Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Первый раз относила больше, чем полгода, так понравилось. Теперь делаю или в отпуск, или к большому празднику. Каждый раз по два-три наращивания подряд. С ними классно, но постоянно делать утомляет. И мастер моя работает неудобно, а еще мои любимые ресницы сняли с производства. :sneaky:

Любимые ресницы? Т.е. и тут в фирмах нужно разобраться...  :scratch_one-s_head:
Лицом в подушку спать нельзя? А на море  с ними ездила? Интересно, влияет ли как-то соленая вода.
А их нужно снимать, или просто ждешь пока отвалятся?

Сорри за много вопросов :)


Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Первый раз относила больше, чем полгода, так понравилось. Теперь делаю или в отпуск, или к большому празднику. Каждый раз по два-три наращивания подряд. С ними классно, но постоянно делать утомляет. И мастер моя работает неудобно, а еще мои любимые ресницы сняли с производства. :sneaky:

Любимые ресницы? Т.е. и тут в фирмах нужно разобраться...  :scratch_one-s_head:
Лицом в подушку спать нельзя? А на море  с ними ездила? Интересно, влияет ли как-то соленая вода.
А их нужно снимать, или просто ждешь пока отвалятся?

Сорри за много вопросов :)


Да были такие эффектом накрашенных ресниц. На моих глазах вообще бимба получалась, с другими не так. Сплю поллица в подушку, оттого на одном глазу редеет быстрее, чем на другом. На море классно, туда и делаю. Моя мастер все полностью снимает остатки  и делает новые. Коррекция- фигня.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Купи мэйбелин
Я как-то давно, но правда оочень давно (прикинув: я уже 4-5 лет вообще не крашусь, ланком у меня была лет 7-10, наверное) пробовала и Лореаль, и Мейбелин, и МаксФактор, они все сильно проигрывали Ланкому. Но с тех пор могло, конечно, что-то поменяться. Я сейчас хочу тушь, которая будет давать объем, потому что у меня ресницы длинные и завитые, я щипцами не пользуюсь, а вот густоты добавить бы, и при этом не будет (как оказалось так часто желаемого, судя по отзывам в сети) эффекта накладных, я хочу чтобы выглядели естественно.

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Cпойлер
Первый раз относила больше, чем полгода, так понравилось. Теперь делаю или в отпуск, или к большому празднику. Каждый раз по два-три наращивания подряд. С ними классно, но постоянно делать утомляет. И мастер моя работает неудобно, а еще мои любимые ресницы сняли с производства. :sneaky:

Любимые ресницы? Т.е. и тут в фирмах нужно разобраться...  :scratch_one-s_head:
Лицом в подушку спать нельзя? А на море  с ними ездила? Интересно, влияет ли как-то соленая вода.
А их нужно снимать, или просто ждешь пока отвалятся?

Сорри за много вопросов :)


Да были такие эффектом накрашенных ресниц. На моих глазах вообще бимба получалась, с другими не так. Сплю поллица в подушку, оттого на одном глазу редеет быстрее, чем на другом. На море классно, туда и делаю. Моя мастер все полностью снимает остатки  и делает новые. Коррекция- фигня.

Спасибо. Буду думать про вариант на отпуск.
Постоянно тоже не хочу, потому что уже парикмахер/маникюр/косметолог - а жить когда?! :smilie5:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Cпойлер
Первый раз относила больше, чем полгода, так понравилось. Теперь делаю или в отпуск, или к большому празднику. Каждый раз по два-три наращивания подряд. С ними классно, но постоянно делать утомляет. И мастер моя работает неудобно, а еще мои любимые ресницы сняли с производства. :sneaky:

Любимые ресницы? Т.е. и тут в фирмах нужно разобраться...  :scratch_one-s_head:
Лицом в подушку спать нельзя? А на море  с ними ездила? Интересно, влияет ли как-то соленая вода.
А их нужно снимать, или просто ждешь пока отвалятся?

