Автор Тема: Фестиваль паники и истерики
 

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1140 : Червень 19, 2019, 12:56:42 »
Я в обучение ушла. Еще бы заставить себя английский учить... У меня с ним учительская травма с детства  :girl_in_dreams:

You have to find a something very exciting and this something must be in English only. The best option is the something is bound to your hobby like articles, forums, books etc. You will study English in background and it will be more productive when English is your main target.
Ага, я пробовала этот метод. По молодости сидела на иностранных сайтах знакомств и пробовала убить сразу 2 (нет, пожалуй, 3) зайцев. В результате осознала, что:1. фигня это 2. те, кто там сидят, зачастую знают английский не лучше меня. Но по ходу получила еще одну травму, которая не позволила мне податься на более серьезные форумы.  :pardon:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline AVI

  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Karma: 2472
  • Стать: Чоловіча
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1141 : Червень 19, 2019, 14:32:59 »
Я в обучение ушла. Еще бы заставить себя английский учить... У меня с ним учительская травма с детства  :girl_in_dreams:

You have to find a something very exciting and this something must be in English only. The best option is the something is bound to your hobby like articles, forums, books etc. You will study English in background and it will be more productive when English is your main target.
Ага, я пробовала этот метод. По молодости сидела на иностранных сайтах знакомств и пробовала убить сразу 2 (нет, пожалуй, 3) зайцев. В результате осознала, что:1. фигня это 2. те, кто там сидят, зачастую знают английский не лучше меня. Но по ходу получила еще одну травму, которая не позволила мне податься на более серьезные форумы.  :pardon:
Няма,  походи на разговорные клубы («фо фри» которые) . Это интересно и полезно.  Мне кажется быстро втянешься. 

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1142 : Червень 19, 2019, 14:42:33 »

Няма,  походи на разговорные клубы («фо фри» которые) . Это интересно и полезно.  Мне кажется быстро втянешься. 
В фейсбучике есть группа Language exchange group, английские клубы каждый день практически во всех районах Киева заседают.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline AVI

  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Karma: 2472
  • Стать: Чоловіча
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1143 : Червень 19, 2019, 15:36:59 »

Няма,  походи на разговорные клубы («фо фри» которые) . Это интересно и полезно.  Мне кажется быстро втянешься. 
В фейсбучике есть группа Language exchange group, английские клубы каждый день практически во всех районах Киева заседают.
Club.
Да,  я о них же. 

Пс. Ellianna,  может мы там даже встречались?

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1144 : Червень 19, 2019, 17:57:51 »
Няма,  походи на разговорные клубы («фо фри» которые) . Это интересно и полезно.  Мне кажется быстро втянешься. 
Хожу, когда время есть. Но его в основном нет. Особенно с учетом, что до клуба еще добраться надо...
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1145 : Червень 19, 2019, 17:58:49 »

Няма,  походи на разговорные клубы («фо фри» которые) . Это интересно и полезно.  Мне кажется быстро втянешься. 
В фейсбучике есть группа Language exchange group, английские клубы каждый день практически во всех районах Киева заседают.
Посмотрю, спасибо!
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1146 : Червень 19, 2019, 18:06:31 »

Няма,  походи на разговорные клубы («фо фри» которые) . Это интересно и полезно.  Мне кажется быстро втянешься. 
В фейсбучике есть группа Language exchange group, английские клубы каждый день практически во всех районах Киева заседают.
Club.
Да,  я о них же. 

