Автор Тема: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
 

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #810 : Вересень 24, 2017, 10:19:37 »
у меня есть теория по этому поводу - ФИФА нравится больше тем, кто серьезно никогда в футбол не играл. ПЕС больше любят люди, поигравшие где-то больше школьных занятий по физкультуре.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #811 : Вересень 24, 2017, 11:14:02 »
у меня есть теория по этому поводу - ФИФА нравится больше тем, кто серьезно никогда в футбол не играл. ПЕС больше любят люди, поигравшие где-то больше школьных занятий по физкультуре.
:smilie5: Твоя теория на мне не работает. Я уже не говорю о том, что сплошь и рядом мы можем наблюдать как профессиональные футболисты играют именно в FIFA на приставках. Я, конечно не футболист, но в свое время рубился и в PES, и в FIFA. Одно время, когда был явный застой у EA с футбольной серией я вообще забил на этот продукт. Просто в последние года три у PES явный кризис. Да и как-то лицензирование команд, все таки рулит, как и более продуманный режим карьеры.

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #812 : Вересень 24, 2017, 11:29:30 »
у меня есть теория по этому поводу - ФИФА нравится больше тем, кто серьезно никогда в футбол не играл. ПЕС больше любят люди, поигравшие где-то больше школьных занятий по физкультуре.
Мне где-то до конца нулевых больше нравился PES, но в итоге он сдулся после масштабных реформ в EA, которые вывели из кризиса их направление спортивных серий по лицензии. Дело не в игроках, дело в том, что Конами просто не смогла угнаться за Электрониками.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #813 : Вересень 24, 2017, 11:31:45 »

 :smilie5: Твоя теория на мне не работает. Я уже не говорю о том, что сплошь и рядом мы можем наблюдать как профессиональные футболисты играют именно в FIFA на приставках. Я, конечно не футболист, но в свое время рубился и в PES, и в FIFA. Одно время, когда был явный застой у EA с футбольной серией я вообще забил на этот продукт. Просто в последние года три у PES явный кризис. Да и как-то лицензирование команд, все таки рулит, как и более продуманный режим карьеры.

так ты ж сам говоришь, что ты не футболист и при этом играешь в ФИФА.  ПЕС всегда была лучше тем, что она действительно похожа на футбол, каков он есть, что там всегда была физика мяча. а ФИФА с ее приклеенным к ноге мячом всегда манила лицензиями и свистоперделками тех, кто этот футбол видел по телевизору в основном.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #814 : Вересень 24, 2017, 11:43:35 »


так ты ж сам говоришь, что ты не футболист и при этом играешь в ФИФА.  ПЕС всегда была лучше тем, что она действительно похожа на футбол, каков он есть, что там всегда была физика мяча. а ФИФА с ее приклеенным к ноге мячом всегда манила лицензиями и свистоперделками тех, кто этот футбол видел по телевизору в основном.
Я сам тебе говорил, что играл в оба симулятора. Как ты читаешь. И именно поэтому твоя теория конкретно на мне не работает. Мне просто не нравится качество продукта у Konami. Когда у EA был застой я мирился с кривобокостью игры, потому, что там был настоящий футбол, но когда EA начали выправляться я уже понял, что кривобокость терпеть уже, практически не зачем, тем более, что чем лучше шли дела у EA, тем больше был заметен уже кризис и застой у японцев. Хотя, в FIFA18 уже заметны следы почивания на лаврах.
Интересно, а ты - футболист? На каком уровне играл? Я, в секциях, конечно не занимался, но, в свое время мы знатно гоняли в футбол. Через день примерно с пацанами играли 8 на 8. И меня устраивает физика мяча в FIFA после их перехода на Frostbite.

