Голосування

Зеленский, он вот это все творит по недомыслию или у него злобный умысел?

Он еще не опытен и не понимает, кто такой Путин.
1 (3.1%)
Это по причине мягкого характера. Бюбой ценой избегнуть конфликта.
0 (0%)
Он просто дурак.
22 (68.8%)
Это хитрый план врага и Зеленский его выполняет
7 (21.9%)
Свой вариант.
2 (6.3%)

Всього голосів: 32

Автор Тема: Владимир Зеленский. Реальные и надуманные перспективы.
 

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
А какое смакование и троллинг будет. Янукович когда-то смешно убегал от журналистов. Этот так же будет.
Янукович боялся показаться смешным. А тут у человека профессия такая.

Судя по истерике на  г+г  ,зацепить его можно просто с трех предложений  :grin:
А вот мне интересно, он на людей в штабе орал уже?

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Цитувати (виділене)
А какое смакование и троллинг будет. Янукович когда-то смешно убегал от журналистов. Этот так же будет.
Янукович боялся показаться смешным. А тут у человека профессия такая.

Судя по истерике на  г+г  ,зацепить его можно просто с трех предложений  :grin:
А вот мне интересно, он на людей в штабе орал уже?

Думаю не переставал  :grin:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Так а что там с Данилюком? Все хихикают над его перспективами в кресле главы МЗС, но появляются какие-то намеки, что у него будет то ли другая должность, то ли не пойми что. У меня ФБ отключили, теперь искать сложно.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 1773
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Судя по истерике на  г+г  ,зацепить его можно просто с трех предложений   
Логично. В штабе/компании можно просто нахмуриться и все притихнут и разбегутся по углам как тараканы, ибо шеф недоволен. А тут вроде уже злой шописец, а все ржут по привычке.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 1773
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Сергей Марченко
1 ч. ·

– Девочка, кто станет верховным правителем?
– Никто

Andrey Nikolov Арья Старк?
Сергей Марченко Дарья

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Судя по истерике на  г+г  ,зацепить его можно просто с трех предложений   
Логично. В штабе/компании можно просто нахмуриться и все притихнут и разбегутся по углам как тараканы, ибо шеф недоволен. А тут вроде уже злой шописец, а все ржут по привычке.
Надо было им Гепу нанять в качестве тренера. Чтоб не чвякал-хуякал.
Тю, ля, а шо?

Offline Степанида Ластівченко

  • *****
  • Повідомлень: 1020
  • Karma: 1163
В последние дни пришлось осваивать нелюбимый фисбучик, на котором бог знает когда завела страничку, но не пользовалась почти. Пришлось, ибо хочется и людей послушать, и самой как-то высказаться. По моим наблюдениям, зе-боты как-то инкапсулировались, то есть позакрывали группы, чтобы ничто не мешало восхвалению кумира. Некоторые периодически заходят в группы порохоботов, чтоб оставить какашку. На каменты почти никогда не реагируют, пришли, отметились, ушли.

Случайно набрела на страницу такого Богдана Яременко, есть общие знакомые. Не знаю, кто он сейчас, но знаю что раньше какое-то время был послом в Турции. Дипломат, в общем. Когда-то активный сторонник Майдана, украинофил и патриот.
То, что у него на страничке, меня сильно расстроило и на кое-что открыло глаза. Ну я вообще не особо искушённый человек в политике. В Порошенко сильно разочарован, считает чистым злом и жаждет его ухода. О Зе говорит, как о полноценном перспективном политике. В общем, по его постам чётко видно, что он очень хочет победы Зе и очень хочет к нему в команду. Некоторые френды так и пишут, вы, мол, лучшая кандидатура на пост министра иностранных дел. Со вчерашнего дня перевариваю ощущение, при этом доминирует гадливость.

