Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #37230 : Червень 19, 2019, 17:45:27 »
Цитувати (виділене)
Что взамен?

Для начала, прекратить репостить гавно про конкурентов...

Суть политика - завоевать как можно больше своих симпатиков, а не утопить в говне конкурента... Ну как принято там куда мы, как бы, стремися...

Здесь что ли? Так здесь же все свои. :lol2: Чужие здесь не ходят, никто не расстроится, что симпатики Порошенко здесь не так себя ведут.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37231 : Червень 19, 2019, 17:48:10 »
Здесь что ли? Так здесь же все свои.

Так тока шо чувака забанили... Чужий?  :scare3:

Offline Voice Of The Voiceless

  • *
  • Повідомлень: 1
  • Karma: 3
  • You'll never silence the voice of the voiceless!
Re: Українська політика
« Reply #37232 : Червень 19, 2019, 18:01:58 »
Так тока шо чувака забанили... Чужий? 
пссст, не видавай мене нікому шо я тут. Ох, ледь не забувся, ти їбанько.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #37233 : Червень 19, 2019, 18:05:19 »
Цитувати (виділене)
Здесь что ли? Так здесь же все свои.

Так тока шо чувака забанили... Чужий?  :scare3:
Свой. По-моему, за критерии выбора и пострадал.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37234 : Червень 19, 2019, 18:07:06 »
Не.. ну потенциал у чувака есть... если вы, сатрапы, запермабаните я буду грустить... хотя..  :grin:

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7458
  • Karma: 3765
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37235 : Червень 19, 2019, 18:10:06 »


Да что ж такое.
Клона баню навсегда. По основному нику будет отдельно после обсуждения модераторов.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #37236 : Червень 19, 2019, 18:25:33 »
Но что сказал Славко?
То, что он сказал, не стоит говорить человеку, чей отец неслабо приложил руку к тому, что мы имеем в системе высшего образования то, что имеем. Ну просто иногда лучше промолчать.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37237 : Червень 19, 2019, 18:29:16 »
Но что сказал Славко?
То, что он сказал, не стоит говорить человеку, чей отец неслабо приложил руку к тому, что мы имеем в системе высшего образования то, что имеем. Ну просто иногда лучше промолчать.

Дети отвечают за отцов?? Серьезно?

Йобаный совок...

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #37238 : Червень 19, 2019, 18:36:20 »
Дети отвечают за отцов?? Серьезно?
Эх, нужно мне в тотализатор играть. :smilie5: Я знала, что ты с этим выступишь.
Дети не отвечают за отцов, пока не начинают грехи в том числе своих отцов перекладывать на плечи других людей. Вот Юрий Витренко за маму не отвечает. И Славко за папу не отвечал, пока не начал говорить о том, о чем конкретно ему лучше было помолчать. Потому что заслуга лично его папы весьма велика в том, что наши студенты не хотят учиться в Украине. Не какой-то обобщенной "влади", а конкретного Вакарчука-старшего. И когда претензии предъявляются кому угодно, только не ему, для меня лично это выглядит... ну, в общем, уважения человеку не добавляет.

Offline Йоссариан

  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Karma: 238
Re: Українська політика
« Reply #37239 : Червень 19, 2019, 18:37:57 »
впервые за последние 5 лет вижу в Киеве скорую с мигалками перед которой в тянучке не расступаются
началось,!?
грабь-воруй-еби_гусей!?
я не знаю как это обосновать иначе чем параноей ( может шизофренией !?  :wacko3:)  ,но все равно связываю наблюдаемое явление  со сменой того президента именно на этого

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37240 : Червень 19, 2019, 18:41:58 »
И Славко за папу не отвечал, пока не начал говорить о том, о чем конкретно ему лучше было помолчать. Потому что заслуга лично его папы весьма велика в том, что наши студенты не хотят учиться в Украине.

С этого места поподробней...

