Автор Тема: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
 

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1200 : Травень 07, 2018, 19:41:45 »
Играю стратегию-выживалку Frostpunk.

Нет - ну Вы специально такие игры находите?! Я тут Сабнаутику никак до конца не пройду - а тут эта еще зараза! Три дня угробил, пока все три сюжета не прошел + сюжет "вольной игры". Вроде ничего такого, но как зараза затягивает!  :pardon:

P.S. Если что еще такого же плана, как Сабнаутика и этот Фростпанк надыбаете - то Вы не стесняйтесь, приносите и рассказывате.  :sarcastic:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1201 : Травень 09, 2018, 11:26:41 »
интересная игруля обещает быть
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1202 : Травень 13, 2018, 02:42:19 »
Очень интересное сравнение уровней детализации физического движка и сложности ИИ в Far Cry 5 и в Far Cry 2 (!).
Довольно неожиданно для меня, я не думал, что аж на столько все хуже.  :(



P.S. Показательны системные требования к Far Cry 2:

Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц;
Оперативная память: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ);
Видеокарта: NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0;

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1203 : Травень 14, 2018, 19:49:09 »
Rage 2, завтра премьера
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26298
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1204 : Травень 14, 2018, 20:11:36 »
Довольно неожиданно для меня, я не думал, что аж на столько все хуже. 
Это как с хай-фай и хай-энд. На определённом уровне для улучшения какого либо качественного показателя на 1% нужно увеличивать мощность (в случае со звуком - стоимость) системы в разы.

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1205 : Травень 15, 2018, 02:40:39 »
Это как с хай-фай и хай-энд. На определённом уровне для улучшения какого либо качественного показателя на 1% нужно увеличивать мощность (в случае со звуком - стоимость) системы в разы.

Думаю, тут аналогия не работает. Различия в противоположных вещах - в детализации физического движка и в детализации графики. Детализация "физики" намного более затратна с точки зрения человеко-часов, ведь каждую "физическую" фичу (вроде возможности отстреливать ветки кустов и деревьев, постепенную порчу оружия при стрельбе или банальные следы от пуль на разных поверхностях) приходится программировать отдельно. В то же время "навороченная картинка" лишь забота дизайнеров текстур и проработанности графического движка, поэтому "красивость" зависит лишь от мощности видеокарты. Современное программирование все больше идет по экстенсивному пути, где сокращение времени разработки и своевременность "релизов" значат больше, чем проработанность алгоритмов, оптимизация производительности и богатсво функционала :(.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1206 : Травень 15, 2018, 08:09:33 »
Когда не разбираешься в играх, в движках, но решил побыть экспертом
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1207 : Травень 15, 2018, 08:12:26 »
Это как с хай-фай и хай-энд. На определённом уровне для улучшения какого либо качественного показателя на 1% нужно увеличивать мощность (в случае со звуком - стоимость) системы в разы.

Думаю, тут аналогия не работает. Различия в противоположных вещах - в детализации физического движка и в детализации графики. Детализация "физики" намного более затратна с точки зрения человеко-часов, ведь каждую "физическую" фичу (вроде возможности отстреливать ветки кустов и деревьев, постепенную порчу оружия при стрельбе или банальные следы от пуль на разных поверхностях) приходится программировать отдельно. В то же время "навороченная картинка" лишь забота дизайнеров текстур и проработанности графического движка, поэтому "красивость" зависит лишь от мощности видеокарты. Современное программирование все больше идет по экстенсивному пути, где сокращение времени разработки и своевременность "релизов" значат больше, чем проработанность алгоритмов, оптимизация производительности и богатсво функционала :(.

