Автор Тема: Короли и капуста. Тред для разговоров обо всем. Часть І
 

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
А у нас гей-парад на днях будет.
Гей-парад в Одессе будут охранять более трехсот милиционеров 

Охрану общественного порядка во время «Марша равенства», который состоится 15 августа в рамках фестиваля квир-культуры «Одесса Прайд 2015», будут обеспечивать более трехсот сотрудников милиции.

Об этом в ходе встречи с представителями общественных движений сообщил заместитель начальника Одесского горУВД Евгений Рудковский.
http://dumskaya.net/news/gej-parad-v-odesse-budut-ohranyat-bolee-trehsot--049111/
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Наш любимый ПДРС намутил генератор панических писем  с фронта.
Местами эпично.
Заключительные лирические абзацы особенно хороши :)


Ивы они такие ивы :grin:
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Гей-парад в Одессе будут охранять более трехсот милиционеров 
Практически совместный парад  :sarcastic:

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Практически совместный парад 
Весьма вероятно, что ментов будет больше, чем участников.
Тю, ля, а шо?

Offline Gabare

  • *****
  • Повідомлень: 1906
  • Karma: 1368
  • Стать: Жіноча
  • Союзники Мазепы
А вот если бы был парад милиционеров, охраняли бы их геи или нет?
Omnia praetereunt.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8274
  • Karma: 3325
А у нас гей-парад на днях будет.

точно гей-парад? Мож как в Киеве, прайд или марш равных?

Offline Mira

  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Karma: 117
  • Стать: Жіноча

Гей-парад в Одессе будут охранять более трехсот милиционеров 

Это очень правильно. Недавно на гей-параде в Иерусалиме один фанатик порезал ножом несколько человек. 16 летняя девушка скончалась в больнице :(

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Очень хочется, чтобы в Одессе все прошло хорошо, а не так как в Киеве.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Очень хочется, чтобы в Одессе все прошло хорошо, а не так как в Киеве.
Да.
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Продавщица Роз

  • ****
  • Повідомлень: 343
  • Karma: 101
  • Ганновер, Німеччина
Единственный виденный мной воочию гей-парад был в Келне. По масштабам и зрелищности это было просто нечто. Но, у них там все народные гуляния с размахом. :hot: :girl_dance:

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
А я в Стокгольме. Но я его почти не видела, мы приехали из Карлстада в выходной позырить на "нормальный город", случайно это совпало с гей-парадом, а мы там таскались по узким улочкам, фотографировались, гей-парад туда конечно не стал заходить, только отдельные люди в розовых пушистых шарфах иногда проходили.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Отвлеку вас от рока и наркотиков парадов на секундочку.
Утро провела в банке. Там на телеке выскакивает "Банк разыскивает", и на одном снимке я опознала Экслера. :grin: Ржач напал. Потом сотрудница меня спрашивает, - что там смешного я увидела? Я, говорю, - вы разыскиваете Звезду рунета. А она так строго: "кто только в банках денег не тырит! Зря вы ржоте, сдайте его, получите 100 000 грн." Я отказалась, но за 100 000 евро, пожалуй, сдам.  8)  ;)

Offline Продавщица Роз

  • ****
  • Повідомлень: 343
  • Karma: 101
  • Ганновер, Німеччина
Отвлеку вас от рока и наркотиков парадов на секундочку.
Утро провела в банке. Там на телеке выскакивает "Банк разыскивает", и на одном снимке я опознала Экслера. :grin: Ржач напал. Потом сотрудница меня спрашивает, - что там смешного я увидела? Я, говорю, - вы разыскиваете Звезду рунета. А она так строго: "кто только в банках денег не тырит! Зря вы ржоте, сдайте его, получите 100 000 грн." Я отказалась, но за 100 000 евро, пожалуй, сдам.  8)  ;)
:smilie5: :smilie5: :smilie5:
Ты бы хоть сфоткала!

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Утро провела в банке. Там на телеке выскакивает "Банк разыскивает", и на одном снимке я опознала Экслера. :grin:
А это точно был он? Фамилия была указана?
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Утро провела в банке. Там на телеке выскакивает "Банк разыскивает", и на одном снимке я опознала Экслера. :grin:
А это точно был он? Фамилия была указана?
:) Там такие фотки - как в сэсэсэре на стендах "их разыскивает милиция", любой мужик с брахицефалической формой черепа, кудрявый еврей очкарик подойдет. Но я таки подумаю...

