Автор Тема: Про одежки и обувки
 

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2130 : Квітень 26, 2017, 18:58:24 »
Ради фоток и еду. Не так чтобы  Праги - скорее всего, очень много мокрого ботсада под дождём.
Ура-ура! А у нас дома чашка с котиком, мне кажется, она родственник твоей рыбки с аватара.

Джеки, а рукава уже такие и были. Я искала с рукавами подлиннее, чтоб подвернуть, а нашла в итоге уже готовое.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2131 : Квітень 26, 2017, 20:18:50 »
Otrawa, а навыпуск блузки ты не пробовала как вариант или они для этого совсем не подходящие? У меня просто верх, заправленный в юбки/брюки, ассоциируется скорее с "офисным стилем", чем со свободным летним.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2132 : Квітень 26, 2017, 20:40:55 »
Otrawa, какая классная юбка и ты в ней! Мне понравиласъ вторая рубашка только мне кажется надо расстегнуть ещё одну пуговицу,  :f1: чтобы получился V -вырез. А с широким поясом не пробовала?

С такой рубашкой цвета или фасона мне тоже кажется пойдёт.


Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2133 : Квітень 26, 2017, 22:16:24 »
Otrawa, мне кажется, что с такой юбкой хорошо будут смотреться завязанные узлом рубашки или рубашки-блузы немного навыпуск, что-то типа такого.

 И да, второй вариант самый удачный.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2134 : Квітень 26, 2017, 22:56:11 »
Hallgerd, навыпуск с этой юбкой будет плохо. С прямыми брюками да, я так и ношу все свои, и эти с брюками тоже хороши.  :)

Дейзи, какой у тебя лошаденок на аве! Мимими! Это ослик, нет? Рубахи все расстегнуты по самое немогу, на самом деле, но они ж заминаются, я ничего не гладила, как было в пакете, так и примерила. И еще рука закрывает вырез. На самом деле самофото это адская вещь, да еще с искусственным светом. От этого освещения, да моя не очень хорошая камера все сплющила. Все блузки навыпуск, и расстегнуты, а не видно, потому что заминается, свет съедает и камера широкоугольная убирает объем и тумбит и так меня нехуденькую. С ремнем красиво будет, если иметь подходящий, но у меня нет, да и жарко летом с ним. Джинсовки вообще универсальные вещи, сюда тоже подошла бы, если правильный оттенок подобрать, чтоб с синей юбкой не кусался. Спасибо!

Ellianna, спасибо за фото. Узлом-это крaсиво, особенно худеньким дамам. У тебя на фото не блуза, а мужская футболка-поло, которую барышня приспособила для себя. Люблю такие решения. Красиво! Да юбка в принципе универсальная, классический крой, много что подойдет. Я и с трикотажными топами раньше носила юбки, не такие, менее клешеные, но на толстого человека найти правильной плотности трикотаж нетривиальная задача, да еще чтоб не растянулся и был при нужной плотности нежарким на лето. Я поэтому самые простые варианты подобрала.

И спасибо всем еще раз за приятные слова! Я огорчилась, когда на компе фото увидела. На них почти не видно, что я похудела. Но все равно вам показалась. :rev:

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2135 : Квітень 26, 2017, 23:30:44 »
Мне очень понравилось, особенно со второй блузой.
Ты красивая и яркая.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2136 : Квітень 27, 2017, 00:16:50 »
Дейзи, какой у тебя лошаденок на аве! Мимими! Это ослик, нет? Рубахи все расстегнуты по самое немогу, на самом деле, но они ж заминаются, я ничего не гладила, как было в пакете, так и примерила. И еще рука закрывает вырез. На самом деле самофото это адская вещь, да еще с искусственным светом. От этого освещения, да моя не очень хорошая камера все сплющила. Все блузки навыпуск, и расстегнуты, а не видно, потому что заминается, свет съедает и камера широкоугольная убирает объем и тумбит и так меня нехуденькую. С ремнем красиво будет, если иметь подходящий, но у меня нет, да и жарко летом с ним. Джинсовки вообще универсальные вещи, сюда тоже подошла бы, если правильный оттенок подобрать, чтоб с синей юбкой не кусался. Спасибо

Otrawa, спасибо,  это и есть ослик. Маленькие ослики очень-очень мимими. Как игрушки.

