Автор Тема: Про одежки и обувки
 

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2160 : Квітень 27, 2017, 18:17:02 »
Вот еще, кстати, красивое сочетание.

Вспомнив про нарциссизм. Ну или так.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2161 : Квітень 27, 2017, 18:21:46 »
Из-за имт? Не в нем счастье.
Когда его острый недостаток (ну, или в моем случае, гхм капитальный переизбыток), кажется, что именно его для счастья и не хватает.  ::)

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2162 : Квітень 27, 2017, 18:22:16 »
А меня чего отдельно выносить?
Извини, но ты сама напросилась. Потому что ты стройная, высокая, видная, и вообще красивая. Это раз. Потому что ты яркая и неординарная личность. Это два. Я еще могу продолжить, но этого я думаю уже хватает.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2163 : Квітень 27, 2017, 18:23:52 »
Из-за имт? Не в нем счастье.
Когда его острый недостаток (ну, или в моем случае, гхм капитальный переизбыток), кажется, что именно его для счастья и не хватает.  ::)
Я вообще про имт не думала. Это вот показательно. Я о нем думаю только когда меня дело касается. :grin:

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2164 : Квітень 27, 2017, 18:25:01 »
Вот еще, кстати, красивое сочетание.
Красивое. Я б только бусы убрала. Они и по цвету ту матч, и по форме немножко выбиваются.

Аа, так там второе фото появилось. Мне и наряд и девочка на втором больше нравятся! :air_kiss:

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2165 : Квітень 27, 2017, 19:09:37 »
Cейчас додому доеду и как напишу)
палимо танки з ночі до ранку

Online Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2166 : Квітень 27, 2017, 19:11:55 »
Аля, фото лучше чем вчера получились?
Живее. ))
Мне вчерашние все комбинации понра, смотрю с полосатой безруковкой - отлично смотритесь - ты и в этом комплекте.  :i_am_so_happy:

Cпойлер
Красота, +вкус+интересные вещи = убойное сочетание.
Злобная заинька

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2167 : Квітень 27, 2017, 20:53:53 »
Девушки, хватит юбками меряться  :scare3: Мне вот из-за вас  захотелось юбку с рукавами)

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2168 : Квітень 27, 2017, 21:20:00 »
А мне тут по мотивам давнего Отравиного платья с лебедями, тоже захотелось лебедей, только более графично черно-белых и с налетом некой экстравагантности, какой-то вечерний вариант.
Что-то вроде этого, но конкретные вещи другие.

Такую футболку. Прям аж с перьями и стразами.

И белую юбку.


И может даже что-нибудь такого типа...


Что скажете?

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2169 : Квітень 28, 2017, 10:08:57 »
Что скажете?
Я скажу - брать!  :girl_dance:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2170 : Квітень 28, 2017, 10:13:09 »
Вуалька для видеоконференций будет?

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2171 : Квітень 28, 2017, 13:44:51 »
Otrawa , хотела тебе вчера написать но времени не было по поводу твоей полосатой кофточки. Мне кажется, что фасон к юбке подходит но мелкие вертикальные полоски не очень
Cпойлер
извини если что
. Мне кажется к этой юбке подошли б футболки с широкими горизонтальными полосками и если какой-то цвет совпадёт то вообще будет круто. Вот нашла несколько футболок с широкими полосками:

Cпойлер

Cпойлер

А вот похожая на одну из твоих блузок только синяя. Хорошая скидка.

вот ещё интересcная блузка.

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2172 : Квітень 28, 2017, 13:46:41 »
Jeckie, мне нравятся футболки и юбки. Классные.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2173 : Квітень 28, 2017, 15:21:16 »
тоже захотелось лебедей
Какое все веселое! А мне Бьорк с ее лебединым платьем сразу вспомнилась. Ободок конечно вообще самый-самый!

