Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Мне не нра, диссонирует. К тому же, я хочу оттенок, а не прям яркий цвет.
Понятно, что оттенок.
Но если волосы окрашены в явно не натуральный цвет, то брови не надо делать в тон волосам. Брови должны быть натурального цвета, иначе это выглядит по-клоунски.
Но дело хозяйское, канеш.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26471
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Брови должны быть натурального цвета, иначе это выглядит по-клоунски.
кому как. Я видела брови в тон волосам - отлично смотрелось.
Злобная заинька

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16053
  • Karma: 15381
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
кому как. Я видела брови в тон волосам - отлично смотрелось.

Наверное, от цвета волос зависит. Натуральные оттенки, естественно, и на бровях будут смотреться естественно и гармонично.
Я бы не рискнула приводить брови к сегодняшнему твоему цвету волос. Ведь с ними потом жить какое-то время, а не на сцене выступать.
С другой стороны, если душа просит, тяжело сопротивляться. В конце концов, это всего лишь брови.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Ре

  • Гість
Сделаю лазером на область шеи и декольте, а лицо таки иголчкой (сегодня пару сосудиков прижгла, чтобы посмотреть как быстро будет заживать).
Расскажешь потом, что и как. Я погуглила - у меня все же скорее бывает воспаление или диатез. Хотя, наверное надо что б врач сказал.
По фотке, то у тебя никакого купероза не вижу. Но то на фото, конечно.
Я  тут начинаю подумывать, что может и подбородок лазерком тогось? А то там именно сосудиков лопнувших нет, а он красный.
Жалко, что надо ждать пока начнем, то я на работе, то у нее все забито :(

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26471
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
По фотке, то у тебя никакого купероза не вижу
Цветут скулы, периодически. Подозреваю, что может быть связано с питанием и с продуктами красного цвета. Клубника, красная рыба, помидоры, вино.
Злобная заинька

Ре

  • Гість
По фотке, то у тебя никакого купероза не вижу
Цветут скулы, периодически. Подозреваю, что может быть связано с питанием и с продуктами красного цвета. Клубника, красная рыба, помидоры, вино.
может быть. Купероз не переодический, те сосуды постояно есть :)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
кому как. Я видела брови в тон волосам - отлично смотрелось.
Ну действительно, кому как.  :pardon:

последняя попытка миссионерства, а дальше пусть хоть изумрудные колосятся.
Если очень хочется гармонизировать с тоном волос- то карандаш или тени тёмно-коричневые, не  с серым, а  с красным ПОДТОНОМ. Такого добра воз и тележка.
Это будет и не по-клоунски и достаточно, чтоб не было серых бровей с красными волосами.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26471
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
, а  с красным ПОДТОНОМ
ТОже вариант. Осталось найти в продаже.
Злобная заинька

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Буду то ли хвастаться, то ли жаловаться.
С кожей совсем беда началась, ничего не подходит, даже виши и авен, которыми я обычно спасалась как-то не очень.
Так что психанула, купила ящик корейских средств - буду экспериментировать.
Надеюсь, обойдусь без аллергии.  ::)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26471
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Ниче се. Думаю, что то обязательно подойдет. А с печенкой, поджелудочной все нормально?
Злобная заинька

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
А с печенкой, поджелудочной все нормально?
Думаю, да. Почему должно быть нет?

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26471
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Думаю, да. Почему должно быть нет?
Проблемы с кожей или изменения с ней часто связаны с работой их.
Злобная заинька

