Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6364
  • Karma: 6422
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
вот тут про него нашла
http://skromni-beauty.livejournal.com/146375.html
(и нашла во весь экран на компе, а тут моя начальница этак мимо проходит и : эй, привет, а четы тут сидишь в гордом одиночестве и как дела? упс :scare3: :facepalm:)
Вообще, выглядит неплохо. Как я поняла, сильно попробовать не получится - средства рассчитаны на комплексное длительное применение, а не разовый яркий эффект. Хз, вопрос насколько ты доверяешь косметологу и насколько тебе нужно что-нибудь делать с кожей (может у тебя те поры с лупой искать нужно).
Однако, как я поняла из отзыва, это не разовый курс, потом нужно будет постоянно пользоваться для поддержания эффекта. Если это не смущает, ну, я б наверное попробовала. Чёрт его знает. Я блин теперь и сама задумалась, может и мне надо. А ведь мне в случае аллергии деньги никто не вернёт.  :sarcastic:

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Ре, Джеки, как я поняла, это средство обеспечивает визуальный эффект, сами поры чище и уже не становятся, так? У меня есть лосьон для сужения пор Kiels. Он сужает ненадолго. Но там силикон, не знаю, хорошо ли это, если честно. В общем, стоит, денежка потрачена, не пользуюсь. Но он еще годный, пахнет помидорами.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Ну вот эта барышня целиком.
Девушка на картинке в этом макияже похожа на дочь Рождественского.

Ре

  • Гість
Ре, Джеки, как я поняла, это средство обеспечивает визуальный эффект, сами поры чище и уже не становятся, так? У меня есть лосьон для сужения пор Kiels. Он сужает ненадолго. Но там силикон, не знаю, хорошо ли это, если честно. В общем, стоит, денежка потрачена, не пользуюсь. Но он еще годный, пахнет помидорами.
как бы именно не визуальный, а должно лечить, как мне моя рассказала.
Но может то как с тем для ресниц средством: пользуешься, потом на какое-то время перестаешь, потом опять надо.
Хз, ладно, куплю. потом напишу про результат.
Для ресниц уже пару недель не пользуюсь, пока ниче не повыпадало, но мне чет кажется, что через пару недель надо будет опять помазать.
Всем спасибо за отзывы!

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Ре, Джеки, как я поняла, это средство обеспечивает визуальный эффект, сами поры чище и уже не становятся, так? У меня есть лосьон для сужения пор Kiels. Он сужает ненадолго. Но там силикон, не знаю, хорошо ли это, если честно. В общем, стоит, денежка потрачена, не пользуюсь. Но он еще годный, пахнет помидорами.
как бы именно не визуальный, а должно лечить, как мне моя рассказала.
Но может то как с тем для ресниц средством: пользуешься, потом на какое-то время перестаешь, потом опять надо.
Хз, ладно, куплю. потом напишу про результат.
Для ресниц уже пару недель не пользуюсь, пока ниче не повыпадало, но мне чет кажется, что через пару недель надо будет опять помазать.
Всем спасибо за отзывы!
Не верю. Ну как оно может лечить? Клетки прицельно на порах выбирает и именно их заставляет размножаться, чтобы поры уменьшились. Просто стягивает кожу и все. Визуальный эффект. Дорого платим за то, чтобы не было ощущения стянутости.

Ре

  • Гість
кстати, если правильно перевела, то девушка из России 200 евро заплатила.
Фигасе, в два раза дороже, чем тут

Ре

  • Гість
Ре, Джеки, как я поняла, это средство обеспечивает визуальный эффект, сами поры чище и уже не становятся, так? У меня есть лосьон для сужения пор Kiels. Он сужает ненадолго. Но там силикон, не знаю, хорошо ли это, если честно. В общем, стоит, денежка потрачена, не пользуюсь. Но он еще годный, пахнет помидорами.
как бы именно не визуальный, а должно лечить, как мне моя рассказала.
Но может то как с тем для ресниц средством: пользуешься, потом на какое-то время перестаешь, потом опять надо.
Хз, ладно, куплю. потом напишу про результат.
Для ресниц уже пару недель не пользуюсь, пока ниче не повыпадало, но мне чет кажется, что через пару недель надо будет опять помазать.
Всем спасибо за отзывы!
Не верю. Ну как оно может лечить? Клетки прицельно на порах выбирает и именно их заставляет размножаться, чтобы поры уменьшились. Просто стягивает кожу и все. Визуальный эффект. Дорого платим за то, чтобы не было ощущения стянутости.
не, ну я ж не спец.
Шо мне сказали, то и передаю. :)
Ну может не совсем визуальный эффект, там на состав надо смотреть тем, кто разбирается в вопросе.
для чисто визуального праймером мажут, да тоналкой кмк. А без них все тот же ужас.
Короче, нЭ знаю :)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16087
  • Karma: 15400
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Помогите выбрать тени, иначе я скоро озверею.  :sarcastic:

Too Faced Chocolate Bar

Я не умею краситься, поэтому тенями не пользуюсь, но эти купила бы просто чтобы любоваться. Такое сочетание цветов меня завораживает.
Эх…
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6364
  • Karma: 6422
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Помогите выбрать тени, иначе я скоро озверею.  :sarcastic:

Too Faced Chocolate Bar

Я не умею краситься, поэтому тенями не пользуюсь, но эти купила бы просто чтобы любоваться. Такое сочетание цветов меня завораживает.
Эх…

