Автор Тема: Українська політика
 

Ре

  • Гість
Re: Українська політика
« Reply #5460 : Липень 09, 2020, 11:49:20 »
А скажи мне, пожалуйста, как называется вот это твое наклеивание этикеток на любого, мнение которого от твоего отличается?
Так выражается моя любовь к классификации и раскладыванием по полочкам всего, что меня задевает; делаю это потому что могу, не нравится - не читай  :kos:
Дык, пожалуйста, классифицируй себе на здоровье и дальше если душа просит бирочки клеять, чтобы ей спокойнее жилось :girl_in_dreams:
Я даже воздержусь от классифицирования и раскладывания по полочкам тебя :smilie5:
И ты не можешь, фигово у тебя получается, ну да неважно, главное чтобы тебе хорошо было  :grin:


Offline Helenka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1345
  • Karma: 3053
  • Эстония
Re: Українська політика
« Reply #5461 : Липень 09, 2020, 11:52:28 »
Дык, пожалуйста, классифицируй себе на здоровье и дальше если душа просит бирочки клеять, чтобы ей спокойнее жилось
Я даже воздержусь от классифицирования и раскладывания по полочкам тебя
ок, спасибо, дорогая моя!  :wacko3:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #5462 : Липень 09, 2020, 12:01:29 »
А Старина, да, неплохо так приложил. Не столько в сторону защиты гонимого Киндрата, сколько в сторону безмозглого стада, которое больше года по кругу ходит. А у нормальных людей тем временем времени на такое просто нет, жизнь кипит.
Про "безмозглое стадо" и "нормальных людей" - это домыслы. Я как раз говорю о том, что делить людей на группы по цвету штанов на "свой - чужой" - это занятие увлекательное, но бесперспективное.

Ре

  • Гість
Re: Українська політика
« Reply #5463 : Липень 09, 2020, 12:06:27 »
А Старина, да, неплохо так приложил. Не столько в сторону защиты гонимого Киндрата, сколько в сторону безмозглого стада, которое больше года по кругу ходит. А у нормальных людей тем временем времени на такое просто нет, жизнь кипит.
Про "безмозглое стадо" и "нормальных людей" - это домыслы. Я как раз говорю о том, что делить людей на группы по цвету штанов на "свой - чужой" - это занятие увлекательное, но бесперспективное.
Щас тебе опять прилетит(и вот на это высказывание может и вообще сильно), потому что читает народ то, что ему хочется читать :grin:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #5464 : Липень 09, 2020, 12:11:17 »
Цитувати (виділене)
А Старина, да, неплохо так приложил. Не столько в сторону защиты гонимого Киндрата, сколько в сторону безмозглого стада, которое больше года по кругу ходит. А у нормальных людей тем временем времени на такое просто нет, жизнь кипит.
Про "безмозглое стадо" и "нормальных людей" - это домыслы. Я как раз говорю о том, что делить людей на группы по цвету штанов на "свой - чужой" - это занятие увлекательное, но бесперспективное.
Ну так и у тебя домыслы
Цитувати (виділене)
Разумеется в этом тоже будет виноват Кіндрат Калистратович.
И свой-чужой тоже нет. Мне здесь не раз приходилось оправдываться, что я спорю не с участником форума, а с мнением.
Если мнение Киндрата не совпадает с мнением большинства, то как быть? Не нравится форма, в которой высказывается несогласие? Ну такое дело. Пора привыкнуть.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #5465 : Липень 09, 2020, 12:22:28 »
Щас тебе опять прилетит(и вот на это высказывание может и вообще сильно), потому что читает народ то, что ему хочется читать
Да пусть летит.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34707
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1721
  • Karma: 848
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34707
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #5468 : Липень 09, 2020, 12:44:52 »
:rofl:
дякую

Ну як я міг повз таку тему пройти. Нажаль, немає ні часу ні натхнення як в старі добрі часи всім розповісти, що кожен читає дупою і бачить в тому, що читає, лише відображення свого багатого внутрішнього світу. А якщо дуже кортить поборотися за правду та за Петра, то велкам на ФУП, там не Кіндрат, там швидко класифікують :rofl:
« Останнє редагування: Липень 09, 2020, 12:58:02 від Shannou »
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9423
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #5469 : Липень 09, 2020, 12:46:14 »
Из этих ваших интернетов узнал, что канал Прямый тупо пиарит Бойко.
И в целом эта спайка медведчуковских и петиных каналов в обсирании Зели и уже даже не нейтралитет по отношению друг к другу меня удручает. Они шо потом надеются, что после утопления Зели, им удаться утопить нынешнего союзника и пройти в дамки?
Тю, ля, а шо?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #5470 : Липень 09, 2020, 12:48:22 »
Цитувати (виділене)
Из этих ваших интернетов узнал, что канал Прямый тупо пиарит Бойко.
И в целом эта спайка медведчуковских и петиных каналов в обсирании Зели и уже даже не нейтралитет по отношению друг к другу меня удручает. Они шо потом надеются, что после утопления Зели, им удаться утопить нынешнего союзника и пройти в дамки?
А ты Прямой, 112-ый, Ньюзван и Зик смотришь?

