Автор Тема: Это просто, блядь, пиздец какой-то, какая хуйня в мире творится!
 

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
А что случилось?  :shok:
Счастливый вы наш (с) :sarcastic:
А, ознакомилась с вопросом. :smilie5:

Мне то пох все равно, а вот иногда ребенок подходит к ноуту и видит - тогда неудобно.
Not all those who wander are lost

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
А что случилось?  :shok:
У Майка обострения.  Ничего необычного.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
А вот теперь правда всё хорошо.  :sarcastic:


высший пилотаж я бы сказала. но нет.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
МОДЕРАТОРИАЛ.
Всем.
Воздержитесь от перехода на личности. Даже в такой не обычной теме. Вы сильные, вы сможете.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
А что случилось?  :shok:
Ага, я тут тоже читаю и офигеваю...  :shok:
Если шо, я так и не нашла, где знакомиться, потому пошла спать, завтра вставать рано и 5 дней паханины...
Ребята, не ссорьтесь, я вас всех люблю! Даже кого не люблю!  :girl_dance:  :give_rose:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Ну, мало ли какие трудности у человека - потерпите, уйдите из ветки, если кому невмоготу, завтра "нормальный" майк вернется, и опять будет сдержанно-критичным и разумным. :yes:

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7462
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Ти ба як, від матюків їх коробить, а від російської мови ні. Хоча, здавалось би, повинно бути навпаки, а дивись от.  Естети, мабуть.  :scratch_one-s_head: Якщо я правильно розумію значення цього слова, в контексті вищевикладеного, звісно.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Ти ба як, від матюків їх коробить, а від російської мови ні. Хоча, здавалось би, повинно бути навпаки, а дивись от.  Естети, мабуть.  :scratch_one-s_head:
Пост - не для этого форума.

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
А что за самолет в первом посте упоминается? Или это фигура речи такая?

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Ти ба як, від матюків їх коробить, а від російської мови ні. Хоча, здавалось би, повинно бути навпаки, а дивись от.  Естети, мабуть.  :scratch_one-s_head:
Пост - не для этого форума.
Тому що без матюків? Чи тому що українською? Чи багато помилок?

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Ти ба як, від матюків їх коробить, а від російської мови ні. Хоча, здавалось би, повинно бути навпаки, а дивись от.  Естети, мабуть.  :scratch_one-s_head:
Пост - не для этого форума.
Тому що без матюків?
:sho_za: :girl_hospital2:

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
© Владимир Сорокин, 1979-1983
Здравствуйте Мартин Алексеевич! Парник я только что поставил и обтянул той старой плёнкой, которая на чердаке была. Она хоть и прошлогодняя а ничего — дырки я залепил пластырем и всё в норме. И ничего что там покоробилась малость это не страшно. Главное парник вышел на славу. Завтра займусь огурчиками и всё путём будет. Я уж их проращиваю на тераске там на окошечке. Посажу нежинских эти самые хорошие. Сегодня немного торф потаскал и устал опять — чтож поделаешь годы не те. Годков двадцать назад я б за десятерых я б этот торф за день перетаскал, я молодым был не ленился не то что Николай. Он палец о палец не ударит. А мы бывало как заведёные с утра до ночи работаем.
Cпойлер
А они с Верой нальют глаза да на пляж и на танцы. А она жопой там вертит а ему хоть бы что — плюёт на всё. Вот теперь как. А раньше бы её за волосы да об стену так бы и измудохал суку эту. У них ни стыда ни совести. Они на нас всех плевали а вы им потакаете. Чаи с ними пьёте. Я б их на порог бы на вашем месте то и не пускал а вы им вон как хорошо. А они срут на вас старого человека. Вы глупость делаете вот что. Это же гады а вы им позволяете такое — как вы такой професор заслуженый вы это позволяете? Стыда то нет у вас вы думаете я человек деревенский и ничего не понимаю? Я дорогой тоже с башкой на плечах кумекаю что нибудь я войну всю прошёл ранен был и жизнь знаю а вы думаете я ничего не понимаю? Это вы скрозь очки ваши не видите ничего. Вы кроме чая то и делать ничего не умеете. На тераске чай пить а мы с Машей пашем круглый год на вас. Пашем как мудаки а вы чаи гоняете на нас и не смотрите вот как. Значит выходит что мы работай а вы с Николаем плевать на нас? Значит вы владельцы а мы никто? Так что ли? А для кого я тут вкалываю для кого? Я тут безвылазно работаю а нас значит побоку? Поджопник нам и уёбывай отсюда как тебя не было? Так да. Ну ладно я вам отвечу. Вы думаете я вас не вижу? Я вас насквозь вижу в вы кроме чая ничего не умеете а я то больше вашего работал вы всё в лаборатории своей сидели-пердели а я всю страну объездил да в войну Родину защищал вот как. Ваша жена то вон в шубах ходит а почём хлеб достаётся не знает. Вы думаете я отсталый что я поговорить с вами не могу? Я побольше вашего знаю вот как. А вы забились в свою лабораторию и ничего то не знаете. И мы тоже право имеем мы в этот дом своего пота с кровию вложили побольше вашего. Мы в суд подадим и срал я на ваши заслуги. Я потомственный крестьянин мой отец председателем колхоза был и еслиб на фронте не погиб может повыше вашего взлетел он может в самом министерстве сельского хазяйства работал и выб к нему бумажки подписывать ездили а не то что. Вот как. И я писать на вас буду напишу во все газеты чтоб общественность поняла что людей грабят среди бела дня издеваются над ними и срут им в душу. Я себе в душу срать не позволю я вам не пацан сопливый. Я войну прошёл а вы тут жопу просиживали чаи гоняли а я там кровь лил за вас а теперь мне значит — побоку! Нет, дорогой не на того напали я вам гадить не позволю я управу найду. Чтоб над фронтовиком издеваться я народ растревожу в цека напишу на вас чтоб вас просветили. Вы кулак а жена ваша в шубах как буржуйка ходит вас надо раскулачить и выслать на соловки вот как. А вы тут думаете я слова не скажу как меня под зад коленом? Да я в совет ветеранов напишу я всё время в совете ветеранов я с молодёжью в военкомате работал потому что фронтовик и имею правительственные награды. А вы там в своих пробирках хуйню мешали вот и теперь професор а я срать хотел я побольше вашего поработал пота с кровию пролил а вы по тылам да по хуям сидели. А жена ваша всю жизнь дома сидела пердела ничего не делала а туда же учить. Я тоже учёный я побольше вашего видал вы и лопату то сроду в руке не держали а туда же учить нас. А нас учить нечего мы сами кого хочете научим. Мы жизнь то не по книгам не по пробиркам хуиркам знаем мы вон всю войну прошли а туда же. Учить нас. Учить нас дорогой не надо не вы нас учить права имеете. Мы вас поучим ещё как жить то а не то. Вы думаете я человек тёмный отсталый? Да я тоже и газеты и книги читаю и про политику знаю почище вашего вы вон всё анекдоты травите да нос морщите а я хоть и не партейный а почище вашего партейный. А вы вон всё анекдотики хуётики а надо не анекдотики расказывать а дело делать дорогой товарищ! Вы вон кроме своих пробирок и не знаете ничего и как картошку посадить не знаете. А небось с маслицем её едите да и клубнику с молоком. И мы её сажаем а не вы с вашей женой. Так что и дом то наш выходит а не ваш а хоть и пишется на вас так это неверно. Маша тоже как никак а наследница и мы с ней писать будем куда только можно мы обратим внимание общественности на вас и вашу деятельность кулака. Вы кулак и жена ваша — буржуйка, которая позорит и которую надо тоже приструнить как следует. А нас значит побоку? Мы работали сажали а кто туалет ставил? Кто доставал двадцатку тогда? Вы со своим Сашенькой хуяшенькой? Или может жена ваша эта барыня сударыня? Это я всё на своём горбе делал я кровь с потом проливал а вы только посрать и поесть вот как. А что вам посрали поели и всё а мы убирай подметай да сей опять чтоб вы срали и жрали. Вот как у вас получается а мы значит — побоку! Вот как теперь если вам не понравилися значит и поджопник можно поддать а мы побоку и всё? Нет не на того напали. Я срать на себя не позволю я всех вас ёбом переебу чтоб вы не срали больше. Я общественность растревожу и дом вы не получите потому что кулаков надо раскулачивать. Потому как вы сами не работаете а эксплуатируете меня вот как. А за это вас уничтожат как класс. Вы вредный элемент вы анекдотики хуётики загинаете а сами вон как бы учёный и всё. А вы не учёный вы хуёный вот вы кто. И дом иметь вы право не имеете потому что вы не учёный а хуй дрисный. Таких учёных надо раскулачивать и показывать всем чтоб так вот больше не было! Вы не учёный а говно вот вы кто. Я такой же учёный и не вам учить меня как жить надо. Я почище вашего жизнь знаю. Я посрать хотел я срать с вами рядом не сяду а не то что. И я про вас всем раскажу какой вы учёный. Вы не учёный а обдрисный мудак. Вот вы какой учёный.