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #815 : Вересень 24, 2017, 11:48:10 »
Ну я играл даже на чемпионате области в старших классах, мне больше всего футбольные менеджеры нравятся, CM 01/02 не слазить с компа и ноута, а на симуляторы дай бог раз в год потянет.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #816 : Вересень 24, 2017, 11:58:35 »

Я сам тебе говорил, что играл в оба симулятора. Как ты читаешь. И именно поэтому твоя теория конкретно на мне не работает. Мне просто не нравится качество продукта у Konami. Когда у EA был застой я мирился с кривобокостью игры, потому, что там был настоящий футбол, но когда EA начали выправляться я уже понял, что кривобокость терпеть уже, практически не зачем, тем более, что чем лучше шли дела у EA, тем больше был заметен уже кризис и застой у японцев. Хотя, в FIFA18 уже заметны следы почивания на лаврах.
Интересно, а ты - футболист? На каком уровне играл? Я, в секциях, конечно не занимался, но, в свое время мы знатно гоняли в футбол. Через день примерно с пацанами играли 8 на 8. И меня устраивает физика мяча в FIFA после их перехода на Frostbite.

возможно, не так выразился. для того, чтобы отдать предпочтение одному, ессно, надо поиграть в оба. ты поиграл в оба, но отдал предпочтение ФИФА. вот так наверное точнее. я не профессионал, я среднее между аматором и полупро. играл за Блиц-Флекс, за сборную факультета, два года постоянно были спарринг-партнерами киевской части сборной Украины по футболу, правда женской. ну аматорский ессно регулярно, на все поле, на пол поля, по разному. в 33 закончил с мини футболом, вот последняя игра на чемпионате банка.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #817 : Вересень 24, 2017, 14:17:18 »


возможно, не так выразился. для того, чтобы отдать предпочтение одному, ессно, надо поиграть в оба. ты поиграл в оба, но отдал предпочтение ФИФА. вот так наверное точнее.
Нет, так не точнее. Еще раз. Были времена, когда я предпочитал FIFA, потом были времена, когда я играл только в PES, вот теперь опять FIFA, но кто знает, может на следующий год Konami выдаст нагора прекрасный продукт, а EA опять скурвятся и я вновь отдам предпочтение японцам. Как-то так.


Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #818 : Вересень 24, 2017, 14:26:04 »
Хотя щас вот на трезвую голову поиграл в PES новый - вроде ничего. Надо моды какие-нибудь подождать с реальными составами и лигами. Раньше для PES много кто такое делал.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #819 : Вересень 25, 2017, 20:26:26 »
Хотя щас вот на трезвую голову поиграл в PES новый - вроде ничего. Надо моды какие-нибудь подождать с реальными составами и лигами. Раньше для PES много кто такое делал.
уже есть Reddit Community Mega Pack 2018
http://goldenshara.net/viewtopic.php?t=16130415
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #820 : Вересень 25, 2017, 20:42:52 »
ждемс
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #821 : Вересень 26, 2017, 19:04:14 »
Не буде пониження цін, оригінальний пост. Там є перелік країн, у яких буде запроваджено регіональне зниження цін, України немає. До цього ж, у тому списку країни, для яких і так діють знижені ціни.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #822 : Вересень 26, 2017, 19:21:07 »
Я его читал, меня больше на самом деле пугает повышение из-за конвертации. Пожалуй, возьму колду сразу после бета теста.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Kyra

  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Karma: 273
  • Київ/Одеса
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #823 : Вересень 26, 2017, 22:15:26 »
А я Arcania установила, пока нравится.
Это наследница Готики, Готика- 4.
Отзывы у нее не очень, но интересно.
Причем, эта зараза не хотела становиться на 10 винде, встала только на 7, на старом ноуте.

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #824 : Вересень 27, 2017, 14:15:58 »
А я Arcania установила, пока нравится.
Это наследница Готики, Готика- 4.
Отзывы у нее не очень, но интересно.
Причем, эта зараза не хотела становиться на 10 винде, встала только на 7, на старом ноуте.
Это именно номерная часть серии, не просто наследница. Может, понравятся игры серии Risen от создателей 1-3 частей.