Сорри за много вопросов :)


Да были такие эффектом накрашенных ресниц. На моих глазах вообще бимба получалась, с другими не так. Сплю поллица в подушку, оттого на одном глазу редеет быстрее, чем на другом. На море классно, туда и делаю. Моя мастер все полностью снимает остатки  и делает новые. Коррекция- фигня.

Спасибо. Буду думать про вариант на отпуск.
Постоянно тоже не хочу, потому что уже парикмахер/маникюр/косметолог - а жить когда?! :smilie5:
Отож, потому и уменьшила частоту.

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Купи мэйбелин
Я как-то давно, но правда оочень давно (прикинув: я уже 4-5 лет вообще не крашусь, ланком у меня была лет 7-10, наверное) пробовала и Лореаль, и Мейбелин, и МаксФактор, они все сильно проигрывали Ланкому. Но с тех пор могло, конечно, что-то поменяться. Я сейчас хочу тушь, которая будет давать объем, потому что у меня ресницы длинные и завитые, я щипцами не пользуюсь, а вот густоты добавить бы, и при этом не будет (как оказалось так часто желаемого, судя по отзывам в сети) эффекта накладных, я хочу чтобы выглядели естественно.

Мне предлагаемая тушью густота не очень нравится. Паучьи лапки чаще всего получаются

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Купи мэйбелин
Я как-то давно, но правда оочень давно (прикинув: я уже 4-5 лет вообще не крашусь, ланком у меня была лет 7-10, наверное) пробовала и Лореаль, и Мейбелин, и МаксФактор, они все сильно проигрывали Ланкому. Но с тех пор могло, конечно, что-то поменяться. Я сейчас хочу тушь, которая будет давать объем, потому что у меня ресницы длинные и завитые, я щипцами не пользуюсь, а вот густоты добавить бы, и при этом не будет (как оказалось так часто желаемого, судя по отзывам в сети) эффекта накладных, я хочу чтобы выглядели естественно.

Мне предлагаемая тушью густота не очень нравится. Паучьи лапки чаще всего получаются

Надо выбирать тушь, которая остаётся мягкой. Но для тонких ресниц надо несколько слоев.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Как эти омбре рисуют, чтобы в итоге не получался просто новый оттенок помады?
По помаде тёмный, можно чёрный карандаш по контуру, плоскостью карандаша так, чтоб сразу переход получался, и тушевать.

Либо кистью более тёмный тон помады по контуру и растушевать. Но разница в тонах должна быть заметная, иначе эффекта не будет. 1-2 тона не будет видно, и лучше с карандашом

Ну вот например

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
По помаде тёмный, можно чёрный карандаш по контуру, плоскостью карандаша так, чтоб сразу переход получался, и тушевать.

Либо кистью более тёмный тон помады по контуру и растушевать. Но разница в тонах должна быть заметная, иначе эффекта не будет. 1-2 тона не будет видно, и лучше с карандашом

Ну вот например

Спасиб. Буду развлекаться )

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Где-то недавно видела помаду которая по идее сразу омбре рисует. Двойная такая.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
да ну нафиг все эти три в одном

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Где-то недавно видела помаду которая по идее сразу омбре рисует. Двойная такая.

У коллистар такая есть и у бенефита видела.
По отзывам (коллистар) - так себе, со временем цвет смешивается.

Я так понимаю, что это действительно должен быть карандаш и помада, а не две помады, чтобы они не смешались в итоге

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Да, точно, коллистар. Квадратная.
Сказать ничего не могу, губы не крашу. :pardon:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
1-2 тона не будет видно
Зато если надо что-то приближённое к реальности и объёма добавить - то хорошо.