Да, на игровых форумах еще и не такое понапишут, ты, главное всему сразу верь :rofl:

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1208 : Травень 15, 2018, 22:04:42 »
Когда не разбираешься в играх, в движках, но решил побыть экспертом

Ну вы и раздуваете. :) Вот мой персонаж убил Саревока в Балдурс Гейст, выбил Иреникуса из Амна, и собирается окончательно решить вопрос с вампирами на кладбище Амна. А пока на предпоследнем этаже башни наблюдателя. Впереди еще вопрос с престонаследием, но это уже после города эльфов и преисподней. А тут обсуждаются какие-то игры однодневки. %)
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1209 : Травень 16, 2018, 06:58:06 »
Ось таке


2021 год.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1210 : Травень 16, 2018, 09:37:47 »
1 на 7 надо сменить, будет правдоподобнее.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1211 : Травень 16, 2018, 10:00:38 »
1 на 7 надо сменить, будет правдоподобнее.
Ну большинство комментарий этой новости в Сети сводятся к аналогичному выводу :smilie1: Поздновато, честно говоря. Лично мой запал пропал. Хотя помню еще тем фанатом был. Моды, шмоды, вот это все...

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1212 : Травень 16, 2018, 11:30:54 »
Честно признаюсь, очень ждал, в день релиза мне нарезали болванку, дрожащими руками запустил и всё такое. Дошёл до второй зоны, там где техника, всех перестрелял и в процессе обшаривания трупов они респавнулись скопом. Вышел и стёр, и больше не возвращался. Так что моё мнение - зря они Беседке не продались в своё время.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1213 : Травень 16, 2018, 11:43:53 »
Так что моё мнение - зря они Беседке не продались в своё время.
Ну не знаю. Вряд ли. Они породили целую субкультуру и стали явлением, которое вышло далеко за пределы винчестеров. Было бы такое, кабы разработку курировала бездушная машина по заколачиванию бабла?  Хотя, конечно же что считать "своим временем". Вот после выходя третьей части можно было бы и продаться, в принципе. При существующей фанбазе и интересном нарративе можно было бы и фильм какой снять даже, учитывая всю финансовую мощь Беседки.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1214 : Травень 16, 2018, 17:06:47 »
А вот это уже грустно.
Metro Exodus не выйдет в 2018 году

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1215 : Травень 16, 2018, 19:37:39 »
Когда не разбираешься в играх, в движках, но решил побыть экспертом

Ну вы и раздуваете. :) Вот мой персонаж убил Саревока в Балдурс Гейст, выбил Иреникуса из Амна, и собирается окончательно решить вопрос с вампирами на кладбище Амна. А пока на предпоследнем этаже башни наблюдателя. Впереди еще вопрос с престонаследием, но это уже после города эльфов и преисподней. А тут обсуждаются какие-то игры однодневки. %)
А что за версия? Сборка? Или новое издание?
И кстати - какой уровень для Башни нужен? Я когда играл лет восемь назад - проходил Трилогию (как раз сборка первой и второй части с аддонами, но без кучи модов). Проходил последовательно - первая часть, истории побережья, вторая часть, и забросил где то в начале Трона. В Башню Наблюдателя так и не полез - все откладывал. Так туда можно было наведаться в процессе прохождения чистой второй части? Или по уровню лучше позже?
 

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1216 : Травень 16, 2018, 19:40:44 »
имея Divinity: Original Sin 2 и только вышедший Pillars of Eternity 2 продолжать задрачивать Балдур? зачем?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1217 : Травень 16, 2018, 19:42:01 »
А вот это уже грустно.
Metro Exodus не выйдет в 2018 году

это не грустно. вот это грустно
Shenmue III не выйдет в этом году

Изначально Shenmue III должна была выйти в декабре 2017 года, затем релиз был перенесён на вторую половину 2018-го, и вот, теперь случился второй перенос. Авторы и издатель не стали вдаваться в конкретику (квартал, месяц, время года), а просто сказали — теперь игра выйдет в 2019-м.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1218 : Травень 16, 2018, 19:47:12 »
завтра ивент по новому КоД Блек Опс 4, 23 премьера нового БФ.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1219 : Травень 16, 2018, 21:14:12 »
А что за версия? Сборка? Или новое издание?
И кстати - какой уровень для Башни нужен? Я когда играл лет восемь назад - проходил Трилогию (как раз сборка первой и второй части с аддонами, но без кучи модов). Проходил последовательно - первая часть, истории побережья, вторая часть, и забросил где то в начале Трона. В Башню Наблюдателя так и не полез - все откладывал. Так туда можно было наведаться в процессе прохождения чистой второй части? Или по уровню лучше позже?
 