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
У меня такой вопрос. Хочу в какой-то киевской студии визажа или у инидивидуального визажиста взять одну или несколько консультацией по макияжу на каждый день и уходу за кожей, просто для себя. Потому что по всяким роликам учиться не получается, да и лень, столько инфы перелопачивать, а в результате все равно ничего не выходит. Хочется, чтобы профессионал сразу рассказал и научил. Может, кто-то может посоветовать конкретную студию или мастера? Или взять просто первую попавшуюся ссылку из гугла, так как мне все равно самые азы нужны, ничего экстраординарного?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
У меня такой вопрос. Хочу в какой-то киевской студии визажа или у инидивидуального визажиста взять одну или несколько консультацией по макияжу на каждый день и уходу за кожей, просто для себя. Потому что по всяким роликам учиться не получается, да и лень, столько инфы перелопачивать, а в результате все равно ничего не выходит. Хочется, чтобы профессионал сразу рассказал и научил. Может, кто-то может посоветовать конкретную студию или мастера? Или взять просто первую попавшуюся ссылку из гугла, так как мне все равно самые азы нужны, ничего экстраординарного?
Могу, живет на Оболони. Она мне привела в порядок брови, но визажем и консультациями она занимается. Сравнительно недорого. Ориентирована на средний ценовой сегмент.




Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Спасибо. Напиши мне в личку контакты плиз. Оболонь для меня идеально.

Ре

  • Гість
Вернулась от косметолога с корейским очищающим средством для лица
cell fusion c re-balancing . Она вообще поклонница их линии как поняла, но от крема я пока открестилась. Посмотрю сначала как то очищающее подойдет.
Да, она мне сегодня все толдычила как важно использовать под крем средство для защиты от ультрафиолетовых лучей(?)
Что там в фактор защиты в креме есть я знаю, но про отдельный продукт никогда не слышала (если речь не о пляже идет). Но я не особо внимание уделяла вопросу.
Кто-то таким пользуется? Ну уж очень важно, если ей верить :)

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Вернулась от косметолога с корейским очищающим средством для лица
cell fusion c re-balancing . Она вообще поклонница их линии как поняла, но от крема я пока открестилась. Посмотрю сначала как то очищающее подойдет.
Да, она мне сегодня все толдычила как важно использовать под крем средство для защиты от ультрафиолетовых лучей(?)
Что там в фактор защиты в креме есть я знаю, но про отдельный продукт никогда не слышала (если речь не о пляже идет). Но я не особо внимание уделяла вопросу.
Кто-то таким пользуется? Ну уж очень важно, если ей верить :)

Я думаю, это все равно зависит от сезона, времени пребывания на солнце.
Например, сейчас может хватить просто физического барьера (пудра, тональник), а на летом и на пляж действительно стоит доп защитой пользоваться.
Читала, что добавление в уходовый крем СПФ-фильтров уменьшает его "уходовость", может быть твоя косметолог тоже этим руководствовалась?
И еще, применение защиты зависит от склонности к пигментации, или необходимо во время прохождения курса пилингов, отбеливания

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
@Lyal_ka  а та книга, которую ты рекомендовала, ты ее на Амазоне брала?
УПД: перечитала сообщение, надо больше спать  :facepalm: :grin:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
@Lyal_ka  а та книга, которую ты рекомендовала, ты ее на Амазоне брала?
УПД: перечитала сообщение, надо больше спать  :facepalm: :grin:

На всякий случай - да
 :smilie5:

Ре

  • Гість
Вернулась от косметолога с корейским очищающим средством для лица
cell fusion c re-balancing . Она вообще поклонница их линии как поняла, но от крема я пока открестилась. Посмотрю сначала как то очищающее подойдет.
Да, она мне сегодня все толдычила как важно использовать под крем средство для защиты от ультрафиолетовых лучей(?)
Что там в фактор защиты в креме есть я знаю, но про отдельный продукт никогда не слышала (если речь не о пляже идет). Но я не особо внимание уделяла вопросу.
Кто-то таким пользуется? Ну уж очень важно, если ей верить :)

Я думаю, это все равно зависит от сезона, времени пребывания на солнце.
Например, сейчас может хватить просто физического барьера (пудра, тональник), а на летом и на пляж действительно стоит доп защитой пользоваться.
Читала, что добавление в уходовый крем СПФ-фильтров уменьшает его "уходовость", может быть твоя косметолог тоже этим руководствовалась?
И еще, применение защиты зависит от склонности к пигментации, или необходимо во время прохождения курса пилингов, отбеливания
да нет, она именно, чтобы круглый год, зимой и летом, и это не добавка в крем или летний продует под солнце, это специальная замазка базисная с фактором 50+.
Поэтому и поинтересовалась.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Возникла тут у меня идея для пятничного флешмоба - а давайте поделимся средствами, которые нас наиболее поразили, дали самый яркий и наглядный результат.
У меня таких на данный момент два, одно для лица, второе для волос (условно). Но чуть попозже, я хочу попытаться прям с фото показать результат.
Делитесь, интересно почитать, может что-то полезное друг для друга будет.  :yes:

