Автор Тема: Українська політика до 31.12.2016
 

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #25050 : Вересень 01, 2015, 16:58:27 »

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #25051 : Вересень 01, 2015, 16:59:33 »

а так?
http://www.1prime.biz/news/0/%7B06D9C551-CE91-4ACF-A613-81F2242B9684%7D.uif


давай уж лучше прямо здесь найди
http://www.bundeskartellamt.de/EN/Home/home_node.html

http://www.bundeskartellamt.de/DE/Fusionskontrolle/LaufendeVerfahren/laufendeverfahren_node.html
Die Liste erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit
Цитувати (виділене)
17.07.2015 B8-75/15 Open Joint-Stock Com­pa­ny Ros­neft Oil Com­pa­ny/AET-Raf­fi­ne­rie­be­tei­li­gungs­ges. mbH Raf­fi­nie­rung von Roh­öl - 17.08.2015 (Frei­ga­be)

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #25052 : Вересень 01, 2015, 17:12:33 »
Пишут, что Квиташвили заявил про смерть одного из нацгвардейцев - если был бы какой то очень редкий и дорогой кровоостанавливающим препарат то могли быть другие исходы в лечении.
Вопрос медикам  и причастным- о чем могла быть речь, какой или какого типа препарат(название)?

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: Украинская политика
« Reply #25053 : Вересень 01, 2015, 17:14:01 »
Вопрос медикам  и причастным- о чем могла быть речь, какой или какого типа препарат(название)?
Я вчера видела что в ФБ искали препарат для раненого :( Но, конечно, название не запомнила, окто... окпо..., не, не вспомню.

Нашла пост, но это не то, наверное. Этот препарат в итоге нашли. Октаплекс
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Streak

  • ***
  • Повідомлень: 212
  • Karma: 60
  • Стать: Жіноча
  • Київ
Re: Украинская политика
« Reply #25054 : Вересень 01, 2015, 17:17:47 »
ictor Tregubov
12 mins · Edited ·
.....Так уж исторически сложилось, что в нашей истории был Советский Союз, а из некоторых укромных уголков нашей реальности он, падлюка, не сплыл до сих пор. И нужно ж было несчастью статься, что среди оных уголков есть и ваша прямая сфера ответственности - школы.

Вот сегодня я у себя на фейсбуке разместил пост дорогой подруги Nastya Melnychenko о школьной линейке. Вы знаете, как у нас обстоят школьные линейки. Если вдруг не знаете, я вам напомню. На школьный двор, аки в загончик, сгоняют кучу деток и родителей - преимущественно маманов - с цветами, бантами и дежурными улыбками. Сгоняют загодя.

Как страшно жить! 8.30- 9 утра уже солнцепек и постоять 15 минут около школы это катастрофа.
Тю, мы были дети, то любили этот момент сбора, когда все после длительного перерыва, ждали кто следующий подойдет, посмотреть, как Гермиона изменилась за лето(с)
А к пафосным речам надо привыкать и фильтровать, нельзя жить в вате до 17 лет, а потом опаньки - оказывается в мире столько стремного.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #25055 : Вересень 01, 2015, 17:20:03 »

Цитувати (виділене)
17.07.2015 B8-75/15 Open Joint-Stock Com­pa­ny Ros­neft Oil Com­pa­ny/AET-Raf­fi­ne­rie­be­tei­li­gungs­ges. mbH Raf­fi­nie­rung von Roh­öl - 17.08.2015 (Frei­ga­be)


вот, молодец, уже лучше. но слишком много подсказок друга и 50/50 брал.
теперь расскажи, что дальше по процедуре, кто должен одобрить и согласовать еще.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Украинская политика
« Reply #25056 : Вересень 01, 2015, 17:23:08 »
25-27.09.2015
Я в 2004-м была. Было классно. Но холодно. И нельзя пива, бо незадолго до того завелся будущий наследник.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #25057 : Вересень 01, 2015, 17:24:25 »
Как страшно жить! 8.30- 9 утра уже солнцепек и постоять 15 минут около школы это катастрофа.
Иногда это не 15 минут. И рассказы про обмороки детей — вовсе не байки.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35627
  • Karma: 23506
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #25058 : Вересень 01, 2015, 17:27:25 »
Цитувати (виділене)
Мурлокотан Паштетофф-сосискин
Времени на то, что бы добиться нужного для себя
Решения "украинского вопроса"
у Путина осталось мало -
только нынешняя осень...

Дальше включится механизм на который он не сможет влиять...

С 1-го января 2016-го года...

последние остатки "советского полотна"
начнут разрываться, причём очень быстро

Поэтому этой осенью мы увидим много чего "интересного"...