Красиво, да... Но я уже другому отдана таки цапнула другую, так что буду любить её. Ну или не буду, а потом ещё и эту куплю. Не знаю, у меня опять обострение шопоголизма - хоть интернет отрубай.  :sarcastic:

Ре

  • Гість
отвлечься от политики..
сегодня наконец-то забрала средства для уменьшения пор на лице (аж так спешила :sarcastic:)
Спросила у нее использовал ли кто из ее клиентов. Нет. Это типа я подопытный кролик :sarcastic:( в награду мне была какая-то фигня той же корейской фирмы выдана сосудики замазывать, потому что..ага. сюрприз, на щеках пропали, а на подбородке, шее и линии декольте краснота не проходит несмотря на все сжигание/прижигание разными лазерами. и там даже не сосуды, а просто краснота)
Короче, готовлюсь быть обладательницей фарфоровой идеальной кожи от корейских рекламных плакатов :sarcastic:
Завтра начну. Опытом делиться или ну его, неинтересно?

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6364
  • Karma: 6422
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Завтра начну. Опытом делиться или ну его, неинтересно?
Интересно, конечно! Так что буду ждать отзывов через пару-тройку недель :)

Online Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5316
  • Karma: 3269
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Опытом делиться или ну его, неинтересно?
Нет уж ты делись, плиз, раз в подопытные кроли записалась.  :yes:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Интересный видеоблог про макияж


Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
*голосом Рины Зелёной*  губы брови такие уже не носят

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
*голосом Рины Зелёной*  губы брови такие уже не носят

Опять сбриваем в ноль? Не дамся :scare3:

Барышня позитивная :)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
не, ну она и краситца красиво, мне понравилось.

не, не сбриваем. покашто наоборот пушистенькоэ. а у нее слишком графичные! как 4 года назад  :sarcastic:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
не, ну она и краситца красиво, мне понравилось.

не, не сбриваем. покашто наоборот пушистенькоэ. а у нее слишком графичные!  :sarcastic:

Она их по честному пушила на "Do" части лица.
Но тут я только как художник смотрю  :smilie5:  Себе брови я не рисую, а стригу и выщипываю.

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Кстати, не первый раз вижу как все это засыпается бесцветной пудрой.

А она не сушит?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
*голосом Рины Зелёной*  губы брови такие уже не носят
А какие модньо?

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Она их по честному пушила на "Do" части лица.
ну подводка и графичьность осталась. не ужас-ужас, мне вообще нравится. но не в трееееенде.

а почему должна сушить?

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Она их по честному пушила на "Do" части лица.
ну подводка и графичьность осталась. не ужас-ужас, мне вообще нравится. но не в трееееенде.

а почему должна сушить?

Ну или подчеркивает морщины.
Это у меня предубеждение такое


Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
А какие модньо?
ну типа более естественной лохматости и более прямые
но совсем брежнев уже тоже отъехал славбогу

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Ну или подчеркивает морщины.
если перестараться, то подчеркнет канеш, но меньше чем компактная цветная

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Кстати про подводку: как она стрелки буквально двумя движениями нарисовала. Раз, два, внутри закрасила - и все ровно и одинаково :(

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Ну или подчеркивает морщины.
если перестараться, то подчеркнет канеш, но меньше чем компактная цветная

Ладно. Надо поискать что-нибудь, поиграться

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
ну подводка и графичьность осталась. не ужас-ужас, мне вообще нравится. но не в трееееенде.


Я ж сразу пошла в онлайн-магазины (работать сильно надо, да), так там такие брови у всех, что брежнев от зависти скис совсем бы.
А стрелка какая...


Ре

  • Гість
Как завороженная посмотрела как и сколько чего она малюет на те глаза.
Это ж какое терпение надо иметь :scare3:
Или то праздничный/вечерний вариант (надеюсь).
Ну и на ее пульки есть где малевать, а если глаза бульские, то и малевать меньше пространства  :smilie5:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Как завороженная посмотрела как и сколько чего она малюет на те глаза.
Это ж какое терпение надо иметь :scare3:
Или то праздничный/вечерний вариант (надеюсь).
Ну и на ее пульки есть где малевать, а если глаза бульские, то и малевать меньше пространства  :smilie5:

Главное в этих видео не смотреть сколько на лицо наносится :smilie5:
А кисточкой с разными цветами я тоже помахать люблю  :girl_in_dreams: Можно даже потом никуда не идти

Ре

  • Гість
Как завороженная посмотрела как и сколько чего она малюет на те глаза.
Это ж какое терпение надо иметь :scare3:
Или то праздничный/вечерний вариант (надеюсь).
Ну и на ее пульки есть где малевать, а если глаза бульские, то и малевать меньше пространства  :smilie5:

Главное в этих видео не смотреть сколько на лицо наносится :smilie5:
А кисточкой с разными цветами я тоже помахать люблю  :girl_in_dreams: Можно даже потом никуда не идти
я раньше тоже малювала, но в гости.
Но, конечно, не так как она. Дерёвня, шо поделать :smilie5:
( а брови мне один раз подправили методом щипания, причем несмотря на мои протесты. С тех пор к ним никого не подпускаю и не подпущу :grin:)

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Вчера нашла еще видео Лизы Элдридж "Макияж за 5 минут".

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.