Даже такой дебил как я понимает что папа Вакарчука ну никак не мог повлиять на желание абитуриентов обучаться, тут или там, в Украине...

Есть инсайды? Я щас готов выслушать аргументированные сливы...

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #37241 : Червень 19, 2019, 18:47:23 »
Даже такой дебил как я понимает что папа Вакарчука ну никак не мог повлиять на желание абитуриентов обучаться, тут или там, в Украине...
Он сильно поспособствовал обесцениванию образования в Украине, будучи министром этого самого образования.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #37242 : Червень 19, 2019, 18:51:02 »
Цитувати (виділене)
Даже такой дебил как я понимает что папа Вакарчука ну никак не мог повлиять на желание абитуриентов обучаться, тут или там, в Украине...
Он сильно поспособствовал обесцениванию образования в Украине, будучи министром этого самого образования.
Угу, и про повышенную взяткоемкость Львовского университета это все слухи-слухи. Нет, доказательств не будет.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37243 : Червень 19, 2019, 18:52:19 »
Даже такой дебил как я понимает что папа Вакарчука ну никак не мог повлиять на желание абитуриентов обучаться, тут или там, в Украине...
Он сильно поспособствовал обесцениванию образования в Украине, будучи министром этого самого образования.

И как это влияет на то что Славко пошел в политику?

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Українська політика
« Reply #37244 : Червень 19, 2019, 18:56:26 »
Даже такой дебил как я понимает что папа Вакарчука ну никак не мог повлиять на желание абитуриентов обучаться, тут или там, в Украине...
Он сильно поспособствовал обесцениванию образования в Украине, будучи министром этого самого образования.
Это не предметный разговор. При Вакарчуке-министре наконец массово ЗНО ввели. И за украинизацию учебного процесса взялись. Учитывая, как от него корежило некоторых донецких образовательных деятелей - он явно был не самым плохим министром.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #37245 : Червень 19, 2019, 18:57:41 »
И как это влияет на то что Славко пошел в политику?
Эээ... Никак не влияет. Причем тут поход Славка в политику? Речь о том, что некоторыми вещами лично ему вслух возмущаться не стоит. Причем независимо от того, в политике он или на сцене.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37246 : Червень 19, 2019, 19:00:46 »
Причем тут поход Славка в политику?

Прости,  так мы так о папе Вакарчука который день спорим... Это он Голос поднял???

Чиби, ну бля...

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #37247 : Червень 19, 2019, 19:10:19 »
При Вакарчуке-министре наконец массово ЗНО ввели. И за украинизацию учебного процесса взялись.
За это ему плюс. А за то, что безмятежно наблюдал, как высшее образование катится під три чорти, минус. За эти три года серьезный спад произошел.
Cпойлер
Я как раз в 2007-м в декрет ушла, а в 2010-м вышла. Контраст был оччень разительный между до и после.
Да, не он толкнул этот камень с горы, но он даже не попытался его остановить.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37248 : Червень 19, 2019, 19:12:25 »
За эти три года серьезный спад произошел.

Какой то лютый пиздец...

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34637
  • Karma: 16930
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #37249 : Червень 19, 2019, 19:12:31 »
И как это влияет на то что Славко пошел в политику?
Эээ... Никак не влияет. Причем тут поход Славка в политику? Речь о том, что некоторыми вещами лично ему вслух возмущаться не стоит. Причем независимо от того, в политике он или на сцене.
Хотелось бы весь список, или хотя бы параметры, кому о чём можно говорить в зависимости от наличия родственников и их действий. Можно ли, например, Петру произносить слово приватизация? Шучу, конечно, но всё таки иногда лучше самые прекрасные порывы души так не вываливать на неподготовленную публику. Имхо.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #37250 : Червень 19, 2019, 19:13:38 »
Прости,  так мы так о папе Вакарчука который день спорим... Это он Голос поднял???
Алекс, при чем тут "Голос" вообще. Речь шла о словах Святослава Вакарчука. Конкретных словах. Он их мог сказать, являясь лидером партии, а мог сказать, не являясь им. Я о том, что в его устах они в любом случае неуместны.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #37251 : Червень 19, 2019, 19:16:30 »
Хотелось бы весь список, или хотя бы параметры, кому о чём можно говорить в зависимости от наличия родственников и их действий.
Говорить можно всем обо всем. Пока. :smilie5: Реагировать на высказанное тоже пока можно каждому сообразно с его взглядами на предмет. Можно же, да? Или уже нет?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37252 : Червень 19, 2019, 19:18:13 »
Я о том, что в его устах они в любом случае неуместны.
Повідом

