Автор Тема: Катрусин кинозал наносит ответный удар
 

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1380 : Травень 02, 2017, 19:03:52 »
Я о таком даже не мечтаю. Три-пять лет, ага. Да я не всю классику могу найти, чтоб посмотреть не через замочную скважину в человеческом качестве, а порой хоть в каком, или хорошие фильмы десятилетней давности, например. Видеопрокаты в большом долгу. :sneaky:

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1540
  • Karma: 885
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1381 : Травень 02, 2017, 19:21:35 »
А кто-нить посмотрел Уйти красиво? Стоит оно того? Я хочу из-за Кейна, но помню, мне оригинал нравился, а ремейки как правило хуже.
я смотрела.. ожидала большего.. но фильм теплый, посмотреть можно

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1382 : Травень 02, 2017, 19:27:01 »
Так что про два-пять лет - это ты удачно пошутил.
Тю. У меня ещё не умерла надежда посмотреть Матрицу на большом экране. :sarcastic:

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35729
  • Karma: 23551
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1383 : Травень 03, 2017, 11:55:21 »
Вчора передивився "Вартових Галактики". На других таки буде треба сходити до кінотеатру.   

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35729
  • Karma: 23551
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1384 : Травень 03, 2017, 11:56:55 »
До речі, вже 4 серпня.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4120
  • Karma: 1785
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1385 : Травень 03, 2017, 15:48:51 »
Так что про два-пять лет - это ты удачно пошутил.
Тю. У меня ещё не умерла надежда посмотреть Матрицу на большом экране. :sarcastic:
У нас в городе кинотеатр им. Довженко регулярно крутит разную классику (и не очень) в малом зале.
Правда экран не очень что бы большой..  :blush:
Cпойлер

Offline Лиса_Алиса

  • *****
  • Повідомлень: 1161
  • Karma: 1296
  • Стать: Жіноча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1386 : Травень 03, 2017, 21:26:08 »
За допомогою Кінопанорами ( http://kinopanorama.com.ua/), пару років тому, друзі мені зробили подарунок на день народження - перегляд на великому (відносно) екрані "Чужих". На той час оренда зали за годину порядка 300 грн була.
Це я до того, що може в когось теж мрія є.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35729
  • Karma: 23551
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1387 : Травень 06, 2017, 17:46:56 »
"Дюнкерк"



Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4120
  • Karma: 1785
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1388 : Травень 06, 2017, 18:01:42 »
"Дюнкерк"
Доречі, тільки нещодавно зрозумів, що я майже нічго не знаю про хід війни після захоплення військами Рейху та СССР території Польщі та до 22.06.1941.
А по шкільній програмі, як зараз пам'ятаю: майже на 2 роки опустився "туман війни" і "вєроломний напад" коли "ніхто не чекав" :sarcastic:

Online Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6888
  • Karma: 3799
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1389 : Травень 06, 2017, 21:18:57 »
Это ж не люди! Это инполанетяне! Из людей никто не пострадал.
Да, малая сказала фильм не страшный. :smilie5: И теперь очень нужен Грутик, "я є Грут" повторяется на все лады.  :sarcastic:
Фильм сумел удивить, от первой части отличается, но точно не хуже. Открывающие титры просто восторг, закрывающие смотреть не скучно, а роликов было 4 или 5.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6364
  • Karma: 6422
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1390 : Травень 06, 2017, 21:49:25 »
Блин, а я только два посмотрела. А можешь под спойлером написать чё там было?  ::)
Фильм классный, ага, мне показалось смешнее, чем первая часть. С мелодрамой в конце правда переборщили чуток. Но всё равно классный.

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1391 : Травень 06, 2017, 21:56:02 »
Мда. Вернулся со Стражей Галактики. Что-то мне сильно не зашло. Сценаристу надо гвоздь в голову забить, потому что вместо сценария там какое-то позорное днище.
Нарисовано красиво, каэшн, в ИМАХ все эти инопланетные пустыни и тысячелетние леса смотрятся умопомрачительно. Но сюжет...  :facepalm:
После разухабистой и зажигательной дурки первой части, после всегалактического  замеса со злобным злодеем, которого мочили всем миром, выкатить историю, как
Cпойлер
Питер поехал в гости к папе и там с ним поругался
? Серьёзно?
От семейных ценностей тошнит и слезятся глаза. Юмор натужный и высосанный.
Знаете, бывает садишься смотреть кино, и ждешь, что вот счас герои раскачаются, расставятся по местам, завязка - и понесётся жесть. А потом, где-то после половины фильма, понимаешь - никто не понесется, и вот эта резина, которую ты считал подводкой к сюжету - это не подводка, это типа сам сюжет и есть.   :bad:  Вот это оно.
Халтура, короче, как на меня. Все интересное показано в трейлере, мало того - в трейлере оно еще и скомпоновано интереснее и зажигательнее, чем в фильме.

