Автор Тема: Политика в США

Offline düsha

• Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #10110 : Вчора в 21:52:47 »
"А если бы он вез патроны?"
Натан, я не знаю. Я, походу, не женщина и не умею по интернету отличать насильников от настоящих мужчин (с). Все, что я хочу сказать - эта история и для Кристин не погулять выйти, ложь и на карьере отразится, есличо. Соврала - гадина, однозначно, но считать ее слова враньем просто по факту я не могу.
Я считаю заведомой ложью любые обвинения приуроченные к событию. Похоже на самопожертвование обвиняющей тётки чтобы не допустить консерватора на пост и утянуть его в бесконечную судебную тяжбу.

а я нет
в деле изнасилований или попыток, когда женщин, пытающихся пожаловаться, постоянно откровенно посылают, "событие" - единственная возможность не дать делу утонуть, хоть какой-то шанс на справедливость

Offline düsha

« Reply #10111 : Вчора в 22:00:52 »
Интересно, а пост старшего менеджера или младшего дворника такой человек занимать может?

Думаю, про неё ещё голливудский фильм снимут, и книгу напишут. "Героиня, не допустившая деспотии Трампа в верховном суде" - что нибудь такое.
100500 лет тюрьмы и пособие по безработице :smilie5:.
Я понимаю, что это может быть неприятно до опупения для самого Кавано, но у Трампа что, он - единственный кандидат? Предложи другого на голосование, пока у тебя гарантированное большинство в сенате, не?  :unknown:

трудновато, видимо, найти другого такого, который считает, что презик неподсуден и может помиловать сам себя!  :girl_in_dreams:

Offline Yocto

• Стать: Чоловіча
« Reply #10112 : Вчора в 22:05:27 »
похоже, демократы тоже начинают делиться на таких-как-берни и более нормальных
интересно, кто кого
но сделать 4 партии, конечно, несудьба  :grin:

Демократы, похоже, более-менее следуют за электоратом, который уже в большинстве поддерживает Medicare-For-All (по некоторым опросам - за 70%). Так что, как бы ни пугали республиканцы социализмом и расстрельными панелями, народу "социалистическая" медицина скорее нравится, чем не нравится.
Ну, посмотрим, как оно дальше будет.

Online ТетраМ

• Пропагандист нездорового образца
« Reply #10113 : Вчора в 22:38:09 »
update: поки залишається, ще говоритиме з трампом.
Такое вот у Айзенберга.

Cпойлер
Igor Aizenberg
3 год ·
Breaking News из США. Зам. генпрокурора Род Розенстайн отправился в Белый Дом. Телеканал CNN и Национальное Общественное Радио (NPR) сообщают, что по информации из их источников Розенстайн будет уволен, о чем ему должен сообщить руководитель аппарата Белого Дома Джон Келли.
Розенстайн курирует расследование Рашагейта и именно ему подотчетен назначенный им спецпрокурор Роберт Мюллер. В случае увольнения Розенстайна курировать расследование временно будет еще один зам. генапрокурора - Ноел Франциско.
Над Розенстайном сгустились очень серьезные тучи после того как газета Нью-Йорк Таймс на прошлой неделе опубликовала статью, ссылаясь на свои источники, что в мае 2017 года Розенстайн якобы предлагал тайно записать разговор с Трампом и использовать запись для инициирования отстранения президента от должности на основании 25-й Поправки к Конституции.
UPD Розенстайн разговаривал в Белом Доме с Келли и имел долгий разгорор по телефону с Тармпом, находящимся в Нью-Йорке. В четверг, по возвращении Трампа из Нью-Йорка, Розенстайн встретится с ним. Тогда, очевидно, и решится вопрос о том, будет ли Розенстайн уволен.
https://www.nbcnews.com/politics/politics-news/deputy-ag-rosenstein-headed-wh-learn-his-fate-n912516

Cпойлер
Igor Aizenberg
2 год ·
Breking News из США. UPD по Розенстайну. Зам. генпрокурора Род розенстайн разговаривал в Белом Доме с руководителем аппарата Келли и имел долгий разгорор по телефону с Тармпом, находящимся в Нью-Йорке. В четверг, по возвращении Трампа из Нью-Йорка, Розенстайн встретится с ним. Тогда, очевидно, и решится вопрос о том, будет ли Розенстайн уволен.
На протяжении всего утра CNN и NPR передавали, ссылаясь на свои источники, что Розенстайн может быть уволен сегодня.
https://edition.cnn.com/2018/09/24/politics/rod-rosenstein/index.html
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.