Автор Тема: Фейспалм
 

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Фейспалм
« Reply #14910 : Липень 27, 2018, 16:43:44 »
Cпойлер
С медведом потренировался - теперь можно и битву за урожай возглавить.  :grin:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26318
  • Karma: 20605
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Фейспалм
« Reply #14911 : Липень 28, 2018, 23:07:33 »

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #14912 : Липень 28, 2018, 23:08:19 »
Тоже с Венгрией не договорились?

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26318
  • Karma: 20605
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Фейспалм
« Reply #14913 : Липень 28, 2018, 23:09:20 »
Тоже с Венгрией не договорились?
Дело не в Венгрии.
Просто это принципиальная позиция.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #14914 : Липень 28, 2018, 23:14:51 »
Тоже с Венгрией не договорились?
Дело не в Венгрии.
Просто это принципиальная позиция.
Потому, что агрессивный блок, да?

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26318
  • Karma: 20605
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Фейспалм
« Reply #14915 : Липень 28, 2018, 23:38:43 »
Потому, что агрессивный блок, да?
И это тоже.
 Но ещё потому, что все они воевали на стороне фашыстов, когда бабушка захерченко сидела в концлагере в Рейкьявике. Этого прощать нельзя.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #14916 : Липень 29, 2018, 07:50:35 »
Тоже с Венгрией не договорились?
Дело не в Венгрии.
Просто это принципиальная позиция.
Захар и принципы - вещи несовместимые.  :pardon:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26318
  • Karma: 20605
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Фейспалм
« Reply #14917 : Липень 29, 2018, 11:43:52 »
Захар и принципы - вещи несовместимые.
Наоборот. У него этих принципов как гуталину. Сегодня одни использует, завтра - другие.
Вот раньше у него был принцип окорочка дешевле 30 грн за кило не отдавать, теперь - не вступать в НАТО.
Очень принципиальная личность, очень. Даже слишком.

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Re: Фейспалм
« Reply #14918 : Липень 31, 2018, 15:55:14 »
https://twitter.com/MID_RF/status/1024224525230252032
В комментах активно интересуются - лечит ли оно геморрой?
« Останнє редагування: Липень 31, 2018, 16:45:31 від Kaa »
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7048
  • Karma: 12867
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #14919 : Липень 31, 2018, 16:29:11 »


один вопрос - где купить?

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Фейспалм
« Reply #14920 : Липень 31, 2018, 18:20:45 »
В комментах активно интересуются - лечит ли оно геморрой?
На счет экзорцизма не знаю, а вот эффект пиздеца гарантирован.
Тю, ля, а шо?

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5881
  • Karma: 3197
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Фейспалм
« Reply #14921 : Липень 31, 2018, 18:52:33 »
В комментах активно интересуются - лечит ли оно геморрой?
На счет экзорцизма не знаю, а вот эффект пиздеца гарантирован.
Геморрой - сложный случай, лечится другими методами.

Слава Украине!

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35649
  • Karma: 23523
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #14922 : Серпень 01, 2018, 19:50:04 »
:large

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1918371478226080&set=a.146880948708484.32387.100001597385809&type=3&theater

Цитувати (виділене)
Алексей Голобуцкий
Відстежується · 1 год ·
 
Вот и заканчивает выстраиваться общая структура предвыборной обработки электората пророссийским пулом: занял своё место в "пропаганде за мир" и боксёр Усик в нише "спорт за мир" категории "дружественный малоросс".

Усик на пресс-конференции в ТРЦ "Гулливер" сегодня пообещал избить всех, кто возмущён его выступлением в столице агрессора - "Серьёзно, они сходят с ума! Это сумасшествие, мне кажется, белена их просто забирает, они пьют белену и с ними что-то происходит. Это больнизм какой-то!".

Также был заметен сильный акцент на "православие", Усик был крайне недоволен тем, что Украина сочла оскорбительным "крестный ход РПЦ" в Киеве: "Господи, да такого вообще нельзя говорить, шо они говорят! Больные, что ли? Это великолепно, когда люди молятся! Благодать приходит к нам, на всю страну к нам приходит благодать!".

