Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27780 : Серпень 03, 2022, 17:09:18 »
Хуснуллин объяснил, что корейские плиточники работают в 2,5 раза быстрее российских.
А если их покормить, то и в 5.

Offline Login

  • *****
  • Повідомлень: 736
  • Karma: 880
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27781 : Серпень 03, 2022, 17:12:11 »
Бортовой журнал авиакомпании "россия". Афиша на сентябрь-октябрь 2022. россия рекомендует:

 год выхода журнала перепроверил август 2022.

Offline Daena_

  • *****
  • Повідомлень: 1570
  • Karma: 2086
  • Айыртау!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27782 : Серпень 03, 2022, 17:13:33 »
Блин, я все в твиттере Регины Бауэр сижу, к которой пришли возмущенные баном виз россияне, и там иногда такое, я прям глазам не верю.
Скрины, признаюсь прямо, не мои.



Там очень многие "хорошие" кричат, что Регина - эстонка фальшивая и агент Путина, а президент Ильвес продался путинской пропаганде.
Это, наверное, какая-то психологическая самозащита - нежелание верить, что мир вокруг натурально русофобит в полный рост, а не игрушечно, как они обвиняли раньше - по-настоящему русофобит, допрыгались - нет, утверждают, что это все проплаченные ольгинские тролли, а настоящие украинцы, эстонцы и прочая чухня всякая, русских готовы обнимать и дарить улыбки(с)
Тридцать лет кричать "русского человека обижают" - и вот такое ошеломление и нежелание верить, когда накликали и начали помаленечку обижать.
Cпойлер


This is Dorne. You are not wanted here.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26300
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27783 : Серпень 03, 2022, 17:24:12 »
Цитувати (виділене)
У російському олімпійському комітеті заявили, що росія готова організувати аналог Олімпіади в себе в країні, якщо її не допустять до літніх Ігор-2024 у Парижі.
Игры доброй вволи 2.0.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26300
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27784 : Серпень 03, 2022, 17:27:55 »
возмущенные баном виз россияне
Это называется "посади свинью за стол..." "Нам все должны" в исполнении руссо либерале фашико даунито. :pardon:

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27785 : Серпень 03, 2022, 17:29:07 »
 :obm:
Цитувати (виділене)
Депутата Белоусова приговорили к 10 годам лишения свободы, а он не пришел.
Вадим Белоусов осужден по делу о взятке более чем на 3 млрд руб., срок он должен отбывать в колонии строгого режима.
Адвокат подсудимого объяснил причину отсутствия Белоусова его «занятостью и ранее запланированными рабочими встречами».
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/08/2022/62ea6...rom=from_main_1

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26300
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27786 : Серпень 03, 2022, 17:35:54 »
Ждём новых "визгов". :)
Цитувати (виділене)
Финские магазины обязали прекратить продажу подсанкционных товаров туристам, которые могут увезти покупки в Россию. Среди них торговые сети Gigantti и Power, которые больше не продают смартфоны, компьютеры и бытовую технику российским туристам.

В свою очередь, финская таможня начала конфисковывать покупки россиян при выезде из страны. Меньше чем за неделю выявлено почти 100 случаев попытки провоза санкционных товаров, в том числе дронов, пригодных для использования в военных целях. Было заведено 20 дел о контрабанде.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27787 : Серпень 03, 2022, 17:38:36 »
А если их покормить, то и в 5.
Так и разориться недолго.  :scare3:
Просто отечественных кормить ненадо, а эффект тот же. Те же, в 5 раз :)

Offline Фрейя

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1500
  • Karma: 2521
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27788 : Серпень 03, 2022, 17:59:52 »
Хотя это, наверное в Фейспалм


Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26300
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27789 : Серпень 03, 2022, 18:04:41 »
Хотя это, наверное в Фейспалм
Там уже есть. :smilie5:

Offline Фрейя

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1500
  • Karma: 2521
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27790 : Серпень 03, 2022, 18:27:43 »
А, точно, но тут с иллюстрацией, какой гений мысли это предложил.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12646
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27791 : Серпень 03, 2022, 18:28:08 »
Афиша на сентябрь-октябрь 2022.
Ну так все в правильной очередности.  :grin:
Сначала встреча с Кобзоном. Затем "Лебединое озеро". И казачки для порядка.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27792 : Серпень 03, 2022, 18:28:45 »
Хотя это, наверное в Фейспалм
Умертвие какое то.
Злобная заинька

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27793 : Серпень 03, 2022, 18:53:02 »
Цитувати (виділене)
Власти Ленинградской области направили на государственные предприятия разнарядку об отправке мужчин в возрасте от 18 до 60 лет на военную переподготовку,
сообщает "Новая газета. Европа" со ссылкой на сотрудников предприятий. По словам одного из них, разнарядки приходят телефонным звонком из военкоматов. У предприятий интересуются, сколько рабочих они могут отправить на переподготовку в период отпусков. Повестки вручаются на рабочем месте или при явке в военкомат. На следующий день человек обязан явиться к военкомату по месту жительства, с документами и вещами первой необходимости. 