Ре

  • Гість
Купи мэйбелин
Я как-то давно, но правда оочень давно (прикинув: я уже 4-5 лет вообще не крашусь, ланком у меня была лет 7-10, наверное) пробовала и Лореаль, и Мейбелин, и МаксФактор, они все сильно проигрывали Ланкому. Но с тех пор могло, конечно, что-то поменяться. Я сейчас хочу тушь, которая будет давать объем, потому что у меня ресницы длинные и завитые, я щипцами не пользуюсь, а вот густоты добавить бы, и при этом не будет (как оказалось так часто желаемого, судя по отзывам в сети) эффекта накладных, я хочу чтобы выглядели естественно.
Я думаю, что тебе надо пробовать.
У меня еще куча каких-то туш валяются, но наверное не подошли, поэтому я и названия не помню. :)
Я, чтобы не было эффекта накладных, чуть-чуть только подкрашиваю. Если накрасить нормально, то от простого Максфактора 2000 в Буренку превращаешься.(слова не мои, подруга той Буренкой обозвала :sneaky:) Ланком никогда не пробовала. Расскажи, плиз, что тебе в нем нравилось?


Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Уже пиарила, ещё повторюсь - прям очень годная тушь

Ре

  • Гість
Щетка мне (на фотке нравится).
Гелла, а чем хороша?
И она для объема, длины, легкая, глаза не разражает?

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Она просто тушь, без обещанных спецэффектов.
Хорошая. Как понять - чем? Хорошо ложится, не комкуется, не сыпется, не размазывается, но смывается легко, паучьи ноги не делает, в то же время "эффекта" что накрасил, что нет - тоже не делает, красит хорошо. Хватает надолго. Если загустела - разбавляется каплей кипятка и ещё долго служит.
Нет, не раздражает

Ре

  • Гість
Она просто тушь, без обещанных спецэффектов.
Хорошая.
Нет, не раздражает
Но что-то же она делает с ресницами? :)
Чем она хороша?  :)

Ре

  • Гість
Она просто тушь, без обещанных спецэффектов.
Хорошая. Как понять - чем? Хорошо ложится, не комкуется, не сыпется, не размазывается, но смывается легко, паучьи ноги не делает, в то же время "эффекта" что накрасил, что нет - тоже не делает, красит хорошо. Хватает надолго. Если загустела - разбавляется каплей кипятка и ещё долго служит.
Нет, не раздражает
о, ты дописала. Спасиб.
Если буду новую покупать и про нее не забуду, то куплю на пробу.
Кстати, надолго хватает.. Их вроде через 6 месяцев выкидывать надо?
Я вечно забываю когда какую купила :hot:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Ну то что у меня в личном пользовании я не выкидываю, пока не кончится. Водой тоже разбавлять не рекомендуется в принципе-то.) И выкидывать рекомендуется раз в два-три месяца, а не полгода. Надо же людям продавать новое))
Вот эта Кларанс у меня примерно по году живёт
Пока ттт никаких конъюнктивитов не цепляла.


Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
А у меня тушь два месяца и служит. Не высыхает, а просто заканчивается. Но я густо крашу.

Ре

  • Гість
пошла посмотрела чего в косметичке валяется и заодно протестировала.
Мебелиновская для объема и римел для чудесного объема.
Щетка у мебелиновской мне больше нравится.
Риммел сейчас подкрасила чуть ресницы. Ну для любителей,чтобы в глаза тушь не бросалась, то хорошо.
Про объем нагло стрындели. Или ее слоями надо маазать, но тогда и естественный вид пропадет.

