Автор Тема: Израильская политика и все вокруг
 

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1800 : Січень 12, 2021, 13:35:06 »
Самое интересное, когда в линкдин-е банят.
Есть такое?
Слышал про такое. И тоже за политику.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1801 : Січень 12, 2021, 13:36:25 »
Самое забавное, как сейчас во всех странах, с "неправильно понимаемой демократией", начнут требовать блокировок и чисток юзеров, которые политически неблагонадежны.
И им гордо ответят:  "Мы тут сами решаем кто за демократию, как так просто мимо проходил."

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1802 : Січень 12, 2021, 13:43:27 »
Проблема (как я уже давно писал) в том, что публичными компаниями руководят менеджеры, подчиняющиеся совету директоров, считай, крупным акционерам. А кто у нас в акционерах? Пенсионные и хедж фонды, которым надо хорошо выглядеть в своей тусовке, прибыли им нужны, но имидж нужен еще больше
А пенсионные фонды уже давно сидят в полной, так сказать, где солнце не видно.      И ничего никто особенно не чешется, ну кроме пенсионеров которым пенсии режут.  Сейчас можно разорить компанию и уйти с миллионной премией.  А если ты из тусовки, то тебя тут же возьмут на работу не зависимо от феерических успехов на прошлом месте.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1803 : Січень 12, 2021, 13:46:16 »
Слышал про такое. И тоже за политику.
Для меня это была бы хорошая рекомендация, забанили на Линкедине.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1804 : Січень 12, 2021, 14:07:47 »
Самое забавное, как сейчас во всех странах, с "неправильно понимаемой демократией", начнут требовать блокировок и чисток юзеров, которые политически неблагонадежны.
И им гордо ответят:  "Мы тут сами решаем кто за демократию, как так просто мимо проходил."
Ну и будут суды и закрытие переводов денег за рекламу, а дальше - маски-шоу и арестованные сотрудники.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1805 : Січень 12, 2021, 14:08:30 »
Слышал про такое. И тоже за политику.
Для меня это была бы хорошая рекомендация, забанили на Линкедине.
Ну, ты-то не HR.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1806 : Січень 12, 2021, 14:16:29 »
Ну, ты-то не HR.
Когда в следующий раз буду человека искать, скажу нашей HR на кого внимание обращать. 

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1807 : Січень 12, 2021, 14:29:21 »
 :drinks:

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1808 : Січень 12, 2021, 14:40:49 »
Ну, ты-то не HR.
Когда в следующий раз буду человека искать, скажу нашей HR на кого внимание обращать. 
Вот как вас купит какой-нибудь концерн - за такие советы HR будет ставить минусы.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1809 : Січень 12, 2021, 14:45:27 »
Ну, вот уже и началось - Россияне спасают социальную сеть Трампа.
Цитувати (виділене)
После того, как Google, Apple и Amazon решили выбросить Parler из своих интернет-магазинов, журналист Дейв Трой из Ted Talk выяснил, что Матце женат на российской гражданке Алине Мухутдиновой. На одной из ее фотографий она держит оружие и носит майку. с надписью «Доверяйте мне. Я - российский шпион»...
...Напомним, что Дурова некоторые считают креатурой Михаила Мирилашвили, одного из близких к Путину олигархов; предполагается, что «развод» Дурова с российскими властями был фикцией, а на самом деле "Телеграм" давно рассматривался ими в качестве возможного «запасного плацдарма» на случай, если по позициям пророссийских сил в мировой сети будет нанесен удар.
Отсюда вывод - если не хотите стать российским шпионом, покайтесь публично и вам, может, опять разрешат пользоваться исконно американскими твиттером и фэйсбуком.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1810 : Січень 12, 2021, 14:51:37 »
Вот как вас купит какой-нибудь концерн - за такие советы HR будет ставить минусы.
В Титаник даже заходить не надо. В смысле ноги в руки и бегом.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1811 : Січень 12, 2021, 14:58:04 »
На одной из ее фотографий она держит оружие и носит майку. с надписью «Доверяйте мне. Я - российский шпион»...
Ну раз в майке то всё, какие ещё доказательства нужны. Сейчас шутка ходит.  Календарь 2021 года полностью совпадает с календарём 1937.   Так вот шутка: "Все говорили, что будет повторение 37-года, но никто не говорил, что повторение будет в США"

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1813 : Січень 12, 2021, 15:03:22 »
Отсюда вывод - если не хотите стать российским шпионом, покайтесь публично и вам, может, опять разрешат пользоваться исконно американскими твиттером и фэйсбуком.
Не разрешат конечно, но  в лагере перевоспитания будешь капо.
« Останнє редагування: Січень 12, 2021, 15:26:57 від seho »