3 августа от военкомата в Гатчине отправился автобус с подлежащими "переподготовке" мужчинами, пишет газета со ссылкой на своего корреспондента. "Пришли 1 августа к моему начальству, меня на работе не было. Приказали, чтобы я явился в военкомат на следующий день. Прихожу, мне вручают повестку и говорят, чтобы явился завтра к военкомату, откуда повезут в воинскую часть. В какую именно - не сказали. Сказали, что в Украину посылать не будут", - рассказал один из людей, ждавший отправления на автобусе.
https://p.dw.com/p/4F2Yw

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27794 : Серпень 03, 2022, 18:56:02 »
Гкусная шлюха Шредер метнулся к Хуйлу и притаранил весточку.
Цитувати (виділене)
Седьмой германский канцлер Герхард Шредер, приятель российского диктатора Владимира Путина, побывал на прошлой неделе в Москве, после чего заявил, что глава страны-оккупанта "хочет переговоров" об Украине. Об этом бывший глава совета директоров Роснефти заявил в интервью журналу Stern и телеканалу RTL/ntv.

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости

Как выразился Шредер, "хорошая новость заключается в том, что Кремль хочет найти решение путем переговоров".

"Первым успехом является сделка по зерну, которая, возможно, может быть постепенно расширена до прекращения огня", – сказал он.

"Друг" Путина отметил, что решения для оккупированного россиянами Крыма якобы могут найти со временем – "может быть, не за 99 лет, как с Гонконгом, а в следующем поколении".

Шредер снова заявил, что, по его мнению, полуостров потерян для Украины, а "представление, что президент Украины Зеленский военным путем отвоюет Крым, абсурдно": "Кто всерьез верит, что российский президент сможет снова отказаться от Крыма?".

Также, по словам прокремлевского политика Германии, альтернативой членству в НАТО для Украины якобы "может стать военный нейтралитет, как в Австрии".

Читайте также: Уоллес: Если сидеть на заборе с Путиным, он съест забор, а потом – и вас

Насчет частично захваченного Россией Донбасса, говорит Шредер, "нужно найти решение, основанное на швейцарской кантональной модели".

Немецкий политик добавил, что "нужно будет увидеть, вернется ли Путин к довоенной (вероятно, имеется в виду линия до 24 февраля. — Прим. ред.) линии разграничения в прекращении огня".
https://news.liga.net/world/news/shreder-uvidelsya-s-putinym-i-ozvuchil-ego-dlya-zapada-govorit-tot-hochet-peregovorov
Тю, ля, а шо?

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19290
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27795 : Серпень 03, 2022, 19:07:33 »
Гкусная шлюха Шредер метнулся к Хуйлу и притаранил весточку.
Цитувати (виділене)
Седьмой германский канцлер Герхард Шредер, приятель российского диктатора Владимира Путина, побывал на прошлой неделе в Москве, после чего заявил, что глава страны-оккупанта "хочет переговоров" об Украине.


Насчет частично захваченного Россией Донбасса, говорит Шредер, "нужно найти решение, основанное на швейцарской кантональной модели".

Не надо обижать шлюх таким сравнением.
 Пусть Шредер ответит на вопрос: кому это надо,  Украине или Путину?
(Вопрос, естественно, риторический)
 А вообще  *минутка нетолерантности* как бы этот импотентный шлюхан не подмахивал Путину, место его все равно будет у сортира.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26300
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27796 : Серпень 03, 2022, 19:26:58 »
You don't know how lucky you are, boy...©
Цитувати (виділене)
В России появятся аналоги советских магазинов «Березка»: правительство приняло постановление об открытии магазинов беспошлинной торговли для иностранных дипломатов и членов их семей. Платить там можно будет как рублями, так и иностранной валютой — евро или долларами.

Попасть в такой магазин можно будет только по удостоверению дипработника и при аккредитации в МИДе. Обычных россиян к покупкам в таких магазинах не допустят, следует из правил их работы. Пока таких магазинов будет два: в Москве и Санкт-Петербурге.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26300
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27797 : Серпень 03, 2022, 19:29:17 »
отправке мужчин в возрасте от 18 до 60 лет на военную переподготовку
Кремль хочет найти решение путем переговоров
как-то это взаимосвязанно, мне кажется...

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26300
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27798 : Серпень 03, 2022, 19:38:32 »
Цитувати (виділене)
Сьогодні на сайті французького медіарегулятора Arcom оприлюднено його рішення від 27 липня про надсилання супутниковому оператору Eutelsat SA офіційного повідомлення про припинення трансляції російського телеканалу «НТВ Мир»
👉https://bit.ly/3vDFnPI .
Воно ухвалене за результатами аналізу програм каналу через порушення ним зобов’язань не розпалювати ненависть чи насильство та чесності інформації.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5018
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27799 : Серпень 03, 2022, 19:40:56 »
В России появятся аналоги советских магазинов «Березка»:
  Торгсины в этот раз пропустили или нарушили порядок появления?

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26300
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27800 : Серпень 03, 2022, 19:46:37 »
Цитувати (виділене)
Роскосмос запустил систему онлайн-бронирования ракет для запуска любых спутников
Можно забронировать как лёгкую ракету «Ангара-1.2», так и тяжёлую «Протон-М»
Налетай, не скупись, покупай... Хм... Космопись?