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35627
  • Karma: 23506
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #25059 : Вересень 01, 2015, 17:29:32 »
Как страшно жить! 8.30- 9 утра уже солнцепек и постоять 15 минут около школы это катастрофа.
Иногда это не 15 минут. И рассказы про обмороки детей — вовсе не байки.
Я сегодня был на такой линейке. 40 минут, с 9.10 до 9.50. В тени было хорошо, на солнце жарковато. Обмороков не было. Вроде. Хотя да, эту отрыжку совка надо прикрывать. И да, бардака и нестыковок было много, дети ж.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #25060 : Вересень 01, 2015, 17:30:50 »
Цитувати (виділене)
17.07.2015 B8-75/15 Open Joint-Stock Com­pa­ny Ros­neft Oil Com­pa­ny/AET-Raf­fi­ne­rie­be­tei­li­gungs­ges. mbH Raf­fi­nie­rung von Roh­öl - 17.08.2015 (Frei­ga­be)

вот, молодец, уже лучше
Что лучше? Санкции?

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #25061 : Вересень 01, 2015, 17:32:06 »
Ukrainian Mistress ‏@JuMistress  9 мин.9 минут назад Украина
Среди задержанных за беспорядки под Радой, кроме бойцов "Сечи", есть участники АТО из "Азова", "Айдара" и Нацгвардии.


Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #25062 : Вересень 01, 2015, 17:33:37 »
Константин Машовец
16 mins · Edited ·

Времени на то, что бы добиться нужного для себя
Решения "украинского вопроса"
у Путина осталось мало -
только нынешняя осень...

Дальше включится механизм на который он не сможет влиять...

С 1-го января 2016-го года...

последние остатки "советского полотна"
начнут разрываться, причём очень быстро

Поэтому этой осенью мы увидим много чего "интересного"...
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #25063 : Вересень 01, 2015, 17:34:06 »
Что лучше? Санкции?

поиск на иностранных языках подтверждений освоил лучше. теперь можешь ответить на стыдливо тобой обрезанную вторую часть моего вопроса.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #25064 : Вересень 01, 2015, 17:34:44 »
Как страшно жить! 8.30- 9 утра уже солнцепек и постоять 15 минут около школы это катастрофа.
Иногда это не 15 минут. И рассказы про обмороки детей — вовсе не байки.
Сегодня почти час. Кроме директора, поздравительные речи директора музыкальной школы, местного бизнесмена, помощника депутата и кого-то еще.
И сегодня реально солнцепек. Родители по возможности стояли в тени.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Украинская политика
« Reply #25065 : Вересень 01, 2015, 17:34:59 »
Как страшно жить! 8.30- 9 утра уже солнцепек и постоять 15 минут около школы это катастрофа.
Тю, мы были дети, то любили этот момент сбора, когда все после длительного перерыва, ждали кто следующий подойдет, посмотреть, как Гермиона изменилась за лето(с)
Ага, а потом "оперативки" по часу, совещания по 3... Пусть привыкают детишечки.
Ненавижу бессмысленные действа, коим те линейки и являются.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Streak

  • ***
  • Повідомлень: 212
  • Karma: 60
  • Стать: Жіноча
  • Київ
Re: Украинская политика
« Reply #25066 : Вересень 01, 2015, 17:35:00 »
Иногда это не 15 минут. И рассказы про обмороки детей — вовсе не байки.
А кто-то урока физкультуры, писали, не пережил. Давайте отменим физкультуру всем во избежание.  :(
Да ну даже в СССР если кто опоздал, ничего за это не было. Если уж насколько утомительно. Отличницы приходили минута в минуту, остальные неторопливо сползались. Уж не мирового масштаба трагедия, чтоб волну в интернетиках гнать. Точно нашим людям ничего нельзя предлагать, даже праздника, все объявят зрадой и раскритикуют.  :smilie2:

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Украинская политика
« Reply #25067 : Вересень 01, 2015, 17:38:30 »
Иногда это не 15 минут. И рассказы про обмороки детей — вовсе не байки.
Скажем так, это никогда не 15 минут. Сынова школа радует краткостью мероприятия и то это 30-35 мин. В трех моих школах всегда было больше часа. И главное, никакого смысла. Это бесит больше всего.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #25068 : Вересень 01, 2015, 17:39:31 »
А кто-то урока физкультуры, писали, не пережил. Давайте отменим физкультуру всем во избежание.  :(
У меня любимый вопрос — зачем.  :)
Зачем нужны уроки физкультуры — я понимаю. Зачем нужны подобные линейки — нет. 10-15 минут было бы вполне с головой, если вообще не заменить линейку нормальным детским праздником. А то торжество получается в первую очередь для какого-нибудь приглашенного депутата, который детишкам напутственные слова скажет.
Точно нашим людям ничего нельзя предлагать, даже праздника, все объявят зрадой и раскритикуют.  :smilie2:
Почему бы не провести именно праздник?  :) Линейка у меня с праздником слабо ассоциируется, хотя соглашусь, это мои личные ассоциации.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9427
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Украинская политика
« Reply #25069 : Вересень 01, 2015, 17:43:55 »
Я в школе эти линейки, как встречальные, так и прощальные люто-бешено ненавидел.
Тю, ля, а шо?