Здравствуйте Мартин Алексеевич! Я только что закончил с огурцами и вскопал ещё в правом углу и вдоль кустов смородины там. Там всё хорошо земля хорошая на штык берётся хорошо. Надо там посадить кабачки в этом году потому как прошлый раз мы сажали их взаду а там днём то тень а только вечером да утром солнце а теперь надо чтоб солнце всегда было. А тут его много. Покапал а после повозил торфа и опять не повезло — задел ногой за штырь что возле тераски и как раз по тому месту. Заболела и я бросил. Думаю что пройдёт. А тут торф к Кудряшовым завезли и я видел как они втроём быстро его повозили. Что ж у них помогать есть кому. Люди дружные. Это у нас я один тут колупаюсь как жопа а больше и нет никого. Вот как. Старый человек работает а они только жопой вертят и пьют а после приедут поедят насрут и всё. Вот как у них. Да и вы тоже нет чтоб приструнить их вы вон тоже с ними заодно. Вы вон клубничку то любите а не знаете и как усы обрезать да как что. А есть её любите, да и картошечку тоже с маслицем. А помочь мне не помогаете видно я рожей не вышел. Конешно как же! Я ведь пиздить про науку не умею я в деревне родился а вы городской вы вон всё анекдотики травите а не то что. Всё шуточками отшучивайтесь у вас это вон как. А тут не шуточки вон нога то болит и всё. А вы все шуточки хуюточки. Вы всё погадить на меня а я работай! Вот как. Они посрут поедят а я работай на них ноги ломай. Я и так раненый у меня вон правая как изрешечена непонятно как ходит а они клубничку едят и срут на меня. Вот как. Хорошо получается я работай а вы поели и привет а я тут торф вози за вас за всех. Да я может такой же больной как и вы даже почище. Вы вон таблетки хуетки а меня и может и таблетки то не берут у меня вон голова гудит как мотор вон давление а от гадостей от ваших кровь к глазам подступает и не вижу ничего убил бы вас ёбаных. Вы вон срете бляди гадские а мы тут с Машей два инвалида на вас работаем на блядей а вы только срёте да жрёте а мы горбатимся да ползаем тут как что. Я вас выведу бляди гадские! Я вам напишу во все края чтоб вас просветили! Вы попрыгаете с вашими пробирками гадскими. Вы на нас как на собак смотрите а мы значит не люди и только работать а вы срёте и всё! Нет я на вас напишу в цека чтоб вас там просветили. Вы не учёные а гады фашистские вот что. Вас растреливать надо говно вы гады вот что! Вы на нас совсем как не людей смотреть хотите а я не собака вам чтоб на меня срать я ещё может почище вашего на вас напишу и всё общественность на вас подниму. Я вам покажу как издевать над нами а мы не люди. Вы срать на нас а мы тоже напишем и общественность будет вас просветить. Вы на нас как хотите а мы тоже учёные. Вы не учёные вы говна сраные а не что вы гадить можете а не что! Вы срать хотели а мы тоже найдём и не будем ничего вот как! Ты срал а я на вас найду чтоб больше ничего не срали на нас! Я на вас подниму чтоб вас просветили и больше чтоб не гадили а я пропишу надо таких показывать чтобы не могли вас гадить не могли на нас! Я вам гадить не позволю вы не професор а дрисня говна вот что. Вы только срали а я тоже фронтовик. Я вас выведу. Вы тоже не можете как полагается то. Вы срали а я значит молчи. Вы вот что гады ёбаные чтобы только срали срали а мы работай. Вот как срали а мы работаем тут как собака а вы не можете. Вы не можете на гады вас срать только. Ёбаные гады срали только а мы пахай. Вот как а они клубнику только жрать а мы пахай. А я тоже ветеран и не вот так пахать чтоб срали а мы работай а они срать нам в душу гады. Я буду писать чтоб уничтожили и всё и я не професор а вы говно сраное хуй дрисный! Вы на нас как на собак а мы на вас чтоб вас не были больше и уничтожить. Ты не професор а ты нас срал а мы скажем что хуесор ёбаный срал и мы напишем. Ты хуесор а мы вас не позволим срать гады. Мы не срать а вы нас гады молчите. А мы не просветить мы гады блядские срали на нас. Мы вас хотите просто гадить и жрать а мы тут просветить чтобы общественность. А вы нас просро нас гадить не срать нам. Вы нас не можете просветить а мы гадили на нас а мы работать не могол нас посрать а мы не бляди и торф не сраный гад.
Здравствуйте Мартин Алексеевич! Сегодня немного прохладно и тучи были с утра я думал, а вдруг дождь пойдёт и огурцы накрыл днём когда обычно самое солнце. Но щас вроде ничего только тучи. Занялся я ещё и разборкой сарая стал низ разбирать и он весь гнилой оказался. Конешно ведь в низине стоит там вода и щас стоит ещё. Начал разбирать и думал а как бы вот в троём то как у Кудряшовых то разобрали. Но у нас ведь на нас только с Машей всё, а Николай да вы не переломитесь. Вы все думаете мы вам обязаны вы вот благодетель а мы работай здесь! Нет дорогой товарищ я тоже кое чего соображаю я фронтовик и в военкомате меня ценят как никак. Так что я так издеваться над собой не позволю я срать не позволю на себя как никак а я тоже почище вашего жизнь знаю. А вы блядские гады хуевы вы думаете что я так вот позволю! Нет я не позволю! Я на вас всю общественность подниму чтобы просветили вас гадов гадских! Вы привыкли как кулаки срать на нас и жрать а после гадить и всё а я вам не позволю гадить на меня я тоже ветеран и срать не позволю. А дом мы хоть на вас записан а мы его всем покажем чтоб срать на нас не позволяли. И я ебал вас гады вы нас думаете что мы должны! Нет дорогой мы не должны это ты должен нам чтоб не срать а только приезжать и так то! Ты думаешь мы срать только на нас а потом вы петухами ходите. Нет я ебал вас гадов я вас срал на вас говна не можете так чтобы мы работали только. Вы срал а я тебе говорил мы дом общественность ебал тебя гадов и мы же и будем а не вы чтоб мы пахали. Мы пахали а ты я ебал. Я тебя ебал гад ты и я. Я тебя ебал гад такой чтобы говно. Я тебя ебал гад не думаешь. Я тебя ебал гад сраный. Я тебя ебал гад сраный. Я тебя ебал ты не думаешь. Я тебя ебал говно гадский и заберут. Я тебя ебал гад ты хуесор а не то что. Я тебя ебал гад. Я тебя срал и не то что. Я срал вас чтобы. Я тебя ебал говно. Я тебя ебал говно что не отобрали. Мы пахали а я тебя ебал гад сраный. Я тебя не срать гад сраный. Я тебя ебал гад сраный. Чтобы не срать на гадский говна нас. Я готел срать гад и ебал гас. Я вас сгат и ебал могол. Я тег ебал гад могол. Я тег ебал гадо могады. Я гад ебалы год вас. Я гад ебыла гад магы.
101 км от Москвы