Пс. Ellianna,  может мы там даже встречались?
Не знаю, я только в воскресном в циферблате бываю периодически.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7047
  • Karma: 12867
  • Стать: Жіноча
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1147 : Червень 20, 2019, 09:11:47 »
бляха-муха, когда ж уже настанет стадия принятия всего этого пи... нового, накрывает  с каждым днем все сильнее
у нас каждые 3-4 дня попы майданят москальские,
дрянь вся повылазила - во власть рвется "новые лица", пять лет сидели шо мыши под веником, а щас всем  букетом - "мы вас защитим" (шоб они повыздыхали защитнички)
какая-то апатия образовывается

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1148 : Червень 20, 2019, 10:22:16 »
бляха-муха, когда ж уже настанет стадия принятия всего этого пи... нового, накрывает  с каждым днем все сильнее
у нас каждые 3-4 дня попы майданят москальские,
дрянь вся повылазила - во власть рвется "новые лица", пять лет сидели шо мыши под веником, а щас всем  букетом - "мы вас защитим" (шоб они повыздыхали защитнички)
какая-то апатия образовывается
С попами ладно, там все понятно. У меня вообще крышу рвет от того, что у меня знакомые, которые раньше вроде как были приличными людьми, сейчас в такое гопничество и совок скатываются, что я только диву даюсь. И такое ощущение, что вот они столько лет себя сдерживали (не 5, а прямо всю жизнь), а теперь вот лафа пошла, можно не напрягаться, быть культурными, не ковіряться в носу, можно весь свой совок и пещерность вітащить наружу и всем демонстрировать... Трєш какой-то... Уже ходишь и озираешься, из кого еще попрет.  :(
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1149 : Червень 20, 2019, 10:33:46 »
Эксперимент Марины Абрамович вполне показателен, людям нужно всего ничего по времени, чтобы весь тонкий налёт социального слетел и люди вернулись в изначальное животное состояние. Достаточно просто сказать можно.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1150 : Червень 20, 2019, 11:26:20 »
А я все удивляюсь, и удивляюсь, насколько я не в тренде, и не я одна, если судить по пиквикам - рейтинги определили нас уже как 5%-тых. Как быстротечно изменчивы людские взгляды и предпочтения - аж оторопь берет.  :shok:

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6469
  • Karma: 4388
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1151 : Червень 20, 2019, 12:06:41 »
А я все удивляюсь, и удивляюсь, насколько я не в тренде, и не я одна, если судить по пиквикам - рейтинги определили нас уже как 5%-тых.

Я, тоже горжусь удивляюсь, как имхо, все пиквики, даже тот те, кто других обзывали "порохоботами" понимают, что при выборе: плоский клоун Vs Порошенко, голосовать нужно все-таки за Порошенко. Откуда все эти 73% телезрителей повылезали?!
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1152 : Червень 20, 2019, 13:40:43 »
А я тебе отвечу

Україна відзначилась рекордно низькою довірою до вакцинації серед країн Східної Європи.

Лише 50% українців вважають, що вакцини ефективні.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1153 : Червень 20, 2019, 15:32:04 »
 В тренде.
У нас недавно инфа была - 30% родителей не доверяет информации о необходимости прививок.

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3796
  • Karma: 2157
  • Стать: Чоловіча
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1154 : Червень 20, 2019, 18:50:49 »
Україна відзначилась рекордно низькою довірою до вакцинації серед країн Східної Європи.

Лише 50% українців вважають, що вакцини ефективні.
Что довольно удивительно для бедной страны, где вакцинация вопрос жизни и смерти.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1155 : Червень 20, 2019, 18:55:18 »
Україна відзначилась рекордно низькою довірою до вакцинації серед країн Східної Європи.

Лише 50% українців вважають, що вакцини ефективні.
Что довольно удивительно для бедной страны, где вакцинация вопрос жизни и смерти.

Мы еще не настолько бедные. Хотя долго ли умеючи?
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1156 : Червень 20, 2019, 21:27:07 »
Эксперимент Марины Абрамович вполне показателен, людям нужно всего ничего по времени, чтобы весь тонкий налёт социального слетел и люди вернулись в изначальное животное состояние. Достаточно просто сказать можно.
:( Только сейчас прочитала, не слышала раньше.
А можно надеяться, что всё же там сразу отсев произошёл, то есть нормальные сразу не стали участвовать?

