Голосування

Президент Украины 2019-2024

Порошенко
65 (69.1%)
Зеленский
29 (30.9%)

Всього голосів: 93

Автор Тема: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
 

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2970 : Квітень 18, 2019, 12:29:34 »
Чет никто из тех моих знакомых, кто за артикль не захотели ответить на вопрос "каких конкретных шагов и действий вы от него ждете как от президента". Сказали, что имеют право сделать выбор, не обосновывая его другим. Имеют, да.
...Нераг мрачно бурчит...
Таких знакомых желательно заблаговременно открыто предупреждать, что в случае мимопробегания полярного лиса на помощь/поддержку/сочувствие они могут не рассчитывать. Потому что имеешь право.

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2971 : Квітень 18, 2019, 12:33:24 »
Так вот, ее МАФ снесли, чтобы освободить то ли проход к магазину Рошен, то ли вид на него.
Ну, так это правда. На самой площади боль-мень разгребли, даже забацали такой себе скверик. Лавочки, цвяточки.
 А по краям как была помойка - так и осталась. Идёшь через плотный строй гавнолавочек. И только напротив Рошена чучуть открытого пространства. И то там периодически столики расставляют с трусами-носками.
Я знаю, что правда. Я про то, что это +1 причина пересічной ненависти к ПАПу.
Интересно, каковы были бы эмоции, будь там не Рошен, а отделение Привата?  :scratch_one-s_head:

Online Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6878
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2972 : Квітень 18, 2019, 12:37:06 »
Потому что имеешь право.
Да, я уже тонко намекнула, но наверное и правда надо будет сказать, если оно выиграет.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2973 : Квітень 18, 2019, 12:46:44 »
Таких знакомых желательно заблаговременно открыто предупреждать, что в случае мимопробегания полярного лиса на помощь/поддержку/сочувствие они могут не рассчитывать. Потому что имеешь право.
Я предупредила еще перед 1-м туром. Пока молчат. И я молчу. Но злобно так молчу, многозначительно... стиснув зубы

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2974 : Квітень 18, 2019, 12:48:19 »
Потому что имеешь право.
Да, я уже тонко намекнула, но наверное и правда надо будет сказать, если оно выиграет.
Такие люди будут искренне удивлены - "а нас то за что?", ибо приход полярного лиса со своими действиями не увяжут.
Homo homini felis est.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8798
  • Karma: 9814
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2975 : Квітень 18, 2019, 12:54:12 »
ААааааа! Мне только что звонил Порошенко!
Звонок, беру тубку.
Мне-Доброго дня!
Я- Доброго дня!
Мне -Це Петро Порошенко, президент України!
Пока я челюсть подбирала, ПАП мне рассказал про выборы и попросил поддержать его.
  :smilie5: :smilie5: :smilie5:
Запись на автоответчике, но пауза после приветствия-это здорово!
« Останнє редагування: Квітень 18, 2019, 13:06:02 від Мадам Петрановская »
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline OlegKrm

  • *****
  • Повідомлень: 1190
  • Karma: 1350
  • Стать: Чоловіча
  • Краматорський бЕндерiвець
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2976 : Квітень 18, 2019, 12:56:27 »
Звонок, беру тубку.
Мне-Доброго дня!
Я- Доброго дня!
Мне тоже ;) Вот, только написать хотел...
       Ой у лузі червона калина

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34705
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2977 : Квітень 18, 2019, 12:58:40 »
У жены учредители написали открытое письмо сотрудникам о возможных негативных последствиях в экономике, которые отразятся на компании. Думай-те.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2978 : Квітень 18, 2019, 12:59:40 »
ААааааа! Мне только что звонил Порошенко!
А мне чо не пазванил?  :cray:
Ждать?

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2979 : Квітень 18, 2019, 13:00:04 »
Звонок, беру тубку.
Мне-Доброго дня!
Я- Доброго дня!
Мне тоже ;) Вот, только написать хотел...
Я такое тоже хочу!!!
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2980 : Квітень 18, 2019, 13:02:47 »
И я хочу!!!!

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8798
  • Karma: 9814
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2981 : Квітень 18, 2019, 13:06:32 »
Ждите! :prapor2:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3796
  • Karma: 2157
  • Стать: Чоловіча
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2982 : Квітень 18, 2019, 13:11:06 »
Грустный текст
Вчера утром по делам позвонила парнишке, прожившему у нас все лето в 2014 году. И вдруг, заканчивая разговор, он радостно сообщил, как уделают этого «шоколадного» и заживут – «просто зашибись». Я попыталась поговорить с ним – непробиваемо. Не стала развивать тему, он был за рулем (я практически всегда прерываю разговор в таком случае), да и бесполезно. Если человек на вопрос, понимает ли он, что отдает голос за сдачу России и таким образом подставляет конкретно нас и тех, кто воевал, спокойно отвечает, что его это не интересует, он просто «за все хорошее, против всего плохого, за мир и дружбу», то разговаривать дальше трудно. Меня долго колотило после этого разговора.

