Автор Тема: Политика в США
 

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10050 : Вересень 23, 2018, 16:34:29 »
Как Эрдогану очень удачно путчик подвалил, так и Траму вот карта попёрла.
Так NYT  - это же для Трампа "фейк ньюс", зачем же он им верит?  :sarcastic:
Это просто значит, что мы с тобой - достаточно последовательные люди. В отличие от.

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2438
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10051 : Вересень 24, 2018, 05:31:44 »
товаришу судді викатили звинувачення ще 2 жінки, є реальний шанс, що він таки втоне. Насправді це не факт, що щось змінить в ситуації, тому що в списку консервативних суддів, з якого трамп бере кандидатів. ще дофіга народу, тож він просто висуне наступного. З іншого боку, якщо респи втратять більшість у сенаті (шанс на це примарний, але є), ситуація може стати іншою.
« Останнє редагування: Вересень 24, 2018, 07:57:53 від vs »

Offline Кошкер

  • *****
  • Повідомлень: 797
  • Karma: 1074
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль
Re: Политика в США
« Reply #10052 : Вересень 24, 2018, 14:12:29 »
товаришу судді викатили звинувачення ще 2 жінки, є реальний шанс, що він таки втоне.
По-моему, республиканцы слегка загнали себя в угол. С одной стороны, назначение ультра-консервативного судьи это главное достижение, которым они могли бы хвастаться на грядущих выборах. С другой, если невзирая ни на что протащить в верховный суд эту сомнительную личность, можно понести потери среди женского электората.

Offline Jessika

  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Karma: 22
  • Стать: Жіноча
  • Thornhill, Canada
Re: Политика в США
« Reply #10053 : Вересень 24, 2018, 15:30:55 »
товаришу судді викатили звинувачення ще 2 жінки, є реальний шанс, що він таки втоне.
По-моему, республиканцы слегка загнали себя в угол. С одной стороны, назначение ультра-консервативного судьи это главное достижение, которым они могли бы хвастаться на грядущих выборах. С другой, если невзирая ни на что протащить в верховный суд эту сомнительную личность, можно понести потери среди женского электората.

Ты не поверишь, но даже женщины умеют думать и отличать насильников от нормальных мужчин.

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10054 : Вересень 24, 2018, 16:08:29 »
товаришу судді викатили звинувачення ще 2 жінки, є реальний шанс, що він таки втоне.
По-моему, республиканцы слегка загнали себя в угол. С одной стороны, назначение ультра-консервативного судьи это главное достижение, которым они могли бы хвастаться на грядущих выборах. С другой, если невзирая ни на что протащить в верховный суд эту сомнительную личность, можно понести потери среди женского электората.

Напомни нам пожалуйста, женский электорат повально проголосовал за Клинтон?

Offline Helenka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1343
  • Karma: 3049
  • Эстония
Re: Политика в США
« Reply #10055 : Вересень 24, 2018, 16:16:53 »
По-моему, республиканцы слегка загнали себя в угол. С одной стороны, назначение ультра-консервативного судьи это главное достижение, которым они могли бы хвастаться на грядущих выборах. С другой, если невзирая ни на что протащить в верховный суд эту сомнительную личность, можно понести потери среди женского электората.
Ойдаладна (с). Посмотри по пабликам, тетки-консерваторши эту Кристин с дерьмом мешают не хуже дядек. Электорат Трампа таким не возьмешь.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9117
  • Karma: 5433
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Политика в США
« Reply #10056 : Вересень 24, 2018, 16:22:27 »
Меня ставит в тупик, почему те, кто желает все переломать и перекроить по-своему, называются консерваторами. :pardon:
Homo homini felis est.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10057 : Вересень 24, 2018, 16:26:33 »
Меня ставит в тупик, почему те, кто желает все переломать и перекроить по-своему, называются консерваторами. :pardon:
Хотят вернутся к истокам. А переломали демократы.  :sarcastic:

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10058 : Вересень 24, 2018, 16:27:37 »
Меня ставит в тупик, почему те, кто желает все переломать и перекроить по-своему, называются консерваторами. :pardon:
Потому, что сложившаяся ситуация является результатом нескольких "революций".

В частности, возможность обвинить мужика в изнасиловании совершённом чёрт знает когда, именно в тот момент, когда мужику предстоит занять какой-то пост. Раньше такого не было.

Offline Helenka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1343
  • Karma: 3049
  • Эстония
Re: Политика в США
« Reply #10059 : Вересень 24, 2018, 16:38:12 »
В частности, возможность обвинить мужика в изнасиловании совершённом чёрт знает когда, именно в тот момент, когда мужику предстоит занять какой-то пост. Раньше такого не было.
Емнип, если сейчас выяснится, что Кавано зря оклеветали и ничего не было, тетка отправляется в тюрьму. Дороговато для самопиара за счет невинного мальчика.

