Автор Тема: Крим
 

Offline gutenberg

  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Karma: 450
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #7950 : Грудень 07, 2015, 18:00:19 »
Еще народ любит на политические темы в темных коридорах шушукаться. Сегодня. Темные коридоры КФУ. Самое противное, что все их речи начинаются со слов "Нет, я вообще-то люблю Украину..." А дальше про "своих солдат посылают своих же граждан убивать" и "ну и что, что новый год без света, в этом даже что-то есть"  :facepalm:

Online Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7463
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #7951 : Грудень 07, 2015, 18:06:54 »
Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU - Крым не намерен вновь сотрудничать с Украиной в вопросах поставок электроэнергии даже при их возобновлении, заявил глава республики Крым Сергей Аксенов.

"Мы уже давно отказались от всего украинского. Они перекрыли рынок поставок стройматериалов полгода назад, продовольствия - три месяца назад, воду в самом начале перекрыли. Электроэнергия - была последняя "нитка", которая связывала нас с Украиной. Вот сегодня мы отрезаны уже полностью и не имеем намерений вновь поддерживать эти отношения", - приводит слова Аксенова "Крыминформ".


Бульдозером давить будут?

Online Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4656
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Крим
« Reply #7952 : Грудень 07, 2015, 18:30:31 »
Конечно же стеб, они отмазки придумывают крымским чиновникам, что-бы вата проковтнула. :grin:
Честно говоря, после лишней хромосомы я готов поверить в любой бред от России. Население которой спустилось с Карпат и победило Китай 6000 лет тому назад.

Offline Лизавета

  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Karma: 110
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #7953 : Грудень 07, 2015, 18:32:15 »
Бульдозером давить будут?
Пальцами назад в розетку запихивать.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #7954 : Грудень 07, 2015, 18:50:44 »
Ну нет, так нет. Я же говорил. Надо было раньше все рвать. Еще летом. Сделать подарок к сезону. Зато бы не дали так бравурно заявлять о независимости от Украины.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Крим
« Reply #7955 : Грудень 07, 2015, 18:59:29 »
Случайно переключился на Вікна-новини. Передали, что уже ремонтируют и вот-вот возобновят поставки электроэнергии. И что это с согласования Порошенко и Меджлиса.
Причем подача была "вот новость последнего часа". Вначале показали одного из ПС, который заявил, что это зрада и что подключить не дадут, а потом типа дополнение.
Одна ветка, та, которая на "Титан".

В сети пока только такое:
В Херсонской ОГА уверяют, что энергетиков допустили к ЛЭП, в «Укрэнерго» это пока не подтверждают
Цитувати (виділене)
Председатель Херсонской облгосадминистрации Андрей Путилов заявил, что «в результате проведенной работы и переговоров», бригады облэнерго допустили к подключению к электроэнергии ЛЭП Каховская-Титан. Об этом Путилов сообщил по итогам оперативного совещания, сообщается на сайте облгосадминистрации.

По словам Путилова, ремонтные бригады были допущены к работе 14:00 в понедельник 7 декабря.

Тем временем, в «Укрэнерго» пока не подтверждают эту информации. В пресс-службе компании Крым.Реалии сообщили, что до сих пор проходят переговоры между представителями компании и участниками акции по блокаде Крыма.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #7956 : Грудень 07, 2015, 19:06:23 »
Сейчас возобновлять поставки электричества в Крым из Украины было бы непомерной глупостью.

Offline Сайонара

  • *****
  • Повідомлень: 2036
  • Karma: 1208
Re: Крим
« Reply #7957 : Грудень 07, 2015, 19:21:28 »
Да уж. Особенно после заявления гоблина.