Переиздание. Baldurs Gate Enhancement version - первая, вторая и трон в одном пакете. Вторая в версии 2.3.63.7 :) Куплено все аж за три доллара и сколько там центов в GOG.com при случае скидки. Отличия от оригинала небольшие есть по части классов и механики. Плюс добавлены герои из первой части, добавлено немного квестов, чуток поменяны предметы.

Во второй части пару мест надо дорасти было, а не тащится от большой жадности - хочется +5 на нейтрала с принца демонов.  В  башню лучше было бы пойти в Троне, на 30м где то уровне, а не лезть сейчас на 20м. В двух местах пришлось понизить сложность иначе не проходимо - другая партия нужна с хорошо раскаченным вором на ловушки. Кстати игра стала посложнее. В оригинале валил красного дракона на 12м - счас фокус не пройдет от слова совсем. Пришлось возвращаться на 18м. Это для core rules.

З.Ы. Кстати не смог почеловечески запустить вторую оригинал на Windows 7. Только в оконном режиме и курсор глючит.

З.Ы.Ы. В башне не смогу завалить партию таннари, хотя баатезу легли  после некоторой подготовки. Перед ними локация дикой магии - невозможно было обкастится. А там сразу в бой, хотя по игре надо взять квест на предводителя баатезу, но мой файтер не смог вспомнить с интой в десять, что такое Тысячелетняя война. И не смог убить партию хранителей ключа с бехолдером, сиреной, двумя пристами дроу плюс демон и лучник. Хотя надо было плюнуть выгнать рейнджера, взять брательника и дать им жару. Наверное стоит переиграть, вернуться уже из Трона.

имея Divinity: Original Sin 2 и только вышедший Pillars of Eternity 2 продолжать задрачивать Балдур? зачем?

Оригинал Син мне не нравится еще с первой версии. Там очень плохой баланс - идешь, засада, пати ложат. А если знаешь что засада - ложишь врагов ты. Плюс дурацкая система с инициативой и прочей заморочками - даже 2.5 AD&D лучше. Плюс кастрированная пати на четыре лба вместо шести. Никаких романов, бумажная броня, уберзаклинания нападения без защитных... Ну может вторая лучше - будет скидка прикуплю через пяток лет. А их головоломки, которые заставляют лезть на форум. Ну их в пень.

А столпы - ну такие нудные, ну такой дисбаланс если знаешь, где кто и как сидит и стоит. И игровая система не понравилась. Тоже попытка придумать идеал. У Беседки просто талант делать нудные игры. Они даже танки свои сбацали нудными.

А врата - гениальная игра. Причем я еще никогда не играл без файтеров, не играл через воров, даже во второй части предпочитал вырезать преступность вместо кровосисей. Не играл ни через приста, ни через шаманов, ни через монков. Ни разу не проходил игру злой партией - а там куча квестов именно для злодеев.
« Останнє редагування: Травень 16, 2018, 21:24:50 від Аксельбант »
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1220 : Травень 16, 2018, 21:26:53 »
имея Divinity: Original Sin 2 и только вышедший Pillars of Eternity 2 продолжать задрачивать Балдур? зачем?
И как в них играть, если Обсидианы уже наобещали несколько аддонов? Которые небось будут сюжетными и в середине игры. Вот когда выйдут все - через годик - тогда и можно будет поиграть нормально )))