Cпойлер
А потом сделала очередную глупость – обзвонила всех, кому мы помогали спастись от бомбежек, найти работу, пройти собеседование, перевестись или поступить в ВУЗ, улететь к родне за границу, продать или купить жилье, снять квартиру, восстановить документы, получить пенсию, вырваться из Зоны, посмотреть Киев и т.д. и т.п. Тех, кто жил в нашей перенаселенной квартире несколько дней, недель и месяцев. Тех, кого мы собирали на фронт. Тех, кого кормила с ложки в госпитале и возила на Ника Вуйчича, чтобы вернуть им вкус к жизни. Тех, кем мы гордились и тех, с кем нянчились. Кого водила по Городу, стараясь утешить и отвлечь от мрачных мыслей. Кому передавала передачи. Мы никогда не считали, сколько потратили денег и времени, главное было – сохранить Украину и помочь людям, нуждающимся в тот момент в помощи. Не знаю, с какого перепуга считала, что все, кому мы открыли дом и душу, по умолчанию – наши единомышленники. Что после пережитого, после нашего отношения к ним, после того, как устроились здесь, они будут ценить и любить Украину, как мы и наши луганские в Киеве. Мои собеседники – разных возрастов, полов, образовательного и имущественного статуса. Кто-то живет на частной, некоторые купили квартиру или таун-хаус, кто-то ездит в маршрутке, кто-то в автомобиле, преуспевающие менеджеры и подрабатывающие пенсионеры, короче, из общих признаков – только то, что все реально знакомые (не виртуально ФБ-люди), которые прошли через наш дом за пять лет войны. Слава богу, не все контакты сохранила – многие эпизоды так и остались эпизодами, иначе было бы еще обиднее. Так вот, в лучшем случае – не зарегистрировались на голосование. В худшем - 80% за голограмму. Мотив: «Порошенко нам ничего не дал». На мой вопрос: «Понимаете ли, что это добровольная сдача Украины? Предательство тех, кто воевал? Осознаете, скольким людям Россия будет мстить за свое унижение? Понимаете, что коалиция союзников распадется – они уже призадумались, стоит ли иметь дело с несерьезными клоунами» - хиханьки-хаханьки. Мне не смешно. Вишенкой на тортик – голосование друзей из Зоны. Многие были здесь по дате близко к выборам, но уехали до голосования. Основная масса – и не пыталась. На первый тур приезжала всего одна приятельница. И голосовала не за Порошенко. Вот такие печальные итоги. Получается, что мы своими руками вытащили из Зоны тех, кому плевать на здравый смысл и Украину. Многие пишут: «Вот я буду с ехидством смотреть, как они взвоют через полгода». Если бы на это смотреть издалека и не на свою страну…

Раньше я думала, что Порошенко надо больше рассказывать о достижениях (правда, при его напряженном графике – когда это делать?). Теперь вижу – напрасно. Если население готово с восторженным визгом топать за зеленой картинкой с пустыми посылами, не потрудившись проанализировать, почитать, подумать, вряд ли оно восприняли бы трудный текст и непростые решения. Радует, что в среде моих детей и нашего киевского общения – луганские, как раз, люди с наиболее адекватным восприятием действительности. Огорчает, что многие из них уже собрали чемоданы. В итоге, может получиться, как в Луганске, когда выехала активная часть населения, и город постепенно угасает – грустное зрелище, доложу я вам.
Мне всегда нетрудно было учиться с хорошей памятью и восприятием нового. Конечно, в молодости легче, но и сейчас я в состоянии усвоить этот неприятный урок, тем более, что лавры матери Терезы никогда не привлекали, и мазохизм – тоже не мое. Френд-лист и телефонную книгу почистила, выводы сделала. Артель «Напрасный труд» закрыта."(с)

............................................

Украина нуждается в уроке.
Жизнь справедлива.
Жестока, но справедлива.
Олена Воронянська
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2983 : Квітень 18, 2019, 13:13:18 »
А вы ответили "Добрий день!"?