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9423
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #5471 : Липень 09, 2020, 12:56:01 »
А ты Прямой, 112-ый, Ньюзван и Зик смотришь?
Ничего не смотрю.
Но вижу ж цитатки у ютуберов-обзорщиков наших медиа.
И если по Прямому идет сюжет как Бойко посещает Купянский завод, а потом рассказывает до чего довел страну этот фигляр ВЗ, то это не новость, а пиар Бойка.
Тю, ля, а шо?

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #5472 : Липень 09, 2020, 13:02:50 »
И если по Прямому
У Прямого владелец - Макеенко, который тигипковец. Так что :pardon: они скорее временные союзники с Порошенко.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9423
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #5473 : Липень 09, 2020, 13:05:13 »
Макеенко, который тигипковец.
Так это ж, Бибибку Зе даже рассматривал. Чо не рассмотрел?
Тю, ля, а шо?

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #5474 : Липень 09, 2020, 13:10:44 »
Бибибку Зе даже рассматривал. Чо не рассмотрел?
Как вариант - Тигипко побрезговал мараться

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12643
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #5475 : Липень 09, 2020, 13:12:49 »
Если мнение Киндрата не совпадает с мнением большинства, то как быть?
Let it be.
Не нравится форма, в которой высказывается несогласие? Ну такое дело. Пора привыкнуть.
Пора привыкнуть к существованию иного мнения, а не к чужому хамству.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1721
  • Karma: 848
Re: Українська політика
« Reply #5476 : Липень 09, 2020, 13:13:31 »
кожен читає дупою 
Й навіть ти. :grin:
ФУП
Основний принцип спілкування анонінмусів на різних ФУПах, Цензорах, Реддітах, дьорті, будівельних форумах й інших іміджбордах:

...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #5477 : Липень 09, 2020, 13:14:50 »
Ну наконец-то нашелся виноватый за всё, происходящее в стране. Им оказался Кіндрат Калистратович. Он лично уронил рейтинг Порошенко, раздает указания Авакову, дирижирует судами и вообще отравляет жизнь прогрессивному человечеству своими неуместными комментариями.
Нет, конечно. Просто были выбраны неправильные слова. Надо было написать примерно так:

"Бля. :facepalm: Один пишет про то, что ничего не изменилось, второй доверяет официальному сайту президента РФ. Вы мне напоминаете россиян, которые в упор не хотят верить очевидному.
Что вы запоете, когда губернаторами областей станут российские назначенцы? Когда сажать начнут уже не известных людей, а любого с проукраинской позицией за убийство, без всяких доказательств?"
Это было бы взвешенно, толерантно и с уважением к чужому мнению. А так да, конечно, нехорошо получается.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34707
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #5478 : Липень 09, 2020, 13:15:47 »
Кіндрат, виходь, тебе визнано невиновним :grin:
Зеленський звинуватив у бідах України високосний рік

Про це президент заявив 8 липня під час зустрічі з представниками бізнесу Чернівецької області
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #5479 : Липень 09, 2020, 13:22:40 »
Цитувати (виділене)
Если мнение Киндрата не совпадает с мнением большинства, то как быть?
Let it be.
Не нравится форма, в которой высказывается несогласие? Ну такое дело. Пора привыкнуть.
Пора привыкнуть к существованию иного мнения, а не к чужому хамству.
Ну давайте еще прекрасных истин накидаем.
Вообще-то форумы для того и существуют, чтобы мнения обсуждать, соглашаться или не соглашаться.
Старина возмутился травлей участника за его мнение, а не хамством. Я считаю, что травли не было. Было несогласие, высказанное возможно в грубой форме.
А ты чем недовольна?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34707
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #5480 : Липень 09, 2020, 13:25:06 »
кожен читає дупою 
Й навіть ти. :grin:


Так, звичайно. Проте, мені дуже важко зрозуміти, як можна не зрозуміти, що написав Старина і відповідати йому про все, що завгодно, але не стосовно його думки.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34707
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #5481 : Липень 09, 2020, 13:27:30 »
Цитувати (виділене)
Если мнение Киндрата не совпадает с мнением большинства, то как быть?
Let it be.
Не нравится форма, в которой высказывается несогласие? Ну такое дело. Пора привыкнуть.
Пора привыкнуть к существованию иного мнения, а не к чужому хамству.
Ну давайте еще прекрасных истин накидаем.
Вообще-то форумы для того и существуют, чтобы мнения обсуждать, соглашаться или не соглашаться.
Старина возмутился травлей участника за его мнение, а не хамством. Я считаю, что травли не было. Было несогласие, высказанное возможно в грубой форме.
А ты чем недовольна?