И ещё один интересный момент - по поводу "патриотизма" Усика: он прямо заявил, что не нуждается в поддержке украинцев. "Я ничего у вас не прошу, я у вас просто прошу не мешать мне идти тем путём, которым меня ведёт Всевышний. Не мешайте - это самая лучшая поддержка, которую можете сделать для меня".

То есть, обычный бизнесмен, который уже вложил заработанное в Москве в бизнес-проект. Обычный маролосс с прокремлёвской риторикой "пусть дадут мир". Ни о каком патриотизме, поддержке народа, национальной гордости - что ещё там писали фанаты о "великом чемпионе"? - ни о чём подобном речи и близко не было. Типичный "благожелательный малоросс" - подпевала "русского мира". Жаль, но факт.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Фейспалм
« Reply #14923 : Серпень 01, 2018, 20:02:36 »
Таки ему не дают покоя лавру Куек.
Тю, ля, а шо?

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9923
  • Karma: 5989
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Фейспалм
« Reply #14924 : Серпень 01, 2018, 21:54:24 »
Ну що ж, пазл склався. Ти ба, яка няша! "Вєрнітє улибкі!"

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Фейспалм
« Reply #14925 : Серпень 01, 2018, 22:15:18 »

Вот и заканчивает выстраиваться общая структура предвыборной обработки электората пророссийским пулом: занял своё место в "пропаганде за мир" и боксёр Усик в нише "спорт за мир" категории "дружественный малоросс"....бизнесмен, который уже вложил заработанное в Москве в бизнес-проект. Обычный маролосс с прокремлёвской риторикой "пусть дадут мир". Ни о каком патриотизме, поддержке народа, национальной гордости - что ещё там писали фанаты о "великом чемпионе"? - ни о чём подобном речи и близко не было. Типичный "благожелательный малоросс" - подпевала "русского мира". Жаль, но факт.
В своем стремлении очернить Усика, который и так своими неоднозначными высказываниями дает для этого повод,
у Голобуцкого мало фактов, но много фейка.
По мне, стоит процитировать высказывания Усика на пресс-конференции:

Цитувати (виділене)
На вопрос о том, как он относится к предложению Гройсмана присвоить Усику звание Героя Украины, тот ответил:
- После приезда домой, на Родину, в Украину много людей начали высказывать мнения о том. что мне дать, что забрать...
 Забрать сложно будет, сразу говорю. Возможно, это невозможно. Давать? Слушайте, не надо абсолютно ничего мне давать, потому что я ничего у вас не прошу. Я прошу вас просто не мешать мне идти тем путем, которым меня ведет Всевышний. Не мешайте - это лучшая поддержка, которую вы можете для меня сделать.
Герой? Не нужны мне никакие звезды. Для своего народа, для определенного количества людей моей страны я и так являюсь героем. Мне не нужны для этого звезды или какие-то регалии. Это не то. Приятнее, когда ты идешь, а люди тебе говорят: "Мы за тебя молимся, переживаем, стоим на коленях до двух или трех часов ночи, сколько длился бой, смотрели без звука телевизор". Вот это признание, а не звезды, которые вы раздаете кому попало.
Тех, кто будет задавать вопросы, попрошу не вспоминать имен тех людей, которые говорили о трусости и чем-то еще. Если бы выкрикивания, которые, скажем так, сидят у некоторых в голове, вернули мир в мою страну или подняли пенсию пенсионерам или улыбки тем, кто не улыбается, орал бы 24 часа в сутки"...
Я вообще не реагирую на то, что говорят те люди, которые говорят плохие вещи или хорошие. Тем, кто говорит хорошее, я очень сильно благодарен. Вообще, пытаюсь не читать ничего, что пишут. У моих близких есть группа, где они скидывают все эти гадости. Там идет гон над всем этим. А реагировать на то, что какой-то деятель собирается сделать официальный запрос на то, чтобы я дал ему ответ на то, сколько зарабатываю, сколько налогов плачу, не собираюсь. Вы что с ума сходите?
До того на Жана Беленюка напали. Предложил бы им собрать всех недовольных, тех, кому я не нравлюсь. Пусть выйдут все, буду один с ними драться. Мне кажется, белена просто их забирает. Они пьют белену и что-то с ними происходит. Прошу свой народ быть самосознательным. Во-первых, не смотреть телевизор вообще. Если его смотреть, все эти новости, голова вытекает.
https://www.ua-football.com/sport/box/1533135841-on-krasavchik-usik-otvesil-kompliment-kremlevskomu-propagandistu-shariyu.html

