Голосування

Выберите один вариант.

Зеленский и Тимошенко
6 (7.4%)
Зеленский и Порошенко
36 (44.4%)
Порошенко и Тимошенко
16 (19.8%)
Другой вариант
1 (1.2%)
Хочу позырить
22 (27.2%)

Всього голосів: 81

Голосування закінчилося: Березень 26, 2019, 09:56:36

Автор Тема: Неделя до выборов. Как вы думаете, кто пройдет во второй тур?
 

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Неделя до выборов, что подсказывает чуйка пиквикам теперь? За кого проголосуют люди в Украине?
Если кто-то изменил мнение с прошлого голосования, то как? Пишите.
Чтобы избежать путаницы, в этот раз голосовалка только про первый тур выборов.

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23606
  • Karma: 9421
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Думаю, что Зе и Порох.
Хотя я все время наблюдаю картину манипулирования те источники, которые явно топят против Пороха, публикуют только те опросы, где Юля на 2-м месте. Вот то же интервью с Сирожей в как бы либеральной НГ.
Тю, ля, а шо?

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27672
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
А вы хоть меня ешьте, а я верю в современное зомбирование. И убежден, что у человека, который совсем никто, не может быть серьезной поддержки и все это качественное окозамилювання. Потому я таки за Пороха и Тимоху. Вот и узнаем через неделю, будет у меня повод выпить с горя за людскую бестолковость или нет :smile4:.

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Думаю, что Зе и Порох.
Хотя я все время наблюдаю картину манипулирования те источники, которые явно топят против Пороха, публикуют только те опросы, где Юля на 2-м месте. Вот то же интервью с Сирожей в как бы либеральной НГ.
Я тоже так думаю. И подспудно гложет мыслишка, что у Пороха таки протягивают Зела во второй тур, чтоб хорошенько натереть там его мордой в говно. Юлька всё-таки щука зубастая, такого может сгоряча наговорить, что отмываться будет долго и дорого. А Зел удобный кандидат, как молчал всю дорогу кампанию, так, видимо, и будет молчать.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
П и З. Разрыв между П и Т будет около двух процентов.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
А почему вы выбираете пункт про позырить? Это же не голосовалка о том, за кого вы будете голосовать, а о том, как вы видите ситуацию. Её можно и со стороны оценивать.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
я со стороны за п.2 отметилась

Offline Helenka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1345
  • Karma: 3053
  • Эстония
А почему вы выбираете пункт про позырить? Это же не голосовалка о том, за кого вы будете голосовать, а о том, как вы видите ситуацию. Её можно и со стороны оценивать.
Чуйка молчит потому что. На голоса за Зе влияет слишком много факторов начиная с погоды в день выборов :unknown:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
А почему вы выбираете пункт про позырить? Это же не голосовалка о том, за кого вы будете голосовать, а о том, как вы видите ситуацию. Её можно и со стороны оценивать.
Чуйка молчит потому что. На голоса за Зе влияет слишком много факторов начиная с погоды в день выборов :unknown:
Там отрыв слишком большой. Не думаю что все отрицательные для него факторы могут дать минус десять процентов. А надо где-то столько, чтобы не попал.

Online Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6876
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Мне кажется Порох и Юля во втором будут.

А кстати, кто помнит, кто был на 2 месте в прошлые выборы?

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Тимошенко же.

За офіційними даними[1], після опрацювання 100,00 % протоколів: Петро Порошенко набрав 54,70 % серед тих, хто взяв участь у голосуванні, Юлія Тимошенко — 12,81 %, Олег Ляшко — 8,32 %, Анатолій Гриценко — 5,48 %.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
А я вспомнила как фэровскую вату колбасило, что Пороха выбрали.  И ведь лучше, чем мы чувствовали, что бандеровцем окажется. Как здесь многие сознались, для нас было важно вакуум заполнить побыстрее хоть кем-нибудь более менее...