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10060 : Вересень 24, 2018, 16:42:12 »
В частности, возможность обвинить мужика в изнасиловании совершённом чёрт знает когда, именно в тот момент, когда мужику предстоит занять какой-то пост. Раньше такого не было.
Емнип, если сейчас выяснится, что Кавано зря оклеветали и ничего не было, тетка отправляется в тюрьму. Дороговато для самопиара за счет невинного мальчика.
А если не сейчас, а через несколько лет выяснится, что бывший кандидат Кавано оправдан за недостаточностью улик?

Тётка обвинявшая Стросс-Кана села в тюрьму? Или здесь тема про Америку, и поэтому аналогичные схемы в других местах рассматривать нельзя?

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10061 : Вересень 24, 2018, 16:43:54 »
Меня ставит в тупик, почему те, кто желает все переломать и перекроить по-своему, называются консерваторами. :pardon:

Консерваторы и американские республиканцы - не одно и то же. Среди республиканцев всегда было сильно влияние евангелистов и всякого прочего иудохристианского талибана. Им, как и талибану, надо чтоб всю эту сатанинско-сиротскую систему разломать и жить, как деды жили, а не то случится второе пришествие четырнадцатого имама и тут-то всем карачун.
Среди консерваторов очень много и умных, и приличных, достаточно почитать ихний флагманский журнал National Review, чтобы это стало очевидным.

Если я не ошибаюсь, сейчас как раз идёт процесс разделения республиканской партии на умных и красивых.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19285
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #10062 : Вересень 24, 2018, 16:44:33 »
Тётка обвинявшая Стросс-Кана села в тюрьму?
Недостаточность улик   отличается от наговора и оклеветания, нет ?
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10063 : Вересень 24, 2018, 16:46:33 »
Тётка обвинявшая Стросс-Кана села в тюрьму?
Недостаточность улик   отличается от наговора и оклеветания, нет ?

Для того, кто должен был занять пост, но в результате обвинения его не занял, не отличаются.

Offline Кошкер

  • *****
  • Повідомлень: 797
  • Karma: 1074
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль
Re: Политика в США
« Reply #10064 : Вересень 24, 2018, 16:47:41 »
Ты не поверишь, но даже женщины умеют думать и отличать насильников от нормальных мужчин.
"Даже"?

Напомни нам пожалуйста, женский электорат повально проголосовал за Клинтон?
Большинство женщин проголосовало за Клинтон. Как и вообще большинство американских граждан. Какой процент для тебя попадает под определение “повально”, я не знаю.

Ойдаладна (с). Посмотри по пабликам, тетки-консерваторши эту Кристин с дерьмом мешают не хуже дядек. Электорат Трампа таким не возьмешь.
Да, понятно, что для большей части трамповского электората любого пола это полная фигня. Особенно если вспомнить, что в Алабаме две трети белых женщин проголосовало за педофила Роя Мора. Но в каких-то штатах, где кандидаты будут идти ноздря в ноздрю, и это может стать фактором.

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10065 : Вересень 24, 2018, 16:49:04 »
Кстати, Скаут-Кошкер, а зачем ты сменил ник?

Offline Helenka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1343
  • Karma: 3049
  • Эстония
Re: Политика в США
« Reply #10066 : Вересень 24, 2018, 16:51:26 »
А ссли не сейчас, а через несколько лет выяснится, что бывший кандидат Кавано оправдан за недостаточностью улик?

Тётка обвинявшая Стросс-Кана села в тюрьму? Или здесь тема про Америку, и поэтому аналогичные схемы в других местах рассматривать нельзя?
"А если бы он вез патроны?"
Натан, я не знаю. Я, походу, не женщина и не умею по интернету отличать насильников от настоящих мужчин (с). Все, что я хочу сказать - эта история и для Кристин не погулять выйти, ложь и на карьере отразится, есличо. Соврала - гадина, однозначно, но считать ее слова враньем просто по факту я не могу.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #10067 : Вересень 24, 2018, 16:53:00 »
Меня ставит в тупик, почему те, кто желает все переломать и перекроить по-своему, называются консерваторами. :pardon:
Потому, что сложившаяся ситуация является результатом нескольких "революций".

