошный". Сейчас им почти никого не оскорбишь. А раньше это был синоним слова придурок.  Балмош. дурість
Cпойлер
Раньше неграми называли просто людей негроидной рассы.

Online Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Я живу в стране которая потеряла каждого десятого в 20-м веке...
А причем здесь лично ты? Ну раз это являктся отмазкой для твоих сентенций.
Homo homini felis est.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Сидишь на жопе ровно.
Вот и заткнись.

Ты вполне понимаешь о чем  речь?

Я говорю о том что оставляю за собой право говорит как хочу и о чем хочу... Ты предлагаешь мне заткнутся...

Аплодирую стоя....

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Я живу в стране которая потеряла каждого десятого в 20-м веке...
А причем здесь лично ты? Ну раз это являктся отмазкой для твоих сентенций.


Я живу в этой стране...

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Cпойлер
Раньше неграми называли просто людей негроидной рассы.

Cпойлер
Negro (чёрный) в русском преобразованное в "негр" и "ниггер" это два разных слова. Ниггером никогда не называли "просто людей негроидной расы". Это оскорбительное и уничижительное название чернокожих. Было и есть.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Есть слово "взбалмошный". Сейчас им почти никого не оскорбишь. А раньше это был синоним слова придурок.  Балмош. дурість
Cпойлер
Раньше неграми называли просто людей негроидной рассы.
По-испански negro - просто чёрный цвет.
Los ojos negros - очи чёрные.
Ниггер - презрительное обозначение. Как и Jap по отношению к японцам. Итд.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
найди хоть одну причину почему я не могу называть их нигерами?
Причина ровно одна: нормальные люди не называют других людей нигерами, хохлами, чурками, макаронниками, лягушатниками, узкоглазыми и т.д.
Ненормальным - можно продолжать давать другим уничижительные клички.
Так что сам выбирай категорию, к которой ты относишься.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Ахренеть. Чел предлагает открыть дискуссию на тему почему не надо называть чернокожих ниггерами. 21 век. Картина маслом.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Сидишь на жопе ровно.
Вот и заткнись.
Ты вполне понимаешь о чем  речь?
Я говорю о том что оставляю за собой право говорит как хочу и о чем хочу... Ты предлагаешь мне заткнутся...
Аплодирую стоя....
Ты мне сказал, что я не помню. И только ты помнишь.

Я помню кто я...
Я живу в стране которая потеряла каждого десятого в 20-м веке... Вот выйди на улицу и посчитай до десяти... Он труп... Печально что вы (те кто уже не тут) этого не помните...
З.Ы. Не моя проблема кто и как где живет... Но я оставляю за собой право высказываться как я хочу и о чем хочу... Такое вот мое ИМХО...

А я тебе говорю, что не тебе меня судить.
И не объясняй мне, что я помню или нет. Ты этого знать не можешь.
Дедамивоевали гордятся недоумки в соседней стране.
А ты повторяешь.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Ахренеть. Чел предлагает открыть дискуссию на тему почему не надо называть чернокожих ниггерами. 21 век. Картина маслом.
А потом они кричат зрада и как нам с такими людьми идти в Европу.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Ре

  • Гість
а я его за тролля не держу
Нууу, держишь или не держишь, но таков уж он есть.

