Автор Тема: А ви вже отримали біометричний паспорт?
 

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Для семей с детьми это, кстати, хороший вариант, проще, чем тащить мелких с собой на место.
А они делают какую-то скидку, если один выезд на дом заказывают сразу на нескольких человек?
Точно не знаю, но кажется нет.
Это ты уже слишком многого хочешь от держустанови  :sarcastic:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Но стоимость паспорта может удлинить поездку.

Эту услугу не будут заказывать люди, для которых деньги важнее, чем время. Зато у тех, кому никак не удается записаться в 12 ночи, а ехать нужно в определенную дату, есть хороший альтернативный вариант по цене, доступной не только олигархам.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Для семей с детьми это, кстати, хороший вариант, проще, чем тащить мелких с собой на место.
А они делают какую-то скидку, если один выезд на дом заказывают сразу на нескольких человек?
Точно не знаю, но кажется нет.
Это ты уже слишком многого хочешь от держустанови  :sarcastic:
А  это разве держустанова организовывает?

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Ну державне підприємство, невелика разница.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Ну державне підприємство, невелика разница.
Та нет, там особая контора.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Зато у тех, кому никак не удается записаться в 12 ночи, а ехать нужно в определенную дату, есть хороший альтернативный вариант по цене, доступной не только олигархам.
Дешевле невыездной вариант у этой же организации.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Ну державне підприємство, невелика разница.
Та нет, там особая контора.
Вроде нет, везде их печать.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #367 : Березень 02, 2018, 17:32:47 »
Ну шо могу сказать, безвиз таки працюе :)
И где? 
В Венгрии. В аэропорту им. Ференца Листа даже толком в лицо не посмотрели. Досмотр был короче чем у нас в Жулянах при вылете.
Я уже тоже опробовала. В Польше, Германии и Латвии. Единственное, что резануло - некоторые чиновники, по простоте душевной, видя паспорт, стараются сказать несколько слов на РУССКОМ языке. Типа, чтобы сделать мне приятное. Пришлось людей разочаровывать.  :pardon:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #368 : Березень 07, 2018, 11:33:11 »
О!!! пишут, что сынов паспорт привезли 03.03. А кто вчера за ним ходил, но не взял свидетельство - тот я  :facepalm:
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #369 : Березень 07, 2018, 11:37:59 »
О!!! пишут, что сынов паспорт привезли 03.03. А кто вчера за ним ходил, но не взял свидетельство - тот я  :facepalm:
Было бы обидней, если лететь и уже в аэропорту, а паспорт дома :smilie1:

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #370 : Березень 15, 2018, 23:00:58 »
Сыначка наконец-то тоже обпаспортленный. Во вторник получили.
Теперь при получении тоже сканируют отпечатки (если при подаче доков их снимали), поэтому родителям детей старше 12 лет нужно забирать паспорт с детачьками.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #371 : Квітень 23, 2019, 00:12:51 »
Єтот тред уже давно почил, и тут я встрепенулась.   :grin:  Надо мне новый загран.  Пытаюсь понять, куда идти, куда податься, и никак.
С одной стороны, какбы есть ДМСУ.  Чтобы попасть в электронную очередь, на их сайте вводишь номер телефона, тыкаешь в "Дальше", и... ничего не происходит.  Тыкаешь еще пять раз - то же самое.
С другой стороны, есть Цнапы.  Туда, чтобы зарегиться в очреди,  на сайте вводишь телефон, имя-фамилию, и... оно после этого требует код авторизации.  Что это?  Где это?   :scare3:
Что я не так делаю?

Или все, эти сайты уже не работают?

