Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Ре

  • Гість
Ямочки?
Он что так выжигает?
Сразу себя представила с рытвинами на морде :scare3: :smilie5:
Вчера в магазине не выдержала и таки зацепила на распродаже два крема Деадермин ночных. Один с эффектом наполнения изнутри. Намазала фэйс-утром придирчиво в зеркало морду рассматривала. Таки носогубные складки вроде бы поменьше стали. Ну или показалось :)
Да нет там рытвин. Неглубокие и гладкие. У многих поры глубже и заметнее будет, чем то что там было. Сосуд как бы стягивается и отмирает, из за этого углубление.
отпишусь по опыту.
Ну рытвин (пока еще, во всяком случае) нет, но типа вздутых шишек/пузырьков и коросты чуть таки есть.
Так что у кого чуствительная кожа просматривать свою записную книжку на предмет праздников всяких, потому что красоты пока не добавилось. :smilie5:
Посмотрю еще за сколько заживет все :)

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
наоборот проще, чем карандашом

Ну блин, хум хау. :unknown:

Цитувати (виділене)
у сефоры есть баклажановый карандаш, но с шыммером
Спасибо, поищу.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
У меня при первом гуглопоиске Kристина нашлась сильно далеко от Германии. На Амазоне какие-то продавцы есть, но я не в курсе, что это за магазины. А сейчас еще раз посмотрела, не пойму как в первый раз проморгала. Этот крем, да?

https://www.professionelle-kosmetik.de/de/elastin-collagen-azulene-moisture-cream-with-vit-a-e-ha.html

У меня смешанная кожа, Т-зона жирная, щеки нормальные, но с расширенными порами. Как думаете, стоит попробовать этот крем, или все же лучше какой-то для склонной к комедонам коже? Умывалка и тоник у меня сейчас Rosense.

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Да, этот. Но у нас он вдвое дешевле почти. (это ж за 60 мл цена?)
Насчет комедонов не могу сказать, у меня кожа другая. Он очень легкий, по идее ничего не забьет.
Вот здесь можно отзывы почитать, там много, может есть кто с похожей кожей.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
@Polosatovna
Глянь вот эту статью, тут подбирается косметика в приблизительно таких оттенках, куча свотчей, все подписано, разброс от шанель до эйвона.
http://blog.makeupfordolls.com/2012/10/burgundy-part-ii-and-on-to-makeup.html
И от меня (понравился цвет, так что трохи загуглила):



Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
О, класс, спасибо! :give_rose:
Пошла искать.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
У меня при первом гуглопоиске Kристина нашлась сильно далеко от Германии. На Амазоне какие-то продавцы есть, но я не в курсе, что это за магазины. А сейчас еще раз посмотрела, не пойму как в первый раз проморгала. Этот крем, да?

https://www.professionelle-kosmetik.de/de/elastin-collagen-azulene-moisture-cream-with-vit-a-e-ha.html

У меня смешанная кожа, Т-зона жирная, щеки нормальные, но с расширенными порами. Как думаете, стоит попробовать этот крем, или все же лучше какой-то для склонной к комедонам коже? Умывалка и тоник у меня сейчас Rosense.
У меня похожий случай, т-зона жирнит, остальное довольно сухое.
Кристиной пользовалась довольно долго, именно этот крем хороший, но мне чуть не хватало увлажнения. На теплый сезон может быть лучше.
Но, в целом, достойно пробы.
палимо танки з ночі до ранку

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
@Elsewhere Ну ты ж расскажи, ты грозилась гиалуронкой голову намазать - вышло что-нибудь?  ::)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Так бобби браун и мак тоже не бюджет

Нестьбля. Т9бля. Карлбля.
« Останнє редагування: Березень 06, 2017, 17:00:20 від Гелла »

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Бобби браун на картинке офигенный вообще.
730 гривен... :weep:
Я вот только сегодня психанула, купила их тушь. Ну 30% скидка, я не шмогла.
А на карандаш нет скидки.

