Автор Тема: Израильская политика
 

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #21120 : Червень 30, 2019, 10:18:35 »
А кому их несение пока что мешает, по большому счету?
Избирателям, особенно тем кто Барака плохо воспринимает,  а таких в центре  ой как ни мало.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #21121 : Червень 30, 2019, 10:29:34 »
А вот зачем ему приезжать в Лондон, чтобы не выходить из гостиницы 2 дня и столько кино смотреть? Вот и попался...
Прошу меня наградить.   А то ситуаций когда прилетаешь куда и день два работаешь  (готовишься к встрече) не выходя из номера, потом идёшь на встречу  и  сразу улетаешь у меня были раз десять. 
Цитувати (виділене)
...А может это белошвейка, которая только вчера приехала из деревни. И влюбилась в водопроводчика, ремонтирующего в публичном доме душ. А водопроводчик взял ее с собой на работу, потому что ей временно негде жить. И там у них выдалась свободная минутка.
Самарцев поднял палец:
— Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм...
© Пелевин.
Сказано - генерал-майор ГРУ, лично курирующий ликвидацию через интернет по роумингу, значит, генерал-майор.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #21122 : Червень 30, 2019, 10:30:17 »
А кому их несение пока что мешает, по большому счету?
Избирателям, особенно тем кто Барака плохо воспринимает,  а таких в центре  ой как ни мало.
До выборов время еще есть. Они еще с ротацией не закончили...

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #21123 : Червень 30, 2019, 10:42:20 »
Сказано - генерал-майор ГРУ, лично курирующий ликвидацию через интернет по роумингу, значит, генерал-майор.
Ну конечно, раз сказали то всё. А мы потом удивляемся, что у нас полиция определяет дату изнасилования  плюс-минус месяц.   Меня больше интересует, когда демократическая полиция воспримет передовой опыт советской милиции,  это когда план по раскрытию заполняли из прохожих.  Потому как с тем уровнем доказательств, что там что тут можно любого прохожего  закрывать.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #21124 : Червень 30, 2019, 10:58:16 »
А кому их несение пока что мешает, по большому счету?
Избирателям, особенно тем кто Барака плохо воспринимает,  а таких в центре  ой как ни мало.
До выборов время еще есть. Они еще с ротацией не закончили...

Не так чтобы много и есть у меня подозрение, что так они корову не продадут  второй раз у них не прокатит.  Они уже осмелели и начали нести глупости и похоже останавливаться не собираются.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #21125 : Червень 30, 2019, 11:10:31 »
Сказано - генерал-майор ГРУ, лично курирующий ликвидацию через интернет по роумингу, значит, генерал-майор.
Ну конечно, раз сказали то всё. А мы потом удивляемся, что у нас полиция определяет дату изнасилования  плюс-минус месяц.   Меня больше интересует, когда демократическая полиция воспримет передовой опыт советской милиции,  это когда план по раскрытию заполняли из прохожих.  Потому как с тем уровнем доказательств, что там что тут можно любого прохожего  закрывать.
Насколько я понимаю, и в демократической полиции все более-менее так и делается. Или вообще ни хрена не делается, пока сверху не прикажут - вспоминаем тот самый британский Роттерхэм.
Единственно, что хоть как-то спасает от загребания на ровном месте - это адвокаты и суды. Но, опять таки, это дело должно быть громкое, адвокат должен быть мотивирован и стремиться защитить подсудимого, а не пойти на сделку. Тогда может что и выгореть.
А в случае с генерал-майором ГРУ, запершимся в номере гостинице и смотревшим порнуху в HD - так там и до прокуратуры не дошло. Слили какую-то информацию журналистам, о ее правдоподобности можно и не задумываться, бо кто ее будет оспаривать? А молчание, как говорил Томас Кромвель на процессе Томаса Мора в пьесе "Man for All Seasons" - оно обвиняющееся...

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #21126 : Червень 30, 2019, 11:12:44 »
Не так чтобы много и есть у меня подозрение, что так они корову не продадут  второй раз у них не прокатит.  Они уже осмелели и начали нести глупости и похоже останавливаться не собираются.
Ну, шоу, вроде, начнется где-то в августе - вот и посмотрим.
Но глупости идут уже со всех сторон. Ликудовцы и хардальники тоже устроили забег по граблям...

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #21127 : Червень 30, 2019, 11:32:21 »
А молчание, как говорил Томас Кромвель на процессе Томаса Мора в пьесе "Man for All Seasons" - оно обвиняющееся...
А ты говоришь наши суды с той же концепцией тебя удивляют. 