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #372 : Квітень 23, 2019, 00:16:27 »
Да, и на сайте Цнап при вводе данных  браузер предупреждает меня, что страница не зашифрована и не https.  :grin:

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #373 : Квітень 23, 2019, 09:16:25 »
Я в цнап пешком ходил и там на месте регился в очередь.  :)

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #374 : Квітень 23, 2019, 09:56:15 »
Эти электорнные очереди в ЦНАПах уже давно не соответстуют реальности, поэтому в порядке живой очереди, благо, она уже вменяемая.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #375 : Квітень 23, 2019, 09:56:59 »
Да, и на сайте Цнап при вводе данных  браузер предупреждает меня, что страница не зашифрована и не https.  :grin:

Да, я попробовала пойти тем путем через ДМСУ, каким в прошлогоднем мае записывалась в онлайн очереди и записалась, сегодня, чтобы помочь тебе советом "как"- не получилось, везде глушь.

Offline Амазонка

  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Karma: 518
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #376 : Квітень 23, 2019, 10:34:04 »
Єтот тред уже давно почил, и тут я встрепенулась.   :grin:  Надо мне новый загран.  Пытаюсь понять, куда идти, куда податься, и никак.
С одной стороны, какбы есть ДМСУ.  Чтобы попасть в электронную очередь, на их сайте вводишь номер телефона, тыкаешь в "Дальше", и... ничего не происходит.  Тыкаешь еще пять раз - то же самое.
С другой стороны, есть Цнапы.  Туда, чтобы зарегиться в очреди,  на сайте вводишь телефон, имя-фамилию, и... оно после этого требует код авторизации.  Что это?  Где это?   :scare3:
Что я не так делаю?

Или все, эти сайты уже не работают?
https://dmsu.gov.ua/services/online/citizen.html?s=2
Тут? Я осенью делала мелкому загран без проблем, там даже заплатить сразу можно было онлайн. Сейчас проверила, все работает, может у тебя с браузером что-то не то? В Цнапах у меня тогда не получилось, все места заняты были, хотя здесь наверно тоже будут заняты и надо ловить место в 12 ночи.
Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Offline Donna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 746
  • Karma: 844
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #377 : Квітень 23, 2019, 10:34:34 »
Месяц назад надумалась, что и мне нужен биопаспорт. Зашла в центр выдачи паспортов, чтоб узнать насколько рано приходить чтоб занять очередь, было 2 человека, ждала минут 20. Сказали, что самое хорошее время за час до обеденного перерыва, с утра больше народа.

Offline Амазонка

  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Karma: 518
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #378 : Квітень 23, 2019, 10:36:15 »
Эти электорнные очереди в ЦНАПах уже давно не соответстуют реальности, поэтому в порядке живой очереди, благо, она уже вменяемая.
А насколько давно? Когда я летом там ходила со всеми прописками-регистрациями, все электронные очереди работали четко и быстро.
Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #379 : Квітень 23, 2019, 10:46:04 »
https://dmsu.gov.ua/services/online/citizen.html?s=2
Тут? Я осенью делала мелкому загран без проблем, там даже заплатить сразу можно было онлайн. Сейчас проверила, все работает, может у тебя с браузером что-то не то? В Цнапах у меня тогда не получилось, все места заняты были, хотя здесь наверно тоже будут заняты и надо ловить место в 12 ночи.
С браузером вчера была большая проблема, но я на всякий случай с другого попробовала, та ж ботва. Вон Милена тоже не смогла.
Я в 12 и ловила, мои вчерашние посты тут как раз в это время.  Я не знаю, если мест нет, наверное, оно показывать должно, что их нет, а оно просто не срабатывает.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #380 : Квітень 23, 2019, 10:49:26 »
Месяц назад надумалась, что и мне нужен биопаспорт. Зашла в центр выдачи паспортов, чтоб узнать насколько рано приходить чтоб занять очередь, было 2 человека, ждала минут 20. Сказали, что самое хорошее время за час до обеденного перерыва, с утра больше народа.
Я мимо районного Цнапа довольно часто езжу по делам, хорошая идея, надо слезть с транспорта и зайти.  Но через окна видно, что людей там довольно много, возможно, они все по разным вопросам.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #381 : Квітень 23, 2019, 10:53:30 »
Да, и еще вопросик.  Там на сайте в кучу скинуты списки всех возможных доков, которые моугт быть нада.  По сути для обычного дееспособного взрослого нужен паспорт, код  и все?  Заявление вроде на месте пишется, оплату адм. сбора можно же на терминалах сделать?   Копии паспорта и кода приносить с собой?