Пример риторики:
Cпойлер
Цитувати (виділене)
Київ
Таємний штаб П.Порошенка
Найтемніший куток біля
президентського горщика
ТЕРМІНОВО
ЦІЛКОМ ТАЄМНО
ОСОБИСТО
Головному піарнику П.Порошенка
п-ну Олегу Медведєву
(після ознайомлення здати аналізи)

Шановний пане Медведєв,

З метою забезпечення тріумфальної перемоги Петра Порошенка на президентських виборах пропоную невідкладно вжити таких заходів:

1. Організувати аналіз-тур П.Порошенка західними та центральними областями України, в ході яких П.Порошенко та члени його команди привертатимуть увагу громадян України до того, що П.Порошенко є визнаним лідером у здачі аналізів. Під час туру у неформальній обстановці проводити з виборцями практичні заняття зі здачі аналізів.

2. Звернутися до РБ ООН невідкладно розглянути аналізи Петра Порошенка на екстреному засіданні. В разі відмови вийти з ООН і здати аналізи.

3. Звернутися до Міжнародного олімпійського комітету з вимогою визнати аналізи П.Порошенка "золотим стандартом" аналізів.

4. Звернутися до Нью-Йоркської фондової біржі з пропозицією розпочати торги та котирування аналізів Петра Порошенка на біржі. Аналогічне звернення надіслати до інших бірж.

5. Звернутися до Вселенського Патріархату з пропозицією визнати аналізи Петра Порошенка "Божою росою".

6. Звернутися до Ілона Маска з пропозицією відправити аналізи Петра Порошенка в глибокий космос та, бажано, для гарантування перемог у віддаленому майбутньому, за межі Галактики.

7. Меру Києва запропонувати створити в столиці України діораму "Петро Порошенко здає аналізи"

8. Звернутися зі скаргою до ЦВК з вимогою не визнавати результати другого туру виборів до моменту здачі Петром Порошенком усіх аналізів, що дозволить йому перебувати на посаді до моменту закінчення у нього аналізів.

Мій гонорар за послуги політконсультанта прошу передати у фонд розвитку станції меліорації в Бортничах.

Щиро Ваш,

Вдруг кому любопытно, страничка:
https://www.facebook.com/bohdan.yaremenko?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARCdPQkhDftKrhaiMulJXZN2TggFt10QVO2uU71IuEBxf4l3FFoIlFTciG_SMIKcitL3vrKsolnFQKFv&hc_ref=ARSZwQQNifIQ613_u7ukMWL3wgYdTS5XyF6_GDaKe1IDdWmOl7YXdBTuLDiMsiD3ODU&fref=nf

Стоит ли удивляться "простым людям", если наша "элита" такова?  :smilie2:

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Я знаю Богдана. Неоднократно общались в свое время в рамках работы.
Считает себя остряком.
Те факты о нем, которые мне известны, не внушают большого оптимизма в отношении его порядочности.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Случайно набрела на страницу такого Богдана Яременко, есть общие знакомые. Не знаю, кто он сейчас, но знаю что раньше какое-то время был послом в Турции. Дипломат, в общем. Когда-то активный сторонник Майдана, украинофил и патриот.
Не послом - генконсулом в Стамбуле. Послом в Турции на протяжении многих лет был Корсунский - теперешний руководитель Дипакадемии.
Чем Яременко занимается - вот ссылка на недавнюю публикацию: https://www.mfaua.org/uk/publications/ukraina-vtrachaie-shansy-na-chlenstvo-u-ies-ta-nato-cherez-poroshenka
В принципе заголовок и первый абзац четко показывают род занятий, партийную принадлежность и взгляды. Дальше наверное можно и не читать.