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9923
  • Karma: 5989
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Фейспалм
« Reply #14926 : Серпень 01, 2018, 22:21:45 »
Тех, кто будет задавать вопросы, попрошу не вспоминать имен тех людей, которые говорили о трусости и чем-то еще. Если бы выкрикивания, которые, скажем так, сидят у некоторых в голове, вернули мир в мою страну или подняли пенсию пенсионерам или улыбки тем, кто не улыбается, орал бы 24 часа в сутки"...
Перепрошую, цього цілком досить. Успіхів йому у спорті

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Фейспалм
« Reply #14927 : Серпень 01, 2018, 22:43:29 »
Кожен бачить в московській перемозі Усіка те, що йому треба.
Хто - зраду, хто перемогу.
Але ж світ не чорно-білий.
Він вимушений був поїхати до Москви, щоб не сказали, що побоявся, що йому натовчуть пику.
Що українці - боягузи.
Поїхав, вийшов на бій з написаною для нього піснею "Браття". Про неподільний край наш.
Про те, що нікому його не віддамо.
Cпойлер
"Браття" (В. Жадан)

Бийте в барабани,
сурміть що є сили,
Неподільний край наш –
Віче так рішило

Степом вільний вітер
Вихором літає,
Ми ж такі, як вітер,
Кожен козак знає (2)
Приспів:
А ми браття, як соколи
В вольнім виросли краю
Не дамо свій край нікому
Краще згинемо в бою.
Та ще рано нам вмирати,
Бо роботи через край,
Бий у барабан, козаче,
Та гучніш, сурмаче, грай

Вийшов з українським прапором.
Під український гімн.
Набив росіянину пику в Москві...
Що не так?
Ще раз, наостаннє, кажу:
те, що бій був в Москві - погано.
Але не їхати не можна було...

Не цінуємо ми своїх досягнень.
Згадав, як в 2005-м Віталій Кличко з українським прапором бився в Америці.
Як Володимир в 2013 декласував "Русского вітязя" в тій же Москві...
Що тільки про них диванні критики не писали і не говорили: не такі вони їм...
Але ж, саме вони, Клички, своїми досягненнями в спорті зробили для України набагато більше,
ніж переважна більшість "наших" політиків.
Ну і ще раз, на "останній останок": життя не чорно-біле.
Пора вже дорослішати.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35649
  • Karma: 23523
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #14928 : Серпень 01, 2018, 23:01:11 »

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9923
  • Karma: 5989
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Фейспалм
« Reply #14929 : Серпень 01, 2018, 23:20:46 »
Виявився наш боксер не боксером - сукою. Православною

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7048
  • Karma: 12867
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #14930 : Серпень 02, 2018, 09:31:53 »
и где-то тихо заплакал учитель химии

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #14931 : Серпень 02, 2018, 09:42:05 »
Судя по пиктограммкам в нижнем углу - натрия меньше, кальция и магния больше. На вкус должна горчить.

Offline Lightning

  • *****
  • Повідомлень: 710
  • Karma: 413
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #14932 : Серпень 02, 2018, 10:23:26 »
высказывания Усика на пресс-конференции
А еще я в неё ем! (с)  :facepalm:
Даже если абстрагироваться от содержимого извергаемого фонтана.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Фейспалм
« Reply #14933 : Серпень 02, 2018, 19:42:07 »
высказывания Усика на пресс-конференции
А еще я в неё ем! (с)  :facepalm:
Даже если абстрагироваться от содержимого извергаемого фонтана.

Свежее интервью Усика  :grin:
Последние минуты.
Он рассказывает, что после возвращения в Симфер
встретился со своим духовником, настоятелем женского монастыря.
А потом ...
Цитувати (виділене)
— Хотите, я прочитаю вам свое стихотворение? Я написал его перед боем с Бриедисом и его еще никто не слышал.
 - Непременно, и с большим удовольствием!
— Я на пресс-конференции хотел его прочитать, но потом подумал, что не следует этого делать. А вот сейчас прочитаю. Стихотворение называется – Украина. Написал я его 2 января 2018 года в 1 час 27 минут.
 