Насчет хорошего - не могу сказать, что прямо хорошее, но в тяжелые моменты читаю это
Cпойлер
Временное, временное, всё временное, всё когда-то закончится, у всего будет конец и непонятно, если задуматься, о чем тогда так переживать. Любит, не любит, какая разница, все равно через десять лет ты его забудешь, а не забудешь, так выйдешь замуж, а не выйдешь, так тоже неважно, потому что и это временно тоже, потом он умрет, а ты останешься, или тоже умрешь и он будет переживать, или не будет, вы выращиваете детей, ты беспокоишься "плачет ночами, зубки", а это временное, это проходит, и вот уже где эти зубки, да ты и не помнишь, теперь тебе важно, чтоб хорошо учился, зачем, почему, временно, временно это всё, ну получит хорошую специальность, ну будет счастлив тридцать лет и три года, а потом переедет в другую страну, и его диссертацию там не признают, и будет полы мыть в местном университете, или не будет, или выйдет на пенсию, временно всё, ты сто лет как умрешь до того момента, какая разница, порвалось ли платье, какая разница, счастливы ли дети, какая разница, кем быть, если всё равно пенсионный возраст, как ты рыдала, когда вы тогда поругались, а теперь ты смеешься "какая дура", как ты будешь рыдать, когда вы опять поругаетесь, а потом помиритесь, а потом разойдетесь, или сойдетесь снова, или сойдетесь еще с кем-нибудь, в мире два с половиной миллиарда мужчин и столько же женщин, половина бедны, половина не умеют читать, половина несчастливы в личной жизни, временно всё, твои родители поседели, твои дети тебя не узнают, потому что ты давно родился в другом обличьи, "сыночек, сыночек, меня не будет", да никого не будет, обычный шарик с мельчайшими искорками сознания, а потом и искорки эти погаснут, и шарик взорвется, и будет новый, и новая мама будет переживать, что у её сына не выросли зубки, или плавники, или клыки, временно, временно, эта раса уступит место другой и исчезнет, или такой же, или не расе, или не уступит, что тоже в конечном итоге одно и то же, шарик шевелится, прыгает между планет, шарик, шарик, куда ты прыгаешь, зачем, почему, если всё временно, то какая разница, неужели нет чего-нибудь одного, что являлось бы постоянным, что было бы тем, куда можно вернуться из любого ухода, неужели - всё временно, временно - нет?
то ж надо терпение иметь прочитать :)
На самом деле-большое спасибо!
Я ж и сама все понимаю. умом :)
Но это аак раз разница между мной и мужем, мне надо выбегать/выговориться.
А он сейчас на музыку переключил(рок) и сидит не шелохнувшись.
Но он меньше- драма она такая драма и сильно про себя думаешь- а у меня шо у моей покойной хвостатой. Та эмоции выбегивала.
Ах..ну вот отписалась, и то дело :girl_in_dreams:

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Причина ровно одна: нормальные люди не называют других людей нигерами, хохлами, чурками, макаронниками, лягушатниками, узкоглазыми и т.д.

Я тебя расстрою (вероятно) потому что нас называют хохлами, итальянцев макаронниками, французов лягушатниками, и всяких прочих - узкоглазыми...

Такова природа вещей...

Когда придет понимание того что в мире не живут исключительно розовые пони, то возможно эту бубуйню (как кто кого называет) мы и не будем обсуждать..


Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922

ПС блять, на улице темно, чего разнести не получится. Голландский муж отморозился и комедийную программу смотрит
 (жизнь продолжается) а я бешусь шо дурная. Вот вам и разница, я по темпераменту к тем нигерам ближе, подозреваю :sarcastic: :sarcastic:
Скажить хто чего хорошего шо ли :smilie2:
Скажу, что твое состояние, твоя реакция на происшедшее абсолютно нормальные.
В такого рода происшествиях шокирует не только сам факт происшедшего,
но и ощущение, что ни ты, ни люди, которые тебе дороги совсем не защищены в этом мире.
Ведь то, что произошло - дикость, которую на голову не натянешь, как не крути. Сюр. Фантасмагория.
Жуткий сон, который, увы, и не сон вовсе...
И ничего не сделаешь. Остается жить с этим.
Утешить же можно лишь одним: время лечит.
Завтра будет новый день. И послезавтра. И после-после...
А  рана в душе затянется: так уж устроен человек.
Правильно Элси сказала: все пройдет; пройдет и это.
Останется файл в памяти. Который со временем превратится из фильма ужасов в черно-белую фотографию.
Так уж устроен человек...

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Нуегонафиг  :smilie5:
Диванный супермачо.

Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Ахренеть. Чел предлагает открыть дискуссию на тему почему не надо называть чернокожих ниггерами. 21 век. Картина маслом.
Ещё можно подскутировать, а почему бы не называть евреев жидами. Хочу, типа, и называю. Имею, типа, право.

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
найди хоть одну причину почему я не могу называть их нигерами?
Причина ровно одна: нормальные люди не называют других людей нигерами, хохлами, чурками, макаронниками, лягушатниками, узкоглазыми и т.д.
Ненормальным - можно продолжать давать другим уничижительные клички.
Так что сам выбирай категорию, к которой ты относишься.

Нуегонафиг  :smilie5:
Диванный супермачо.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
А я тебе говорю, что не тебе меня судить.

Следи за словами...  Это ж ты принялась меня судить...  :kos:

Давненько расистских холиваров не было.
Только не забывай, что и ты не для всех первый сорт, хоть и белый. Какой нить рэднек восточных славян любит не больше, чем ты негров.



0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.