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Стоит ли удивляться "простым людям", если наша "элита" такова? 
Острое желание прокатиться на социальном лифте. Тому есть еще примеры. Видят себя пелевинскими "белошвейками" в публичном доме, но выглядя бл@дями. :(

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Случайно набрела на страницу такого Богдана Яременко, есть общие знакомые. Не знаю, кто он сейчас, но знаю что раньше какое-то время был послом в Турции. Дипломат, в общем. Когда-то активный сторонник Майдана, украинофил и патриот.
Не послом - генконсулом в Стамбуле. Послом в Турции на протяжении многих лет был Корсунский - теперешний руководитель Дипакадемии.
Чем Яременко занимается - вот ссылка на недавнюю публикацию: https://www.mfaua.org/uk/publications/ukraina-vtrachaie-shansy-na-chlenstvo-u-ies-ta-nato-cherez-poroshenka
В принципе заголовок и первый абзац четко показывают род занятий, партийную принадлежность и взгляды. Дальше наверное можно и не читать.

По-моему, у него там какие-то обиды, что не дали должность, которую хотел. И таких обиженных типо патриотов дофига. Теперь готовы влиться в новую когорту.

Offline Степанида Ластівченко

  • *****
  • Повідомлень: 1020
  • Karma: 1163
Не послом - генконсулом в Стамбуле. Послом в Турции на протяжении многих лет был Корсунский - теперешний руководитель Дипакадемии.
Чем Яременко занимается - вот ссылка на недавнюю публикацию: https://www.mfaua.org/uk/publications/ukraina-vtrachaie-shansy-na-chlenstvo-u-ies-ta-nato-cherez-poroshenka
В принципе заголовок и первый абзац четко показывают род занятий, партийную принадлежность и взгляды. Дальше наверное можно и не читать.

Спасибо за уточнение. И за ссылку. Ну там то же, что и в фейсбуке, понятно. Порошенко для него - фсьо, а Зеленский - "щось нове, перспективне". Я так понимаю, он особо ничем не рискует, ну попросится у нового начальства обратно в ту же Турцию, где будет залечивать разочарование в Порохе и продолжать быть укропом-патриотом издалека. А последствия "новых перспектив" в полной мере ощутим мы здесь  :(

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Остроумно


Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Cпойлер
Только не на пуделя даже, а на молодого веселого барана.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Cпойлер
Только не на пуделя даже, а на молодого веселого барана.
И вообще. Старина, ты же собаковед  :), стыдись. Ну какой он пудель? Пудели в рейтинге самых умных собак занимают второе место. 
Последнее занимают афганские борзые :).
The best is yet to come.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Cпойлер
Только не на пуделя даже, а на молодого веселого барана.
И вообще. Старина, ты же собаковед  :), стыдись. Ну какой он пудель? Пудели в рейтинге самых умных собак занимают второе место. 
Последнее занимают афганские борзые :).
Так это ж рейтинг с точки зрения дрессировки. В этом плане у соискателя всё хорошо.  :)

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8274
  • Karma: 3325
Cпойлер
Только не на пуделя даже, а на молодого веселого барана.
И вообще. Старина, ты же собаковед  :), стыдись. Ну какой он пудель? Пудели в рейтинге самых умных собак занимают второе место. Последнее занимают афганские борзые :).
Так это ж рейтинг с точки зрения дрессировки. В этом плане у соискателя всё хорошо.  :)

В пределах одного приюта со своими внутренними представлениями и правилами.

П.С. добавила после прослушивания первого "большого" интервью Зе вживую, в Париже: преувеличение негатива при оценке действий оппонентов и позитива при оценке действий своих, и как для исполнителя жанров юмора - в жизни уж очень большой зануда.
« Останнє редагування: Квітень 14, 2019, 10:15:06 від Milena »

Offline Степанида Ластівченко

  • *****
  • Повідомлень: 1020
  • Karma: 1163

П.С. добавила после прослушивания первого "большого" интервью Зе вживую, в Париже: преувеличение негатива при оценке действий оппонентов и позитива при оценке действий своих, и как для исполнителя жанров юмора - в жизни уж очень большой зануда.