Україна, моя Україна.
Моя сильна, моя Батьківщина.
Ти для мене, як матір для сина -
Сама рідна й на віки одна.
Ти козацького роду країна,
Богом ти на небі любима,
Батьківщина ти сильна моя
Тіло ми за тебе положим,
А душею ми з Богом завжди.
Ми за тебе рідненьку попросим
Всіх святих тебе зберегти,
І безкрайні поля без обмежень,
І вродливі ліса та поля,
Й карпатські гори високі,
І смереки стрункі, як струна.
Все в нас є: для життя та для свята,
В нас країна єдина на всіх.
Так помолимось браття ми Богу,
Щоб зберіг нас у єдності всіх.
на видео об этом последние минуты.

Кто он, Усик: "сука православна" или патриот?
"Черный" или "белый?"  :girl_in_dreams:

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9923
  • Karma: 5989
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Фейспалм
« Reply #14934 : Серпень 02, 2018, 21:05:21 »
Кто он, Усик: "сука православна" или патриот?
"Черный" или "белый?"
Есть множество оттенков. Этот графоманский прекрасный стих читается после заяв, что крестный ход РП по Киеву - это есть молитва для благодати этого города (надо понимать, очень грешного). Что он сам есть заблудшая овца, которую оные пастыри на путь наставляют. Ну и наконец - Україна для нього єдина, а сын, насколько я знаю, оформлен гражданином России, постремался в Херсон ехать (или жена запретила?). Так что пусть боксирует, пока здоровье есть, а свою идеологию придержит при себе.Хотя именно кто ж ему даст? Да и сам не захочет

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Фейспалм
« Reply #14935 : Серпень 02, 2018, 21:31:17 »
пусть боксирует, пока здоровье есть, а свою идеологию придержит при себе.Хотя именно кто ж ему даст? Да и сам не захочет
Гадаю, він щирий в своїх намаганнях "склеїти" любов до України (яку йому, певно, батько передав),
до українських друзів і партнерів в боксі, своє  українське минуле
з своєю вірою, з одного боку, та реаліями російського оточення, з іншого.
Але довго так жити не можна.
Або він переїде, наприклад, до Каліфорнії і перетягне туди сім'ю і буде американським українцем,
або сім'я перетягне його в Росію, або російська версія православ'я зробить його Савченко-2.
Всі варіанти можливі.
Ставлю на Каліфорнію.


Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9923
  • Karma: 5989
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Фейспалм
« Reply #14936 : Серпень 02, 2018, 21:46:01 »
А я - на Савченко

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35649
  • Karma: 23523
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #14937 : Серпень 03, 2018, 09:07:40 »

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #14938 : Серпень 04, 2018, 11:43:13 »

