Автор Тема: Израильская политика
 

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #15540 : Квітень 10, 2018, 15:16:18 »
А просто тихо и без возгласов "вау, какой я ахуительный фильм снял" это сделать никак нельзя
Война это стресс и  стресс длительный.   А люди на стресс по разному реагируют.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #15541 : Квітень 10, 2018, 15:35:32 »
Шестьдесят юристов с мировым именем из США, Канады и Европы, эксперты в области прав беженцев, обратились с открытым письмом к юридическому советнику правительства Израиля Авихаю Мандельблиту. Они требуют остановить депортацию из страны 38.000 африканских мигрантов, стремящихся получить статус беженцев.
Если, мля, к вам прислушиваться, то Израиль вообще права на существование не имеет, нарушая при этом массу конвенций, деклараций и заявлений ООН. Но, к сожалению, наши юристы любят "здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали" - и могут к вам прислушаться...

Offline Скаут

  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Karma: 10
Re: Израильская политика
« Reply #15542 : Квітень 10, 2018, 15:40:56 »
А просто тихо и без возгласов "вау, какой я ахуительный фильм снял" это сделать никак нельзя?
Дa этo типa кaк с зaписью Яирa Нетaниягу, - все знaют чтo тaкoвa селяви, нo в зaписи выглядит скaндaльнo.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #15543 : Квітень 10, 2018, 15:55:55 »
А просто тихо и без возгласов "вау, какой я ахуительный фильм снял" это сделать никак нельзя
Война это стресс и  стресс длительный.   А люди на стресс по разному реагируют.
Ну, не знают люди о черном юморе и развлечениях врачей, могильщиков, солдат...

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: Израильская политика
« Reply #15544 : Квітень 10, 2018, 15:58:10 »
А просто тихо и без возгласов "вау, какой я ахуительный фильм снял" это сделать никак нельзя?
Ёпта! Пaрням по 20 лет, им уже и попиздеть нельзя в своём кругу? У вас в семье дни молчания по каким дням недели?  :kos:

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #15545 : Квітень 10, 2018, 16:02:33 »
Ну, не знают люди о черном юморе и развлечениях врачей, могильщиков, солдат
Зато похоже точно знают про  мораль эльфов  и прочих выдуманных существ.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #15546 : Квітень 10, 2018, 16:03:09 »
Вот и Либерман отреагировал - "снайперу положена медаль, а фотографа – в ефрейторы".
Это как - то есть разжаловать? Тогда почему до тораша, а не до торая? Совсем некузяво?

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: Израильская политика
« Reply #15547 : Квітень 10, 2018, 16:36:50 »
Вот и Либерман отреагировал - "снайперу положена медаль, а фотографа – в ефрейторы".
Это как - то есть разжаловать? Тогда почему до тораша, а не до торая? Совсем некузяво?
Шоб боялся.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #15548 : Квітень 11, 2018, 08:57:59 »
Меня  сегодня порадовали наши специалисты по "информационной войне" дали кусочек интервью русского послал в Ливане и два раза (видимо для тех кто с первого раза не понял :smilie5:) повторили, что интервью он давал каналу Хизбалы.   А то что Хизбала официальная политическая партия в Ливане и сидит в парламенте  у нас  по традиции опускают. Совсем детский сад какой-то, даже неудобно как-то.
« Останнє редагування: Квітень 11, 2018, 10:01:13 від seho »

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #15549 : Квітень 15, 2018, 08:53:45 »
Как и оказалось, кровопролитиев в Сирии не состоялось, но Трамп чижика съел.
Галочка поставлена, все официально жутко довольны и при деле.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #15550 : Квітень 15, 2018, 08:55:13 »
По ГАЛАЦу щас Акунис выступал, активно намекал, что, если в коалиции не пойдут навстречу Ликуду, то Ликуд пойдет навстречу выборам.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #15551 : Квітень 15, 2018, 09:02:05 »
Тварь из Аводы по имени Мейрав Михаэли не нашла ничего лучшего, чем зажечь на мемориальной церемонии в Кнессете свечку по своему дедушке Кастнеру. Офир Акунис демонстративно вышел, за что был заклеймен лево-либералами. Причем, без фейк-ньюзов не могут прожить
Цитувати (виділене)
Правое издание заканчивает свое повествование цитатой из приговора суда, обвинившего Кастнера в «сделке с дьяволом», — и умалчивает о том, что осужденного «казнили» бывшие партизаны ЛЕХИ, а в 1958 году его посмертно реабилитировал Верховный суд Израиля, нашедший множество искажений и ошибок в вердикте суда низшей инстанции.
А вы, бля, умалчиваете о том, что на процессе Эйхмана выяснилось, что Верховный суд как раз колоссально лопухнулся - но это уже пересматривать не стали.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #15552 : Квітень 15, 2018, 09:06:05 »
ак и оказалось, кровопролитиев в Сирии не состоялось, но Трамп чижика съел.
Галочка поставлена, все официально жутко довольны и при деле.
Когда я читал про эту атаку у меня в голове крутился анекдот про Штирлица , ну там где "Бомбили беспощадно, но осторожно." :smilie5: .  И ещё мне стало очень интересно  какие наркотики употребляют и в том и в другом генштабе.  Потому как  без медикаментов эту чушь нести нельзя.
« Останнє редагування: Квітень 15, 2018, 09:18:55 від seho »