Отдельный луч поноса тому пидарасу, который придумал в кинотеатрах рекламу показывать. Пойти за свои деньги посмотреть рекламу прокладок, это, сука, бесценно. Шоб он рекламу смотрел 24 часа в сутки, и во время секса, и общения с родными.  :smilie9:

Online Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6888
  • Karma: 3799
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1392 : Травень 06, 2017, 22:03:11 »
А можешь под спойлером написать чё там было?
описание

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1393 : Травень 06, 2017, 22:17:33 »
Мда. Вернулся со Стражей Галактики. Что-то мне сильно не зашло. Сценаристу надо гвоздь в голову забить, потому что вместо сценария там какое-то позорное днище.
Нарисовано красиво, каэшн, в ИМАХ все эти инопланетные пустыни и тысячелетние леса смотрятся умопомрачительно. Но сюжет...  :facepalm:
После разухабистой и зажигательной дурки первой части, после всегалактического  замеса со злобным злодеем, которого мочили всем миром, выкатить историю, как
Cпойлер
Питер поехал в гости к папе и там с ним поругался
? Серьёзно?
От семейных ценностей тошнит и слезятся глаза. Юмор натужный и высосанный.
Знаете, бывает садишься смотреть кино, и ждешь, что вот счас герои раскачаются, расставятся по местам, завязка - и понесётся жесть. А потом, где-то после половины фильма, понимаешь - никто не понесется, и вот эта резина, которую ты считал подводкой к сюжету - это не подводка, это типа сам сюжет и есть.   :bad:  Вот это оно.
Халтура, короче, как на меня. Все интересное показано в трейлере, мало того - в трейлере оно еще и скомпоновано интереснее и зажигательнее, чем в фильме.
Умора просто. К слову, в 2017 брюзжать по поводу избыточности семейных ценностей на экране уже жутко старомодно. Сродни ношению монокля, ну, или манишки.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1394 : Травень 06, 2017, 22:19:12 »
Стражи просто огонь! Лучший Марвелл 2017 пока, однозначно! Ждем, конечно же Тора, там потенциал просто сумасшедший, но я вчера получил просто уйму удовольствия. :smilie1:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1395 : Травень 06, 2017, 22:57:45 »
кинотеатр им. Довженко
ыыыыы
я туда с бабушкой ходила.
на аварию - дочь мента

прастите за эээ оффтоп

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27713
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1396 : Травень 06, 2017, 23:01:38 »
я туда с бабушкой ходила.
на аварию - дочь мента
:obm:

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35729
  • Karma: 23551
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1397 : Травень 07, 2017, 08:30:48 »
Свіженьке.  :mocking: Буде особливо цікаво тим, хто цікавиться впливом наркоманів на становлення Київської Русі. 
ЗИ: Розкритттям теми Юрія Гагаріна повністю задоволений.  :yes: (10:44-)
Цитувати (виділене)
[BadComedian] - ВИКИНГ (Самый дорогой фильм в истории России)
« Останнє редагування: Травень 07, 2017, 08:53:36 від Eney »

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1398 : Травень 07, 2017, 12:07:18 »
Умора просто. К слову, в 2017 брюзжать по поводу избыточности семейных ценностей на экране уже жутко старомодно. Сродни ношению монокля, ну, или манишки.
Эх. Апломб и безапелляционность, как всегда.
К слову, в 2017 не понимать, что в мире существуют мнения, отличные от твоего, жутко старомодно. Умора просто (с)

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1399 : Травень 07, 2017, 18:31:18 »
Вторая часть "Стражей" ощутимо хуже первой, но все равно хорошая. Что не понравилось:

1) Стало больше примитивного юмора ("исполинские какахи", натертые соски, мультяшно деформированные лица во время "прыжков" и т.п.)
2) Стало слишком много сантбарбаровщины. Я считал, что глупость, когда психопатка-оторва Харли Квинн мечтает о простом женском счастье с бигудями, останется в ДиСишном пекле, но нет, Ганну / Фейги захотелось устроить парад "на лицо ужасные, добрые внутри". Цельные завершенные образы зачем-то разрыхлили и попытались запихать драму с раскрытием доброй натуры проломом стены напускного цинизма. Выглядело это как украшение огромного кремового торта жаренной камбалой - само по себе неплохо, но совершенно неуместно. Устраивать деконструкцию образов в изначально постмодернистском месиве? Промах.
3) Многовато эммериховщины со спасениями в последний момент. Уже и не знают, что накрутить, чтобы было большее переживание. Эммерих имел удивительную способность делать абсолютно бездрайвовые фильмы, в которых было полно сцен с самолетами и кораблями, в последнюю секунду спасшихся от гигантской волны или облака лавы. Это девальвирует самую ценность сюжета, сводя его к переживанию погони.
4)
Cпойлер
Эго довольно невнятный злодей. Его дурацкая мотивация с "экспансией"
должна была выглядеть шуткой, как истошно вопящий Ронан-Экзекутор, после каждой пламенной речи которого слышалось хихиканье сценариста.
Cпойлер
Тут же линия отношений отца с сыном делала этот бред серьезным.