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте Мартин Алексеевич! Дождь был вечером хорошо что я всё накрыл и ещё в сарае убрал а то бы промокло всё. Я вот опять один тут мудохаюсь а вы там только клубничку с молочком любите да картошечку с маслицем а я тут один. А вы вон как дом на вас записан а мы значит мордой не вышли и теперь нас поджопник! Вот как теперь мы работаем и нас побоку.
Cпойлер
А я вот что скажу ты не професор а хуесор ты анекдотики хуётики всё а я тебе общественность все подниму чтобы ты гад сраный не мог нас как мы работаем а ты нас срать и всё. Я срать не могу на нас срать чтобы а мы работать и гады сраные. Мы всё просветить а ты говна чтобы професор сраные и гадить на нас. Мы не хуесор а ты гадский и я ебал гадский говно. Я тебя гадский а ебал чтобы нас работать говна. Я тебя ебал гад. Я тебя ебал гад сраный я тебя ебал говна сгатые. Я тегя ебел смагы могол. Я тег егало срады могол. Я тег егадо сданы могол. Я тегя егадо могод пога. я тега могод пога сдагы ебаг. я тега сданы погод ебад мого. я теда магол ега сданы мого. я тега модо тага годо ега сдана модо. я тега домо тага модо тега сданы мого. я тега мого дана тага слада мого ега тага, я тега тага модо гада ега мого така я мого тага сдана тега мого лага я мого тега сдана мого ига тага я гега мого тега сдана ега мого я гома тага нада мого тега тага мога пото мыга лага тыга я гега мага лыда тега водо тига мого тару мага лыга гадо вого мара тога сана пира тога лага пира вока лака нира.
Здравствуйте Мартин Алексеевич! Вы думаете я тут значит паши а вы там клубничку приедите с молочком поедите и на тераске анекдотики-хуётики разные а мы тут паши на вас. Значит кто так вот паши а я не общественность просветить вас и я тебя срал чтобы ты не гадить мне а мы значит торф и срать чтобы! Нет уж мы тоже срать чтобы не кулаки и я не гадить на вот и всё. Я хуесор чтобы срал а я ебал тебя чтобы ты не паши а мы гады ебал вас. Я тебя ебал гад. Я тебя ебал говна срать и всё. Я тебя ебал говна гадить срать мого. Я тега ебал срать мого говна. Я тега егал могол сдать и всё. Я тега егал сдаты мого. Я тега мого ега тега. Я тега могол тага мого. Я гега мого еда модо. Я тега мого тада мого. я тега мого тало водо тада. я дана мого ега водо тада. я водо мага ега тадо лата вода я вога пото мода тира вока лыта мато дыда вода мого лика пото мыса водо тира мого така вика мого шора мана пата рипи така пера пота дора бока пиро пата мана кера бора мира тира шори моло кора вына ера тира дора кита пиры часо шора неро дору кера мира вора нера тира дори пито мира тога воро питы мина еро шора ары уре пото его зоро доло его мого ары вода керо ега дыро пира мара тира пота лока миры сало ита гора поба дола мира пота епо шора доры вара керо ира жодо шоры ура его мира тора вода пота поты его еро пота вода его гора вода его поре неро вада его радо тора сиро мара гора выдо дало тора видо мора гора мыва дожа пиро его зара хоры вада дара пота водо ыра ека миро пота виро его дора пото его нара моро гады вара его моро вадо его шира его моро дора ига пото пира его кара пата мита его выда подо шора выда моро года пото шоща кара его модо
Здравствуйте Мартин Алексеевич! Хуесор чтобы срать на нас а я значит торф и гадить чтобы так паши а просветить. А мы не срать и хуётики а гадить на нас значит. Я тебя ебал гад гадить говна. Я тебя ебал говна срать на нас. Я тега егал гад сдать на нас говда. Я тега егад сданы гадо могол. Я тега егад гадо сданы мого. Я дега ега мого тега тада. Я тега ега мого тада мого. Я тега ега мого тага мого тада. я тега гадо ега мого бега тада. я дега пото мого тега его модо мого. я дега его мого тага пото мога я тега его модо ега модо така пото мора вода шоры вода