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
 
У меня при первом гуглопоиске Kристина нашлась сильно далеко от Германии. На Амазоне какие-то продавцы есть, но я не в курсе, что это за магазины. А сейчас еще раз посмотрела, не пойму как в первый раз проморгала. Этот крем, да?

https://www.professionelle-kosmetik.de/de/elastin-collagen-azulene-moisture-cream-with-vit-a-e-ha.html

У меня смешанная кожа, Т-зона жирная, щеки нормальные, но с расширенными порами. Как думаете, стоит попробовать этот крем, или все же лучше какой-то для склонной к комедонам коже? Умывалка и тоник у меня сейчас Rosense.
У меня похожий случай, т-зона жирнит, остальное довольно сухое.
Кристиной пользовалась довольно долго, именно этот крем хороший, но мне чуть не хватало увлажнения. На теплый сезон может быть лучше.
Но, в целом, достойно пробы.

Можно сыворотку добавить для большего увлажнения. У той же Кристины Тераскин очень хвалят

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Так бобби браун и мак тоже несть бюджет
Ну, бобби браун да, то я загнула.  ::) А Мак все ж подешвле шанель, на нашем мейкапе шанель 580, а мак от 305. Разница солидная.
Вот еще, кстати, там нашла, правда цвет видно очень плохо, но из того что видно - похоже. Ну и цена такая, что можно попробовать.
Avon, Карандаш для глаз "Кинодива", цвет mulberry.

https://makeup.com.ua/product/190243/#/option/272845/

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Про тушь: как-то попробовала Lash Sensational, Maybelline, и теперь больше мне ничего не надо.
Результат: длинные, тонкие ресницы, смывается/снимается с ресниц теплой водой

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
И последние "новости": веснушки в моде. А я не знала куда от них деться, а тут прям татуаж предлагают :)



Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
У авона качество карандашей кстати хорошее

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Про тушь: как-то попробовала Lash Sensational, Maybelline, и теперь больше мне ничего не надо.
Результат: длинные, тонкие ресницы, смывается/снимается с ресниц теплой водой
У меня кстати тоже она. Хорошая. Но любимая все-таки диор шоу, если б не засыхала так быстро, зараза. При том, что я крашу глазу раз в месяц, смысла вообще не имеет. Выходит, что она буквально на несколько раз.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
И последние "новости": веснушки в моде. А я не знала куда от них деться, а тут прям татуаж предлагают :)

На самом деле, я тоже люблю веснушки - они так трогательно и мило выглядят. Но, думаю, что это из серии прямых/кучерявых волос - счастливая обладательница всегда хочет противоположную опцию. Прямые накрутить, вьющиеся распрямить.  :)

Татуаж на снимке выглядит жутко - как будто это поры гигантского размера.  :sarcastic:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
И последние "новости": веснушки в моде. А я не знала куда от них деться, а тут прям татуаж предлагают :)

На самом деле, я тоже люблю веснушки - они так трогательно и мило выглядят. Но, думаю, что это из серии прямых/кучерявых волос - счастливая обладательница всегда хочет противоположную опцию. Прямые накрутить, вьющиеся распрямить.  :)

Татуаж на снимке выглядит жутко - как будто это поры гигантского размера.  :sarcastic:

Есть еще варианты патчей и распыления.

Теперь, когда плачущей девушке нужно вытереть слезы, есть риск стереть не только брови, но и веснушки

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Про тушь: как-то попробовала Lash Sensational, Maybelline, и теперь больше мне ничего не надо.
Результат: длинные, тонкие ресницы, смывается/снимается с ресниц теплой водой
У меня кстати тоже она. Хорошая. Но любимая все-таки диор шоу, если б не засыхала так быстро, зараза. При том, что я крашу глазу раз в месяц, смысла вообще не имеет. Выходит, что она буквально на несколько раз.

Мне диор шоу тоже нравилось когда-то. Кстати, я вполне спокойно пользовалась ею до полугода, но каждый день.
Но мейбелин меня вполне устраивает, а на сэкономленные деньги я сейчас помады покупаю  :crazy:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Теперь, когда плачущей девушке нужно вытереть слезы, есть риск стереть не только брови, но и веснушки


:sarcastic: Да уж.

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Эйвон я попробую. :yes: Бобби браун - скорее всего нет. :grin: Мне еще от туши надо оговтаться.
Тушь у меня много лет была поочередно мастерпис макс или вольюм гламур. Но последняя покупка каждой разочаровала, я не знаю что они там нахимичили, но высыхать стали в разы быстрее просто, обе.
Купила Лореаль со кутюр, довольна, даже очень. Длина, объем, пушистость, норм.