Я нашу власть в этом вопросе перестала понимать совершенно.
Еще десять тысяч ведер - и золотой ключик наш

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #7958 : Грудень 07, 2015, 20:44:51 »
Надо БЫ нашему государству поддержать Аксенова и, воспользовавшись его инициативой, выйти из-за спин волонтёров и отрубить все, в т.ч. что Аксенов забыл назвать - рыба сама идёт в руки

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9823
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Крим
« Reply #7959 : Грудень 07, 2015, 21:01:10 »
Превратится ли y=sin(x) на дне Марианской впадины в y=-1?
Муж всю жизнь вспоминает своего соученика, который завалив  математику страшно сокрушался, что срезался на ерунде. Прикинь, говорит,  в задаче пишут а=1. КАК буква может быть равна цифре?!  :scare3:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9823
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Крим
« Reply #7960 : Грудень 07, 2015, 21:35:10 »
Целый день думаю о погибших тигрятах.  :smilie2:  Если бы наш зоопарк попал в ситуацию, когда нужна бы была помощь по выхаживанию малышей, мне кажется, можно было бы на конкурсной основе, выбирать грудь,  для их согревания. Такая очередь из желающих помочь, стояла бы под воротами.
 А в Крыму не видно никаких "собачников", ни любителей котиков, никого, кто бы бросился на помощь зоопарку. :smilie2:
Понимаю тех, кто был против аннексии и не пойдет помогать придурошному вентилятору Зубкову. Но где же про российское "большинство"? Русский дух, единство? Один пшик.   
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9823
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Крим
« Reply #7961 : Грудень 07, 2015, 21:51:55 »
Лиза Богутская
Цитувати (виділене)
Друзья. Три дня была заблокирована за слова Katsap & Moskal, и не могла отреагировать на все, что происходит в стране.
Итак, о подаче электричества в Крым.
Хочу, чтобы вы все знали. О предательстве нет и речи.
Это первое.
Второе. Мы все видим, что россия не способна снабдить Крым элементарными средствами жизнедеятельности. И знаем, что и Европа это видит. И знаем даже, что России вообще Крым в тягость и она уже не знает, как от него отделаться.
Но мы так же знаем, что грядет не лето. И как бы аксенов не заявлял о том, что в Крыму проживает 99,9% россиян, мы знаем, что там проживает огромное количество наших граждан. И знаем даже больше того: наши, украинские правозащитники тоже не дремлют и ищут возможности обеспечить украинцев всем необходимым в оккупированном Крыму.
Всвязи со всем вышеизложенным, хочу сказать: Если в Крым и будет подаваться электроэнергия, то только в объеме, не бОльшем, чем объем, обеспечивающий жизнедеятельность каждого гражданина. Для нас важно, чтобы в домах было тепло. Можно обойтись без света, интернета, без постоянного водоснабжения... Это все можно. Но зимой оставлять наших граждан без тепла мы не можем. Когда в квартире будет минус, никакая страна в мире не оправдает наших действий.
200 мега Ватт хватит для того, чтобы элементарно обеспечить крымчан, учитывая, что Крым производит собственными силами еще около 250.
И вот когда мы подадим, мы точно будем знать, что гуманитарная катастрофа, которая коснется Крыма- это не наших рук дело. И вот тогда мы точно сможем на весь мир объявить: Россия не готова содержать Крым. Почему? Потому что то, что мы дадим жителям Крыма, она заберет на военные базы.
Все просчитано. Все проанализировано. Все согласованно.
К концу года Путин обязан отчитаться по минским соглашениям. И мы знаем, что он не готов. И знаем, что он будет настаивать на продлении соглашений.
А мы будем не против. Но только в том случае. если изменим некоторые пункты этого соглашения. А именно- КРЫМ! Крым должен быть возвращен в Украину. И это уже станет предметом международных договоренностей.
И путин, конечно же, попытается игнорировать это. А что за этим кроется? Правильно! Крым, как пылесос продолжит высасывать рос бюджет. Дальше- продление санкций. Нефть- вниз, рубль- вверх, а российский народ- в раскаряку между рублем и нефтью. Думаю, что конечно, россияне не станут ждать своего земного финала. Я все- таки ожидаю, что в январе начнется российский апокалипсис.
Но еще раз хочу вернуться к свету.
Нам важно показать миру, что мы не изверги. Важно показать, что Украина сейчас делает для Крыма больше, чем лживая и бестолковая Россия. Свет по Каховской линии- это, конечно, мизер. Но это- значительно больше, чем грандиозный электрический шелковый путь из Краснодара в Керчь.
Мое мнение следующее. Меджлис принял решение. И оно- правильное. А для тех, кто называет нас предателями, хочу сказать: легко осуждать или руководить, как надо, сидя на теплом диване дома. Лучше соберитесь с мыслями, и отправьте 100 грн для поддержания духа наших ребят на постах блокады Крыма. А вторые 100- в зону АТО. Глядишь, так с вашей помощью восстановим целостность Украины.
А есть у нас инструкция по вставке сюда из ФБ? Научите пользоваться.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #7962 : Грудень 07, 2015, 21:55:35 »
Блокада, которая не блокирует, а пропускает 200 мегаватт? По 100 гривень на это еще жертвовать? Пффф...
 Порошенко приедет торжественно осуществлять пуск, интересно?