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1221 : Травень 16, 2018, 21:45:33 »
ой ну все. я вообще Дрэгон Эйдж 3 с перепугу доковыриваю, сам не знаю зачем и почему, плевался от нее в свое время дальше чем видел.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1222 : Травень 16, 2018, 21:59:05 »
ой ну все. я вообще Дрэгон Эйдж 3 с перепугу доковыриваю, сам не знаю зачем и почему, плевался от нее в свое время дальше чем видел.
В третью так и не играл. Хуже второй (которая в "технической" части показалась мне очень стремной, что напрочь перечеркивало позитив от сюжета и квестов)?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1223 : Травень 16, 2018, 22:45:48 »

В третью так и не играл. Хуже второй (которая в "технической" части показалась мне очень стремной, что напрочь перечеркивало позитив от сюжета и квестов)?

сейчас могу сказать, что нет. но все настолько заеезжено и стандартно - штамп можно ставить - сделано Биоварей. плюс мало интересных квестов, очень мало. сам сюжет тоже не особо интригует. короче до Ведьмака любой части очень далеко. вот я 4 года с перерывами, счас решил добить, захожу на последний квест.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1224 : Травень 17, 2018, 00:03:53 »
прошел, 78 часов всего. не добита еще последняя драконица, и можно стирать с винта.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1225 : Травень 17, 2018, 00:41:46 »
В Веке Драконов очень неплохой и мощный бэкграунд. Вот мне было бы интересно попасть в завесе в физике, что и произошло в третьей части. Если первая это достаточно средняя РПГ, вторая - великолепный симулятор из-грязи-в-князи, а третья образец того, что не получается из ММО, но все равно бэк - шикарен. Когда складываешь все эти листики в единую схему, когда выпущенный архимаг оказывается именно тем, кто входил в Золотой Город и этот момент "Он уже был черным!" - это шикарно. Или когда понимаешь что каменоломни Вольной Марки это и есть место штурма Завесы - это очешуительно.

Также много интересных моментов с нарисованными комиксами - когда в первой части рассказывают легенду о Создателе или когда путем смены освящения картинка заставки из светлой и радостной становится пугающей и мрачной (вторая часть) - это просто круто.

В общем и целом, персонально самый классный - это вторая игра, именно за рассказ про бэк, про историю мира и за полу-игру и полу-книгу/полу-фильм. Первый был слишком линеен, а покупать комиксы /книги это простите дофига. Семейные квесты - самые сильные. Когда во втором прохождении, удалось спасти сестру - это был класс. А когда при разборках с кунари врезали это сцену со стражами - это был дважды класс. Но когда при финальном штурме цитадели удалось собрать трех магов - это было достойно фильма.

А какие там квесты! Какое у них оформление!! Когда квест про совместное владение шахтой от простой стычки с драконом приводит к эпическому махачу с древним драконом - это просто шикарно. Квесты сопартийцев - тоже отлично. Когда при очередном прохождении Изабелла появилась в цитадели с книгой в руках и последующая сцена - это шикарно. Линия Варрика - от начальной миссии, которая оформлена как попытка дварфа скормить Искательнице городские байки про Защитника (меч - вот такой, размахнулся и дракон нафиг), до самой миссии Варрика, когда он опять начинает превирать. А его роман?
Нет, вторая часть куда глубже по квестам и лору чем первая. Ну правда в первой неплохи аддоны насчет бэка и лора.

А третья часть - фуфло. Очень нудное и скучное. Единственное место где пришлось напрягаться - когда выносил драконов за мостом. Остальное - нудь еще та. Столица - полтора экрана локации. Храм - маленькая избенка. Какой-то право слово слешер вместо РПГ. Лора чуток, главный негодяй вторичен, слили эпичную ведьму, ее дочь страдает непонятно чем. А идиотская схема - отрезать РЕАЛЬНОЕ окончание серии - ну это была эпичная попытка утянуть чуток бабла. Причем в докупаемом остатке - идиотская локация с каким то барахлом которое уже нафиг не упало - от денег до шмота, до маленькой сцены (малюсенькой). Фигня.