В частности, возможность обвинить мужика в изнасиловании совершённом чёрт знает когда, именно в тот момент, когда мужику предстоит занять какой-то пост. Раньше такого не было.
Как не было? Тут написали, что в этом штате нет срока давности по изнасилованиям. Кто-то же принимал эту норму, чем-то руководствовался, и не сейчас приняли. Так что сами факты, скорее всего, имели место. То, что их стали так применять - ну, наверное, тетя тогда решила забить, а теперь, глядя на то, что в стране деется, решила воспротивиться. Каждый использует те методы, которые ему доступны.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19285
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #10068 : Вересень 24, 2018, 16:54:24 »
Для того, кто должен был занять пост, но в результате обвинения его не занял, не отличаются.
Отнюдь. Доказанная  клевета привела бы к привлечению  к уголовной ответственности клеветницы/клеветника. Что, безусловно,  позволило бы Оклеветанному обелить свое имя.  Недостаточность улик  такой возможности не дает.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10069 : Вересень 24, 2018, 16:56:40 »
"А если бы он вез патроны?"
Натан, я не знаю. Я, походу, не женщина и не умею по интернету отличать насильников от настоящих мужчин (с). Все, что я хочу сказать - эта история и для Кристин не погулять выйти, ложь и на карьере отразится, есличо. Соврала - гадина, однозначно, но считать ее слова враньем просто по факту я не могу.
Я считаю заведомой ложью любые обвинения приуроченные к событию. Похоже на самопожертвование обвиняющей тётки чтобы не допустить консерватора на пост и утянуть его в бесконечную судебную тяжбу.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10070 : Вересень 24, 2018, 16:57:15 »
"А если бы он вез патроны?"
Натан, я не знаю. Я, походу, не женщина и не умею по интернету отличать насильников от настоящих мужчин (с). Все, что я хочу сказать - эта история и для Кристин не погулять выйти, ложь и на карьере отразится, есличо. Соврала - гадина, однозначно, но считать ее слова враньем просто по факту я не могу.
Я считаю заведомой ложью любые обвинения приуроченные к событию. Похоже на самопожертвование обвиняющей тётки чтобы не допустить консерватора на пост и утянуть его в бесконечную судебную тяжбу.
Она конкретно назвала ФИО свидетеля.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #10071 : Вересень 24, 2018, 16:58:11 »
"А если бы он вез патроны?"
Натан, я не знаю. Я, походу, не женщина и не умею по интернету отличать насильников от настоящих мужчин (с). Все, что я хочу сказать - эта история и для Кристин не погулять выйти, ложь и на карьере отразится, есличо. Соврала - гадина, однозначно, но считать ее слова враньем просто по факту я не могу.
Я считаю заведомой ложью любые обвинения приуроченные к событию. Похоже на самопожертвование обвиняющей тётки чтобы не допустить консерватора на пост и утянуть его в бесконечную судебную тяжбу.
Она конкретно назвала ФИО свидетеля.
И настаивала на привлечение свидетелей к разборкам.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10072 : Вересень 24, 2018, 16:58:51 »
Для того, кто должен был занять пост, но в результате обвинения его не занял, не отличаются.
Отнюдь. Доказанная  клевета привела бы к привлечению  к уголовной ответственности клеветницы/клеветника. Что, безусловно,  позволило бы Оклеветанному обелить свое имя.  Недостаточность улик  такой возможности не дает.

Оклеветанный с обеленным именем имеет не больше шансов "вернуть всё в зад" и занять ожидавший его пост, чем обвинёный, которого отпустил суд за недостаточностью улик.

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10073 : Вересень 24, 2018, 17:00:35 »
Она конкретно назвала ФИО свидетеля.
Да, бесспорные доказательства. Как с Стросс-Каном.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10074 : Вересень 24, 2018, 17:03:56 »
Она конкретно назвала ФИО свидетеля.
Да, бесспорные доказательства. Как с Стросс-Каном.
До окончания разбирательства не могу так утверждать.

Offline Кошкер

  • *****
  • Повідомлень: 797
  • Karma: 1074
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль
Re: Политика в США
« Reply #10075 : Вересень 24, 2018, 17:04:25 »
Кстати, Скаут-Кошкер, а зачем ты сменил ник?
Прелесть какая. Похоже, мысль о том, что в Израиле есть больше одного человека, не разделяющих твоего обожания Трампа, просто не укладывается у тебя в голове.

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10076 : Вересень 24, 2018, 17:05:05 »
До окончания разбирательства не могу так утверждать.
Есть основания полагать, что разбирательство может быть закончено до окончательного решения о назначении?

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10077 : Вересень 24, 2018, 17:05:41 »
В принципе понятно почему именно сейчас она решила выступить. Если бы чувак не полез в верховные судьи может и не выступила. Как бы даже тень сомнения для такого служителя Фемиды как бы очень плохо.
Вот если бы пыталась бабла срубить, ещё можно было бы крутить носом.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10078 : Вересень 24, 2018, 17:05:58 »
До окончания разбирательства не могу так утверждать.
Есть основания полагать, что разбирательство может быть закончено до окончательного решения о назначении?
А это её проблемы?

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10079 : Вересень 24, 2018, 17:06:50 »
А это её проблемы?
Её проблемы меня не волнуют.

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.