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1814 : Січень 12, 2021, 16:01:47 »
Отсюда вывод - если не хотите стать российским шпионом, покайтесь публично и вам, может, опять разрешат пользоваться исконно американскими твиттером и фэйсбуком.
Не разрешат конечно, но  в лагере перевоспитания будешь капо.
Кстати, Меркель выступила против блокировки Трампа. Очевидно, она еще не прониклась сознанием либералов, которые вдруг в одночасье стали непримиримыми защитниками частной собственности.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1815 : Січень 12, 2021, 16:03:44 »
На одной из ее фотографий она держит оружие и носит майку. с надписью «Доверяйте мне. Я - российский шпион»...
Ну раз в майке то всё, какие ещё доказательства нужны. Сейчас шутка ходит.  Календарь 2021 года полностью совпадает с календарём 1937.   Так вот шутка: "Все говорили, что будет повторение 37-года, но никто не говорил, что повторение будет в США"
Разница в том, что до 37-го прошло двадцать лет, в течении которых тоже брали.

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1816 : Січень 12, 2021, 16:05:26 »
Цитувати (виділене)
"Заболеваемость выросла в том числе, так как слишком много людей болталось по слишком многим вечеринкам в Сильвестр. Посмотрите на даты. Если десятого числа уровень заражаемости начал расти, все очевидно.
А почему собственно?

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1817 : Січень 12, 2021, 16:20:49 »
Пользователи Интернета помогают вычислить погромщиков Капитолия
Цитувати (виділене)
На сайте бюро размещено объявление и электронный адрес, куда бдительные граждане могут присылать фотографии, подтверждающие совершенные преступления.
"Стучать - тут"©
Да вы что, ЭСДД! Там же высокие стройные разведчики, а у нас - долговязые тощие шпионы.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1818 : Січень 12, 2021, 16:24:31 »
Цитувати (виділене)
"Заболеваемость выросла в том числе, так как слишком много людей болталось по слишком многим вечеринкам в Сильвестр. Посмотрите на даты. Если десятого числа уровень заражаемости начал расти, все очевидно.
А почему собственно?
Пути мысли министра здравоохранения неисповедомы. "Верую, потому что абсурдно".
Особенно с учетом того, что уже до "Сильвестра" вовсю говорили, что надо закрывать - тот же министр. Ну, в принципе, понятно - на Хануку не закрыли, перезаражались, но их трогать - себе дороже. Вот Папа Сильвестр и отомстил тем, кто его крестины праздновал.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1819 : Січень 12, 2021, 16:47:47 »
Умер миллиардер Шелдон Эдельсон
Мда. Для Биби это, конечно, удар - ведь непонятно, будут ли наследники по прежнему финансировать Исраэль-А-йом. Но что интересно - новость от 5 января - Шелдон Эдельсон приобрел резиденцию посла США в Герцлии...

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1820 : Січень 12, 2021, 17:14:38 »
Разница в том, что до 37-го прошло двадцать лет, в течении которых тоже брали.
Так же там всё таки минимально адекватные люди это всё проворачивали.  А здесь всё будет на одном стукачестве и пролетарском сознании. Столько специалистов порежут, а  у них и так Ф-35 толком не летает  и Форд не  так чтобы очень боеспособен. А им ещё гиперзвук делать, а оно  на одном белом покаянии не полетит.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1821 : Січень 12, 2021, 17:16:09 »
Очевидно, она еще не прониклась сознанием либералов, которые вдруг в одночасье стали непримиримыми защитниками частной собственности.
А она на выход собралось, ей уже можно, а вот её сменщицу интересно было бы заслушать.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1822 : Січень 12, 2021, 17:22:17 »
Пути мысли министра здравоохранения неисповедомы. "Верую, потому что абсурдно".
Мне более интересен вопрос. Его же Биби  держит как" дежурного русского", сейчас  сделали фронтменом  на которого сыпется всё недовольство.  То  есть зная Биби  он его сольёт перед выборами и интересно кто у нас будет следующий "дежурным русским".