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27801 : Серпень 03, 2022, 20:05:06 »
Гкусная шлюха Шредер метнулся к Хуйлу и притаранил весточку.
Если я помню хорошо, то шлюха - это женщина, которая реализует свое право на выбор сескуального партнера, что мы широко поддерживаем.
Шредер же пользуется своими привелегиями для того, чтоб и дальше подсасывать из нефтяной трубы.
Он паразит. Есть для них такие слова, как "гнида", "глист", "клещ".

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27802 : Серпень 03, 2022, 20:26:30 »
Если я помню хорошо, то шлюха - это женщина, которая реализует свое право на выбор сескуального партнера
Шльондра за гроші виконує будь-які побажання свого клієнта. Навіть збочені.
Тю, ля, а шо?

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27803 : Серпень 03, 2022, 20:59:58 »
Цитувати (виділене)
Роскосмос запустил систему онлайн-бронирования ракет для запуска любых спутников Можно забронировать как лёгкую ракету «Ангара-1.2», так и тяжёлую «Протон-М»
Налетай, не скупись, покупай... Хм... Космопись?
Роскосмись

Offline Daena_

  • *****
  • Повідомлень: 1570
  • Karma: 2086
  • Айыртау!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27804 : Серпень 03, 2022, 21:16:57 »

 :rofl:
"Плов дурацкий надоел" Как живут граждане России, уехавшие в Среднюю Азию
Там все настолько смешно, что мне даже кажется, что это стеб и такого не было - тем более, статья с российского сайта.
Цитувати (виділене)
«Я хочу стать видеоблогером, — говорит он. — Снимать рекламу для YouTube. В Петербурге учился на курсах, иногда подрабатывал, отец и мать подкидывали деньжат. Я думал, здесь с удовольствием примут человека из “второй столицы”, но в Ташкенте к моим идеям равнодушны. За 4 месяца деньги кончились, родители с недовольством говорят, чтобы возвращался. Не официантом же мне работать идти!»
This is Dorne. You are not wanted here.

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27805 : Серпень 03, 2022, 21:25:32 »
Там все настолько смешно, что мне даже кажется, что это стеб и такого не было - тем более, статья с российского сайта.
Брокколи и рыбные котлекти в Узбекистане.
Ну ладно.
А на концерт про пломбир за 20 копеек она не хочет сходить?

Божеж, как я хочу нормальной самсы навренуть, эх.
« Останнє редагування: Серпень 03, 2022, 21:59:17 від Выдра »

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26300
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27806 : Серпень 03, 2022, 21:29:13 »
Лублу всьо это, самсы, чебуреки... Эх.
Рискнул бы сам, но баранинов ни выбирать ни готовить не умею. А из свина не тот кампот. :(

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27807 : Серпень 03, 2022, 21:31:14 »
Рискнул бы сам, но баранину ни выбирать ни готовить не умею.
Да это долго и муторно еще, плюс курдючный жир желательно, хотя бы немножко, для запаха.
Самсу делать еще мутрно, раскатываешь это тесто, складываешь, раскатываешь. И так сто раз.
« Останнє редагування: Серпень 03, 2022, 21:59:45 від Выдра »

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26300
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27808 : Серпень 03, 2022, 21:40:14 »
  Торгсины в этот раз пропустили или нарушили порядок появления?
Жду пятнарик за валютные операции. :)

Offline Daena_

  • *****
  • Повідомлень: 1570
  • Karma: 2086
  • Айыртау!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #27809 : Серпень 03, 2022, 21:40:20 »
Божеж, как я хочу нормальной самсы навренуть, эх.
Выдра, дорогая, я настоящей тандырной самсы, такой, знаешь, которую надкусываешь, горячую, руки обжигаются, а из нее расплавленый курдюк течет, и прям тут же на зубах застывает, Господи, какой же кайф!!! - Я такой уже 15 лет не ела, она мне снится уже, да, я на Западе живу, здесь такой никогда не было, но даже когда домой в Тараз возвращаюсь, там уже такого не продают как раньше на базаре, когда там тандыр стоит, и за 15 тенге тебе ее достают, протягивают, и она такая горячая, руки обжигаются, и из нее расплавленное курдючное сало течет, Господь!!!
Такого больше нет. Скорее всего, из-за этих требований по здоровью, потому что антисанитария, но как сейчас вспомню!!!
А шашлык, настоящий южный шашлык, когда на палочке пять маленьких кусочков мяса, и ты их прямо с шампура, а между ними кусочки курдюка, боже, божья пища, божья! Теперь такое только в Шыме, и то места надо знать, везде, везде в Казахстане эта турецкая мода с огромными кусманами мяса, которое не прожуешь, и курдюк надо просить, чтобы добавили, а они еще и везде люля-кебаб, плакать хочется, где он, потеряли мы традиции, потерялиииииии
 :scare3: :scare3: :scare3:
  8)
Но на самом деле  :cray:
This is Dorne. You are not wanted here.

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.