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1157 : Червень 21, 2019, 10:29:31 »
А можно надеяться, что всё же там сразу отсев произошёл, то есть нормальные сразу не стали участвовать?
Ну зрителей то никто не отбирал. Пришли все, кому интересно.

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1158 : Червень 21, 2019, 11:32:46 »
Ну зрителей то никто не отбирал. Пришли все, кому интересно.
Описания в сети краткие, но из них кажется, что в чём заключается эксперимент стало ясно лишь на месте - из таблички у неё в руках. Пришли все, но остались ли все, когда узнали?

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1159 : Червень 21, 2019, 15:35:53 »
А можно надеяться, что всё же там сразу отсев произошёл, то есть нормальные сразу не стали участвовать?

Ну, как бы, отсев там был уже по факту «входа». Только как раз противоположный - дело-то было в музее, там по определению совсем уж «маргиналам» и «люмпенам» делать было нечего. То есть, участвовала типа тилигенция высокодуховная и творческая, ну или просто образованные, интересующиеся искусством люди. То есть, именно те, кто в большинстве случаев, и являются основным контингентом музеев.
Ну и поначалу все было чинно-благородно - цветочки ей дарили, целовали-гладили, и прочие разные приятности, а потом, когда поняли, что «реально можно все», вот тогда-то и началось.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1160 : Червень 21, 2019, 15:40:28 »
Пришли все, но остались ли все, когда узнали?
Тут согласен, какая-то часть могла просто уйти, не стоять там столько времени.

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1161 : Червень 21, 2019, 16:03:22 »
Ну и поначалу все было чинно-благородно - цветочки ей дарили, целовали-гладили, и прочие разные приятности, а потом, когда поняли, что «реально можно все», вот тогда-то и началось.
Ну вот, может, это разные люди были? Первые чинно-благородно, подарили и пошли, а остались и начали то, что началось, другие. Хотя там вроде в описании и драка между зрителями, когда до пистолета дошло. То есть часть нормальных осталась и вступилась, хотя непонятно, почему только аж тут, а не на стадии лезвий.
Тут согласен, какая-то часть могла просто уйти, не стоять там столько времени.
Ну вот как-то так, да. Или ушли просто прочитав инструкцию, или прочитали, подарили цветочек и пошли.
По следам ещё на один эксперимент наткнулась, где десять блендеров, подключённых к сети, выставили, и в каждом рыбка плавала. Так люди смотрели только, один человек включил. А когда опять аналогичный где-то устроили, рыбок выкрали.
Я, может, пытаюсь глаза закрывать на истинное положение вещей, но что-то мне совсем от этого плохеет. Я и когда "Обыкновенные зомби" смотрела, и первую и вторую часть, я не верила в озвученные там проценты. Да и само действие кажется сыгранным, когда никто и ничто не угрожает ни человеку, ни близким, ничем не связан, не верится, что такое возможно.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1162 : Червень 21, 2019, 18:10:07 »
Я, может, пытаюсь глаза закрывать на истинное положение вещей, но что-то мне совсем от этого плохеет. Я и когда "Обыкновенные зомби" смотрела, и первую и вторую часть, я не верила в озвученные там проценты. Да и само действие кажется сыгранным, когда никто и ничто не угрожает ни человеку, ни близким, ничем не связан, не верится, что такое возможно.
О, у це я вірю на 100%. Бо сама повелася б, майже впевнена.
А ось щодо перфомансу згодна з тобою. Немає даних скільки людей просто пішли, скільки зробили щось приємне, а скільки випустили внутрішнього звіра. Про себе знаю, що не стала б чіпати зовсім, бо мені неприємно дотикатися до чужого тіла, крім того, скоріш за все я би розцінювала таку ситуацію як незрозумілу, а в незрозумілій ситуації я намагаюсь робити якнайменьше зайвих рухів.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1163 : Червень 21, 2019, 18:15:14 »
можно и более серьёзные исследования по теме посмотреть, хотя бы самые известные Стэнфордский эксперимент и эксперимент  Милгрэма, хотя и утверждают, что они были сфабрикованы.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20593
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1164 : Червень 24, 2019, 21:37:58 »
Цитувати (виділене)
Светлана Самборска
2 мин. ·
Перестаньте гнать на европейцев, настроившихся вернуть РФ в ПАСЕ. Не нужно требовать от иностранцев заботиться об Украине больше, чем сами украинцы. Всё, что происходит в ПАСЕ, всё, что произойдет после встречи Трампа и Путина в Осаке, - это всё следствие выбора самих украинцев.