Offline Лиса_Алиса

  • *****
  • Повідомлень: 1161
  • Karma: 1296
  • Стать: Жіноча
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #382 : Квітень 23, 2019, 10:59:58 »
Универмаг Украина, суббота-воскресенье, вторая половина дня. Совсем пусто.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #383 : Квітень 23, 2019, 11:05:47 »
Универмаг Украина, суббота-воскресенье, вторая половина дня. Совсем пусто.
Там же "Документ", да?  Я напрямую хочу.  И дешевле.  Или там государственное?

Offline Амазонка

  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Karma: 518
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #384 : Квітень 23, 2019, 11:08:52 »
https://dmsu.gov.ua/services/online/citizen.html?s=2
Тут? Я осенью делала мелкому загран без проблем, там даже заплатить сразу можно было онлайн. Сейчас проверила, все работает, может у тебя с браузером что-то не то? В Цнапах у меня тогда не получилось, все места заняты были, хотя здесь наверно тоже будут заняты и надо ловить место в 12 ночи.
С браузером вчера была большая проблема, но я на всякий случай с другого попробовала, та ж ботва. Вон Милена тоже не смогла.
Я в 12 и ловила, мои вчерашние посты тут как раз в это время.  Я не знаю, если мест нет, наверное, оно показывать должно, что их нет, а оно просто не срабатывает.
Хз, я думала, может это наши львовские достижения  :lol2: , но щас проверила у меня и для Киева все работает. И места даже на сегодня есть. Вот как у меня это выглядит.
Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #385 : Квітень 23, 2019, 11:12:45 »
Да, и еще вопросик.  Там на сайте в кучу скинуты списки всех возможных доков, которые моугт быть нада.  По сути для обычного дееспособного взрослого нужен паспорт, код  и все?  Заявление вроде на месте пишется, оплату адм. сбора можно же на терминалах сделать?   Копии паспорта и кода приносить с собой?

и обязательно свой старый загранпаспорт!

Вот как у меня это выглядит.
Вот именно так и выглядело в прошлогоднем мае и у меня, а сегодня "не пропустили"

Offline Амазонка

  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Karma: 518
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #386 : Квітень 23, 2019, 11:13:09 »
Если мест нет, оно покажет это в самом конце, да и все равно там будет перечень всех отделений со всеми местами, хоть есть они или нет.
Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #387 : Квітень 23, 2019, 11:20:43 »
Эти электорнные очереди в ЦНАПах уже давно не соответстуют реальности, поэтому в порядке живой очереди, благо, она уже вменяемая.
А насколько давно? Когда я летом там ходила со всеми прописками-регистрациями, все электронные очереди работали четко и быстро.
Я с НГ уже с этим столкнулась. Правда, не во всех городах, но проблемы были уже тогда.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #388 : Квітень 23, 2019, 11:28:41 »
Хз, я думала, может это наши львовские достижения   , но щас проверила у меня и для Киева все работает. И места даже на сегодня есть. Вот как у меня это выглядит.
Ух ты.  Что ж такое, попробую еще сейчас.

Offline Лиса_Алиса

  • *****
  • Повідомлень: 1161
  • Karma: 1296
  • Стать: Жіноча
Re: А ви вже отримали біометричний паспорт?
« Reply #389 : Квітень 23, 2019, 11:30:58 »
Универмаг Украина, суббота-воскресенье, вторая половина дня. Совсем пусто.
Там же "Документ", да?  Я напрямую хочу.  И дешевле.  Или там государственное?
Да, "Документ". 998 грн не срочный. Я ловила-ловила на сайте ДМС, плюнула и пошла туда. Но это было прошлым летом.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.