Меня бесит кошение под дурачка при ответе на вопрос, почему не сдал нормальные анализы. "Підозра? Та якая підозра? Я ж спортом занимаюсь..." И никто не в состоянии дожать его до стенки, так, чтоб растёкся по ней  :smilie9:

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7025
  • Karma: 12819
  • Стать: Жіноча
а это "надуманно" или  реально?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34633
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
А почему обрезан состав этого координационного совета? И к кому они именно обращаются? И кто целовал этот лист бумаги?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Наверное, сюда.

«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Нерепрезентативно, конечно, но просто попалось, с лига.нет,  опрос на сайте:

Владимир Зеленский или Петр Порошенко. Вы за кого?

Владимир Зеленский   31.3%
Петр Порошенко         65.2%
испорчу бюллетень или не пойду    3.5%
Проголосовало: 20456

https://news.liga.net/politics/news/vladimir-zelenskiy-ili-petr-poroshenko-vy-za-kogo-opros-liganet

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8274
  • Karma: 3325
Выборы Президента 2019. Онлайн голосование


здесь еще круче: ПАП 87 Зе 12, так было пару дней назад, когда я головала.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Выборы Президента 2019. Онлайн голосование


здесь еще круче: ПАП 87 Зе 12, так было пару дней назад, когда я головала.
Практически не изменилось: ПАП - 86.86%, Зе - 12.15%
Проголосовало: 38419 человек.

Но все это самообман, ибо основной электорат Зе по таким сайтам не ходит.
На днях как-то попался анализ распределения голосов в первом туре по Киеву. За Пороха проголосовал центр и Академгородок, за Зе - Троещина и Борщаговка.  :pardon:
« Останнє редагування: Квітень 18, 2019, 10:16:48 від Shana »
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Даже на Харьковфоруме в голосовалке у Пороха примерно 60%, а толку?

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Цитувати (виділене)
Роман Пелех
Відстежується · 1 год ·
 
Журналіст: - ...А який тоді в цьому сенс, якщо ви не зможете провести це через Верховну раду?

Кандидат: - Чому я не зможу?

Журналіст: - А яким чином?

Кандидат: - Хочете я вам поясню?

Журналіст: - Так, хочу. Дуже цікаво.

Кандидат: - Будь ласка. Я подаю законопроект про зняття недоторканності з депутатів, президента, суддів.

Журналіст: - Не знімають.

Кандидат: - Не знімають. Це бачать люди?

Журналіст: - Так.

Кандидат: - Все. Далі я зроблю таке звернення, після якого всі ці депутати побачать зустрічі з їхніми виборцями. Я не згоден, що вони не будуть приймати деякі закони. Я не згоден. Ви знаєте, яке у нас суспільство. А в чому проблема? Я не розумію.

—-

Це не жарт, це не дитина якій 12 рочків, це шматок інтерв‘ю Зеленського на РБК.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Електронна країна: Зеленський продовжить спілкуватися з суспільством як під час виборів
Цитувати (виділене)
Він пояснив журналістам, чому рідко спілкується із ЗМІ. “Ваше інтерв'ю подивиться мільйон. А тепер уявіть, якщо я кожен день буду ходити, і до всіх журналістів? Поважаю всіх, не в цьому справа – це мій підхід, моя інформаційна політика. Я поставив це з самого початку. Рідкісні появи, які зводять людей разом, об'єднують їх”, - сказав кандидат у Президенти.

У планах Зеленського в разі перемоги - кожен день записувати відео до співвітчизників, у яких він даватиме відповіді на актуальні питання. Наприклад, про те, що “НАТО - не звірюга, не проковтне вас. Дивіться, що це. Нехай люди думають, нехай почнуть читати про це, нехай почнуть вивчати”.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Однако я был оптимистом.
Тю, ля, а шо?

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8274
  • Karma: 3325
Однако я был оптимистом.
:grin:

И даже у пессимиста, в моем лице, глубина зеленого пиздеца не проглядывалась.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.