Вы не о ПАСЕ переживайте. Нынешняя сессия ПАСЕ - последняя, на которой Украина бьется за себя. На следующей сессии там будут депутаты от Коломойского, Пинчука и Медведчука.

Переживать надо о том, что после выборов в Раду будут назначены досрочные местные выборы, а с ними - чтоб два раза не вставать - референдум от мире. На котором 73% проголосуют за перестать стрелять. Понимаете? Ни Кучма предложит, ни Богдан какой-нибудь, ни даже Зеленский уже в статусе президента , а 73% на референдуме. Что никаким Майданом не перебить: "воля народа".

После чего начнется "мирный процесс". Войска без права на встрел, а то и вовсе с фронта в казармы. В ОРДЛО "миротворцы" из Беларуси и Казахстана (переодетые в их форму днровцы и русские). И конституционный процесс со всем делами - автономиями, федерализацией и т.п. Вот об этом надо переживать. А ПАСЕ... что ПАСЕ. Так, первая ласточка.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1165 : Червень 30, 2019, 23:13:47 »
Не могу не поделиться! Пользуйтесь!
https://debniyskazochnik.github.io/promova/?fbclid=IwAR37N45zIu8t0P-DMLSJCr1dI0K9uFUIdMgjeL_FPPctf07iZEDY5enfxDo
Надоест слушать - нажмите на руку в кружочке.
Не благодарите.  :rolleyes2:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7047
  • Karma: 12867
  • Стать: Жіноча
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1168 : Липень 02, 2019, 14:42:04 »
приколисты  8)
http://www.ua2eu.com.ua/game.html

ПыСы: мне удобнее мышой было играть

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1169 : Липень 03, 2019, 12:16:56 »
Это было бы так смешно, если бы не было так грустно.

Цитувати (виділене)
Июнь президента Зеленского


Вначале было слово. Или точнее спич президентаЗеленского в Брюсселе, на встрече с президентом Европейского совета.

"Украина в Евросоюзе – это смерть российского имперского проекта…".

Хорошо сказал, на самом деле. Всем понравилось. И в Украине, и в Европе.

Офис экс-президента Украины:

-Это шо сейчас было?

-Это был повтор вашей речи, Петр Алексеевич. Которую вы произнесли пять дней назад здесь, в Киеве.

-А шо, так можно было?

-Не знаем… Надо спросить у президента Зеленского…

Администрация президентаЗеленского:

-Это шо сейчас было?

-Это была ваша речь на саммите в Брюсселе.

-Дааа? И как?

- На ура! Но есть проблемка. То же самое – слово в слово - чуть раньше сказал ваш предшественник.

-А почему он то же самое сказал? И почему я то же самое сказал?

-Нну… Долго рассказывать.

-Не, ну если каждый будет говорить то, что потом я буду говорить, то это кино быстро станет неинтересным.

"Администрация президента Украины инициировала служебное расследование относительно идентичности определенных фрагментов выступления Зеленского и выступления Порошенко. Расцениваем это как диверсию со стороны отдельных сотрудников Министерства иностранных дел и сознательную провокацию со стороны команды Петра Порошенко"

Европейские столицы:

-Эммануэль, это шо сейчас было?