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #825 : Вересень 27, 2017, 17:46:57 »
Поставила себе выживалку с динозаврами АРК .
Капец , меня жрут все кому не лень  :scare3:
Ну может тока  дронт меня ещё не убивал  :grin:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #826 : Вересень 27, 2017, 21:00:33 »
ну прям жду игру
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #827 : Вересень 28, 2017, 21:17:13 »
бета КоД стартанула, отыграл первую 33-22, огонь, вообще заходит хорошо, карты маленькие быстрые, нет этих задолбавших джетпаков, тиммейты идиоты, все как и должно быть :super:
кто со мной в тиму? :smilie5:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #828 : Вересень 28, 2017, 23:50:41 »
Ігролад Red Dead Redemption 2



PS4/XBO
« Останнє редагування: Вересень 29, 2017, 08:30:53 від Smooth Pimp »

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #829 : Вересень 29, 2017, 20:09:47 »
опять на ПК не будет?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #830 : Вересень 29, 2017, 20:25:56 »
Ну должны же люди ради чего-то консоли покупать...

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #831 : Вересень 30, 2017, 16:25:12 »
ломанули ФИФА18
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #832 : Вересень 30, 2017, 20:05:49 »
Наприручала  себе дифлозавров пучок  , теперь меня не бьет Эцилоп велоцераптор по ночам   :grin:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #833 : Вересень 30, 2017, 20:43:43 »
ломанули ФИФА18
Як і Total War WARHAMMER II. Day 1 crack, Денуво подолана за три роки. Ще пам'ятаєте прогноз 3DM, що незабаром піратські ігри зникнуть? А зникли 3DM.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #834 : Вересень 30, 2017, 21:20:13 »
ломанули ФИФА18
Крутяк. Я же говорил :smilie5: Покупку откладываем до новогодних распродаж в Origin...

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча

Offline Kyra

  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Karma: 273
  • Київ/Одеса
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #836 : Вересень 30, 2017, 22:54:10 »
Ставлю себе Steam, прощай, реальный мир  ::).

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #837 : Жовтень 01, 2017, 00:43:22 »
Хаха, они, в новой ФИФА трансферные переговоры сделали на манер Масс Эффекта :smilie5:

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #838 : Жовтень 01, 2017, 12:54:17 »
Ігролад Wolfenstein II: The New Colossus


Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #839 : Жовтень 01, 2017, 16:04:41 »
FIFA18, к слову хороша. У мяча больше свободы, до фига новых движений при отборе мяча, игра в обороне больше напоминает реальный футбольный матч. AI теперь вовсю использует стеночки, бьет издали, делает навесы в штрафную. Стало сложнее побеждать. Команда реально физически подсаживается к концу матча и это часто оказывает влияние на результат, ибо AI этим пользуется, и, если его команда крепче физически - это приносит ему плоды.
Трансферы в режиме карьеры теперь можно совершать за 1 день. Добавили отступные и дополнительные выплаты, типа % от перепродажи, бонусы, зависящие от количества выходов на поле, забитых мячей и т.д. То есть, и грок может пойти на понижение зарплаты, если клуб готов ему заплатить за определенное количество забитых голов. Торговаться стало интересней. Добавили единый центр трансферов, где видно все движения по игрокам - очень удобно, я, блин лет 10 ждал такой фичи.
Визуально отличий мало. Фростбайт и Фростбайт. Правда, с цветами и освещением в EA, как мне кажется немного перемудрили.
Короче, жду распродаж, что бы поиграть он-лайн. Пока погоняем так.
А еще я подивился с цен. У меня есть два VPN, в Киев и в Харьков. При подключения киевского. Origin мне кажет цены в рублях и стандартное издание стоит 2000 деревянных, при подключении VPN в Харьков цены уже в евро и стандартное издание потрясает своей ценой в 60 евросоюзных денег. Цена больше в два раза. Это жесть, конечно.

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.