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: Крим
« Reply #7963 : Грудень 07, 2015, 22:10:10 »
 А в Крыму не видно никаких "собачников", ни любителей котиков, никого, кто бы бросился на помощь зоопарку.
Cпойлер
У нас в Нико прошлой весной (2014) была ситуация, что у зверей еда закончилась, ну вообще, денег не выделялось, посетителей еще не было. Николаевцы нанесли горы еды, и так, и машинами привозили, и с рынка нанесли те, кто торгуют овощами-фруктами. Мы пришли с морковкой-яблоками, а смотрим - там гора продуктов, работники уносить не успевают. И деньгами, понятно, тоже помогли.
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #7964 : Грудень 07, 2015, 22:12:49 »
А есть у нас инструкция по вставке сюда из ФБ? Научите пользоваться.
Просто линк via vetala

Лиза Богутская написала какую то ерунду.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9823
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Крим
« Reply #7965 : Грудень 07, 2015, 22:14:06 »
А в Крыму не видно никаких "собачников", ни любителей котиков, никого, кто бы бросился на помощь зоопарку.
Cпойлер
У нас в Нико прошлой весной (2014) была ситуация, что у зверей еда закончилась, ну вообще, денег не выделялось, посетителей еще не было. Николаевцы нанесли горы еды, и так, и машинами привозили, и с рынка нанесли те, кто торгуют овощами-фруктами. Мы пришли с морковкой-яблоками, а смотрим - там гора продуктов, работники уносить не успевают. И деньгами, понятно, тоже помогли.
О чем и речь. А тут очень редких! животных не кому было согреть.  :smilie2:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9823
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Крим
« Reply #7966 : Грудень 07, 2015, 22:17:12 »
Блокада, которая не блокирует, а пропускает 200 мегаватт? По 100 гривень на это еще жертвовать? Пффф...
 Порошенко приедет торжественно осуществлять пуск, интересно?
Не знаю, что сказать. :smilie2: Но наши борщи на Чонгар поехали и я этому рада.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #7967 : Грудень 07, 2015, 22:18:15 »
А в Крыму не видно никаких "собачников", ни любителей котиков, никого, кто бы бросился на помощь зоопарку.
Cпойлер
У нас в Нико прошлой весной (2014) была ситуация, что у зверей еда закончилась, ну вообще, денег не выделялось, посетителей еще не было. Николаевцы нанесли горы еды, и так, и машинами привозили, и с рынка нанесли те, кто торгуют овощами-фруктами. Мы пришли с морковкой-яблоками, а смотрим - там гора продуктов, работники уносить не успевают. И деньгами, понятно, тоже помогли.
Обожаю Николаевский зоопарк, с детства. Много раз был, и ещё хочу. При том, что являюсь противником содержания животных в неволе. :sarcastic:
Cпойлер
Харьковчане и киевляне извините, но ваши зоопарки мне не понравились.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #7968 : Грудень 07, 2015, 22:20:10 »
Порошенко приедет торжественно осуществлять пуск, интересно?
В этом изюминка: если Порошенко захочет включать, Путин/Аксенов запоют хором: "отморозим уши назло.."