-Это в Украине – новый президент, фрау Меркель. Приказал провести расследование - почему в своей речи на брифинге в Брюсселе он сказал именно то, что сказал. И почему не сказал другое.

-А шо, так можно? Сначала сказать, а потом потребовать ему объяснить, зачем он это сказал?

-Получается, что уже можно, фрау Меркель.

- А он что – не хотел этого говорить? В таком случае, что он хотел сказать? И что будет после того, как они проведут расследование - он приедет начитывать нам новый спич? Или пришлет телеграмму "Исправленному верить"? Он вообще – о чем? Эммануэль, если бы после слов «расцениваем мою речь как диверсию» была приписка "Хто здесь?" - я бы уже не удивилась.

- Я тоже, фрау Меркель…

Cпойлер
Прошло три недели.

Администрация президентаЗеленского:

-Бывал я и в Париже, бывал я и в Берлине… Слушайте, а Макрон - странный чувак. Все время меня переспрашивает – а точно ли я сейчас говорю то, что сейчас говорю? Особенно сильно начал переспрашивать после того, как на пресс-конференции я ему объяснил – вот это я тебе говорил, а вот этого не говорил…

-Кстати. Тут Европа все ждет, закончили ли вы речь в Брюсселе или все-таки "Охрана! Отмена"?

-А шо, у них все так серьезно? Ну тогда отпишите чего-нибудь.

"Администрацией президента Украины было принято решение об отказе от проведения служебного расследования… Текст речи отвечал принципам внешней политики Украины и подчеркивал приверженность курсу Украины на европейскую и евроатлантическую интеграцию, которую полностью разделяет президент Украины Владимир Зеленский".

Зрительный зал:

На дверях – табличка с названием "73". На сцене – в разгаре реалити-шоу "Зробимо їх разом!". Перед экраном снуют штатные (и внештатные) спикеры, разъясняющие Зрительному залу нюансы происходящего на экране и на сцене.

В зале восторженные возгласы:

-Зе – красавчик!

-Еще одно расследование против барыги!

-А Порошенко в какой серии посадят?

Спикеры:

-Это будет уже после серии "Выборы в Раду", не пропустите.

Администрация президентаЗеленского:

-Шо это было?!

-Это мы проиграли противостояние в ПАСЕ и россиян допустили на Ассамблею.

-Дааа? И шо теперь?

-Нну… Это долго рассказывать.

-А что за шум?

-Это люди возмущаются тем, что вы самоустранились от событий в ПАСЕ, не ответили нашей делегации на просьбу о поддержке и до сих пор молчите - после того, как мы впервые за 5 лет там проиграли .

-А почему это я самоустранился?

-Так вы сказали, что уже неинтересно - Меркель и Макрон вам уже рассказали, чем закончится.

-Стоп, а какие это люди недовольные? Они же кино смотрят!

-Не все смотрят. Есть те, кто слоняются вокруг Зрительного зала и задают вопросы. Есть даже такие, кто ночь не спал и следил за трансляцией из ПАСЕ.

-Это шо, для них все так серьезно? Ну тогда отпишите что-нибудь.

"Я розчарований рішенням ПАРЄ затвердити без обмежень повноваження делегації Російської Федерації. Намагався переконати пана Макрона та пані Меркель, що повернення російської делегації до ПАРЄ можливе лише після того, як Росія виконає принципові вимоги Асамблеї.
Шкода, що наші європейські партнери нас не почули та вчинили інакше".

Зрительный зал:

На экране - в перерывах между видосиками - титры: Зеленский начал спасать Украину!

Спикеры:

-А что касается воображаемого поражения в ПАСЕ…

-Какого пасе?!

-Хто там кого пасе?!

-Эмм… Ну, собственно, уже неважно.… А вот про Роттердам плюс – все ведь знают, все помнят?

-Да!!!

-Так вот теперь Зеленский сделал Роттердам минус!