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
С конкретикой это из дома могу написать.
Сходу могу сказать, что Dior Addict Lip Glow - бесцветный бальзам, проявляющий собственный цвет губ - отличная просто вещь. Выглядит естественно, губы мягкие и увлажененные, подтчеркивает их красиво и неброско.
Сравнительно дорогой, но расходуется экономно.
У меня уже, наверное, пятый или шестой тюбик.
палимо танки з ночі до ранку

Ре

  • Гість
Не, ну я могу, конечно, тот тоник запостить. Я до сих пор под впечатлением. :cray:
Сижу уже второй час подумываю с работы в магазин заехать и настоящую краску для волос купить, чтобы это блядство завтра закрасить. Но думаю, что ты чего хорошего имела ввиду :)
Начинай со средства для волос-мне это очень актуально :smilie5:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
маска Кодали Детокс

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Ок, начну, а через полчасика попробую с фото - у меня просто маселко на волосах, нужно смыть и высушить, чтобы показать.
Это будет немного странно. И вышло случайно, благодаря моей неуёмной любознательности. Само средство в теории вообще для волос не предназначено, оно как бы увлажняющий тонер для лица с гиалуроновой кислотой. Но, черт его знает почему, я вдруг намазала его на кончики волос и теперь применяю только так. Потому что результат вау!
Дано: у меня очень пористые волосы, которые всегда были сухими, но при переезде и контакте с местной жесткой водой, которая мне жутко не подходит, превратились просто в соломенную паклю. Дошло до того, что после вытирания мокрых волос полотенцем мои кончики (причем ну как кончики - сантиметров 10-15 от конца) были уже сухими, пушистыми и деформированными. Они не держали никакой формы, их проще было поломать, чем подкрутить, например. При этом, по ощущениям они вообще нифига не весили - как пух из стекловаты какой-то.
Фу-фу-фу под спойлером.
Cпойлер
Бальзамы и маски лишь слегка кратковременно улучшали, несмываемые средства делились на два типа - те, которые никак не помогали и те, которые оставляли противное чувство липкости и никак не помогали. Обрезать тоже давало очень краткий эффект - новые кончики моментально превращались в подобие старых. Я уже, честно говоря, начинала делать вывод, что мой организм больше длинные волосы не тянет и нужно обрезать кардинально, с максимальной длиной по плечи.
И вот та-да-дам оказалось, что обрезать не обязательно.
Подробности в следующем посте.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
маска Кодали Детокс
Расскажи, а?

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Подробности в следующем посте.
Как заинтриговать девушку :sarcastic:
палимо танки з ночі до ранку

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Подробности в следующем посте.
Как заинтриговать девушку :sarcastic:
Ну я ж хочу смыть и сфоткать, чтоб нагляднее было!  ::)

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
маска Кодали Детокс
Расскажи, а?

Наносится на 5-10 минут. Маска за это время подсыхает и стягивается немножко.
Должна снимать усталость, освежать, уменьшать поры.

Вот на четверг-пятницу утро, когда лицо почти убито рабочей неделей - это самое то, очень освежает.
Я еще люблю после наносить увлажняющую маску, тоже Кодали. Эта мне нравится тем, что ее и под глаза можно.


Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Тонирующая маска Коллистар  (на темные волосы) - не только закрашивает седину и увеличивает время до следующего похода к парикмахеруб но и общее состояние волос улучшается: мягкие, блестят. Единственное, дает немножко красноватый/медный отблеск - это я не люблю.

Ночная винная маска от Холики (привет айХерб)- разглаживает лоб и носогубки за ночь (в разумных пределах)


0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.