текст
Yakovina Ivan
9 ч. ·
Дико странный сюжет прямо сейчас развивается в США.
Там появилась новая и очень мощная теория заговора, которая, правда, работает "наоборот".
Текст дальше - это не моя версия реальности(!!!), а описание мировосприятия людей, верящих в эту полумагическую историю.
Итак.
В Вашингтоне есть группа офицеров-патриотов с высшим уровнем допуска "Q". Они - плетут тайный заговор, но не "зловещий и антигуманный", как в таких случаях обычно бывает, а "хороший и патриотический"!!
Эти люди так себя и называют - Q. Иногда QAnon.
Их задача - борьба против "плохого мирового правительства", которое стравливает между собой простой народ - черных и белых, верующих и атеистов, русских и американцев, а также правых и левых, бедных и богатых, здоровых и больных.
"Плохой, злой кагал" - это Клинтоны, Обамы, Буши, почему-то королева Елизавета II, ФРС, Ротшильды, Сорос, подконтрольные им СМИ и политические партии, большие корпорации и т.д. Могучие, конечно, силы, но!
Есть и хорошие новости: патриоты из Q сейчас понемногу одолевают злобных глобалистов. Как? Очень просто - с помощью Дональда Трампа, который "их человек".
Тут нужен небольшой исторический экскурс:
...злобная Клинтон в 2016 году уверенно шла к победе. Если бы она стала президентом, то уничтожила бы сначала США, а потом - и весь мир, установив бы в нем диктатуру. Патриотам из Q ничего не оставалось, как провести в США военный переворот. Но они знали, что даже простые люди, одурманенные СМИ, воспримут переворот негативно, поэтому решились на добрую тайную операцию. Люди Q скрытно подкрутили где надо что надо, повлияли на выборы, и президентом стал честный, чистый, добрый, решительный и справедливый Дональд Трамп.
Мировой кагал заверещал и зашипел в бессильной злобе. Но быстро оправился и начал новое наступление на Трампа. Мерзкие твари хотят его сковырнуть и снова установить свою безраздельную власть!
(Экскурс в историю закончен)
Сейчас задача простых американцев и всего прогрессивного человечества - помочь Q сохранить Трампа на посту президента. Для этого первым делом надо НЕ верить либеральной прессе, политикам, партиям, судам и даже правоохранительным органам, так как все они под контролем Deep State - того самого "мирового кагала".
Верить можно только Дональду Трампу, его ближайшим соратникам и коротким месседжам самого (самих) Q, иногда появляющимся на разных платформах. И тогда Трамп всех победит, после чего наступит что-то типа рая на Земле (ну или по крайней мере, в Америке).
///
Дальше снова я от себя пишу. Конечно, все это может показаться бредом сумасшедшего, но число людей, верующих в эту историю, растет ОЧЕНЬ быстро. Несчастные, небогатые, плохо образованные люди оказались удивительно падки на историю о "добром заговоре". Это типично американская история о супергероях среди нас (точнее - них). Эти супергерои долго терпели разного рода несправедливость, но сейчас восстали против суперзлодейской "Гидры" и насквозь коррумпированного ею государства, встав на защиту народа.
Q говорит со своими последователями зашифрованными сообщениями. Вот одно из них: WWG1GA. Значение - Where We Go One We Go All (Один за всех и все за одного). Есть ребусы и посложнее, над их расшифровкой всерьез бьются тысячи людей.
Для уверовавших в Q работает уже целая индустрия пошиву футболок, производству наклеек, кружек, кепок и - главное - мемов в интернете. Все это работает 24/7, обеспечивая неофитов символами их новой веры и преданности ей.
Это не просто рассказ об очередной секте или банде городских сумасшедших. Все куда серьезнее. Эта история - просто зверски опасная для США.
Поясню.
Мифический Q одним махом вытесняет собой все институты. Он не зря говорит, что никому нельзя верить - особенно СМИ!
Как только медиа стали писать, что никакого "доброго заговора", конечно, нет, популярность этой секты резко подскочила. Ее адепты в один голос закричали: "ВОТ ВИДИТЕ! Мы же вам говорили, они будут обзывать идиотами тех, кто поддерживает Q!".
Уничтожается вера в медиа, уничтожается вера в ФБР, ЦРУ, даже полицию - "они все против Бэтмена, только простой народ за него..."
Суды - "куплены", корпорации - "источник зла", обе политические партии - лишь "клубы половых извращенцев и каннибалов".
Американцев XXI-го века с легкостью погрузили в контекст почти магической (и уж точно - голливудской) войны между добром и злом. Простых людей вычеркнули из этой борьбы, им отведена роль массовки, болельщиков которую они с радостью исполняют.
Ну и последнее.
Как вы думаете, кому выгодно мнение, что вмешательство Q в выборы 2016 года было просто необходимо? Кто рад разрушению американских институтов и лютой ненависти одной части общества, обращенной против другой? Кто счастлив взорвать изнутри ЦРУ и ФБР?
Кто изобрел внутренне непротиворечивый и самовоспроизводящийся мыслевирус, работающий на достижение всех этих целей?
КТО ЭТОТ Q?
Мне кажется, я знаю.
(С нарастанием звучит зловещая музыка, предвещающая что-то очень нехорошее, камера отъезжает на крупный план... Титры).

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35649
  • Karma: 23523
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #14939 : Серпень 04, 2018, 12:39:22 »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.