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #15553 : Квітень 15, 2018, 09:25:00 »
Эрдан - лидеру ХАДАШ: Не говори со мной, сторонник Асада Не разговаривай со мной ты "левый оппортунист".  Когда всё прогрессивное человечество в едином порыве  (подставить любую  чушь), ты посмел...  :rofl:

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #15554 : Квітень 15, 2018, 09:51:41 »
Эрдан - лидеру ХАДАШ: Не говори со мной, сторонник Асада Не разговаривай со мной ты "левый оппортунист".  Когда всё прогрессивное человечество в едином порыве  (подставить любую  чушь), ты посмел...  :rofl:
По кому я способен меньше всего переживать - так это по лидеру ХАДАШа, почему-то считающим израильский кнессет выездным заседанием Gran Consiglio del Fascismo и постоянно это подчеркивающему.
Конечно, министру безопасности не стоило бы опускаться до хадашиста, но других у нас нет, а если и есть - еще хуже.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #15555 : Квітень 15, 2018, 10:00:44 »
Когда я читал про эту атаку у меня в голове крутился анекдот про Штирлица , ну там где "Бомбили беспощадно, но осторожно." :smilie5:
Все при деле, все удовлетворились. Кроме Израиля, по которому негласно постановили, чтобы удовлетворялся самостоятельно.
Цитувати (виділене)
И ещё мне стало очень интересно  какие наркотики употребляют и в том и в другом генштабе.  Потому как  без медикаментов эту чушь нести нельзя.
Они уже там поняли, что в мире фэйк-ньюз настоящие новости не ценятся и возвратились к сводкам второй мировой, когда количество сбитых вражеских самолетов и уничтоженных объектов на земле превосходило в несколько раз все производство...

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #15556 : Квітень 15, 2018, 10:07:02 »
Они уже там поняли, что в мире фэйк-ньюз настоящие новости не ценятся и возвратились к сводкам второй мировой, когда количество сбитых вражеских самолетов и уничтоженных объектов на земле превосходило в несколько раз все производство...
У меня ощущение, что с такими результатами,   можно было ничего и не бомбить (не позорится), а просто заявить, что всё разбомбили,  а кто не согласен агент Асада. 

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #15557 : Квітень 15, 2018, 10:15:52 »
У меня ощущение, что с такими результатами,   можно было ничего и не бомбить (не позорится), а просто заявить, что всё разбомбили,  а кто не согласен агент Асада. 
В принципе, да. Проблема в том, что если не бомбить - так очередной раз объявят Трампа агентом Путина. А Путин сейчас - это главная Аль-Каеда, даже Асад, если бомбит - так Путин виноват... Интересно, когда наконец путинские брэйнвошеры подготовят очередного школьного стрелка?

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #15558 : Квітень 15, 2018, 10:37:31 »
А вот что получается, когда до печальной, но красивой истории дотягиваются горячие руки с холодным сердцем и чистой головой©:
Музей Анны Франк запретил носить кипу работнику - верующему еврею.
Все гранты от бренда Анны Франк, направляющиеся в Израиль, попадут в ручки Нового Израильского фонда.
Ну и старая, но с учетом второй новости, еще актуальная - Фонд Анны Франк намерен объявить ее отца соавтором дневника ради авторских прав.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #15559 : Квітень 15, 2018, 10:38:01 »
Интересно, когда наконец путинские брэйнвошеры подготовят очередного школьного стрелка?
Так вроде уже, ну тот который в Лас-Вегасе   вроде русское телевидение смотрел. 

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #15560 : Квітень 15, 2018, 10:43:28 »
Конечно, министру безопасности не стоило бы опускаться до хадашиста, но других у нас нет, а если и есть - еще хуже.
Я честно говоря ржал, не с содержания (хотя и оно так себе),  а больше с формы. Таким собранием пионерской дружины повеяло.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #15561 : Квітень 15, 2018, 10:58:32 »
Конечно, министру безопасности не стоило бы опускаться до хадашиста, но других у нас нет, а если и есть - еще хуже.
Я честно говоря ржал, не с содержания (хотя и оно так себе),  а больше с формы. Таким собранием пионерской дружины повеяло.
Ну, просто когда их раньше называли агентами Хамаса и Хизбаллы - так они этим гордились. А сейчас, если из ненависти к яхудам подтвердить, что, да, я за Асада - так какой арабский фонд может и денюжек лишить...