мого тана горо мора мого дага нора вода тиро сора миро дага нора водо его ука дора мого тыра модо радо мира пота жола пота вода нора мира года вода пото кара гоша вода зоро модо ука его вада пота гоша водо ура пото сара его нора коне водо щано него кепа вадо ига пота его коро аво лога мора серо вада жора иго шора мира пото выка ука его шора пото ара его нора пота гоне щора пото ено гера пота миро паро тира поло ване щого шено дора пото мира побо аго его шора пото аво его ено кора миро щора пото радо тиро аво рона поми поти рога вода иго него вога пото мира дора лока
Здравствуйте Мартин Алексеевич! Я тебя ебал гад срать на нас говна. Я тебя ебал гадить нас срать так. Я тега егал могол срать на нас говда. Я тега егад могол сдат над мого. Я тега ега мого така мого. я тага мого така водо мога. я тега пото мога подо роды мого пира тора. я мого тара пото раво года мого мара мира бора пото доро нора това кара его хора пото шоря часа вода пото мира его ура поты жора пото мира его шоры вадо ига пото дора пото боры вадо году щора пото его ура поро ено гора пото ира поты дора тора позо кара ура пого ыра нога мита побо лота дора жого тора пото мога побо рода поло шора кога его нора пото часы жоло гоша кепо роты вады кана гора пото мира пото рада шора дора пото мира аго кара его щора пото кера пото гора перо его жоло рода пото рада его шора пото его неро рода ено гора щора щора перо керо вадо лоша пора мого куне кего зоро голо аво зоро гошы вама каке неро пото рожа родо лое шогу мира подо жоло сапо тюдо бона похы удю пота поры дого его жовэ хора хиры ваго ноша поти мого ука зоре его кора вода пото шора модо гола пото мара пова кора боры васа мага щога пото мано рого ука его рова пото мана пога мито ука выка моро нога лора пото мите паро роту пара нора пото шора побо зоти лота бора има ара перы варо гора пота мира поло кара покара вора горама рота пира порамы ворода тора голо моза канера вина гора морабода гора ека неровада горабода пото морабода гора доравада порена генората торада шорадоре уканеро торадо локу щоложара пора погошора мородоти мапаку нерода поканеро роне шогенара погоку кенорето шенара мирадоша порогу кенореыа рети дологоне порота шорошогене роти пореногуке паранирати мира шупаранида нероди щораникара сами мираниеро поти варанарапи ику аракасами пира щоранореру кено ренорапено керо перенора репоканеро горошенора пора амаракорено верено кероне героне перенорена вара нерогекара порено гешоронеко поро нероневара шоге нерорывара хуро поракевара него.
Я тега ега модо гадо. Я тега ега могол гадо дано. Я тега могод нога ега модо. я тега модо воро нора мого. я нода поро нега гено раты варо пото моро шоры варо ера гора тиак его ноза рота пора воло него его пора сапа поре его рето маро его шора перо него кето геро мато рето мана него ране ира его оле нога поро аво тиро аго неро шора миро тиак наго золо хого вола его кено куне пора сима васа гоша доге его кано жоло шуке аго мана тиро его поры часы сано еко уце кано еху дола поти миро негу уке васо ане кено пере него шено егу кено хоре шоге него аво неко пере неми пира мило рено аво мира доло гоне поре кено уке миро аво неро шоге ного аво щоце упо холы васе кено аке перо него перо миро шоге ноге него гено удо вара него ного щоге кура узо нежо бита миса вала есы жита мира ситы васа кени мира боро тогы важе его има ипа дора пото мира миды васи ипа кено гено рато сити поге уце голо вато има бори миры ване гено керо пора мито шене гоне щоце кено ука вано кего сама паро мира тора поло выку сами заро има пиро его кено сача васа ыва каку керо мира пиро ропаро мита пора ватора перо нерога пора дологора енонего рота поране каралеро мира пирода пиронедола тира има ухо дологонера поради неро авада апенероти мита орогенора доло зораневада ране поронерадо мира имаранера пира гораневара щоше норенарапе кепа генорепаке пане нерапенеро мира авакука рапене переноронерова мим паранелоку вамаранело тиранепора норе гошонерапара тирапи миранеропа шорено долого каренопаре шоге норенонекапаре тира пироэжего щене генорекапуку щеге дологоногено напа егонеровара пери самиранепара него огонеку варапехоленогенара ипамы.