There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1226 : Травень 17, 2018, 08:57:31 »
Во второй части меня две вещи выбесили:
1. пещеры под копирку-с "забетонированными" дверями, чтобы хоть как то создать видимость разных лркаций. Смотрелось убого.
2. волны врагов, которые материализуются из воздуха. Что мне нравилрсь в старых играх-целостность мира. Вот вам племя гоблинов, вот вам банда группа приключенцев-соперников, вот вам мощный лич с миньонами, а вот-мегасильный одинокий дракон. А тут-везде МЯСО!!! Ощущение, что 90 процентов населения Киркволла-бандиты разнвх мастей, и их всех в процессе игры ГГ геноцидит.

В первых Пилларсах кстати такая же ММОшная фигня. Вот какого хрена при каждом боссе обязательно емть группа поддержки? У отшельника-дикого дракона. Блин, у адрового дракона-который живет на 15 уровне мегакрутого подземелья, куда никто не спускался многие годы. Откуда!?!? Почему раньше я приходил партией прикоюченцев к Фриккраагу и валил его одного вшестером-а сейчас к каждому боссу получаю пачку поддержки? Геймплейно может оно и обосновано-но смотрится не более логично, чем с трупов животных деньги в виде лута выбивать (((

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1227 : Травень 17, 2018, 09:25:58 »
Прикупил себе PoE2. Пока интересно :)

Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk

Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1228 : Травень 17, 2018, 10:01:34 »
А никто не играл в чешскую Инквизитор? Она по стилистике как Арканум. Я купил на выходе, но так и не запускал.
А, ещё страшное скажу. Я Арканум не прошёл, перса неправильно создал, а переиграть влом было. Хочу исправить ошибку.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1229 : Травень 17, 2018, 16:46:09 »
Во второй части меня две вещи выбесили:
1. пещеры под копирку-с "забетонированными" дверями, чтобы хоть как то создать видимость разных лркаций. Смотрелось убого.
2. волны врагов, которые материализуются из воздуха. Что мне нравилрсь в старых играх-целостность мира. Вот вам племя гоблинов, вот вам банда группа приключенцев-соперников, вот вам мощный лич с миньонами, а вот-мегасильный одинокий дракон. А тут-везде МЯСО!!! Ощущение, что 90 процентов населения Киркволла-бандиты разнвх мастей, и их всех в процессе игры ГГ геноцидит.

Это некоторые условности. Да, пещеры одинаковые. Однако когда играешь в настолку пещер вообще нет. :) Конечно было бы интереснее, чтобы каждая пещера была индивидуальная, город был бы побольше (ну хотя бы на уровне первого Балдурса), но увы. Кстати, это тоже немного раздражало - прыгающие с крышь бандюки-ниндзя, появляющиеся из порталов демоны - но, по большому счету, эти недостатки перекрываются квестами, лором и вариативностью. Я вот только через пару лет узнал, что дядюшка-жлобяра оказывается ищет алмаз и у него и дочка то есть. Или эльф с татушками - у него и свой квест есть, когда его любимый хозяин решает его забрать себе. :) А пьяный неудачник Алистар гордо заявлюящий про то, что именно он король, ик!

Нет, вторая часть была мощной. А вот третья - ой и ах. :( Еще и концовка за отдельные деньги.

З.Ы. По слухам четвертую часть, законченную на 90 процентов отправили в утиль. Ибо была она копией последней неудачной игры Биовары (Андромеда), а на фоне удачного Ведьмака отдел руководство решило применить драконовские меры. Вылетело/ушли много топов, да и игру по факту начали писать чуть ли не с нуля. Может оно и получше будет - Ведьмак на фоне третьей Инквизиции что современный танк супротив крестьянина с вилами.
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.