Автор Тема: Сонник (НЭО, че уж там)
 

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19288
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #420 : Серпень 28, 2017, 16:42:14 »
 Последние два дня   снятся сны, что для  меня последние пару лет  -  редкость ( объективно:сейчас  очень напряженная ситуация, сплю почти все время  плохо, емнип , именно в  стадии неглубокого сна  сновидения и запоминаются).
 Первый сон: компания, застолье , много людей из моего прошлого, с которыми контакта нет давно и прочно, все пьют,  в бокалах - кровь( но это не кровь , а томатный сок, и вкус , и запах , и консинстенция) .  Компания буйствует,  все поливают друг друга этим соком ,  и мне тоже достается. При этом все как бы беззлобно , но ощущение осталось   неприятное.
Второй сон :  тоже  приветы из прошлого , хотя и  не напрямую. Я опять работаю в ювелирном магазине.  Но это не тот магазин , в котором я  когда-то работала.  Он намного богаче - больше помещение, оформление,  товар - золотые эксклюзивные украшения.Хотя функции мои те же .  И весь сон я таскаю по этому роскошному залу за собой  мешок ( довольно большой пакет с золотыми украшениями , в основном кольца) . Мне надо сесть и сделать приход, но продавщицы меня постоянно отвлекают разными вопросами. Тут ощущение нейтральное , но слегка недоумевающее - золото ? я же по серебру ?
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #421 : Жовтень 19, 2017, 00:23:09 »
Во, экая хрень приснилась:

Будто меня то ли арестовали, то ли забрали в плен два мужика, суровых таких... В камеру поместили, потом типа вызывают на допрос... И вот я иду на этот допрос почему-то мимо кухни, где моют посуду, и успеваю выбрать в тазике и прихватить с собой огромный стальной половник, литра на два. На "допросе" уже один мужик, причем переодетый даже не в цивильное, а во что-то клубное, говорит - "подойди ко мне ближе". Тут я понимаю, что почему-то он половника у меня в руках за спиной не видит. Подхожу ближе, выразительно машу половником и говорю: "понимаешь, что могла бы по башке конкретно вмазать?" Мужик говорит, что понимает, и типа "отпускает на волю".
101 км от Москвы

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #422 : Жовтень 19, 2017, 00:28:59 »
фрейд в гробу курит) и вертится

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #423 : Жовтень 19, 2017, 00:30:15 »
фрейд в гробу курит) и вертится
Ага. Но главное - еда)))
101 км от Москвы

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #424 : Жовтень 19, 2017, 11:28:10 »
Приснилось, что знакомая мне показывает редкость: серебристо голубого котенка. Котенок красивый, действительно серебристо голубой, бегает в большой комнате. Знакомая рассказывает,ч то такой же, последний остался у заводчицы. Переношусь к заводчице, смотрю на второго котенка - тот же окрас, только он мажет стены. Это оказалась краска на котятах. Знакомая негодует, я уговариваю оставить котенка (а он у нее под цвет ремонта) и замечаю, что у обоих котят нет крышки черепа. Так и бегают. А кора головного мозга - почему то в виде шариков и я пытаюсь прикрыть их, что б они не разбросались во время игр котят. Но у них и само как то держится....
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #425 : Жовтень 19, 2017, 11:30:01 »
Это вчера ремонт обсуждали. Который в голубой гамме будет. И кошку знакомая хотела. Но кошку давно обсуждали.  :grin:
Злобная заинька

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9914
  • Karma: 5983
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #426 : Жовтень 19, 2017, 13:31:52 »
Во, экая хрень приснилась:

Будто меня то ли арестовали, то ли забрали в плен два мужика, суровых таких... В камеру поместили, потом типа вызывают на допрос... И вот я иду на этот допрос почему-то мимо кухни, где моют посуду, и успеваю выбрать в тазике и прихватить с собой огромный стальной половник, литра на два. На "допросе" уже один мужик, причем переодетый даже не в цивильное, а во что-то клубное, говорит - "подойди ко мне ближе". Тут я понимаю, что почему-то он половника у меня в руках за спиной не видит. Подхожу ближе, выразительно машу половником и говорю: "понимаешь, что могла бы по башке конкретно вмазать?" Мужик говорит, что понимает, и типа "отпускает на волю".
Реальная угроза, стесненность в действиях, что-то явно домашнее. Домашними же средствами удастся и разрулить