Тага модо вата модо. Тега мого мара пата. тана поро вада пото репа пира мида пота тара поты васа кеге ехо логе ногы волу гошу ара пото има пено роке него шора мара тиса вао ака рана шогу холо типа кего ыва сато ита его рана поре кено генар дора пото аке екго ими пиро апа еру кено лоре норе кано вата доло гоше шоре шоге нору кено ава кета пора сама пира щоге логе нора пота гено жоло него ава кено пари мипа ено гоне щоге норе пено кено ами вамы васо онахито мирано тоге него заронеро мита уса вато щошенога поро имата пирато торанеро зоранепи мирано егокеноука ваторинехо долого кане шеногенора заро миранекаке ване шонегонеро мира болапотара щоне генора перота поронегоа лолапорене моротарити шозеноране шеногерано жолоторато миранекара щошегонеро мираицару кенеренапо типо дрорека пото мара мирадолика ране акувамыха сапо порадонига ного могамарина мирадовара шогекукепирота тира мированокемо горано негошорато миранодоцыба тиромивора сосеногенобара дороленоремобо итиранороти меногорабити щероханапера пере нороварак­огошорано тиранорами самапири­неритирова тира поротава горавака нера вата поратора нора гоза поторати горамирова хорогокера гоне паракеровати шорогомана мира хое щоганерати мира потомава сама его порано шога уго нерода загона­родана егорабока щоганерома паренокара шога самаратира зологоука самарани­перити мари аканарепа тора мирисы­ватарити логора­павата мидолого­нероваке голома­рипине­рогате миратодома хорапо­тироке цуваке­ромато щогоне­рочача самара­гокецу­ватори долошоно­геровато имиражо­дывасаты­раборати миранеко­гошорава самаро­битика харахарока­нероберити чачава­сыкехуча миранораба долозанерова­торамибара оеголомира­товарока кенохуара­самарати логонаро­маратама мираторано­негошоща часавакае­портмирабо дологоенк­гопароимтр итриаолш­вараолмир тмиранзц-­щлв-шокгтр ртпо запрвимпи­арыегоуш­лвроармип тиортпнрепа-­нпкыпсепкиа-пып тирипр запвркпанапнр опроанренрвнрт тириарим­шоемоцшо тиртаримотпри щопроарен­рпнрерми­апивмавм рмиаписпмва­мспмвамспм рмиапмириыпм шпорпора­епкнпцку­ывущсив импиащо­црнапкаызо-­итпртмот оитпрмтпот зророгпо­ренрчтв­риспиащо рмиапимра­отфотмр­иапишок рмтартимри щапровпран­ркнранп­ущлгаое­гопирмиап оитпртсщ-­урп-арвпсаи­апммнпк гарпртпрте­ркнрунрве-­пкщфдшнор­гноргноанкр мера-ыренрпго­егощылу шопроар­ренрпитм­ривписпи­апимшоны ыпреыраи­ркзда-шонг­огокикирап щроо­прое­рнар­кнпв­епуз­слоп­рр-и­тпр-­тмр-­енры­шл-н­шо-р­гонг­овап­капа­нрен­запр­вокр­анре­ыпрм­иали­сриа­шоег­опнр-­ущыд­шнлр­ог-н­оргн­крае­пкны­зцшл
ров­рпа­рми­ени­мго­кшл­щгл­шро­нго­пнр­енр­апк­епы­кау веп­кна­рег­опн­рещ­ора­щоа­рпк­епа­нпк­епв­аау­ипо­тпр­ти шок­нра­нру­епв­зйл­гов­нрк­еар­нцз­длм­ора­ищо­арп­врк­нра­епу­нпв­епк­шом­иа пис­пмв­амп­мва­мча­мвн­еуо­рар­енр­грк­нра­нрш­опр­еор­анр­кнп­епы­аук­авщ­о гео­пнр­кна­рпк­епв­кау­грп­нре­зом­иап­иса­мвп­шоп­роа­ркн­ран­ркп­евп­узл­рон гоп­гое­щлв­пар­омт­рик­пич­пвм­асм­впм­уеп­кнр­злр­ора­орм­ипа­ип чма­мвг­сор­енр­пнр­кпа­епс­амв­риа­отп­рти­ошо­кнр­аеп­кго­рзл­оло­рго­н гоа­рен­ркп­евп­уеп­аис­риа­пим­риг­руе­впк­епа­нок­шор­гон­гоп­грн­зор­лоп­ное гоа­нрк­нрв­нпк­шлс­шое­гом­тар­исп­ивп­мча­мвн­сре­нрв­ора­нре­пеа шоа­рпо­рен­рми­апи­спи­ашо­внр­кна­рпв­епк­щлр­опр­тмр­иа пич­пмв­амс­пмв­пмс­ежп­роа­ное­нрк­гор­впаи
