Автор Тема: Ядерный Иран
 

Offline agnes

  • *****
  • Повідомлень: 991
  • Karma: 266
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Re: Ядерный Иран
« Reply #180 : Липень 27, 2015, 18:58:31 »
Вон во Франции уже 5 республика, а революция только одна была.

Вообще то четыре.  :facepalm: Это те, что увенчались успехом.  :sarcastic:

Offline agnes

  • *****
  • Повідомлень: 991
  • Karma: 266
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Re: Ядерный Иран
« Reply #181 : Липень 27, 2015, 19:19:47 »
Дела вообще идут очень и очень интересные, особенно на фоне происходящего вокруг. Подозреваю, осень и далее будут веселые. Особенно живущим на севере и юге. Кроме все более интенсивных учений Службы тыла, в последнее время резко усилилась активность и некоторых всяких-разных частей и соединений. Резервисты оттуда уже практически стали "сверхсрочниками", ибо на гражданке они реально меньше чем в армии.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Ядерный Иран
« Reply #182 : Липень 28, 2015, 07:53:12 »
Я правда забыл спросить как он собирается иранскую инфраструктуру выносить, если c хизбаллонской справится не можем, но забыл.
То есть разницы,  между инфраструктурой  партизанского движения (Хизбалы) и инфраструктурой регулярной армии и государства никакой нет.   :facepalm:  То-то Хизбалла с последнего выноса им инфраструктуры в нашу сторону чихнуть боится.  И  только не надо мне рассказывать как они страшно про нас говорят.  :rofl: 

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Ядерный Иран
« Reply #183 : Липень 28, 2015, 07:56:20 »
Есть ещё така штука - индекс цитируемости.
У Буша он намного выше. Следует ли из этого, что американские военные использовали  его гениальные  :smilie5:  прозрения в планировании практических военных операций. 

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Ядерный Иран
« Reply #184 : Липень 28, 2015, 08:03:05 »
Особенно живущим на севере и юге
А на севере то чего? Хизбалла очень занята своими проблемами, у них как я понял с личным составом проблемы наметились.  И вот сейчас с нами воевать совсем не с руки, хотя у них там выборы и авторитет надо будет поднимать. Но не думаю что за наш счёт.   В Сирии тоже ребята заняты, не до нас им.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.