Пожалуй, из крупных претензий всё. В остальном же почти всё хорошо: слава богу, приличного юмора гораздо больше, чем идиотского. Герои, хоть и стали по правилам сиквелов / следующих сезонов более схематичными, но все равно еще очень живые. Хорошо, что сместили акцент со стёба над комиксами в гавань приколов над докомиксовым палпом. Про картинку можно не упоминать - тут Голливуд достиг божественного идеала. В общем, чудные дела: выпускник Тромы, судя по всему, возьмет шефство над самым крупным голливудским проектом в истории.

Отдельно отмечу. На сеансы в Кызылорде были аншлаги, с трудом попал на места сбоку. Парни 10-15 лет в очереди живо обсуждали дела в MCU, уверенно называли ближайшие релизы. Узнавали фильмы по первой-второй секунде трейлера. Соседи по креслам 13-14 лет узнали не только Стэна Ли в камео, но и с кем он разговаривал. После фильма больше половины зала осталось ждать между- и послетитровые сцены, при этом немалое количество знали, что их будет аж пять.

В 2009, когда впервые приехал в Кызылорду, в плане проникновения современной массовой культуры она была еще более отсталой, чем Бердянск. Теперь же остро ощущаю, как родной город оказывает отчаянное сопротивление загнивающей антисоветчине, до сих пор оставаясь в дискурсе "Коммандо", "Терминатора" и "Крепкого орешка", начисто отрицая всё более современное.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34809
  • Karma: 17059
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1400 : Травень 07, 2017, 23:19:21 »
в дискурсе "Коммандо"

вот, вот что я счас качну посмотреть 8)
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4120
  • Karma: 1785
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1401 : Травень 08, 2017, 23:20:50 »
в дискурсе "Коммандо"
вот, вот что я счас качну посмотреть 8)
А меня что-то на последнего Рэмбу потянуло. Там, где он еще пулемет перезарядил  ;)
ыыыыы
я туда с бабушкой ходила.
на аварию - дочь мента
прастите за эээ оффтоп
Кстати, единственный оставшийся кинотеатр в городе, в котором я еще не побывал.


Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34809
  • Karma: 17059
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1402 : Травень 08, 2017, 23:36:47 »
I always tell the truth. Even when I lie.

Rumor

  • Гість
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1403 : Травень 08, 2017, 23:43:04 »
Я знаю прекрасный конец для второго Блэйд Раннера. Появляется второй Терминатор и разносит из chaingun всех героев и декорации к ебени матери.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9113
  • Karma: 6612
  • Стать: Жіноча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1404 : Травень 09, 2017, 00:33:15 »
Неожиданно посмотрела первых Стражей Галактики.
Ну не идти же теперь на второй? :sneaky:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34809
  • Karma: 17059
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1405 : Травень 09, 2017, 00:36:37 »
только вернулись со второго, все в восторге, я, как человек начитанный, громко объявил, что не расходимся, будет еще пять роликов, народ остановился :smilie5:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1406 : Травень 09, 2017, 00:42:35 »
Лень смотреть умное кино. Посмотрел двух железных человеков. Думаю теперь, смотреть ли мстителей, или я уже и так достаточно пополнил свой интеллектуальный багаж. :unknown:

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34809
  • Karma: 17059
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1407 : Травень 09, 2017, 00:50:50 »
Лень смотреть умное кино. Посмотрел двух железных человеков. Думаю теперь, смотреть ли мстителей, или я уже и так достаточно пополнил свой интеллектуальный багаж. :unknown:
двигайся согласно списка
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_films_based_on_Marvel_Comics
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1408 : Травень 09, 2017, 01:49:02 »
двигайся согласно списка
Да я ваще комиксы не особо. А тут захотелось какого-то чукалова с лёгким юмором и без глубоких подсмыслов (это я догвиль перед этим посмотрел, ага). А мемные картинки с Дауни мл постят частенько, вот я и решил айрон мена глянуть. И втянулся. :grin:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19313
  • Karma: 6656
  • Стать: Жіноча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #1409 : Травень 09, 2017, 02:40:15 »
Неожиданно посмотрела первых Стражей Галактики.
Ну не идти же теперь на второй? :sneaky:

А я сегодня неожиданно пошла и мне даже понравилось :grin: :grin: :grin:.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.