Otrawa,  я думаю тебе надо надеть эту юбку и пойти по магазинам попримерять разные топы, ремни. Уверена, что под эту юбку можно носить несколько фасонов топов. Под неё и майка подойдёт, и топ без бретелек (как он называется, чехольчик такой), и топ циганский. Вообщем - много чего.  :yes:

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2137 : Квітень 27, 2017, 00:45:01 »
Я еще думаю, что темный однотонный топ под такого типа юбки (особенно с рисунком) будет вполне уместен.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2138 : Квітень 27, 2017, 08:16:47 »
Но все равно вам показалась.
Когда у человека такая улыбка, то уже не замечаешь ничего!

Я прям завидую и Отраве, и Джеки, это же надо уметь и хотеть носить платья и юбки. А я сама в джинсах, и дочка в школу в косухе и мартенсах ходит  :pardon: (а в следующем учебном году грозятся у нас формой, аж представить страшно, что это будет).

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2139 : Квітень 27, 2017, 09:11:00 »
Дейзи, да, ослики, они и взрослые мимими.
Cпойлер
Я помню, как однажды услыхала как кричит осел. Я их раньше вот так говорящих не слыхала, давно это было, но впечатлило надолго. Прям какая-то невероятная полифония, сразу вспомнился Тарзан из ч.б. кино, его там несколько голосов озвучивали. Так вот этот осел был Тарзан, только лучше. А потом у Достоевского прочла про то как Мышкин был под впечатлением от крика осла. Ослики прекрасные, да!
Майка подойдет, это точно, но это должна быть правильная майка! Я юбки всю жизнь летом ношу, выбрать подходящую майку та еще задача. У меня есть хорошие майки, но они не к этой юбке, все дело в качестве и толщине трикотажа. Нужен тонкий, достаточно плотный, но при этом не рыхлый, с добавлением шелка возможно, трикотаж. Это будет очень дорогая майка, мне нет смысла сейчас такое, я ж худею. Подойдет и топ, который будет по форме как майка, это да, из хлопка или вискозы, например. И без бретелек красиво будет, но не мне, я ж сейчас Кустодиевских форм, а топ без бретелей это к Дэга и его балеринам.  :)

Элианна, я с тобой согласна, черный топ/водолазка подойдет к большинству юбок. Только это будет более зимний, плотный вариант. А эта юбка летняя, не на 30, конечно, но на 25 градусов как раз. С черным верхом будет довольно тяжеловесно для лета. Я даже платье черное летнее купила в качестве исключения. Вообще черный с синим для меня-это случай либо для более холодного времени года, либо более вечерний, нарядный вариант.

Дамы, спасибо вам за беседу и внимание! Я с интересом все читаю.  :give_rose:
А давайте просто про всякое, про синий с черным, например?
Вот моя юбка в сочетании с черным топом и черными туфлями с перепонкой. Если отвлечься от очень симпатичной барышни в этом все, а это трудно, конечно, на ней красиво все это смотрится, при такой стройности-то, мне нравится он по форме, но по цвету для летней юбки слишком темно и плотно. И обувь тоже. Если бы юбка была толще, может с добавлением шерсти, то да, но тогда и топ нужен с длинными рукавами. А так, на мой взгляд, вся идея с тем, что юбка с зимним мотивом, но при этом летняя, а мне эта идея очень понравилась, сглаживается и терятся рядом с черными вещами.

Ре

  • Гість
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2140 : Квітень 27, 2017, 09:16:26 »
Мне чет кажется, что вторая рубашка (с рукавами) по стилю не очень подходит к юбке.
Ну по фоткам так показалось. Вообще в реале смотреть, конечно, надо :)

А нас вчера друзья протащили часами по Утрехту по барахолке (местное хобби-перед днем короля такие базары секонд хендовские устраивать. Всера тысячи людей и киллометры той продажи), в 11 вечера мне таки всучили громадную черную лаковую сумку .За 1 евро. И шо с ней делать теперь? :smilie5:

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2141 : Квітень 27, 2017, 09:27:55 »
Элс, Ягода, спасибо вам! Мне очень приятно, очень! Пытаюсь учиться принимать комплименты. Трудно! Интересно, когда похудею, полегче станет? А у вас с этим как? Ну, т.е. вы не толстые, но я и когда нетолстой была, тоже стеснялась. :)
Мартенсы мне очень нра, и я много раз пыталась их, но они ноги трут и давят, увы, они мне очень нравятся. Но я ношу туфли на шнурках, тут их показывала, тоже довольно грубые.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2142 : Квітень 27, 2017, 09:55:06 »
Otrawa, мне тоже очень понравился вариант с рубашкой. Фото с черным топом мне тоже нравится, мне кажется не так уж и по-зимнему выглядит, и с красным нравится, как у ведущей. И да, я тоже хочу теперь такую юбку  :weep:. У меня есть широкая миди для прогулок цвета хаки, но я теперь хочу цветную и носить на работу. А где ты ее заказала в итоге? Но мне длину надо ровно до колена, а не ниже. Пока смотрю на вариант попроще:
 

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2143 : Квітень 27, 2017, 10:00:03 »
Otrawa, может ты и права, хотя мне кажется при яркой или белой обуви эффект зимним быть не должен. А так, конечно надо все на себе смотреть, на картинках у блогеров может быть загляденье, а на себя похожее напялишь, и думаешь, что это такое. А юбка у тебя чудесная, и тебе в ней очень хорошо.

P.S. Мартенсы люблю и ношу, но как-то в Украине, особенно в первой половине года мало времени, чтобы из носить, зимой не поносишь - скользко, а потом обычно резко теплеет и перехожу на туфли-балетки. А вот в октябре-ноябре, и в теплом декабре - самое то.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2144 : Квітень 27, 2017, 10:36:34 »
А у вас с этим как?
Известно как.  :sarcastic:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4094
  • Karma: 5731
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2145 : Квітень 27, 2017, 11:39:31 »
Купила себе обновку, за огромную денежку, ага. Ортопедический пояс для спины.  :weep: Девушки! Не ленитесь! Бросайте всё, но спину качайте! (крик души и тулова)

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2146 : Квітень 27, 2017, 17:23:21 »
Это снова я.  :grin:
Сегодня на три луча солнца побольше, хоть и хмуро. Попыталась еще раз вчерашнюю блузку заснять, без электрического освещения. Полосатая которая. Дейзи, воротник пришлось прижимать волосами! Мне кажется тут лучше видно и понятнее сочетание?
« Останнє редагування: Квітень 28, 2017, 17:19:19 від Otrawa »

Online Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26486
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2147 : Квітень 27, 2017, 17:28:42 »
Юбка классная. А ты не хо попробовать шарф/шляпу того же цвета носить на голове?
Злобная заинька

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2148 : Квітень 27, 2017, 17:35:49 »
Аля, фото лучше чем вчера получились? Мне кажется, тут понятнее вроде бы.
Не шляпу и шарф я уже не выдержу, слишком много романтики будет, но на других мне нравится.  :)

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2149 : Квітень 27, 2017, 17:35:50 »
Это снова я.  :grin:
Сегодня на три луча солнца побольше, хоть и хмуро. Попыталась еще раз вчерашнюю блузку заснять, без электрического освещения. Полосатая которая. Дейзи, воротник пришлось прижимать волосами! Мне кажется тут лучше видно и понятнее сочетание?
Отлично вместе.  :girl_dance:
Кстати! Знаешь, что ещё будет очень круто? Классическая тельняшка.  :sneaky:

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2150 : Квітень 27, 2017, 17:38:51 »
Отлично вместе.  :girl_dance:
Кстати! Знаешь, что ещё будет очень круто? Классическая тельняшка.  :sneaky:
Тельняшка дааа, но це ж треба надибати ту тельняшку!
Я перемерила в магазах несколько горизонтальных полосатиков. Жах!
Скажи, эти фото лучше? Не, ну качество поганое, у меня руки кривые такой телефон, но вроде бы вчера вообще было позорно.