Online Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6880
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Крим
« Reply #7969 : Грудень 07, 2015, 22:21:15 »
Cпойлер
Cпойлер
А в нашем когда был? В нем многое изменилось за последние несколько лет. :)

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: Крим
« Reply #7970 : Грудень 07, 2015, 22:21:35 »
При том, что являюсь противником содержания животных в неволе.
Cпойлер
Я тоже, в какой-то степени, но у нас животные не очень несчастны. Понятно, что на воле лучше, но у нас размножаются все почти, вольеры у большинства хорошие, большие, особенно у тигров и медведей разных. Вот куда я не ходок никогда, так это в передвижные зверинцы и цирки.
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9823
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Крим
« Reply #7971 : Грудень 07, 2015, 22:24:20 »
Просто линк via vetala
Ты не мудри, ты просто пальцем покажи.(с)
Cпойлер
[ Invalid Facebook URL ] как в ФБ скопировать то, что надо вставить между скобками?  :)


-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #7972 : Грудень 07, 2015, 22:24:56 »
Просто линк via vetala
Ты не мудри, ты просто пальцем покажи.(с)
Cпойлер
[ Invalid Facebook URL ] как в ФБ скопировать то, что надо вставить между скобками?  :)
Копируешь линк на пост в фб и все
https://www.facebook.com/liza.bogutskaya/posts/1016353671748043
Хахаха, значит я невнимательно прочитал Копируешь линк на пост в тэг в кв.скобках []:  {facebook}link{/faсebook} 


« Останнє редагування: Грудень 07, 2015, 22:35:28 від Taranis »

Offline Irris

  • *****
  • Повідомлень: 882
  • Karma: 1414
Re: Крим
« Reply #7973 : Грудень 07, 2015, 22:27:44 »


последние новости)

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #7974 : Грудень 07, 2015, 22:29:38 »


последние новости)
Фигня какая то фейковая. Не надо на все вестись.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9823
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Крим
« Reply #7975 : Грудень 07, 2015, 22:30:13 »
Cпойлер
У меня не работает. отображается просто пустая страница при предварительном просмотре.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Лукерья

  • *****
  • Повідомлень: 1148
  • Karma: 1262
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #7976 : Грудень 07, 2015, 22:32:15 »
Сейчас возобновлять поставки электричества в Крым из Украины было бы непомерной глупостью.
Возобновлять - не знаю. 
А вот при убедительных свидетельствах, что Аксенов будет гордо отказываться от электичества, сокрушенно стоять у рубильника, дескать, вот мы со всей душой, с ног падали, ремонтировали, а вы не пускаете липистричество к страдающему народу - будет хорошей картинкой для Европы.
И давать ТОЛЬКО раструбив об этом на весь мир и Россию. И по европейской цене, конечно.

Offline Irris

  • *****
  • Повідомлень: 882
  • Karma: 1414
Re: Крим
« Reply #7977 : Грудень 07, 2015, 22:33:06 »
Cпойлер
Фигня какая то фейковая. Не надо на все вестись.

 :grin:
я для прикола запостила
наверное все же надо было в Юмор или Фейспалм, раз Вы уже тут шуток не понимаете  :)

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #7978 : Грудень 07, 2015, 22:33:20 »
Cпойлер
Просто линк via vetala
Ты не мудри, ты просто пальцем покажи.(с)
Cпойлер
[ Invalid Facebook URL ] как в ФБ скопировать то, что надо вставить между скобками?  :)
Копируешь линк на пост в фб и все
https://www.facebook.com/liza.bogutskaya/posts/1016353671748043
Хахаха, значит я невнимательно прочитал



Линк на видео из FB вставлять просто, ссылку на пост в теги обрамлять, но не все работают, пока что. :sarcastic:
Твиттеры вставляются тоже просто ссылкой.
Тут можно пробовать http://pikvik.com.ua/index.php?topic=240.msg205863#new

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Крим
« Reply #7979 : Грудень 07, 2015, 22:34:11 »
Cпойлер
У меня не работает. отображается просто пустая страница при предварительном просмотре.
Cпойлер
Рядом с кнопкой спойлера есть кнопка Фейсбука

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.