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2984 : Квітень 18, 2019, 13:21:20 »
Грустный текст
...Нераг цинично...
А я и раньше говорил, и продолжаю (но теперь с гораздо большей уверенностью) говорить, что если хотите сделать здесь реформы (как минимум ключевые) быстро (в пределах года-двух) - страну придется утопить в крови. Причем большей частью это будет как раз не кровь олигархов/барыг/чиновников, а именно вот этих "маленьких людей", которых придется сперва раз-другой-третий приложить фейсом об тейбл, а уже потому - пинками гнать и заставлять думать.
Что, полагаю, будет в их глазах преступлением похуже, чем сталинские гулаги - там всего лишь заставляли работать.   :smile7:

"Если вы не хотите, чтобы вами правил разум - вами будет править ужас!".

Offline Galuska

  • *****
  • Повідомлень: 755
  • Karma: 753
  • Стать: Жіноча
  • Вена-Будапешт
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2985 : Квітень 18, 2019, 13:22:49 »
https://www.facebook.com/karl.volokh/posts/2010758249052409

Cпойлер
- Что, опять мы виноваты - журналисты и антикоррупционные НГО? - внутренне прозревая (но отказываясь вслух признать очевидное) тщится изобразить сарказм очередная звезда от «четвёртой власти».
И меня разрывает на части:
- А кто?
Я не буду сейчас говорить об откровенных подонках, у которых Порох брата убил, или о лицемерах, кто высокопарно рассуждает о морали и патриотизме, получая зарплату украденными в Привате деньгами. Поговорим о результатах деятельности всей корпорации:
- Так это не вы ответственны за то, что 80 процентов критической информации в СМИ было направлено против одного кандидата - Порошенко?
- Не вашими усилиями население убеждено, что коррупции в стране стало больше, чем до Майдана (индекс восприятия от ТИ), когда она значительно, в разы, уменьшилась (данные все той же ТИ плюс исследование Института Бураковского)?
- Не созданный ли вами образ «самой коррумпированной страны Европы отталкивает от Украины большинство инвесторов?
- Не вы раздували безосновательные истерии по любому поводу (от Минска до Азова и от Мальдив до стены на границе), полностью подорвав доверие к власти?
- Не вы в своей болезненно-дебильной гордыне отказались ответить своему президенту на «Слава Украине»?
- Не вы месяцами дежурили под АП, выдавая почти круглосуточную работу Пороха за плетение ночных коррупционных заговоров?
- Не вы заполняли свои выпуски новостей сплошной чернухой, но при этом могли отказаться освещать крупнейшие общественные события, потому что в них принимал участие Порошенко?
- Не вы исправно отрабатываете любые заказы олигархов или политиков, на которых работаете, не задумываясь о последствиях этого для страны?
- Не вы вопите о коррупции, сами тотально существуя благодаря «джинсе», которая ничем от коррупции ментов или судей не отличается?
- Не вы в своей себялюбивой слепоте не разглядели даже то, что вас за плату или как полезных идиотов использовали российские спецслужбы для свержения проукраинской власти?
Запомните: сегодня уже не имеет значения, что вами двигало - профессиональное тщеславие, жажда политической карьеры, бабки и беспринципность или дурно понятая полезноидиотическая принципиальность. Важно то, что вашими руками и перьями враги Украины убирают самую европейскую, самую проукраинскую, самую реформаторскую (при всех оговорках) власть, которая у нас была.
Имейте смелость хоть здесь честно признать свою ответственность.
аватар взяла поносить у http://gapchinska.livejournal.com/

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2986 : Квітень 18, 2019, 13:24:27 »
Вадатурский (это Нибулон, при всех грехах очень крупный работодатель в Нико и области) за Пэ топит. Маладец.
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8798
  • Karma: 9814
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2987 : Квітень 18, 2019, 13:30:24 »
какой оператор?
Киев, городской (044)
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2988 : Квітень 18, 2019, 13:32:03 »
У жены учредители написали открытое письмо сотрудникам о возможных негативных последствиях в экономике, которые отразятся на компании. Думай-те.
Обдуманные учредители  :grin:
про сокращение персонала было ? потому что без этого нариду в целом пофигу шо там с компанией  :kos:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34705
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2989 : Квітень 18, 2019, 13:35:57 »
У жены учредители написали открытое письмо сотрудникам о возможных негативных последствиях в экономике, которые отразятся на компании. Думай-те.
Обдуманные учредители  :grin:
про сокращение персонала было ? потому что без этого нариду в целом пофигу шо там с компанией  :kos:
Сначала зарплат, потом персонала.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34705
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2990 : Квітень 18, 2019, 13:38:53 »
Юристы, подскажите, после решения окружного суда по Привету, какая дальнейшая процедура обжалования решения и сколько она может занять примерно?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Galuska