Гелла, я их время от времени скопом все выкидываю и новые покупаю.
Надо кол-во косметики и кремов очень сурово в качество переводить, но попробуй удержись. Руки так и тянутся в магазине :hot:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
у меня другие тоже быстро заканчиваются.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
А я одну и ту же тушь 20 лет покупаю. Лучше для себя не нашла.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Расскажи, плиз, что тебе в нем нравилось?
Я в свое время у Ланком перепробовала все туши. Они, правда, их быстро меняют. Сейчас поискала в сети, то что у меня лежит на память о бурной молодости уже и не продается. У всех (это я о том что было лет 6 назад говорю) Ланкомовских тушей было отменное качество. Гипноз (тогда был один только ее вариант, сейчас это Гипноз Классик, потому что еще появился Гипноз Кукольные Глаза) мне подошел больше всего, потому что для моих ресниц как раз оптимальный объем и густота получались. Плюс, а это касается всех опробованных Ланкомовских, у них хорошая консистенция, не расползаются, не текут, не смазываются, не сохнут слишком быстро, превращая ресницы в жесткиe проволки, не слипаются комками, вообще для моего темпа мазюканья застываемость была оптимальная. Я в два слоя красила, но в два тонких слоя, когда первый уже подсох, но не до конца, наносила второй. Удобнее всего было пользоваться двумя тушами: первая старая, которая почти уже закончилась, она давала тоненький слой, при этом расчесывая и отделяя ресницы друг от друга, а второй слой я уже новой тушью наносила. Кисточки удобные, без наворотов и модных изгибов. Смывается тушь хорошо, не нужно вечно тереть глаза, если в течение дня хочется подкрасить, можно смело наносить второй слой поверх уже накрашенных, получается более яркий вариант на вечер, при этом нет эффекта, что на ресницах налипло много туши, и та, которая была нанесена с утра, во время подкрашивания не осыпается, ресницы, надо сказать, оставались гибкими весь день, не было эффекта картонных опахал на глазах. Мне хватало туши надолго, почти на год, при этом она не портилась, плохо не пахла, и вообще качество никак не ухудшалось. Первые три-четыре раза, когда еще новая, слои получались слишком толстыми, но потом этот эффект улетучивался и консистенция была самое то. Я бы и сейчас ее купила, но во-первых, она могла измениться, а во-вторых, или это как раз во-первых, хочется новое попробовать.

Ре

  • Гість
у меня другие тоже быстро заканчиваются.

у меня не заканчивпются, я практически тушью не пользуюсь последнии 2 года.(но по привычкп покупаю)
Подозреваю, что если посмотреть, что дома валяется, то там штук 5-6 разных туш будет, две в косметичке-это за последнии пару месяцев купленные (уже просто отдельнь положила), те, что дома за последний год-полтора, все практически новые.
(поэтому и написала, что я просто время от времени все выкидыааю и новые покупаю, но если вы пишете, что можно не выкидывать..На выходных переучет устрою косметике :))

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
 :cray: у меня опять полезла аллергия на крем , в этот раз месяц мазала и  вот он писец пришел .... :weep:


Пользуюсь  ланкомовской тушью , все устраивает , были разные -  все мне были удобны , особенно отсутствие аллергической реакции на нее  устраивает :grin:
Но я на ресницы не жалуюсь , они у меня выгорают конечно , но в целом весьма длинные и тд , короче когда крашусь народ уверен что накладные  :sarcastic:


Блин может крем ланкомовский взять а ?
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
:cray: у меня опять полезла аллергия на крем , в этот раз месяц мазала и  вот он писец пришел .... :weep:


У меня такая беда с кремами под глаза и смываками для туши. На крем плюнула давно и даже не пробую. Смывку нашла подходящую бюджетную и молюсь, чтобы и на эту аллергия не приключилась. А вот на тушь аллергии не замечала и ресницы наращенные носила нормально. Как бы понять, какое вещество моим глазам не нравится.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Дестри, я тоже на Ланкомовские кремы возлагала надежды после позитивного опыта с тушью, но тогда, а это уже дааавно было, вынуждена была на опыте убедиться, что у них очень плотные и жирнящие, даже те, которые полегче, особенно для твоего возраста. Мне тогда косметолог моя советовала, я наивная, довeрилась, тогда еще меньше разбиралась во всем этом, а она просто продажами зарабатывала. Но сейчас может у Ланкома изменилось все, а тогда они были ориентированы на дам сильно постарше.
С умывашками я тоже намучилась, Ланкомовские мне не подошли, и еще всякие разные, 5 лет назад мне больше всего Нивея подошла, но сейчас надо будет заново искать, наверняка там уже другое все.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.