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1823 : Січень 12, 2021, 19:49:28 »
Пути мысли министра здравоохранения неисповедомы. "Верую, потому что абсурдно".
Мне более интересен вопрос. Его же Биби  держит как" дежурного русского", сейчас  сделали фронтменом  на которого сыпется всё недовольство.  То  есть зная Биби  он его сольёт перед выборами и интересно кто у нас будет следующий "дежурным русским".
Тем более, Элькин сбежал.
Но, думается, что Биби его как раз сольет после выборов, перед следующими.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1824 : Січень 12, 2021, 19:58:17 »
Разница в том, что до 37-го прошло двадцать лет, в течении которых тоже брали.
Так же там всё таки минимально адекватные люди это всё проворачивали.  А здесь всё будет на одном стукачестве и пролетарском сознании. Столько специалистов порежут, а  у них и так Ф-35 толком не летает  и Форд не  так чтобы очень боеспособен. А им ещё гиперзвук делать, а оно  на одном белом покаянии не полетит.
Мне чем дальше, тем больше ситуация напоминает бандерлогов, разве что еще бьют непонравившиеся им статуи.


Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1826 : Січень 13, 2021, 07:38:09 »
Мне чем дальше, тем больше ситуация напоминает бандерлогов, разве что еще бьют непонравившиеся им статуи.
Я вот думал, что меня смущает в этом штурме Капитолия, а тут сообразил,  Инструкция. Они раньше были нормальные люди и как у всех нормальных людей у них есть инструкция, что делать в ситуаций ожидаемого штурма сверх важного административного здания.  Наверняка очень толстая и подробная, на уровне количества патронов у каждого бойца и где лежит ключ от каждой двери.  Причём это Инструкция имеет наверняка статус федерального закона и отменить её просто так не может никто включая президента.  А не выполнение такой Инструкции это федеральное преступление, где-то в районе измены.  И в инструкции наверняка  задействовано куча народу причём в разных вариантах.  А теперь вопрос,  как получилось, что куча народу добровольно пошло под стать о измене.  И только пара человек   из секретной службы (видимо) которые начали стрелять, остались в адеквате.   Разговоры "Они крови не хотели!!!"  сразу идут лесом. Секретная служба  это супер элитные солдаты (ну, по идее)  и  у них приказы  не на уровне инстинктов, а на уровне ДНК должны быть. 
« Останнє редагування: Січень 13, 2021, 08:43:42 від seho »

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1827 : Січень 13, 2021, 07:40:42 »
Мы вот вчера обсуждали сколко народу куда ушло. Вчера получил от телеграмма сообщение, что  у них теперь 500  миллионов пользователей,  а за последние 72 часа добавилось 25 миллионов. :)  Интересно было бы посмотреть географию  новых пользователей.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1828 : Січень 13, 2021, 08:28:27 »
Я тут вычитал, что якобы застрелился чувак которого подозревали в краже ноутбука Пелоси.  То что застрелился то интересно, но у них и в тюрьме народ вешается.  Меня больше заинтересовал, сам факт кражи ноутбука, кто она там пятый шестой человек в государстве.   Это как бы как вообще?   Очень напоминает байку про то как во время путча в Москве потеряли ядерный чемодан  Горбачова.  И потом какой-то элитный русский спецназ его искал.  Скорее всего байка, но после этого я начинаю в неё в верить.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #1829 : Січень 13, 2021, 09:12:21 »
Мне чем дальше, тем больше ситуация напоминает бандерлогов, разве что еще бьют непонравившиеся им статуи.
Я вот думал, что меня смущает в этом штурме Капитолия, а тут сообразил,  Инструкция. Они раньше были нормальные люди и как у всех нормальных людей у них есть инструкция, что делать в ситуаций ожидаемого штурма сверх важного административного здания.  Наверняка очень толстая и подробная, на уровне количества патронов у каждого бойца и где лежит ключ от каждой двери.  Причём это Инструкция имеет наверняка статус федерального закона и отменить её просто так не может никто включая президента.  А не выполнение такой Инструкции это федеральное преступление, где-то в районе измены.  И в инструкции наверняка  задействовано куча народу причём в разных вариантах.  А теперь вопрос,  как получилось, что куча народу добровольно пошло под стать о измене.  И только пара человек   из секретной службы (видимо) которые начали стрелять, остались в адеквате.   Разговоры "Они крови не хотели!!!"  сразу идут лесом. Секретная служба  это супер элитные солдаты (ну, по идее)  и  у них приказы  не на уровне инстинктов, а на уровне ДНК должны быть. 
Здание Конгресса - это не Белый дом. Туда спокойно можно заходить в обычное время, да и охрана поменьше и пожиже. И когда Кавано выбирали - там также бесились митушники (ну, правда проникали меньшими группами). Так что как раз, что не стали стрелять на подходе - это нормально. Да, и Конгресс охраняет, в отличие от президента и всех, кто к нему отношение имеет, не Секретная служба.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.