рапоратирипаипа проарнернрмит оит­прт­мнр­ен­ра­гр­ен опт­рит­прт­ртп щор­апа­имп­иан­пке­пвк­ау­ща ра­пк­нп­ао­пр тир­тпр­имп­иан­пен­рен­ого­ен­рп шор­апи­паи­пми­пан­пен­окр­пар рап­ивп­маг­оен­рпк­ре­ор рпт­иот­ари­мпи­апы гоа­рпв­ипм­иаш­оен­рпо­его­рап­ивн­имт­оар­тмо­тпр­иап­ив­ма зпо­ран­рен­ра­но щоп­ран­рен­рап­имп­иа­ри раи­пми­пиа­гое­кра­нрк­пев­пуе­паз­кдш­огш­опг­оен гон­рне­рпа­епк­епс­мва­мча­мвы­рен­рпг­онш­орг­онш­лео­пно­ерп­нре­гри­кра­нре зап­рен­ран­рки­впе­упа­щлг­шон­гор­гре­нрп­нрк­нпа­епк­апв­ары­ипа­исп­мве­кнр шао­рен­рпн­пке­пве­аук­сма­пим­рпт­иот­рго­егп­рна­пке­пва­кеа­спа­имп­иар­имш щпо­рао­рен­рпн­рке­пве­пуа­еак­епа­нрк­нра­нпе­гоп­гон­гор­шог­коа­кре­нпр­ег­щп ора­оре­нрк­нрв­епу­нрк­гон­гор­шое­гоп­ире­гов­рап­рсп­иар­имр­тпо­тир­тпо­зпо­ра оре­нрп­гок­нра­нре­шоу­нра­нрк­пес­пва­мсп­мар­имр­тпо­тиш­онг­опг­оер­щоа­рпе рпа­нпк­епс­мвп­мсп­мар­тмр­тгы­оры­кра­нры­аке­пан­кло­гпо­ери­апс­иал­оар­тмр тпг­ире­нпо­его­прв­нрк­еап­кнп­смв­амс­пиа­ртм­отп­оти­гре­нра­нре­пз­ор рпо­его­пго­арп­кнп­ашл­ешо­пгы­увц­увы­кау­еав­ачс­ывс­час­впс­мап­икн­па­ех рлн­орш­онз­рдл­тьр­оьи­отп­риа­нру­кав­щдг­щло­шон­грп­нре­нпа­екп­вак­уас­мвг рон­гощ­лар­енр­пнп­кеп­ваа­рил­рьи­отп­рта­анк­рнр­нкп­еаа­арп­оен­рпн­раа­аш­он гоп­гре­нрн­ааа­нре­нрп­гое­гпр­енр­ааа­гон­гор­щон­шор­ьто­ьаа­аар­итп­рим­лрь­тоь ршо­нго­ааа­рим­пис­пма­аан­рен­рпг­онш­роа­ааа­опт­ирт­чсы­вау­кри­ап
тир­тпр­тмр­иаа­ари­прт­ерт­пра­ааа­шоп­рео­пре­нра­ати­ртп­рта­ааа­рпт­ирт­пра­що роп­грн­ерп­наа­аап­рвп­смв­пмс­ааа­впм­спм­чвс­уеа­ааа­аук­впе­нрп­гон­гор­ггп­оен рпг­оен­раа­ааа­нрп­нре­нрп­щоп­гон­фаа­ааа­ааа­нрп­нре­фпн­раа­ааа­ааш­рон­гоп­г рен­рин­рпа­ааа­ааа­ааа­аае­пве­пкн­рен­рпг­раа­ааа­ааа­нпр­енр­пнр­егп­оен­рпг­оен­р ппм­саа­ааа­ааа­ааа­ааа­ана­ркн­пев­пеп­уаа­ааа­ааа­ааа­анк­рнр­нрв­нрк­нрв­ааа­ааа­аа ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­нрк­нрв­нру­нпв­еаа­ааа­ааа­ааа­аго­вго­каа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­аа ааа­ааа­ааа­ааа­нкр­наа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­уку­ааа­ааа­ааа­ааа­ааы вло­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­а ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­аа ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа
рап­рвп­иеп­имр­иен­ркн­пве­пуе­паш­кон­гор­гон­гоп­рен­пев­паи­мпи­аоч­тпр­тиш­по еро­рна­прк­пве­пуг­онш­лрщ­лгщ­лть­оль­тль­доб­ьлб­тль­рон­гоп­аис­пик­епш­лар­кнр пае­пкм­сам­вам­чоу­асв­асу­кач­сыа­сук­акы­пан­ерм­нре­имп­ире­нре­нрщ­рон­гоп­гое рмн­рап­иеи­мпи­ари­енр­пго­его­шлг­шло­щлг­щло­щлт­оьр­оьи­онг­орг­арк­нра­пке­п смв­амч­асы­асв­кау­еав­епк­ран­ркп­емп­паи­спи­вма­пмп­смв­амк­гоа­ркн­реп­есп­пвм кпм­аеп­ука­веп­чав­кау­шон­гоп­ран­рак­рер­миа­пим­риа­пса­гпо­ера­нрк­нра­ппв­епк псм­мап­ими­при­при­мот­оит­пот­сри­апм­спм­ари­пот­пот­ран­ркн­рпр рен­рво­онш­лгщ­дшш­лрш­лнг­рег­реш­олл­пра­орк­нра­нре­нрс­иап­исн­арк­нрв­ппк епа­пмс­мат­мот­рот­вго­нго­пре­нра­епк­ныо­нго­ршл­ншл­аое­гоп­гшп­оое­гоп­нре­нр апк­есп­амв­псм­апм­ипр­итр­оит­рон­гог­еоп­рен­арк­нар­кнп­вен­ар ркн­рвп­кеп­аеп­саа­апр­имр­тпо­тир­тпр­ааа­аар­пим­риа­риа­иаа­ааа­ртп­рти­нер­пкр­а ааа­ааа­авп­мсп­мап­имр­ипр­има­ааа­ааа­епк­епа­апа­ааа­ааа­ааа­ааа­аан­арк­нра­пва­ааа ааа­ааа­ачс­вас­чмы­пма­ааа­ааа­ааа­ааа­уеп­веп­кеп­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ава­ааа­ааа­ачс­счм спм­впр­саа­ааа­ааа­авп­мсп­маа­ааа­ааа­ааа­ааа­аам­чпм­ыаа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааы­в счв­сыв­сча­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­аыв­сыв­саа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­а ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­ааааааааа
101 км от Москвы