Offline Daena_

  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Karma: 2058
  • Айыртау!
Ватнечги такие ватнечги.
На спортс.ру новость: Премьер-министр Японии извинился за трату средств на проектирование стадиона для Игр-2020
Первый коммент: Зачем здесь этот вброс? Да еще на главной
This is Dorne. You are not wanted here.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Еще хороший вариант для Дедушки - чехлы с подогревом.   Приятно, знаете ли, в двадцатиградусный морозец погреть... спину,
В качестве альтернативы мы используем стеганый шерстяной коврик-поджопник.  :i_am_so_happy: А жена да - когда катается - сидит на кипятильнике. :pardon:

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 1773
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
А жена да - когда катается - сидит на кипятильнике.
У меня дома где-то есть одеяло с электрическим подогревом. Зимой должно греть хорошо. Но я как-то опасаюсь его использовать.

Offline Сайонара

  • *****
  • Повідомлень: 2036
  • Karma: 1208
Вы с моей женой не родичи?   Она тоже с инструкций начинает, зачастую даже до покупки чего-нить.
У нас с дочкой рулит метод тыка. 
Где-то читала в фейсбуке прораба строительного, москвича, писал, чем отличаются бригады рабочих из Украины от российских бригад. Что, получив новую технику, украинцы садятся и читают инструкцию, а россияне сразу приступают к запуску, как правило, с печальным результатом. Поэтому он непатриотично предпочитает украинцев :).
Еще десять тысяч ведер - и золотой ключик наш

Offline mykola

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2124
  • Karma: 2661
  • Стать: Чоловіча
  • Севастополь, Украина
Где вы таких жен берете :(.
Не поверишь(ц). В сети. Тогда это был еще не интернет. :) И да, мне очень повезло.  :i_am_so_happy:
Ceterum censeo Mundus Ruthenicus esse delendam.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Мне прекрасное принесли:
Olya Shylenko

Женщина лет 80-ти в платье "под зебру", с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром, разговаривает по телефону у входа в "Буланжери":

– Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста – лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки.
 :girl_dance:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5865
  • Karma: 3171
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Кстати об инструкциях, нечитание бывает чревато.
Самоуверенный приятель сразу по покупке лодки, не дешевой, надо сказать, стал гонять ее в хвост и в гриву. Хотя на первой странице крупным шрифтом было рекомендовано не давать больше трех тысяч оборотов и после двадцати часов хода сменить масло. С тех пор так с собой канистру возил и все время подливал...
Слава Украине!

Offline Продавщица Роз

  • ****
  • Повідомлень: 343
  • Karma: 101
  • Ганновер, Німеччина
Вы с моей женой не родичи?   Она тоже с инструкций начинает, зачастую даже до покупки чего-нить.
У нас с дочкой рулит метод тыка. 
Где-то читала в фейсбуке прораба строительного, москвича, писал, чем отличаются бригады рабочих из Украины от российских бригад. Что, получив новую технику, украинцы садятся и читают инструкцию, а россияне сразу приступают к запуску, как правило, с печальным результатом. Поэтому он непатриотично предпочитает украинцев :).
Моя сестра (архитектор) раньше долгое время сотрудничала с бригадой из Западной Украины. Они действительно были очень профессиональные и ответственные. Правда потом еще стали и очень дорогие. А потом, по слухам, уехали в Европу работать.  :)

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Граждане! Всегда читайте инструкции (не первый раз здесь эта тема всплывает)!!!! Это я как специалист по охране труда зазываю.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Граждане! Всегда читайте инструкции
Гы  :) Для того чтоб имело смысл это делать надо чтоб их  а) написал б)человек, который разбирается в теме и в) умеет писать инструкции.

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Моя сестра (архитектор) раньше долгое время сотрудничала с бригадой из Западной Украины. Они действительно были очень профессиональные и ответственные. Правда потом еще стали и очень дорогие. А потом, по слухам, уехали в Европу работать.  :)
Я как архитектор сотрудничаю с множеством разных бригад. Так вот ответственно заявляю, что хорошо работают единицы. Их можно посчитать по одному пальцу одной руки. И независимо от места происхождения. И то эта бригада работала хорошо только один раз потому что заказчик был сильно придирчивый и деньги платил гораздо позже окончания работ.
« Останнє редагування: Серпень 11, 2015, 19:11:01 від Sindie »
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Сайонара

  • *****
  • Повідомлень: 2036
  • Karma: 1208
Гы   Для того чтоб имело смысл это делать надо чтоб их  а) написал б)человек, который разбирается в теме и в) умеет писать инструкции.
Зато если инструкция переведена китайским гуглопереводчиком с китайского на русский - ее читают все, упоённо, и выкладывают в сеть самые интересные места :).
Еще десять тысяч ведер - и золотой ключик наш

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34633
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
заказчик был сильно придирчивый и деньги платил гораздо позже окончания работ.


Колесников? :lol2:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Колесников? :lol2:
Колесников вообще не платил.
И хорошие земельные участки отжимал насильно.
А нам з тобою своє робити (с)

0 Користувачів і 22 Гостей дивляться цю тему.