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #25070 : Вересень 01, 2015, 17:44:06 »

Виталий Портников

Опубликовано 01.09.2015 10:39

"Начинается третий Майдан" – всякий раз, когда в Киеве происходит что-то трагическое, когда мы становимся свидетелями столкновения протестующих с правоохранителями, я слышу эту фразу. Связана эта фраза со следующим: произносящие ее просто не понимают, что такое Майдан.

Майдан – это не технологии, это даже не митинг протеста. Майдан – это разгневанный народ. Вот именно так: не "рассерженные горожане с Болотной" в модных костюмах и с новыми гаджетами, а разгневанный народ в черных куртках и кепках. И еще дебильная власть, которая не верит в то, что этот разгневанный народ выходит на улицу сам по себе. Именно поэтому в России никогда не будет Майдана, потому что рассерженные горожане в ней (скорее, в Москве – не в России) были, есть и еще будут, а разгневанный народ наблюдается только в давней истории. И то он зачастую безмолвствует прямо на сцене.

И именно поэтому украинских Майданов мы тоже не скоро дождемся. Не потому, что разгневанного народа больше нет, а потому, что больше нет дебильной власти. Вся в Россию умотала. Вернее, почти вся.

Украинцы в 2004 году выходили не на Майдан, а на митинг за честные выборы. Власть взяла и наплевала на них, а они остались на площади. И их на этой площади становилось все больше и больше. Власть, вместо того чтобы вступить в диалог, начала размышлять о том, как их разогнать и как легитимизировать фальсификацию выборов. Дальше вы знаете – все завершилось досрочными выборами.

И в 2013 году украинцы выходили не на Майдан. Они выходили на митинг за продолжение политики евроинтеграции. Многие уже думали разъезжаться по регионам и пропагандировать "за Европу". Но тут власть взяла и побила их. Потому что дебильная. И люди разгневались – а что бы вы сделали бы на их месте? Перечитали бы Пушкина и расплакались? А потом Лермонтова, Блока, Бродского… О, у русской поэзии такой взлет свободного духа – это же не украинская культурная провинция! Короче говоря, пока вы декламировали, они уже собрались. А власть стала думать, как их разогнать. А их все больше и больше. Все окончилось тем, что Янукович сбежал и сейчас тоже, наверное, читает Бродского. Или Ходасевича. Я же не знаю, кто больше ему нравится.
Разве это не трагедия, когда выступающие за суверенитет Украины бросают гранату в ребят, которые защищают суверенитет Украины? Трагедия, горе и стыд

Для того чтобы Майдан повторился, необходимо, чтобы граждане вышли на митинг, а власть сделала вид, что их нет, начала бы ставить на площади новогоднюю елку и думать, как собравшихся разогнать. Но нынешняя киевская власть прошла два Майдана. И она точно знает все про технологии и про народ. Власть дважды в ужасе смотрела на народ с трибун Майдана. Круглыми глазами. Я запомнил эти глаза. Это Янукович мог думать, что весь народ пришел на площадь прямо из американского посольства. И Путин, наверное, думает так же, что под посольством США есть туннели, в которых прячутся десять миллионов морских пехотинцев, переодетых рассерженными горожанами.

Порошенко и Яценюк так думать не смогут, даже если захотят. Конечно, люди, которые так думают, в украинской политике есть. Но Владимир Владимирович Путин отобрал у этих людей электорат и посадил этот электорат под замок Крыма, "ДНР" и "ЛНР". Так что их фантазии мало кому теперь интересны.

Именно поэтому могут быть митинги, демонстрации, кризисы, отставки. И даже трагедии могут быть – мы хорошо это понимаем. Разве это не трагедия, когда выступающие за суверенитет Украины бросают гранату в ребят, которые защищают суверенитет Украины? Трагедия, горе и стыд.