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #21128 : Червень 30, 2019, 11:36:29 »
А молчание, как говорил Томас Кромвель на процессе Томаса Мора в пьесе "Man for All Seasons" - оно обвиняющееся...
А ты говоришь наши суды с той же концепцией тебя удивляют. 
Ну, основываться на судах времен английской Синей Бороды, с их расследованиями, предусматривающими пытки, и наказаниями - мне кажется как-то неверно.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #21129 : Червень 30, 2019, 12:45:45 »
Ну, основываться на судах времен английской Синей Бороды, с их расследованиями, предусматривающими пытки,
Пытки у нас вполне себе разрешены, а скандалы связанные с полицией и судами такие, что английские судьи  времён Синей Бороды смотрят с завистью, особенно по части наказаний.  Вот  у нас недавно,  большой полицейский чин не прошёл полиграф, причём не всю страну не прошёл.  А теперь представим   английского лорда который врёт  королю при допросе на библии.   Если какой фаворит, то может и выкрутился бы (с ущербом) ,  а так судьба был бы не завидна.  А у нас нормально всё, да действительно далеко ушли вперёд.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #21130 : Червень 30, 2019, 13:01:27 »
Ну, основываться на судах времен английской Синей Бороды, с их расследованиями, предусматривающими пытки,
Пытки у нас вполне себе разрешены, а скандалы связанные с полицией и судами такие, что английские судьи  времён Синей Бороды смотрят с завистью, особенно по части наказаний.  Вот  у нас недавно,  большой полицейский чин не прошёл полиграф, причём не всю страну не прошёл.  А теперь представим   английского лорда который врёт  королю при допросе на библии.   Если какой фаворит, то может и выкрутился бы (с ущербом) ,  а так судьба был бы не завидна.  А у нас нормально всё, да действительно далеко ушли вперёд.
Пытки и наказания у нас все же не такие, не будем нагнетать.
Суды (не политические), конечно, по сравнению с английскими мировыми судьями и присяжными, предоставляют куда больше возможностей обвинительной стороне, но все же, нивелируется, опять-таки, мягкостью наказания, когда тому же Сегеву дают двадцать лет, а не "повешение, потрошение и четвертование" или, типа, милостиво заменяют сожжение на обезглавливание с выставлением головы на пике на несколько лет.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #21131 : Червень 30, 2019, 13:15:35 »
Пытки и наказания у нас все же не такие, не будем нагнетать.
Варианты дыбы и пытки водой, применяются практически официально. Лишения сна и запирания в маленьких коробочках тоже.  Как я понимаю это всё прямо из тех самых весёлых времён растёт.  Плюс всякие игры с электричеством и интересной химией, ну  так прогресс всё таки. Видимо в среднем тушку стараются не особо портить, но так и в старые времена  старались чтобы подсудимый сам ходил.   Наказания да помягче стали,  но это на мой взгляд отрыжка из тем времён когда "либерализм" ещё не стал  плохим словом.  То есть  тоже пройдёт.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #21132 : Червень 30, 2019, 15:24:16 »
Пытки и наказания у нас все же не такие, не будем нагнетать.
Варианты дыбы и пытки водой, применяются практически официально. Лишения сна и запирания в маленьких коробочках тоже.  Как я понимаю это всё прямо из тех самых весёлых времён растёт.  Плюс всякие игры с электричеством и интересной химией, ну  так прогресс всё таки.
По сравнению с тогдашними пытками - действительно прогресс и добросердечие.
Цитувати (виділене)
Видимо в среднем тушку стараются не особо портить, но так и в старые времена  старались чтобы подсудимый сам ходил.   Наказания да помягче стали,  но это на мой взгляд отрыжка из тем времён когда "либерализм" ещё не стал  плохим словом.  То есть  тоже пройдёт.
Ну, как-то особо не видно, чтобы проходило. Если не считать эксцессов ИГИЛа, талибов и мексиканских бандитов.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #21133 : Червень 30, 2019, 15:26:49 »
Кстати, еще о наших полицейских и прокуратуре:
Цитувати (виділене)
Прокуратура закрыла уголовное дело против пяти подростков, подозревавшихся в беспричинном и жестоком избиении 17-летнего Итая Бен-Лулу в центре Тель-Авива. Пострадавший опознал того, кто его бил, но прокуратура сочла, что этого недостаточно для предъявления обвинения.
Интересно, кто этот опознанный - сын своих, работников правоохренительных органов, или бандитов?

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #21134 : Липень 01, 2019, 08:33:22 »
После того, как идол левых (в том числе израильских) Сашка-Окашка сказала, что лагеря для содержания нелегалов напоминают ей нацистские концлагеря (и этим тоже израильские леваки-долбоебы страдают), на ее защиту выдвинулась почетная эмигрантка, антипутинка, антитрамповка, левачка, лесбиянка и почетная полезная еврейка Юлия Йоффе:

https://twitter.com/juliaioffe/status/1141087417270710273


Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #21135 : Липень 01, 2019, 08:37:24 »
По ГАЛАЦ сегодня был сплошной плач по закрытию Сде-Дова.
"- Где теперь мы будем жить?
 - Что я буду сторожить?"
©
Помню, как выслушивал подобный плач таксиста до Бен-Гуриона, с киванием на поезд - "Да чтоб он сгорел, какая жизнь у нас до него была?"