  • *****
  • Повідомлень: 755
  • Karma: 753
  • Стать: Жіноча
  • Вена-Будапешт
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2991 : Квітень 18, 2019, 13:46:50 »
в дополнение у Волоху
(не пересчитывала, но на глаз примерно так):

https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/57154723_2320691897954063_7259893820131639296_n.jpg
аватар взяла поносить у http://gapchinska.livejournal.com/

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2992 : Квітень 18, 2019, 13:52:26 »
https://bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=92682944
Цитувати (виділене)
Коментар Національного банку щодо оскарження рішення про націоналізацію ПриватБанку


18.04.2019

прес-реліз

 

Національний банк України не погоджується та готується до подання апеляційної скарги на рішення Окружного адміністративного суду міста Києва, яким визнано протиправним та скасовано  рішення про виведення неплатоспроможного ПАТ КБ "Приватбанк" з ринку за участю держави.

 

Так, 18 квітня 2019 року Окружний адміністративний суд міста Києва за позовом колишнього співвласника ПриватБанку Ігоря Коломойського ухвалив рішення, яким встановив  процедуру виведення неплатоспроможного ПАТ КБ "Приватбанк" з ринку за участю держави, такою, що порушує норми чинного законодавства.

 

«Рішення суду не набрало законної сили та буде оскаржене Національним банком.  Ми продовжимо доводити законність дій та рішень регулятора в апеляційній інстанції. Вкотре звертаємо увагу, що породжена судовими рішеннями правова невизначеність підриває фінансову стабільність», - повідомив начальник управління претензійно-позовної роботи Юридичного департаменту Національного банку Віктор Григорчук.

 

Національний банк запропонує Раді з фінансової стабільності звернутись до Ради національної безпеки та оборони України, Кабінету Міністрів України щодо  подібних судових практик, що шкодять міжнародному іміджу України.

 

«Міжнародні партнери України неодноразово наголошували, що націоналізація ПриватБанку була важливим кроком для забезпечення фінансової стабільності. Рішення про виведення неплатоспроможного ПриватБанку  за участю держави ухвалювалось відповідно до норм діючого законодавства та було підтримане РНБО та Урядом України з метою забезпечення фінансової стабільності та збереження коштів громадян. Законність рішень очевидна, і зворотна процедура у цьому питанні неможлива, адже для цього немає ні правових, ні економічних підстав. Після виведення неплатоспроможного банку з ринку за участю держави, ПриватБанк  повністю перейшов на ринкову бізнес-модель і сьогодні є найприбутковішим українським банком та частиною стабільної і прозорої банківської системи», -  зазначила перший заступник Голови Національного банку України Катерина Рожкова.

 

Національний банк нагадує, що рішення про визнання ПриватБанку у грудні 2016 року неплатоспроможним та його подальше виведення з ринку за участю держави ґрунтувались на зменшенні розміру регулятивного капіталу до від’ємного значення.  Нестача в капіталі ПриватБанку була виявлена за результатами стрес-тестування і підтверджена результатами інспекційної перевірки та незалежною міжнародно визнаною аудиторською компанією.

 

Оскільки колишні акціонери банку не виконали взяті на себе зобов’язання з фінансового оздоровлення банку, про що особисто запевняли у своєму письмовому зверненні, Національний банк  визнав ПриватБанк неплатоспроможним та звернувся до Уряду з пропозицією набути права власності на акції банку.

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2993 : Квітень 18, 2019, 13:54:51 »
в дополнение у Волоху
(не пересчитывала, но на глаз примерно так):

https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/57154723_2320691897954063_7259893820131639296_n.jpg
Ругается на неправильный линк.
Ты это
Cпойлер
имела ввиду?  :pardon:

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12643
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2994 : Квітень 18, 2019, 13:59:10 »
Цитувати (виділене)
Dmitry Lozinsky:
Так вот, ребята. Со мной вот что происходит: я вижу (не прочитал, не посмотрел в телевизоре, не услышал от блогера, я вижу сам!), что в наш с вами дом собираются впустить афериста.

Я занимаюсь рекламой всю свою профессиональную часть жизни. Так же, как строитель укажет на невидимые мне проблемы в фундаменте здания, как программист быстро увидит невидимые моему глазу ошибки в коде, так я вижу маркетинговые технологии, вероятно, не видимые строителю и программисту. Таковы расклады.