Но не Майдан
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #25071 : Вересень 01, 2015, 17:45:52 »
Olexandr Homenyuk

Хочете позитиву? Пам'ятаєте років з 10 тому дівчинка Настя Овчар врятувала сестричку з вогню і отримала 80% опікі? Сьогодні у мене була на прийомі. Виросла красунею, на наступний рік в медичний поступатиме.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #25072 : Вересень 01, 2015, 17:46:55 »
поиск на иностранных языках подтверждений освоил лучше.
Это, приведённый мною источник с самого начала утверждал в принципе то самое. В следующий раз ищи сам лучше. Можешь смело опровергать, ага, ничего не имею против.
теперь можешь ответить на стыдливо тобой обрезанную вторую часть моего вопроса.
Теперь я могу нестыдливо послать тебя нахуй, ну поучиться доброжелательно разговаривать.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #25073 : Вересень 01, 2015, 17:50:52 »
Это, приведённый мною источник с самого начала утверждал в принципе то самое. В следующий раз ищи сам лучше. Можешь смело опровергать, ага, ничего не имею против.
Теперь я могу нестыдливо послать тебя нахуй, ну поучиться доброжелательно разговаривать.

приведенный тобой источник утверждал это без каких-либо ссылок на оригинал. тем более сайт печально знаменит как помойка. так что тебе полезная наука на будущее.
а насчет послать, так ты вроде оттуда и не возвращался с моего прошлого тебя посыла, или успел, сорванец, соскочить? :grin:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Украинская политика
« Reply #25074 : Вересень 01, 2015, 17:51:05 »
Цитувати (виділене)
ictor Tregubov
12 mins · Edited ·
.....Так уж исторически сложилось, что в нашей истории был Советский Союз, а из некоторых укромных уголков нашей реальности он, падлюка, не сплыл до сих пор. И нужно ж было несчастью статься, что среди оных уголков есть и ваша прямая сфера ответственности - школы.

Вот сегодня я у себя на фейсбуке разместил пост дорогой подруги Nastya Melnychenko о школьной линейке. Вы знаете, как у нас обстоят школьные линейки. Если вдруг не знаете, я вам напомню. На школьный двор, аки в загончик, сгоняют кучу деток и родителей - преимущественно маманов - с цветами, бантами и дежурными улыбками. Сгоняют загодя.

Как страшно жить! 8.30- 9 утра уже солнцепек и постоять 15 минут около школы это катастрофа.
Тю, мы были дети, то любили этот момент сбора, когда все после длительного перерыва, ждали кто следующий подойдет, посмотреть, как Гермиона изменилась за лето(с)
А к пафосным речам надо привыкать и фильтровать, нельзя жить в вате до 17 лет, а потом опаньки - оказывается в мире столько стремного.
Там сверху потерто, но Трегубов адресовал эту муть Министру Квиту. Он бы еще к Порошенко обратился. Во всех школах есть родительский комитет. Не нравятся длинные линейки -- вперед договариваться с администрацией школы.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #25075 : Вересень 01, 2015, 17:52:32 »
Теперь я могу нестыдливо послать тебя нахуй, ну поучиться доброжелательно разговаривать.
Модераториал.
Попытка развязать флейм и оскорбить собеседника, предупреждение.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Украинская политика
« Reply #25076 : Вересень 01, 2015, 19:08:19 »
Львів’янин подав до суду на міністра Авакова – бо не розуміє його російської.

Цитувати (виділене)
Перше засідання відбудеться уже 3 вересня у Львівському обласному адміністративному суді. Святослав Літинський, викладач університету ім. Івана Франка, обурений виступом міністра Арсена Авакова під час представлення нової патрульної поліції у Львові російською мовою. Він вимагає надати йому автентичний переклад державною мовою виступу міністра внутрішніх справ.

Святослав Літинський давно відомий своєю боротьбою за державну мову з різними установами, підприємствами та фірмами. Нещодавно він став першим українцем, кому вдалося домогтися видачі йому паспорта громадянина українською мовою без російського дубляжу.
За кілька років до цього він також виграв суд у виробників пральних машин, аби ті назви програм на панелі приладу писали теж українською мовою.

Интересно, каков будет результат на этот раз.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #25077 : Вересень 01, 2015, 19:11:49 »
Интересно, каков будет результат.
Нададуть переклад, естественно. Он же больше ничего не требует :).

Greta

  • Гість
Re: Украинская политика
« Reply #25078 : Вересень 01, 2015, 19:13:59 »
Интересно, каков будет результат.
Нададуть переклад, естественно. Он же больше ничего не требует :).
А что такое официальный  youtube -канал?

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #25079 : Вересень 01, 2015, 19:19:37 »
А что такое официальный  youtube -канал?
Тот, на который ссылка здесь. Кстати, на сайте мвд ссылка на вконтакте. Ну не зрада, мать их за ногу? :(

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.