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #427 : Листопад 04, 2017, 19:17:08 »
Прошлой ночью.
Проспал в поезде свою станцию, проснулся на конечной. А это, как выяснилось, Прага. Всё бы ничего, биопаспорт с собой, народ вокруг доброжелательный... и тут захотелось перекусить. Заглядываю в кошелёк - а там только гривни, 200 с мелочью, и здорово выдоенная приватовская кредитка...  :crazy:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #428 : Листопад 04, 2017, 19:22:25 »
Прошлой ночью.
Проспал в поезде свою станцию, проснулся на конечной. А это, как выяснилось, Прага. Всё бы ничего, биопаспорт с собой, народ вокруг доброжелательный... и тут захотелось перекусить. Заглядываю в кошелёк - а там только гривни, 200 с мелочью. И здорово выдоенная приватовская кредитка...  :crazy:
А мне приснилось, что зачем-то поехал в Россию. Зашел в кафе перекусить, народ довольно приветливый. Пришла пора рассчитываться, а в бумажнике только гривны. Думаю, может карточкой рассчитаться, чтобы особо внимания не привлекать. Но, во-первых, карточка украинская, приватовская, во-вторых, пин-код все равно не помню. Достал гривны, улыбнулся, спрашиваю: "Гривны возьмете?" Смотрю, лица у народа перекосились, бабушка, которая до этого улыбалась, попятилась назад и начала губами беззвучно какие-то нехорошие слова выговаривать. Что было дальше - не помню, проснулся на исторической Родине.  :smilie5:

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #429 : Листопад 04, 2017, 23:03:14 »
Что называется - вовремя проснулся...  :kos:

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9914
  • Karma: 5983
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #430 : Листопад 04, 2017, 23:54:53 »
Це відображення ваших грошових турбот

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #431 : Листопад 05, 2017, 07:46:35 »
Та що є то є.  :grin:
Cпойлер
До зарплати два дні. А може й три.  :smilie2:
Что называется - вовремя проснулся...  :kos:
Так я тоже вовремя проснулся. В 6. Тут же пересмотрел содержимое кошелька - соответствует.  :crazy:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #432 : Грудень 22, 2017, 20:48:53 »
...Площадка перед магазином-гастрономом, огороженная сеткой. Туда должна заехать машина (вроде как моя), чтобы какой-то товар выгрузить. Но узкий проезд наполовину перекрыт какими-то с виду пустыми ящиками и его слева сторожит весьма грозного вида псина. Подхожу - псина спокойно идет в проезд, цепляет зубами нижний ящик и уносит в сторону стопку высотой метра два, освобождая проём. Заехали, разгружаемся. А собак уже что-то делает со стоящим посреди площадки столом, типа готовит к сервировке. Появляется как бы хозяин магазина, объясняет, что это, мол, типа биоробот, с человеческим сознанием, но в собачьем теле, потому что промежуточная модель... и тут, как всегда, 5.00, звонок будильника.  :weep:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #433 : Грудень 22, 2017, 21:07:03 »
Господи, какие людЯм интересные сны показывают!
Мне вот или вообще нифига не снится (в 99% случаев) или такое снится, что проснешся - и только плюнешь. Фильмы Сны категории "С" (если не "Г") - а все блокбастеры крутят для Старины или вот Инварианта...  :kos:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34715
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #434 : Грудень 22, 2017, 21:08:57 »
мне любой сон пару листов А4 пересказывать. а их еще и несколько за ночь.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #435 : Грудень 22, 2017, 21:10:08 »
О, мне тоже снился очень навороченный сон, с кучей ответвлений, в подробностях не смогу рассказать, но вот одно "ответвление":
Я в квартире у знакомых (ни разу у них не была, да и знакомые шапошно, так, поздороваться): отец семейства кричит сыну: "Антон, разложи балкон, у нас гости!" Антон раскладывает на балконе решетки наружу, до уровня пола, выдвигает какие-то дополнительные плиты на углу, быстро крепит какими-то защелками. Получается огромный "балкон" без ограждения, туда вытаскивают стол и стулья, предполагается там что-то праздновать.
101 км от Москвы