Коли тобі купа людей в грубій формі викажуть, що не згодні з твоєю думкою, це буде називатися як? Бінго.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #5482 : Липень 09, 2020, 13:39:48 »
Кіндрат, виходь, тебе визнано невиновним
а я никуда и не заходил

Cпойлер
я не сильно пассивен в своей агрессии?

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1721
  • Karma: 848
Re: Українська політика
« Reply #5483 : Липень 09, 2020, 13:41:19 »
Проте, мені дуже важко зрозуміти, як можна не зрозуміти, що написав Старина і відповідати йому про все, що завгодно, але не стосовно його думки
Я хз хто там шо писав й в кого що в голові твориться, але Він написав відповідь на мій коментарій й розпочав його так: "Ну наконец-то нашелся виноватый за всё, происходящее в стране. Им оказался Кіндрат Калистратович." Де він побачив шо я Кіндрата звинувачую в якихось проблємах країни, чи взагалі в чомусь звинувачую(ну крім "цілковито прозорих і чітких"(с) натяків на "заангажованість" :f1:). Я повинен був відповісти що СтаринаZ читає дупою чи шо?
Ну а те шо "повинні ми любити всіх..." ніби ніхто не заперечував.
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9423
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #5484 : Липень 09, 2020, 13:41:20 »
Зеленський звинуватив у бідах України високосний рік
И год крысы, которые все поели.
Тю, ля, а шо?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34707
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #5485 : Липень 09, 2020, 13:43:06 »
Кіндрат, виходь, тебе визнано невиновним
а я никуда и не заходил

Cпойлер
я не сильно пассивен в своей агрессии?
Недостатньо, треба більш пасивно мовчати, щоб тебе мали змогу коректно класифікувати. Я б ще додав градацію типу недозелебобік, бо ти ж за Петра бюлетень вкинув, але так підступно його зрадив. Проте, це тебе класифікують, ти й пропонуй, як краще тебе можна принизити. Може там зірку якусь нашити.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34707
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #5486 : Липень 09, 2020, 13:47:00 »
Проте, мені дуже важко зрозуміти, як можна не зрозуміти, що написав Старина і відповідати йому про все, що завгодно, але не стосовно його думки
Я хз хто там шо писав й в кого що в голові твориться, але Він написав відповідь на мій коментарій й розпочав йоготак: "Ну наконец-то нашелся виноватый за всё, происходящее в стране. Им оказался Кіндрат Калистратович." Де він побачив шо я Кіндрата звинувачую в якихось проблємах країни, чи взагалі в чомусь звинувачую(ну крім "цілковито прозорих і чітких"(с) натяків на "заангажованість" :f1:)? Я повинен був відповісти що СтаринаZ читає дупою чи шо?
Ну а те шо "повинні ми любити всіх..." ніби ніхто не заперечував.
Звичайно ж. І що це класична білопальтова підводка, якою Старина намагався підсумувати все, написане на адресу Кіндрат на декількох сторінках. А не відповідально поставився до тебе та інших, як до особистостей, та не відповів кожному окремо.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #5487 : Липень 09, 2020, 13:50:33 »
Коли тобі купа людей в грубій формі викажуть, що не згодні з твоєю думкою, це буде називатися як?
Як людина спілкується з іншими, так зазвичай відповідають і їй. Не варто чекати обережного ставлення до себе, якщо самого не дуже цікавлять почуття інших. Це ж аксіома комунікації, яка зафіксована навіть у прислів'ях. Як стукне, так і грюкне.

А Кіндрат, звісно, винен в усьому так само, як Сінді -- у кількості померлих від коронавірусу. Але тоді він був у більшості.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #5488 : Липень 09, 2020, 13:53:13 »
Старина, объяснись. Ты взагали чи конкрєтно?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34707
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #5489 : Липень 09, 2020, 13:54:19 »
Коли тобі купа людей в грубій формі викажуть, що не згодні з твоєю думкою, це буде називатися як?
Як людина спілкується з іншими, так зазвичай відповідають і їй. Не варто чекати обережного ставлення до себе, якщо самого не дуже цікавлять почуття інших. Це ж аксіома комунікації, яка зафіксована навіть у прислів'ях. Як стукне, так і грюкне.
Ось ми і підібралися до лейтмотиву існування форуму - він не поділяє наші почуття, а нас так мало і ми дуже налякані - тому давайте затравимо цю падлюку. І ось так за 5 років кудись усі не з тими почуттями і зникли. Лишилися самі тонкі перелякані натури.
I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.