Голосування

Зеленский, он вот это все творит по недомыслию или у него злобный умысел?

Он еще не опытен и не понимает, кто такой Путин.
1 (3.1%)
Это по причине мягкого характера. Бюбой ценой избегнуть конфликта.
0 (0%)
Он просто дурак.
22 (68.8%)
Это хитрый план врага и Зеленский его выполняет
7 (21.9%)
Свой вариант.
2 (6.3%)

Всього голосів: 32

Автор Тема: Владимир Зеленский. Реальные и надуманные перспективы.
 

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
так это, последний абзац статьи - прям слова страшные, Нікому не варто дивуватися, що в Україні існує серйозна корупція, Нинішній режим в Україні.
еще и Аслунда цитируют, про него мне здесь только плохое говорили.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
подскажи, а по каким критериям, кроме голосования за Порошенко, ты оцениваешь умственное развитие людей?
1. Я не оцениваю умственное развитие людей по голосованию за Порошенко. Хватит уже приписывать мне всякую хуйню, задолбало!!!
2. Критерии самые разные, это впечатление складывалось не из одного разговора, а из множества, на самые разные темы, в течение нескольких лет. Даже до 2014 года я каких-то людей вокруг себя считала умными, а каких-то нет. Один из критериев -- умение посмотреть дальше своего носа, увидеть ситуацию глобально. Чаще всего я считала умными людей, которые умеют увидеть и аргументированно объяснить то, чего не вижу и не понимаю я. Умение строить причинно-следственные связи тоже входит в этот список.
и почему человек, который еще вчера был для тебя умен, сегодня тебе таким не кажется? его ведь не подменили за ночь.
Потому что я не могу назвать умным человека, который исходит из предпосылки, что если сейчас выбрать новое лицо, то это автоматически уменьшит коррупцию. Не важно, какое лицо, достаточно просто того, что оно другое. Я, кстати, не сказала, что он перестал казаться мне умным, именно поэтому я все еще не теряю надежды до него достучаться.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Рыги то и у Пороха были, но вот таких ублюдков типа Портнова все же нет.
Прасцице, но Портнов - креатура Юлии Владимировны (2005-2010 ее штаб), у нее талант находить и растить подобных мразей.
А потом перешел к Яныку.

Да, в его АП.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
успокойся, тише будь, я еще никого здесь даже не начинал долбать, я задаю вопросы на основе тобой же написанного текста.
читай сама:
а) один человек, который собирается голосовать против Порошенко
б) до окончания первого тура казался мне довольно умным
на основании выделенного я делаю вывод, что ты считала человека умным до тех пор, пока он не сообщил, что будет голосовать против Порошенко.
ты используешь прошедшее время. ты не пишешь кажется, ты пишешь казался.
и вот в следующем посте ты уже начинаешь уточнять - Я, кстати, не сказала, что он перестал казаться - чего я ессно, на момент написания своего вопроса, знать не мог.

поэтому вопрос мой абсолютно логичен на основании доступной мне информации, твоя же эмоциональная реакция с хуйней абсолютно лишняя.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
который исходит из предпосылки, что если сейчас выбрать новое лицо, то это автоматически уменьшит коррупцию. Не важно, какое лицо, достаточно просто того, что оно другое.
Вот это оно, просто вирус какой-то оказывается.

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Нікому не варто дивуватися, що в Україні існує серйозна корупція, Нинішній режим в Україні.

Достали уже своей коррупцией. В 95 процентов это слово употребляют те, кто сами и есть основной двигатель коррупции в Украине - они платят за "порешать" от поступления в роддом, до тягания подарков в школу учитилям бо "так надо же". Для получить справку, получить разрешение, порешать с правами и прочее и прочее.

Как говаривал классик - чтобы этим людям бороться с коррупцией, им надо не за клоуна массово голосовать, а бить себя по затылку. Вот может тогда, может, и пойдет вниз коррупционная составляющая.
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
который исходит из предпосылки, что если сейчас выбрать новое лицо, то это автоматически уменьшит коррупцию. Не важно, какое лицо, достаточно просто того, что оно другое.
Вот это оно, просто вирус какой-то оказывается.

