Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
то ли к одному из тех цветов попытаться приблизить, то ли наоборот нет.
Я за то чтоб да.
Ну и собственно за то чтоб с мастером посовещаться и определиться. Он-то тебя на месте видит, и волосы оценить может и тд

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6364
  • Karma: 6422
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Ре, как вариант, сходи померяй парики. Оно конечно хуже и не так естественно, как свои волосы смотреться будет, но представление о цвете даст.
Или как вариант-лайт, установи приложение на смартфон, что-нибудь с кодовыми словами бьюти-редактор, там обычно есть возможность менять цвет волос, сделай селфи и поиграйся, может натолкнуть на идею.  ::)
Я таким образом, неожиданно для себя узнала, что мне идет пепельно-белый и ярко-рыжий.

Ре

  • Гість
то ли к одному из тех цветов попытаться приблизить, то ли наоборот нет.
Я за то чтоб да.
Ну и собственно за то чтоб с мастером посовещаться и определиться. Он-то тебя на месте видит, и волосы оценить может и тд
Онa всегда меня слушаeт.
(а одноклассницы все такиееее шикарные, а тут я-жирная и мерзкая и покрашеная еще непонятно во что :cray: :cray:)

Может фотки выложить моих волос некрашеных  и вы че посоветуете или нет смысла и вживую надо смотреть? :(

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Во все, кроме черного-воронье крыло и желтого блондина можно краситься. :grin: Если салон не заточен на остромодных, то у вас Голландиях, будут скорее склоняться к натуральными оттенкам. Замечено, что на территории бывшего СССР женщины больше склонны краситься в цвета, которых нет в природе. Буржуйки обычно в натуральных.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5316
  • Karma: 3269
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
как вы цвет выбираете?
Я выбирала близкий к своему плюс highlights на пару-тройку тонов светлее.

Ре

  • Гість
Вспомнила, что прямо из парикмахерской к косметологу еду.
Мрачно: буду краситься в красно-коричневый цвет. Как раз под цвет сожженной и обдертой морды будет.
Спасибо всем. Сорри, за истерику :facepalm: :facepalm:

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5316
  • Karma: 3269
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Ты это, выспись и отдохни перед своими одноклассниками. Чтобы выглядеть расслабленной и довольной жизнью. В любом цвете прически.

Ре

  • Гість
Ты это, выспись и отдохни перед своими одноклассниками. Чтобы выглядеть расслабленной и довольной жизнью. В любом цвете прически.
Спасибо, Матильда! :give_rose:
Ты-настоящий друг(Ц)
(я просто что сама в раздрае, что муж жужжать начал по поводу внешности, и да в комбинации не спать..)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
@Suddenly, ты на урок по макияжу записалась?

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
@Suddenly, ты на урок по макияжу записалась?

По твоему контакту пока нет. Мне дали телефон другой девушки, которая мне больше по стилю понравилась, но она мне не ответила ни по мылу, ни по скайпу. Пока нет времени этим заниматься.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Элс, я помню ты спрашивала про лосьон для тела. Я таки еще раз решила попробовать Веледу. Раньше у них были плотные очень кремы и лосьоны, мне не нравилось, недавно начиталась хвалебных отзывов то там то сям, пошла в магазин на все это смотреть. Крем для рук меня не впечатлил, очень плотный, а вот гель для тела и лосьон я купила. Мне понравились. У геля разве что закрывашка не очень удачная, а так приятный. Лосьон хорошо наносится, не такой плотный как раньше, в флакончике с пумпочкой (я не знаю как по русски зовется, ну, типа распылителя), впитывается быстро. Это я все про серию с гранатом, запах не гранатовый совсем, и весьма специфический, мне напоминает влажную бумагу, но нравится. А самое приятноe, хоть он не заявлен как успокаивающий, но на мою кожу подействовал и в этом смысле тоже. Я на нервной почве расчесала себе кожу ниже колен. До крови. Причем, старалась уже прекратить грызть ногти, но все снова и снова, и саднило очень. А тут намазюкалась и как рукой сняло.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
@Suddenly, ты на урок по макияжу записалась?

По твоему контакту пока нет. Мне дали телефон другой девушки, которая мне больше по стилю понравилась, но она мне не ответила ни по мылу, ни по скайпу. Пока нет времени этим заниматься.
Надо записаться куда-нибудь, я считаю. Ведь интересно же. :girl_in_dreams:

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Кто-то крем себе делал из ингредиентов ?