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #15562 : Квітень 15, 2018, 11:02:20 »
У меня ощущение, что с такими результатами
С какими?

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #15563 : Квітень 15, 2018, 11:04:46 »
Ну, просто когда их раньше называли агентами Хамаса и Хизбаллы - так они этим гордились.
А сейчас, что изменилось, Хамас вполне себе рукопожат с одной стороны,  Хизбала с другой.  Так что как ни назовись всю денег получишь.
что, да, я за Асада - так какой арабский фонд может и денюжек лишить...
А иранцы наоборот накинут, какая собственно разница.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #15564 : Квітень 15, 2018, 11:16:38 »
С какими?
Нулевыми. Куда попали там и цель.  Даже если предположить, что американцы не врут, они разбомбили один дом, один склад и один командный пункт. Причём следует отметить, что дом этот Израиль уже бомбил минимум дважды, в начале этой заварухи.  И на это они потратили за 100 ракет, я специально посмотрел на Ирак,  в своё время, они потратили чуть больше трехсот.    А уж уничтожение одного объекта  с помощью 70 (прописью семидесяти)  ракет, это вообще феерия.  Так как 70 ракет это примерно 30 тон взрывчатки.   При этом погибших нет, техника не уничтожена.

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #15565 : Квітень 15, 2018, 11:26:18 »
Нулевыми. Куда попали там и цель.  Даже если предположить, что американцы не врут, они разбомбили один дом, один склад и один командный пункт. Причём следует отметить, что дом этот Израиль уже бомбил минимум дважды, в начале этой заварухи.  И на это они потратили за 100 ракет, я специально посмотрел на Ирак,  в своё время, они потратили чуть больше трехсот.    А уж уничтожение одного объекта  с помощью 70 (прописью семидесяти)  ракет, это вообще феерия.  Так как 70 ракет это примерно 30 тон взрывчатки.   При этом погибших нет, техника не уничтожена.
С чего ты это взял? Какой ещё дом? Какая техника должна быть уничтожена в исследовательском центре? Танки что ли?

И даже если так. Так было задание запустить 70 ракет в одну цель, их запустили, они попали. В следующий раз можно запустить 70 ракет в 35 целей, тоже попадут. Ракете то не всё равно куда лететь?

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #15566 : Квітень 15, 2018, 11:48:37 »
С чего ты это взял?
С доклада американского генерала.
Какой ещё дом? Какая техника должна быть уничтожена в исследовательском центре?
То самый "исследовательский центр" это как бы дом.  Кстати до конца не разрушили (70 ракет, ага). Что  единственно важное в "исследовательском центре" это персонал, а он не пострадал. Толковый химик простенькое ОВ (а у них оно всё простенькое) сварит в паре самогонных аппаратах.   То есть если задача была прекратить химические атаки, то она явно не решена.    А вот если предположить, что американцы подвирают, про точность и эффективность своих ракет. Вот тогда всё встаёт на свои места.  Пытались сделать всё по уму, с уничтожением аэродромов, техники и всего остального,  но не справились. Но признать это в слух нельзя, вот и имеем эту ахинею. Тут же на мой взгляд как. Или они толковые профессионалы у которых операция пошла плохо или они толпа идиотов которые деньги разбазаривают.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #15567 : Квітень 15, 2018, 11:51:30 »
что, да, я за Асада - так какой арабский фонд может и денюжек лишить...
А иранцы наоборот накинут, какая собственно разница.
Я думаю, что все же иранцы коммунякам не так, чтобы очень много денежек давали бы.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #15568 : Квітень 15, 2018, 11:51:37 »
Так было задание запустить 70 ракет в одну цель, их запустили, они попали
Зачем запускать 70 ракет в одну цель и 22 в другую?  Получить  воронку до центра земли.  Кстати где она? Почему-то в Ираке  американцы использовали  менее совершенные ракеты из расчёта  2 -4  на цель и  всё было нормально.  А тут 70,  очень странно.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #15569 : Квітень 15, 2018, 11:58:11 »
А уж уничтожение одного объекта  с помощью 70 (прописью семидесяти)  ракет, это вообще феерия.  Так как 70 ракет это примерно 30 тон взрывчатки.
А что такое, по большому счету, 30 тонн взрывчатки? По мерам 2-й мировой войны - это груз двух-трех звеньев устаревших бомберов.
Весь смысл высокоточных ракет - это уничтожение, там, комнаты-штаба, техники, складов с боеприпасами. По большому же зданию пулять с целью разрушения ими бессмысленно.
Но для отчета Трампу - подойдет. В принципе, это называется тихим саботажем - но спишется на тупость военных - приказали отреагировать - во как отреагировали. Возможно, под это еще и ракеты, подлежащие списанию, выпустили.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.