при этом это вполне вероятная предпосылка. я бы даже сказал, более чем очевидная. но касательно коррупции отдельных персоналий. от корыта будут отодвинуты одни и придвинуты другие. общий же уровень коррупции может как уменьшиться, так и увеличиться. и даже остаться неизменным. то есть обсуждать стоит не уменьшение уровня коррупции, а сменяемость людей на потоках, хорошо это или плохо.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
поэтому вопрос мой абсолютно логичен на основании доступной мне информации, твоя же эмоциональная реакция с хуйней абсолютно лишняя.
Нет, не лишняя, потому что вот это
на основании выделенного я делаю вывод, что ты считала человека умным до тех пор, пока он не сообщил, что будет голосовать против Порошенко.
ты додумал исходя из собственной картины в голове. У меня зародились сомнения относительно того, что он действительно умный, не по факту его нежелания голосовать за Порошенко, а из-за его аргументации, почему он будет так поступать. Аргументация эта, с моей точки зрения, не выдерживает ни малейшей критики, тем более что Беня уже не скрывается, а этот товарищ про Беню знает в разы больше меня.
И вот я, с одной стороны, знаю, что он умный, он это неоднократно демонстрировал, а с другой -- вот такое вот. И я в тупике, как я уже сказала.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Cпойлер
та не, у тебя антипригарное слетело покрытие до нее, она как проявитель выступила  не, серьезно, мы поймем и поддержим, ты не стесняйся. ведь мы все, что у тебя осталось в жизни после потери компании одноклассников. будь с нами откровенна.

Shannou, переход на личности, флейм, троллинг. Предупреждение.
С учётом предупреждения от 02.04 - сутки бана.

Вот так «вернуть» человеку то, чем он поделился - это просто недостойно, помимо всего прочего.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
А, кстати, будем играть в игру Дайте Шокину шанс и если да, то сколько? Или начнём говорить, что Зе не справился на следующий день после инаугурации?
Начнем-начнем.
Кто он, чтобы из-за него прерывать традицию длиной в 28 лет.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Очень хочется верить, что это просто страшилки и автор ошибается. :smilie2:

Тарас Черновол
Цитувати (виділене)
А тепер пару штрихів щодо того курсу, який буде проводитися руками ляльки в президентському кріслі, якщо Україна не зуміє перемогти на цих виборах. Я вже писав тут, що, за моїми даними, в Мінську Медведчук вів переговори про перший візит свого протеже Зеленського у випадку його перемоги. Ніби обговорювалася можливість “сюрпризу” – прильоту в Мінськ Путіна та того, що вони називають “прямими переговорами”. В лапках, бо переговори ведуться між рівними, а тут ідеться про вичавлювання з безвольного тіла всіх рішень, які необхідні Москві. Взамін на тимчасові, але дуже солодкі подарунки, звісно.

Так от. Після цього вже відбулися дві не помічені багатьма події:

Cпойлер
1. Коломойський підтвердив право власності на Зеленського та, принаймні, його зовнішню політику за Медведчуком. Він акцентував, що мир на Донбасі (а отже повний спектр переговорів з Путіним, бо мир Росії не потрібний, їй потрібний контроль за всією Україною) може забезпечити лише Медведчук.

2. Зеленський у записаному для телеканалу “Україна” (Р. Ахметова) ролику таки сказав, що буде йти на прямі переговори з Путіним без посередників та партнерів і без попередніх вимог з боку України. У нашій ситуації це називається капітуляцією. Не більше й не менше. І це доказ того, що Росія вже відверто керує кандидатом у президенти, а його куратором призначено Медведчука.
* * *

Просто переключав канали й проскакував через НьюсВан. Затримався на пару хвилин. Там якраз Піховшек спілкується з Медведчуком. Потрапив на цитату з Коломойського: “Медведчук – останній шанс встановити мир на Донбасі”. Це не фраза Медведчука, Путіна й купи інших. Це слова потенційного переможця президентських виборів, справжнього переможця – Коломойського, а не його маріонетки – Зеленського. А пригадуєте: я тут писав, що Медведчук уже фактично перебрав на себе управління над майбутньою політичною діяльністю Зеленського.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Тогда остается надеяться на Медведчука. Пока он нас не подводил.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20594
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Ага. Вот если бы сейчас в полуфинале были Тимошенко и Зеленский, это видео сделало бы мой выбор.  :crazy: Ужас, но хоть умная. Удивительная личность, конечно.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
И да, вот вам немного продвинутой математики про кто с каким образованием за кого голосовал.
Спасибо умным людям, которые получили хорошее образование и смогли пойти немного дальше в анализе данных.