Offline Helenka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1345
  • Karma: 3053
  • Эстония
Там отрыв слишком большой. Не думаю что все отрицательные для него факторы могут дать минус десять процентов. А надо где-то столько, чтобы не попал.
Посмотрим, популистский рейтинг - штука хрупкая. Часть симпатиков Зе хочет мечтать за бокалом вина о президенте Голобородько, а не тащиться на избирательный участок под дождем, например.

Online Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6876
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Тимошенко же.
Совсем из головы вылетело.

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Чуйка молчит, да. Поэтому предсказывать не рискну вообще.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35618
  • Karma: 23498
  • Стать: Чоловіча
 Мені почало здаватися, що Зе зніметься перед першим туром на користь бабці Ю.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
У меня сейчас чуйка молчит. Хотя по-прежнему думаю, что скорей П и Т, чем П и З.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
 :plusone:
Чуйка молчит, да. Поэтому предсказывать не рискну вообще.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Kyra

  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Karma: 273
  • Київ/Одеса
Почему то кажется, что Зе дойдет до 2 тура.
Он многим нравится.

Online Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8283
  • Karma: 3325

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
А какой другой вариант?

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2439
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
А какой другой вариант?

перемога в першому турі?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
В Киеве в день выборов обещают 12 градусов и переменную облачность. Для шашлыков рано, дождя не будет, поэтому вангую хорошую явку. Но не 70 процентов, конечно.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
А я вспомнила как фэровскую вату колбасило, что Пороха выбрали.  И ведь лучше, чем мы чувствовали, что бандеровцем окажется.
Ничего они не чувствовали. Их запрограммировали, что кого бы ни выбрали - выберут правый сектор, даже объявили сразу в новостях, что Ярош победил.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
В Киеве в день выборов обещают 12 градусов и переменную облачность. Для шашлыков рано, дождя не будет, поэтому вангую хорошую явку. Но не 70 процентов, конечно.
Вангую плохую явку, и вокруг меня нет никого, кто будет голосовать за Порошенко.  Не просто из-за абстрактного "говно на тротуаре - он виноват", а каждому конкретно наступили на ногу.  Кто от тарифов стонет, кто за бляху заплатил растаможку, кто еще где попал.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Про явку не знаю. Зато у меня противовес - среди всех реальных знакомых лишь одна за З и один за Т. Остальные или за Порошенко, или мечутся. О. Одна за Гриценко только что нарисовалась.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Про явку не знаю. Зато у меня противовес - среди всех реальных знакомых лишь одна за З и один за Т. Остальные или за Порошенко, или мечутся. О. Одна за Гриценко только что нарисовалась.
Мои, похоже, вообще не пойдут.  На вопрос "за кого будете" уходят от ответа или матерно кроют голливуд.  Раньше все были за П.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
В Киеве в день выборов обещают 12 градусов и переменную облачность. Для шашлыков рано, дождя не будет, поэтому вангую хорошую явку. Но не 70 процентов, конечно.
Вангую плохую явку, и вокруг меня нет никого, кто будет голосовать за Порошенко.  Не просто из-за абстрактного "говно на тротуаре - он виноват", а каждому конкретно наступили на ногу.  Кто от тарифов стонет, кто за бляху заплатил растаможку, кто еще где попал.
Ну порохоботам лушче плохая. У Порошенко электорат убежденный и голосовать пойдет. Так же, как те, кто за Тимоху. А вот эта необычно высокая явка, которую обещают соцопросы, как раз за счет тех сторонников Зеленского, которым по приколу бюллетень кинуть. Но при хорошей погоде и отсутствии других соблазнов могут таки пойти и проголосовать.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Cпойлер
Посмотрела первые пару минут (больше некогда), да, согласна, все сейчас непредсказуемо.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Cпойлер
Посмотрела первые пару минут (больше некогда), да, согласна, все сейчас непредсказуемо.
Не интересно с вами. Я бы пособирала прогнозы в цифрах и по явке и по результатам голосования.  :grin:

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.