Cпойлер
Я никогда не забываю, что Кокакола - это не Санта Клаус и бубенчики, а газированная вода с кучей химии; Джонни Уолкер - это не чувак, шагающий по шотландской степи к свободе, а просто виски. Я всегда смотрю на этикетку в графу "состав". А рекламные технологии - это всегда обман. Красивый или не очень, - разный. Я сам этим занимаюсь.

Для меня совершенно очевидно, что Зеленский - на 100% технологии. Все что я знаю о Зеленском-политике, - это технологии, которые вывели его на первые места в рейтингах.

Он стартовал с большим плюсом. Но этот плюс он получил вовсе не как политик! И это важно. Мы выбирали между вином и рубероидом - двумя не сравнимыми вещами. И продолжаем выбирать сейчас. Конечно вино вызывает более приятные эмоции, чем рубероид. Но ведь нам нужно застилать крышу. Знаете, что нужно сделать, если вам нужно застилать крышу, а продавцу нужно продать вам вино? Нужно перевести разговор в эмоциональное русло.

Стартанула компания. Сначала градус ненависти был поднят на уровень небывалый даже для новейшей истории Украины. Затем, поддерживалась температура. В принципе ненависть к власти - это и есть главный месседж Зеленского. Если вы в этом месте подумали, что ваши пристрастия к Зеленскому основаны вовсе не на ненависти к Порошенко (персональной), я вас разочарую. вовсе и на ней.

А если подумали, что чувства к действующей власти весьма обоснованы, то я вас опять разочарую. Три месяца назад у вас не было этих чувств, эмоций и этих оснований. Они появились недавно. буквально - с началом предвыборной кампании Зеленского. Возможно для вас это не очевидно. Но я пишу здесь о себе и это очевидно для меня.

И кампания действительно грандиозная. Никто уже и не интересуется, где в ней фейк, а где правда. Дискурс переведен в эмоциональную плоскость и дальше им управляют развлекательные технологии. К этому добавляются рекламный, вирусный маркетинг, черный ПР.
Все тексты, транслируемые Зеленским, их эмоциональный слой, их информационный слой, смыслы, направление внимания зрителя - во всем этом присутствует жирный набор манипуляций. И это охренительно работает!

Такого никогда не было! Я видел такое только в кино! Это выглядит восхитительно! Но это самая крупная на&бка в истории. Возможно мировой.

Я часто имею дело с рекламными текстами, я сам пишу рекламные тексты. Я хорошо чувствую, где и как можно использовать манипуляцию. Меня сложно провести на этом поле. Сейчас я вижу шулера, который уже настолько очаровал жертву, что больше не стесняется и карты из его рукава просто сыпятся на стол. Причем шулер, судя по всему, - не Зеленский.

Повторяю, я не пытаюсь вас завербовать. Я объясняю свою активную позицию.

Дорогие друзья, которые выберут нам нового президента! Я так нервничаю, потому-что своим профессиональным взглядом вижу, что нас наё..ывают. А меня еще ни разу не пытались н..бать ради моего блага.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2995 : Квітень 18, 2019, 13:59:33 »
https://bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=92682944
Цитувати (виділене)
Коментар Національного банку щодо оскарження рішення про націоналізацію ПриватБанку

18.04.2019

прес-реліз
.
Щиро дякую!

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2996 : Квітень 18, 2019, 14:06:12 »
какой оператор?
Киев, городской (044)
При чем тут оператор? Это аутсорсиногвый КЦ. Я сейчас попробую узнать, какой.
Между прочим, если кто хочет прийти на стадион в закрытый сектор, то я собираю данные на пропуска.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2997 : Квітень 18, 2019, 14:14:52 »
А не думаете ли с вы, что с Приватом это все Порошенко? Аппеляцию удовлетворят, банко Коломойский не вернет, а народ конкретно зассыт голосовать за Зе?

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2998 : Квітень 18, 2019, 14:16:50 »
А не думаете ли с вы, что с Приватом это все Порошенко? Аппеляцию удовлетворят, банко Коломойский не вернет, а народ конкретно зассыт голосовать за Зе?
Ты совершаешь ошибку , 80% нарида вообще не понимают о чем речь и как это их тронет  :grin:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Galuska

  • *****
  • Повідомлень: 755
  • Karma: 753
  • Стать: Жіноча
  • Вена-Будапешт
Re: Выборы Президента Украины 2019, второй тур
« Reply #2999 : Квітень 18, 2019, 14:17:07 »
 Nerag,   так - дякую!
аватар взяла поносить у http://gapchinska.livejournal.com/

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.