У меня писец на все реакция , нивея  туда же ....


Пойду с горя хной покрашусь  :crazy:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Leticia

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 441
  • Стать: Жіноча
  • We can build a new tomorrow, today
А я сегодня покрасилась. Изначально хотела более контрастным блондом концы волос, но совместно с парикмахером решили пока просто чуть светлее, чем мой натуральный, плюс затонировали сверху. Мне нравится как вышло, хотя муж говорит, что разницу он не особо видит с тем, что было и с тем, что стало  :grin:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Оченть красиво! Интересно, в меру ярко, есть переходы между цветами.
Класс!
А где красилась?
Злобная заинька

Ре

  • Гість
А я сегодня покрасилась. Изначально хотела более контрастным блондом концы волос, но совместно с парикмахером решили пока просто чуть светлее, чем мой натуральный, плюс затонировали сверху. Мне нравится как вышло, хотя муж говорит, что разницу он не особо видит с тем, что было и с тем, что стало  :grin:
Вот ты удачно фоточку запостила!
Ее и прихвачу для покраски своих волос. :grin:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
что разницу он не особо видит с тем, что было и с тем, что стало 
Я с красного перекрасилась в то,ч то выше постила. Муж и сестра ваще никак не отреагировали. Спросила у мужа, мол как тебе? "Вроде покрасилась."
Злобная заинька

Ре

  • Гість
нравится как вышло, хотя муж говорит, что разницу он не особо видит с тем, что было и с тем, что стало  :grin:
Я так поняла, что мужей спрашивать вообще не надо :mad:
Показала твою фотку, спросила или это приблизительно то, что у меня от природы (так подумала).
Ответ: это шо у меня СЕЙЧАС на голове, а вот от природы у меня этот цвет темнее, но с намного более светлыми прядями (твои хайлайтс).
Бля, кто из нас слепой? Подозреваю, что не я :grin:
Короче, фотку твою беру с собой. :)

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5316
  • Karma: 3269
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
А я сегодня покрасилась.
Очень удачный цвет.

Offline Leticia

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 441
  • Стать: Жіноча
  • We can build a new tomorrow, today
Оченть красиво! Интересно, в меру ярко, есть переходы между цветами.
Класс!
А где красилась?

Спасибо  :smile4: Я изначально ориентировалась на окрашивание только концов волос (называется это омбрэ, как я нагуглила). Но в результате кроме концов ещё частично покрасили прядками практически по все длине, после чего затонироавли, чтобы оно не так сильно выделялось.
Красилась в салоне, который в моём доме находится. Если хочешь, могу в личку сбросить название и мастера. Она меня и стригла, и красила.

Очень удачный цвет.

Спасибо  :)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Если хочешь, могу в личку сбросить название и мастера. Она меня и стригла, и красила.
Да! особенно, если еще и стрижет хорошо.
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
блин. Ре,  думала у тебя там ужас какой то.  Неплохо ж выглядит. Тонирование попробуй
Злобная заинька

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
А это что? До и после?

Ре

  • Гість
А это что? До и после?

2 минуты разницы. Цвет так меняется в зависимости от освещения.

Ре

  • Гість
блин. Ре,  думала у тебя там ужас какой то.  Неплохо ж выглядит. Тонирование попробуй

это и есть результат тонирования (и попытки его смыть).
В четверг договорилась на стрижку и покраску.
(заодно и волосы расчешу. судя по фотке не мешает :grin:)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Мне говорить или не надо?

Ре

  • Гість
Мне говорить или не надо?
Говори, конечно :)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Мне цвет нравится, но я бы его затонировала тон в тон, чтобы освежить и глубины придать. И да, поверх уже можно блики.
Или сразу тонировать в блики и базу, но все волосы.

Ре

  • Гість
Мне цвет нравится, но я бы его затонировала тон в тон, чтобы освежить и глубины придать. И да, поверх уже можно блики.
Или сразу тонировать в блики и базу, но все волосы.
что значит затонировала тон в тон? :f1: Покрасить в одноцветный?

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Ну покрасить в цвет максимально близкий к исходному, или прям такой же

Но можно сразу в разную фольгу, зачем одни и те же пряди дважды мутузить.
Часть в "тон в тон", а часть "хайлайты"

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.