Веснушки это круто, я свои люблю. Но рисовать не стану. :smilie5:

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
У меня тоже веснушки, но мне они всегда нравились, теперь я еще оказывается и модная.  :girl_dance:
И тушь как раз ищу. Раньше я пользовалась Ланком Гипноз, на данный момент я уже года 4 вообще без декоративки живу, сейчас вот туши душа просит. Поспрашивала у знакомых, пробежалась по тырнету, отзывы отдельно порадовали. Неоднократно встречала разочарованные: "воooот, я ожидала, что будет эффект накладных ресниц, что они станут большие и толстые, а ничего этого не случилось, нет в жизни счастья."  :sarcastic:
ИвСенЛоран Шок хочу попробовать и Клиник Хай Импакт.

Ре

  • Гість
У меня тоже веснушки, но мне они всегда нравились, теперь я еще оказывается и модная.  :girl_dance:
И тушь как раз ищу. Раньше я пользовалась Ланком Гипноз, на данный момент я уже года 4 вообще без декоративки живу, сейчас вот туши душа просит. Поспрашивала у знакомых, пробежалась по тырнету, отзывы отдельно порадовали. Неоднократно встречала разочарованные: "воooот, я ожидала, что будет эффект накладных ресниц, что они станут большие и толстые, а ничего этого не случилось, нет в жизни счастья."  :sarcastic:
ИвСенЛоран Шок хочу попробовать и Клиник Хай Импакт.

Купи мэйбелин смоки (или кошачьи если дальше углубляться )глаза, она там у вас стоит-то 7-8 евро, а выхлоп хороший. :)

у меня она и максфактор обыкновенная 2000 калорий.
Все из-за кисточек. Пробовала те, что обещали эффект фальшивых ресниц, но через час обдирала свои ресницы вместе с той тушью. :)
(но у меня свои ресницы что черные, что длинные, я их и красить практически перестала, что им очень на пользу пошло. Ты тоже темненькая, так что можешь с чего полегче начать :))
« Останнє редагування: Березень 07, 2017, 00:19:37 від Ре »

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
А кто-то наращивает ресницы?

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
@Гелла ,

"Я стараюсь" (с), но у меня дурацкая камера на телефоне.
Вот это была попытка "омбре" из помад 250 и 310 (это помада-карандаш).

Как эти омбре рисуют, чтобы в итоге не получался просто новый оттенок помады? :scratch_one-s_head:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
А кто-то наращивает ресницы?
Я периодически.

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
А кто-то наращивает ресницы?
Я периодически.

А расскажи поподробнее, пожалуйста: на сколько хватает (2-3 недели), как родные ресницы к этому относятся, есть ли ощущение тяжести, и как долго по времени вся процедура?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
А кто-то наращивает ресницы?
Я периодически.

А расскажи поподробнее, пожалуйста: на сколько хватает (2-3 недели), как родные ресницы к этому относятся, есть ли ощущение тяжести, и как долго по времени вся процедура?
Две недели носятся отлично, на третью редеют, на четвертую выглядят плохо. Родные становятся короче, но за месяц восстанавливаются. Не мешают, но надо привыкнуть. Процедура полтора часа. Мне нравится. Удобно и красиво.

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
А кто-то наращивает ресницы?
Я периодически.

А расскажи поподробнее, пожалуйста: на сколько хватает (2-3 недели), как родные ресницы к этому относятся, есть ли ощущение тяжести, и как долго по времени вся процедура?
Две недели носятся отлично, на третью редеют, на четвертую выглядят плохо. Родные становятся короче, но за месяц восстанавливаются. Не мешают, но надо привыкнуть. Процедура полтора часа. Мне нравится. Удобно и красиво.

Так ты перерывы делаешь?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Первый раз относила больше, чем полгода, так понравилось. Теперь делаю или в отпуск, или к большому празднику. Каждый раз по два-три наращивания подряд. С ними классно, но постоянно делать утомляет. И мастер моя работает неудобно, а еще мои любимые ресницы сняли с производства. :sneaky:

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.