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9914
  • Karma: 5983
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #436 : Грудень 22, 2017, 21:45:50 »
О, мне тоже снился очень навороченный сон, с кучей ответвлений, в подробностях не смогу рассказать, но вот одно "ответвление":
Я в квартире у знакомых (ни разу у них не была, да и знакомые шапошно, так, поздороваться): отец семейства кричит сыну: "Антон, разложи балкон, у нас гости!" Антон раскладывает на балконе решетки наружу, до уровня пола, выдвигает какие-то дополнительные плиты на углу, быстро крепит какими-то защелками. Получается огромный "балкон" без ограждения, туда вытаскивают стол и стулья, предполагается там что-то праздновать.
Шото у них в доме ненадежное, на скорую руку - но считают, что хорошо и достижение

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9914
  • Karma: 5983
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #437 : Грудень 22, 2017, 21:47:07 »
...Площадка перед магазином-гастрономом, огороженная сеткой. Туда должна заехать машина (вроде как моя), чтобы какой-то товар выгрузить. Но узкий проезд наполовину перекрыт какими-то с виду пустыми ящиками и его слева сторожит весьма грозного вида псина. Подхожу - псина спокойно идет в проезд, цепляет зубами нижний ящик и уносит в сторону стопку высотой метра два, освобождая проём. Заехали, разгружаемся. А собак уже что-то делает со стоящим посреди площадки столом, типа готовит к сервировке. Появляется как бы хозяин магазина, объясняет, что это, мол, типа биоробот, с человеческим сознанием, но в собачьем теле, потому что промежуточная модель... и тут, как всегда, 5.00, звонок будильника.  :weep:
Хотите. чтоб вам все делали если не друзья, то хоть роботы? Включая сервировку стола?

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #438 : Грудень 22, 2017, 21:56:42 »
А (пёс :crazy:) его знает. Вообще-то не очень люблю этим заниматься. Сейчас вот лягу спать, если будет продолжение - отпишусь.  :grin:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #439 : Грудень 22, 2017, 22:50:39 »
Последнее, что я помню из сегодняшнего сна - сижу на лавочке с деньгами, сбоку из тумана идет в мою сторону бодрым шагом пара: мужчина и женщина. Синхронно обходят лавочку, мужчина - спереди, женщина сзади, у меня за спиной. Боковым зрением улавливаю, что поравнявшись с лавочкой, она совершает быстрое движение, в следующий момент прижимает мне к носу чем-то пропитанный носовой платок. Думаю: "Ограбление, хоть бы живым остаться", пытаюсь сопротивляться, дальше мысли начинают нестись галопом со звуком, как будто на магнитофоне включили воспроизведение во время перемотки, спустя мгновение - просыпаюсь.

Нет, Фредди, сегодня тебе победить не удалось.  :smilie5:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #440 : Грудень 22, 2017, 23:14:20 »
Старина, ты мне кстати на днях снился. Водителем у нас работал.  :facepalm: :grin:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #441 : Грудень 22, 2017, 23:20:31 »
Старина, ты мне кстати на днях снился. Водителем у нас работал.  :facepalm: :grin:

Ага, у нас на днях дороги как раз как в Норильске были.  :yes:

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #442 : Грудень 22, 2017, 23:24:15 »
Старина, ты мне кстати на днях снился. Водителем у нас работал.  :facepalm: :grin:

Биткоины Гривны не предлагал?