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #21136 : Липень 01, 2019, 09:37:59 »
По ГАЛАЦ сегодня был сплошной плач по закрытию Сде-Дова.
Я чего-то не понял, а что за история про массовое сдавание  теудат зеутов  типа этим пугали правительство. В рамках того как я понимаю понятие "гражданства" просто так от него отказаться довольно сложно.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #21137 : Липень 01, 2019, 09:39:05 »
Внучка Рабина присоединилась к партии Барака
Цитувати (виділене)
"Я очень хорошо, слишком хорошо знаю, к чему приводит ненависть и подстрекательство. С радикализацией общества мириться нельзя", - заявила Ротман.
Забавно. С такими своими взглядами и позицией руководителя партии вы будете бороться с радикализацией? С помощью бензина и пороха боретесь с огнем?

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #21138 : Липень 01, 2019, 09:42:13 »
По ГАЛАЦ сегодня был сплошной плач по закрытию Сде-Дова.
Я чего-то не понял, а что за история про массовое сдавание  теудат зеутов  типа этим пугали правительство.
Не слыхал. Но от противников закрытия и "ужасного урона Эйлату" все возможно.
Цитувати (виділене)
В рамках того как я понимаю понятие "гражданства" просто так от него отказаться довольно сложно.
Так это демонстрация - и то, непонятно, осуществил ли ее кто или осталось на уровне угроз.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #21139 : Липень 01, 2019, 09:52:33 »
Забавно. С такими своими взглядами и позицией руководителя партии вы будете бороться с радикализацией?
Клубок там получается знатный, ребята в Мереце (да и в Аводе) должны рвать волосы. Боливар явно не вынесет троих и есть не кислая вероятность, что двое пролетят под барьером.   

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #21140 : Липень 01, 2019, 09:54:12 »
Так это демонстрация - и то, непонятно, осуществил ли ее кто или осталось на уровне угроз.
Угроза имеет смысл, только когда есть хотя  бы теоретическая возможность её выполнения. 

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #21141 : Липень 01, 2019, 10:49:26 »
Так это демонстрация - и то, непонятно, осуществил ли ее кто или осталось на уровне угроз.
Угроза имеет смысл, только когда есть хотя  бы теоретическая возможность её выполнения.
Выложить зеуты - в принципе, могли бы внимание прессы привлечь. Просто, очень уж многим эта история надоела.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #21142 : Липень 01, 2019, 10:50:55 »
Забавно. С такими своими взглядами и позицией руководителя партии вы будете бороться с радикализацией?
Клубок там получается знатный, ребята в Мереце (да и в Аводе) должны рвать волосы. Боливар явно не вынесет троих и есть не кислая вероятность, что двое пролетят под барьером.
Я не думаю, что Барак какую-то угрозу МЕРЕЦу несет. Или даже Яир Голан у него под крылом.
Вот Аводу пощипать - это, да, сможет. Тем более, с ее-то фаворитами.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #21143 : Липень 01, 2019, 10:59:36 »
Выложить зеуты - в принципе, могли бы внимание прессы привлечь.
Ну привлекли бы на пять минут потому как самоочевидный вопрос:  "И дальше чо?"  развалил бы всю идею моментально.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #21144 : Липень 01, 2019, 11:02:06 »
Я не думаю, что Барак какую-то угрозу МЕРЕЦу несет. Или даже Яир Голан у него под крылом.
Вот Аводу пощипать - это, да, сможет. Тем более, с ее-то фаворитами.
А не принципиально кто кого съест, принципиально, что куча "левых"  голосов   пойдут в мусор как было с "правыми"  голосами на предыдущих выборах.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #21145 : Липень 01, 2019, 11:55:05 »
Я не думаю, что Барак какую-то угрозу МЕРЕЦу несет. Или даже Яир Голан у него под крылом.
Вот Аводу пощипать - это, да, сможет. Тем более, с ее-то фаворитами.
А не принципиально кто кого съест, принципиально, что куча "левых"  голосов   пойдут в мусор как было с "правыми"  голосами на предыдущих выборах.
Тут тот самый случай, когда цыплят по осени считают.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #21146 : Липень 01, 2019, 12:45:13 »
Тут тот самый случай, когда цыплят по осени считают.
Тоже верно, ребята из КЛ ещё много веселого могут наговорить.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #21147 : Липень 02, 2019, 08:17:08 »
Сегодня Авода выбирает себе лидера на заклание. Шикарный выбор - ебанутая социальщица, гомосексуальный активист и профсоюзный демагог. Первые двое давали интервью ГАЛАЦ, обвиняя друг друга во лжи.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #21148 : Липень 02, 2019, 10:17:22 »
Шикарный выбор - ебанутая социальщица, гомосексуальный активист и профсоюзный демагог.
Даже и не знаю кто лучше, в контексте идеи что чем больше неадеквата в Кнессете тем меньше он производит деятельности.

Offline redgoga

  • *****
  • Повідомлень: 987
  • Karma: 11
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Бат Ям
Re: Израильская политика
« Reply #21149 : Липень 02, 2019, 20:34:31 »
Ахреневшие гопники перекрыли все дороги, а полиции, Биби и Эрдану насрать. Просто писец.
Правда — это то, что в данный момент считается правдой…

Война — это не покер! Её нельзя объявлять когда вздумается! Война — это… война!

0 Користувачів і 28 Гостей дивляться цю тему.