Я щас пишу по буквам - Папа Вакурчука (за 3 года) развалил все украинское образование, поэтому Славко чмо (это я щас утрирую для пущего эффекта, если шо).. Все правильно?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34637
  • Karma: 16930
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #37253 : Червень 19, 2019, 19:21:05 »
Хотелось бы весь список, или хотя бы параметры, кому о чём можно говорить в зависимости от наличия родственников и их действий.
Говорить можно всем обо всем. Пока. :smilie5: Реагировать на высказанное тоже пока можно каждому сообразно с его взглядами на предмет. Можно же, да? Или уже нет?

Ессно, но хотелось бы видеть в УП больше УП и обсуждения актуальных новостей, а не беспочвенных хейтспичей и драмаквин выступлений. Ну это такое, пожелание, можно же, да?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #37254 : Червень 19, 2019, 19:22:38 »
Я щас пишу по буквам - Папа Вакурчука (за 3 года) развалил все украинское образование, поэтому Славко чмо (это я щас утрирую для пущего эффекта, если шо).. Все правильно?
Нет. :smilie5: Я вообще ничего из того, что ты написал, не говорила.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37255 : Червень 19, 2019, 19:24:36 »
Я щас пишу по буквам - Папа Вакурчука (за 3 года) развалил все украинское образование, поэтому Славко чмо (это я щас утрирую для пущего эффекта, если шо).. Все правильно?
Нет. :smilie5: Я вообще ничего из того, что ты написал, не говорила.

Скажи, пожалуйста, что ты хотела сказать... Мне это важно...

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #37256 : Червень 19, 2019, 19:25:04 »
А, и вдогонку. Если Порошенко начнет рассказывать, как злые папаредники провели приватизацию таким образом, что все активы за копейки сконцентрировались в руках нескольких состоятельных граждан, а простым людЯм ничего не досталось, я тоже посчитаю такое высказывание... неуместным. И тоже скажу, что иногда лучше промолчать.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37257 : Червень 19, 2019, 19:27:54 »
А, и вдогонку.

В "догонку" нужно поднимать градус...
 

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #37258 : Червень 19, 2019, 19:34:00 »
Скажи, пожалуйста, что ты хотела сказать... Мне это важно...
Я последний раз повторю и работать пойду. Папа Вакарчука, будучи министром образования, приложил руку к тому, что на сегодняшний день высшее образование в Украине практически полностью обесценено. Алекс, не полностью развалил за три года, а приложил руку, поспособствовал. Это никак не влияет на качества Вакарчука-младшего как политика, это не имеет никакого отношения к партии "Голос". Но при этом жалобы Вакарчука-младшего на то, до чего довели страну какие-то злые, нехорошие люди, сиречь абстрактная предыдущая "власть": студенты не хотят учиться в Украине, выглядят, с моей точки зрения, неуместно и не слишком красиво. И лучше бы ему этого не говорить. Фсьо.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #37259 : Червень 19, 2019, 19:35:07 »
Ессно, но хотелось бы видеть в УП больше УП и обсуждения актуальных новостей, а не беспочвенных хейтспичей и драмаквин выступлений.
Да-да-да! :smilie5: Абсолютно поддерживаю.

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.