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #443 : Грудень 22, 2017, 23:25:28 »
кажется, нет)

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #444 : Грудень 22, 2017, 23:26:37 »
Последнее, что я помню из сегодняшнего сна - сижу на лавочке с деньгами, сбоку из тумана идет в мою сторону бодрым шагом пара: мужчина и женщина. Синхронно обходят лавочку, мужчина - спереди, женщина сзади, у меня за спиной. Боковым зрением улавливаю, что поравнявшись с лавочкой, она совершает быстрое движение, в следующий момент прижимает мне к носу чем-то пропитанный носовой платок. Думаю: "Ограбление, хоть бы живым остаться", пытаюсь сопротивляться, дальше мысли начинают нестись галопом со звуком, как будто на магнитофоне включили воспроизведение во время перемотки, спустя мгновение - просыпаюсь.

Нет, Фредди, сегодня тебе победить не удалось.  :smilie5:

Заметьте - во всех снах фигурируют деньги! Вот какие хозяйственный люди в Украине есть - даже во сне своего не упустят.  :sneaky:

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #445 : Грудень 22, 2017, 23:28:05 »
Старина, ты мне кстати на днях снился. Водителем у нас работал.  :facepalm: :grin:

Напомнило анекдот: "Не знаю кто она по должности, но водилой у нее - сам Старина Z!!!"  :hot:  :scare3:

P.S. Хорошо, что не сантехником. " - Ja-Ja, das ist gut!"  :sneaky:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #446 : Грудень 22, 2017, 23:29:01 »
Заметьте - во всех снах фигурируют деньги!

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #447 : Грудень 22, 2017, 23:36:37 »
Заметьте - во всех снах фигурируют деньги!
Cпойлер
А где, все же у шарманки тормоза?
101 км от Москвы

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #448 : Квітень 18, 2018, 23:47:12 »
Как-то практически одновременно, но все-таки этот сон первым был:
Цитувати (виділене)
Было жуткое ощущение толпы: типа я и мама в каком-то торговом центре зашли на что-то попялиться, а тут по громкой связи объявили огромные скидки в этом отделе. И мы не можем оттуда выйти, потому что все бегут и пихаются, и все в шубах.
второй сон:
Цитувати (виділене)
Типа дом, я в нем живу, но он не "подъездный", а "этажный", вроде общаги, все соседи по этажу друг друга знают. Но квартиры отдельные с кухней и сортиром, мусоропровод общий. И вот у мусоропровода, где часть соседей собралось, начинает рушиться стенка, куда-то внутрь дома, там явно видны какие-то мужики в комбинезонах, демонтирующие какие-то металлические конструкции и их выносящие. Вот сперва дырка меньше метра диаметром, и все видно, а там почему-то помещение огромное и пустое.
Короче во сне дом таки завалился на 3/4
И во сне все так явно: как трещины пошли, как все задрожало, как осыпалось.
101 км от Москвы

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9914
  • Karma: 5983
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #449 : Квітень 19, 2018, 07:50:51 »
Как-то практически одновременно, но все-таки этот сон первым был:
Цитувати (виділене)
Было жуткое ощущение толпы: типа я и мама в каком-то торговом центре зашли на что-то попялиться, а тут по громкой связи объявили огромные скидки в этом отделе. И мы не можем оттуда выйти, потому что все бегут и пихаются, и все в шубах.
второй сон:
Цитувати (виділене)
Типа дом, я в нем живу, но он не "подъездный", а "этажный", вроде общаги, все соседи по этажу друг друга знают. Но квартиры отдельные с кухней и сортиром, мусоропровод общий. И вот у мусоропровода, где часть соседей собралось, начинает рушиться стенка, куда-то внутрь дома, там явно видны какие-то мужики в комбинезонах, демонтирующие какие-то металлические конструкции и их выносящие. Вот сперва дырка меньше метра диаметром, и все видно, а там почему-то помещение огромное и пустое.
Короче во сне дом таки завалился на 3/4
И во сне все так явно: как трещины пошли, как все задрожало, как осыпалось.
Оба сна весьма так себе и связаны с ситуациями, от вас не зависящими. Первое - какая-то массовая движуха (причем эти люди хорошо защищены), которая мешает вам заниматься своими делами. Второе - хуже. Среда, в которой вы живете, рассыпается. демонтируется. В какой мере это опасения. а вк акой ваша интуиция, жизнь покажет

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.