Цитувати (виділене)
Volodymyr Semkiv
Стежити · 55 хв.
Не зовсім так. На опублікованих графіках зображено загальний портрет виборців. Тому очікувано, що в загальному портреті Зеленський лідируватиме по категоріях як переможець першого туру. А от якщо йдеться про "портрет виборця Зеленського" чи "портрет виборця Порошенка", то у внутрішній структурі їхнього електорату співвідношення інакші:



Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
А от якщо йдеться про "портрет виборця Зеленського" чи "портрет виборця Порошенка", то у внутрішній структурі їхнього електорату співвідношення інакші:

Як на мене - "інакшого" тут набагато менше, ніж спільного, і ще ці данні свідчать, що в Україні люди з вищою освітою - активні віборці.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7626
  • Karma: 5625
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
А от якщо йдеться про "портрет виборця Зеленського" чи "портрет виборця Порошенка", то у внутрішній структурі їхнього електорату співвідношення інакші:

Як на мене - "інакшого" тут набагато менше, ніж спільного, і ще ці данні свідчать, що в Україні люди з вищою освітою - активні віборці.
Другое соотношение в контексте вот этого:
Кстати у Зеленского по итогоам первого тура высокая поддержка как раз у людей с высшим образованием.
То есть, по уровню образования, в процентном соотношении, избиратели Порошенко и Зеленского сходны.
The best is yet to come.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
А от якщо йдеться про "портрет виборця Зеленського" чи "портрет виборця Порошенка", то у внутрішній структурі їхнього електорату співвідношення інакші:

Як на мене - "інакшого" тут набагато менше, ніж спільного, і ще ці данні свідчать, що в Україні люди з вищою освітою - активні віборці.
Здесь выше обсуждалось, что за Зеленского проголосовало больше всего людей с высшим образованием. Это так, потому что за него проголосовало больше всего вообще. Но если посмотреть на данные глубже, то можно сделать вывод, что люди с высшим образованием скорее проголосуют за Порошенко, чем за Зеленского.
А по активности надо просто сравнить активность избирателей с высшим образованием с активностью по другим группам.

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7047
  • Karma: 12867
  • Стать: Жіноча
эттта просто праздник какой-то - полные свидетели Иеговы

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
эттта просто праздник какой-то - полные свидетели Иеговы
А мне больше запоребриковые песни про ихнего Вову напомнило...
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
На странице Зе!команды уже и сепаров оплакивают...
https://www.facebook.com/groups/553805575135788/permalink/601215200394825/?hc_location=ufi

Вроде убрали. Было
Cпойлер
« Останнє редагування: Квітень 09, 2019, 14:16:08 від ТетраМ »
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
На странице Зе!команды уже и сепаров оплакивают...
https://www.facebook.com/groups/553805575135788/permalink/601215200394825/?hc_location=ufi

Вроде убрали. Было
Cпойлер
По-моему, это не официальный сайт, а просто какая-то помойка фанов.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Да у них уже столько групп и страниц, что уже разобраться трудно.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Лещ в УПячке снова вылез. Дескать, это все "черный политтехног" Порошенко обвиняет Зе в наркомании. Даже WADA подключил.  :facepalm: Хто всравсь...
И ваще, ПП использует портрет хуйла на бордах без его на то разрешения.

Ну, ему там народ накидал...  :smilie5:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Лещ в УПячке снова вылез. Дескать, это все "черный политтехног" Порошенко обвиняет Зе в наркомании. Даже WADA подключил.  :facepalm: Хто всравсь...
И ваще, ПП использует портрет хуйла на бордах без его на то разрешения.

Ну, ему там народ накидал...  :smilie5:
А антикоры вообще в интересной ситуации оказались судя по всему. Порохоботам с ними все понятно, а новые интереса явно не проявляют. Лещенко на сходку позвали, но сами не знают, что с ним делать.
Сегодня решила почитать Шабунина. Ну грустно, что сказать. Порохоботы ему там напихивают слегка, а зеленые на защиту не приходят, потому что не сильно знают, кто такой Шабунин вообще. Разве что свои такие же поддерживают.
Шабунин говорит, что не будет голосовать за Зеленского, если тот не ответит на его вопросы.  :facepalm:

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7047
  • Karma: 12867
  • Стать: Жіноча
А антикоры вообще в интересной ситуации оказались судя по всему.
антикоры вообще без "кормовой базы" останутся, поскольку гранты - вряд-ли, а "покричать" уже будет зась, ибо закопают под ближайшим кустиком

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
И да, Лещенко стал писать на русском.  :crazy:

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Правильная стратегия для паразитов не допускать смерти хозяина.
Тю, ля, а шо?

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7462
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Правильная стратегия для паразитов не допускать смерти хозяина...
... раньше времени.
Это если о паразитах, а не симбионтах

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6878
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
И да, Лещенко стал писать на русском.  :crazy:
Какой гибкий товарищ.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.