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2174 : Квітень 28, 2017, 15:37:28 »
Дейзи, ты чего, это ж дело вкуса все. Мне нравится беседовать, интересно же, кто как видит. :)
Мне бы тоже хотелось полоски пошире, но не такие широкие как на твоих картинках, а раза в два толще, чем на моей блузке, вот как на классической тельняшке было бы в самый раз, но таких просто не нашлось в продаже, совсем. Т.е. были, но с длинным рукавом, а с коротким или без нет. А с широкими на мой вкус будет нехорошо, потому что на юбке принт-купон, т.е. когда рисунок по нижнему краю крупный, а чем выше, тем мельче. Мне не хотелось бы разрушать эту геометрию, к тому же лично мне в настолько широких полосках плохо, ну и еще когда блузка с такими широкими полосами носится навыпуск-это одно, вот на картинках навыпуск, а когда половина блузки исчезнет под юбкой, то смотреться будет уже совсем иначе, в большинстве случаев (не всегда, но чаще всего), если человек низкого роста и нехудой, будет выглядеть более коренасто.
По первой ссылке как раз моя блузка и есть. Они там в нескольких цветах, и только белый смотрится хорошо, синий, голубой и бежевый выглядят как спецовки, к джинсам если и как-то обыграть в потерто-кэжуальном направлении, будет хорошо, но с этой юбкой вообще не смотрится, и синий другой, он не сочатается с тем, что на юбке. Розовая в жизни такая неприятно-линялая, на фото она куда красивее, а в жизни выглядит дешево. Ее можно было бы с шортами, в какой-то такой пляжно-расслабленный образ пристроить разве что. В итоге мне только белая понравилась и только она не смотрелась плохо из всех цветов.
А на втором фото симпатичная очень даже вещица, но она из полиэстера, я такое не могу даже не летом.

Спасибо тебе, мне неловко немного, ты на меня время потратила, а я отнекиваюсь, но я не специально!  :give_rose:

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2175 : Квітень 28, 2017, 15:57:00 »
Спасибо тебе, мне неловко немного, ты на меня время потратила, а я отнекиваюсь, но я не специально!

Не, не, ничего страшного! :-* Когда у тебя вещь в руках то тебе легче разобраться, что к ней подойдёт, а что нет.  А я кстати тоже заметила, что в моду вошли некоторые цвета но какие-то выцветшие, полинявшие. Мне такое не очень нравится. Сейчас ещё джинсы где-то видела в новостях которые выглядят грязными. Если бы меня кто в таких джинсах обнял, я могла б очень рассердиться.

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2176 : Квітень 28, 2017, 16:01:16 »
если человек низкого роста и нехудой

Вот не наговаривай на себя.  :acute:

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2177 : Квітень 28, 2017, 16:25:16 »
Сейчас ещё джинсы где-то видела в новостях которые выглядят грязными. Если бы меня кто в таких джинсах обнял, я могла б очень рассердиться.
$400 такие джинсы стоят. И обещают, что грязь никада не смоется.
Совсем с ума посходили.

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2178 : Квітень 28, 2017, 16:49:56 »
Сейчас ещё джинсы где-то видела в новостях которые выглядят грязными. Если бы меня кто в таких джинсах обнял, я могла б очень рассердиться.
$400 такие джинсы стоят. И обещают, что грязь никада не смоется.
Совсем с ума посходили.

Да-да, помню, что очень дорогие. Надо от моих малых не выбрасывать с зелёными коленками. Вдруг в моду ввойдут.  :sarcastic:


Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2179 : Квітень 28, 2017, 21:47:57 »
Я сегодня зашла примерить юбки, убедилась, что без разницы, какой длины :cray:. Эх, где мои 20 лет :weep: .
Не, ну есть в этом и хорошее, можно брать любую юбку, какая понравится  8).
« Останнє редагування: Квітень 28, 2017, 22:15:11 від Drakonchik »

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2180 : Квітень 28, 2017, 22:33:39 »
Вуалька для видеоконференций будет?
Хто зна... Элмо я уже надевала - произвел фуррор. Правда на митинге внутри отдела, на общий слабо пока, хотя меня пытались уговорить.  :sarcastic:

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2181 : Квітень 29, 2017, 00:39:23 »
Сейчас ещё джинсы где-то видела в новостях которые выглядят грязными. Если бы меня кто в таких джинсах обнял, я могла б очень рассердиться.
$400 такие джинсы стоят. И обещают, что грязь никада не смоется.
Совсем с ума посходили.
В фейспалм бы.:)
Not all those who wander are lost

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2182 : Квітень 29, 2017, 09:41:17 »
Цитувати (виділене)
Вуалька для видеоконференций будет?
Хто зна... Элмо я уже надевала - произвел фуррор. Правда на митинге внутри отдела, на общий слабо пока, хотя меня пытались уговорить.  :sarcastic:
Ну да, могут уволить, а могут повысить. :grin:

Ре

  • Гість
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2183 : Квітень 29, 2017, 12:36:17 »
Ре, а где ж сумка?
Цитувати (виділене)

в Голландии, а я в Черновцах :)
Вчера подружка затащила в магазин (типа самый хороший для одежды).
85% по минимуму голая синтетика. Выбора-ноль.
Как по мне, то лучше в маленьких магазинчиках искать. :)
А где живущие в Украине (не в Киеве, а в городах поменьше) одежду покупают: в магазинах или больше через интернет?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2184 : Квітень 29, 2017, 18:19:39 »
Цитувати (виділене)
Ре, а где ж сумка?
Цитувати (виділене)

в Голландии, а я в Черновцах :)
Вчера подружка затащила в магазин (типа самый хороший для одежды).
85% по минимуму голая синтетика. Выбора-ноль.
Как по мне, то лучше в маленьких магазинчиках искать. :)
А где живущие в Украине (не в Киеве, а в городах поменьше) одежду покупают: в магазинах или больше через интернет?

Через интернет. Но все ту же голую синтетику в основном. Бо чистый натюрель всегда ограничен фасонами и сезонами, да и вид так себе. Ну или дорого безумно, если чистый шелк или кашемир.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19290
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2185 : Квітень 29, 2017, 18:55:22 »
А где живущие в Украине (не в Киеве, а в городах поменьше) одежду покупают: в магазинах или больше через интернет?
Я исключительно про свой опыт.
  Интернет: отечественные  производители  шерстяного и прочего  трикотажа , чулочно/носочное., куртки /пуховики. Раньше  много покупала на сайтах типа ЛеБутик или Модна Каста , но там сейчас слишком дорого. Поэтому  Шафа ( интернет-аналог секонд-хенда от частников) рулит.
Джинсы, брюки  - секонд-хенды офф-лайн , там же можно найти и сток.
 Я совершенно не покупаю вещей  с высоким содержанием синтетических волокон.
 Магазины, торгующие  новыми вещами ( даже инет, не говоря про офф-лайн )для меня слишком дорогие. Я покупаю новые вещи только  в инет-магазинах производителей, там, где есть возможность брать по ценам близким к оптовым.
 В офф-лайновых магазинах  я покупаю только обувь.

 
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2186 : Квітень 29, 2017, 20:19:39 »
Решила завести новую традицию и к дню вышиванки каждый год покупать себе новую. Поскольку эта весна у меня под знаком пастельных тонов, то не хотелось традиционных красных или синих цветов, выбрала светло-коралловую с белой вышивкой. Красииивая! Ну и персиковая юбка к ней как-то сама прикупилась.  :girl_in_dreams:

Online Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2187 : Квітень 29, 2017, 20:22:50 »
Ииии?

А я прикольные тапки купила - серые с розовым.  :blum2:
Но мне лень фотографировать.
Злобная заинька

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2188 : Квітень 29, 2017, 20:30:35 »
Цитувати (виділене)
Решила завести новую традицию и к дню вышиванки каждый год покупать себе новую. Поскольку эта весна у меня под знаком пастельных тонов, то не хотелось традиционных красных или синих цветов, выбрала светло-коралловую с белой вышивкой. Красииивая! Ну и персиковая юбка к ней как-то сама прикупилась.  :girl_in_dreams:
У меня тоже присмотренная есть, и плахта к ней. :prapor2:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2189 : Квітень 29, 2017, 20:30:46 »
Через интернет. Но все ту же голую синтетику в основном. Бо чистый натюрель всегда ограничен фасонами и сезонами, да и вид так себе. Ну или дорого безумно, если чистый шелк или кашемир.
У меня зимняя одежда процентов на 95 из синтетики, потому что шерсть на теле я не переношу вообще, я себе кожу отдеру. Так что юбки из толстой ткани типа неопрена, а верх в основном акрил, он мягкий и не слишком тёплый, как я люблю. Лен тоже не особо люблю, из всех натуральных тканей действительно люблю только шелк, иногда покупаю. Ну и хлопка достаточно много. Кожа в основном в обуви, кожзам редко бывает такого качества как я люблю. Мех только в уггах, стараюсь не покупать по этическим соображениям.
В целом не разделяю претензий к синтетике, дешёвая плохая, да, нормальная есть очень классная, приятней всех остальных тканей, кроме шёлка или смеси шёлка с хлопком.

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.