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Cпойлер
рапвмпсиапаааааарпимрипритнрм­н­р­е­о­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­р­и­п­и­р­к­и­р­и­а­а­а­т­п­и м­т­п­и­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­у­к­п­в­к­п­у­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­к­у­п­в­к­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­н­в­р­к­е­п­в­е­п­у а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­у­в­у­к­у­в­у­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­у­к­у­в­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­н­в­р­у­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а ааа­ааа­ааа­ааа­аук­ува­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­аа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­ааааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­ааааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­ааааааааааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­ааааааааааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­ааааааааааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­
101 км от Москвы

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Cпойлер
рапвмпсиапаааааарпимрипритнрм­н­р­е­о­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­р­и­п­и­р­к­и­р­и­а­а­а­т­п­и м­т­п­и­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­у­к­п­в­к­п­у­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­к­у­п­в­к­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­н­в­р­к­е­п­в­е­п­у а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­у­в­у­к­у­в­у­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­у­к­у­в­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­н­в­р­у­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а­а ааа­ааа­ааа­ааа­аук­ува­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­ааа­аа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­ааааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­ааааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­ааааааааааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­ааааааааааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­ааааааааааа
аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­аааааааааааа­
А в тапатоке ведь спойлеры не работают  :f1:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Тихо радуюсь тому, что название темы имеет ограничение на размер.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Замечательный вечер сегодня на Пиквике!  :hot:
Cпойлер
Просто охуительный!  :yahoo:
Cпойлер
Надеюсь, не скоро такой повторится  :mad:

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Замечательный вечер сегодня на Пиквике!  :hot:
С уклоном в литературу, мы же интеллигентные люди! :)

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Ре

  • Гість
Тихо радуюсь тому, что название темы имеет ограничение на размер.
а мне жаль, я б посмотрела на полет, раз уж все равно он :girl_in_dreams:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Ну тоді вже користуючись нагодою... Загадка! Стоїть хуйня без ніхуя, хуяк-хуяк, а ні хуя.

Online Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Злобная заинька

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Ну тоді вже користуючись нагодою... Загадка! Стоїть хуйня без ніхуя, хуяк-хуяк, а ні хуя.

Фигня вопрос:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
 - Откуда ебашишь?
 - Пиздуй себе мимо!
 - Совсем охуел ты, как я погляжу...

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.