-Вау-вау!!! Он делает их всех!

-А когда экспроприировать награбленное у Порошенко будем? После того, как посадим?

-Все в определенном порядке – сначала выигрываем выборы и потом - сажаем, забираем награбленное, снижаем тарифы, повышаем зарплаты.

Терени України. Люди, задающие вопросы:

- Это шо сейчас происходит? Почему Меркель с Макроном не услышали его насчет ПАСЕ? Почему пять лет хорошо слышали, а сейчас – перестали? О чем он с ними вообще разговаривал? Почему никак не участвовал в событии? Он вообще за кого – за Украину или нет?

Администрация президентаЗеленского:

- Это шо сейчас было?

- Ваш первый брифинг, пане президент.

- Дааа? И как?

-Успех! До сих пор говорят!

-Круто! А тема?

-Ну если кратко – Климкин со своим ведомством добился отличного для Украины решения Морского трибунала, но Путин отказывается его выполнять. Так вы раздолбали его в пух и прах…

-Путина?

-Нет, Климкина.

-Дааа? А Путина?

-Все норм – к нему была всего одна фраза, да и та - очень душевная.

-Так, а за шо Климкина-то раздолбал – я хоть сказал?

- Напрямую - нет, слава богу. Так, несли всякую милую пургу – зачем, мол, министр иностранных дел выполняет свои прямые обязанности - принимает корреспонденцию от России и более того - отправляет ей ответы, если уже есть такой президент, как вы. Который и сам может заняться почтой.

- Эмм…

- Или почему это вы с каких-то фигов вместо того, чтобы позвонить министру узнать, как у нас дела - идете в интернет узнавать, как у нас дела.

-Эмм….

-И еще вы напомнили всем, что вы президент Украины.

-…

-Потом Климкину попросили передать, что вы президент Украины.

-…

-И сказали, что будете ждать от него ответа в условленном месте.

-?

-В "Украинской правде".

-Потом спросили "Хто здесь?"

-Шо, все так серьезно?

-Та не, шутка, этого не спрашивали.

Зрительный зал:

-Тяжело нашему парню. Ополчились на него всей стаей…

-Но зато как он сделал Климкина!

Пресса:

- Судя по событиям в ПАСЕ и по встрече Трампа с Путиным, западные страны перешли к прямым переговорам за спиной Украины – впервые за 5 лет. Существование международной коалиции в поддержку Украины – теперь под большим вопросом.

Терени України. Люди, задающие вопросы:

- Шо происходит? Это, получается, только что - чуть не признали Крым российским, если бы не Климкин? Это, получается, впервые за время войны – Европа и мир решают за нас без нас? Нас оставляют одних віч-на-віч з агрессором?

Зрительный зал «73»:

-Так вы Порошенко будете садить или нет?

Новости:

"Російсько-окупаційні війська цинічно і підступно обстріляли санітарний автомобіль одного з підрозділів Об'єднаних сил. Двоє військовослужбовців-медиків – загинули".

Администрация президентаЗеленского:

-Хто здесь?

-Никого. Это шум - от комментов под вашим заявлением по поводу расстрела российскими войсками нашей санитарной машины. В котором вы призвали належним чином отреагировать…

-Путина?!

-Все норм, не Путина. Европу и США призвали отреагировать, кого ж еще.

Терени України. Люди, задающие вопросы:

-Звернувся до Європи та США. Це шо - вони стріляли? А до рф знов забув звернутися?

-Ти! В першу чергу ти! Маєш реагувати на дії росії. Не перекладай відповідальність на Європу та США. Тільки українцям потрібна Україна. Навіщо тебе обрали? Давай вже роби щось дієве!

Администрация президентаЗеленского:

-Это шо сейчас было? И о чем?

-Нну… Долго рассказывать.




Начинался июль президента Зеленского.

Николай Медведь. Хто здесь?!..

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.