Хотела вообще канареечного цвета топ/блузу. Ага, прям он меня ждал. Нет нигде. Максимум пастельные тона и они сюда не подошли. Хотя казалось бы, ничего особенного. Но я уже привыкла, что оно вот так.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2151 : Квітень 27, 2017, 17:43:22 »
А у вас с этим как?
Известно как.  :sarcastic:
Kакие люди гибнут! (c)
А шо делать, а?

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2152 : Квітень 27, 2017, 17:43:29 »
Отлично вместе.  :girl_dance:
Кстати! Знаешь, что ещё будет очень круто? Классическая тельняшка.  :sneaky:
Тельняшка дааа, но це ж треба надибати ту тельняшку!
Я перемерила в магазах несколько горизонтальных полосатиков. Жах!
Скажи, эти фото лучше? Не, ну качество поганое, у меня руки кривые такой телефон, но вроде бы вчера вообще было позорно.

Хотела вообще канареечного цвета топ/блузу. Ага, прям он меня ждал. Нет нигде. Максимум пастельные тона и они сюда не подошли. Хотя казалось бы, ничего особенного. Но я уже привыкла, что оно вот так.
Ну, думаю найдешь, будешь где-нибудь идти, а она как выпрыгнет! У меня всё время так.  :girl_in_dreams:
Хм, ну хорошие фото, н я и во вчерашних никакого ужаса не видела, тоже хорошие были.  ::)
Канареечный был бы интересно, да.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2153 : Квітень 27, 2017, 17:47:47 »
Ну, думаю найдешь, будешь где-нибудь идти, а она как выпрыгнет! У меня всё время так.  :girl_in_dreams:
Хм, ну хорошие фото, н я и во вчерашних никакого ужаса не видела, тоже хорошие были.  ::)
Канареечный был бы интересно, да.
Ага, напрыгивает, но когда уже не надо.  :smilie5:
Вчера по поводу фото состялся диалог с мужем. Мне надо его в тетрадочку, наверное записать, где я калории и свои спорт достижения отмечаю ежедневно.
Cпойлер
-Слушай, почему такие у меня фотки дурацкие получаются! Вообще не видно, что я похудела. Ну, а может я себя в зеркале вижу лучше, чем я есть, а телефон мне правду показывает?
-Ага. Ты себя видишь хуже, чем ты есть.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2154 : Квітень 27, 2017, 17:58:10 »
А я вам давно говорю, барышня, вы слишком самокритичны.  :girl_in_dreams:
Самокритика это конечно хорошо, но она должна компенсироваться живительным здоровым нарциссизмом*.  :girl_dance:

*Провожу мастер-классы, недорого.  :sarcastic:

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2155 : Квітень 27, 2017, 17:58:54 »
Ре, а где ж сумка?

Дракончик, до колена я чаще вижу, мне кажется, можно найти красивую. И на твоем фото очень красивая! Я свою заказывала в Нидерландах. Сайт с замечательным названием Суккуб.  :grin: https://www.succubus.nl/

Элианна, спасибо. Я  до поло не додумалась бы, может надо посмотреть их, они сюда подойдут, и цвета у поло, кмк, более разнообразные чем у топов и блуз. А я Мартенсы несколько раз мерила, пару раз даже домой брала "на подумать", неудобно было в  них. А жаль. Одна пара была с узорами Уильяма Морриса.  :weep:

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2156 : Квітень 27, 2017, 17:59:47 »
А я вам давно говорю, барышня, вы слишком самокритичны.  :girl_in_dreams:
Самокритика это конечно хорошо, но она должна компенсироваться живительным здоровым нарциссизмом*.  :girl_dance:

*Провожу мастер-классы, недорого.  :sarcastic:
Так шо я, шо я, когда Элс! (не знаю какой смайл поставить. тут такого нету)

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2157 : Квітень 27, 2017, 18:00:19 »
В общем, юбка супер, с ней столько вариантов получается, потому что канареечный тоже будет классно  :crazy:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6421
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2158 : Квітень 27, 2017, 18:00:45 »
Так шо я, шо я, когда Элс! (не знаю какой смайл поставить. тут такого нету)
Группам скидки. :sneaky:

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Про одежки и обувки
« Reply #2159 : Квітень 27, 2017, 18:11:59 »
А меня чего отдельно выносить?
Из-за имт? Не в нем счастье.
палимо танки з ночі до ранку

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.