Голосування

Зеленский, он вот это все творит по недомыслию или у него злобный умысел?

Он еще не опытен и не понимает, кто такой Путин.
1 (3.1%)
Это по причине мягкого характера. Бюбой ценой избегнуть конфликта.
0 (0%)
Он просто дурак.
22 (68.8%)
Это хитрый план врага и Зеленский его выполняет
7 (21.9%)
Свой вариант.
2 (6.3%)

Всього голосів: 32

Автор Тема: Владимир Зеленский. Реальные и надуманные перспективы.
 

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Какая прЭлесть! Все-все изменит!
Я сегодня, как раз, на себе уже почувствовала эти изменения. Звонили из налоговой и настоятельно рекомендовали убрать из поданной декларации убытки. А то мне ведь не нужен мониторинг нашего предприятия? Убрать так убрать, раз им не нужно знать настоящее состояние дел у производителей. А так, я понимаю, экономика у нас  неустанно растет. Вот и мы в этом поучаствовали. :smilie2:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
К сожалению, репутация человека заявившего это, полностью нивелирует данное заявление.
Хм... А какая у меня такая репутация?
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline Сеня

  • *****
  • Повідомлень: 890
  • Karma: 422
К сожалению, репутация человека заявившего это, полностью нивелирует данное заявление.
Хм... А какая у меня такая репутация?
Не у тебя, а у того, кого Гугл ставит на первое место в выдаче по слову "наркоман"
Цитувати (виділене)
ЗЕЛЕНСКИЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАРКОМАНОМ, ПОСКОЛЬКУ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ - ПАЛИЙ
 10 апреля 2019  10:29
https://prm.ua/ru/zelenskiy-yavlyaetsya-narkomanom-poskolku-otkazyivaetsya-ot-nezavisimoy-ekspertizyi-paliy/
Это тот самый Палий, который
Цитувати (виділене)
Об этом на своей странице в Фейсбуке написал нардеп (внефракционный) Борислав Береза, комментируя ксенофобское заявление пропагандиста Порошенко Александра Палия о том, что "президентом Украины должен быть украинец и христианин", передает Цензор.НЕТ. Источник: https://censor.net.ua/n3117209

Ну это примерно как алкоголизм у Пороха или первый в выдаче на слово "барыга".
На мой взгляд.

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Не у тебя, а у того, кого Гугл ставит на первое место в выдаче по слову "наркоман"
Фух, отлегло.
Но ты, пожалуйста, как-то понятнее формулируй, а то читать про "репутацию заявившего это" под своей цитатой... вызывает странные ощущения.
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
или вот  :kos:
Цитувати (виділене)
Natalia Lavrenova‎ до СЛУГА НАРОДУ
7 год
В последнее время порохоботы раздувают тему о том, что месяц работы Зеленского стоил Украине дороже, чем месяц работы Порошенко.

Хочу напомнить, что пять лет режима Порошенко стоили Украине десятков тысяч погибших солдат и мирных жителей, сотен тысяч семей выброшенных за черту бедности, миллионов соотечественников, покинувших страну в поисках лучшей жизни. И это не исчисляется деньгами, это исчисляется литрами крови, реками слез и миллионами искалеченных судеб. Многие лишились самого светлого времени в жизни человека - детства, юности, молодости.

И у вас еще поворачивается язык говорить как было хорошо при Порохе, у вас, которые смогли присосаться к больному телу страны и высасывать из нее последние соки. Как же вы противны и ничтожны. Да, вы украинцы в паспорте, но в душе вы исчадия ада.

Как же радостно, что таких в нашей стране всего лишь 8% !
И как же печально, что таких в нашей стране целых 8% !
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2439
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
радіо тисячі пагорбів

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Добавил опрос.
Как вы считаете, Зеля просто такой недалекий, чмошник по жизни или марионетка злых сил по уничтожению Украины?
Тю, ля, а шо?

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Я пока надеюсь, что это он просто недалекий и некомпетентный человек. Надеюсь, что обучаемый.
Тю, ля, а шо?

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Добавил опрос. Как вы считаете, Зеля просто такой недалекий, чмошник по жизни или марионетка злых сил по уничтожению Украины?

Здесь два вопроса.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3266
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Добавил опрос.
Как вы считаете, Зеля просто такой недалекий, чмошник по жизни или марионетка злых сил по уничтожению Украины?
Недалекий чмошник, ставший марионеткой злых сил.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Online Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Как вы считаете, Зеля просто такой недалекий, чмошник по жизни или марионетка злых сил по уничтожению Украины?
Два в одном.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Как вы считаете, Зеля просто такой недалекий, чмошник по жизни или марионетка злых сил по уничтожению Украины?
Два в одном.
:plusone:



Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6878
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Как вы считаете, Зеля просто такой недалекий, чмошник по жизни или марионетка злых сил по уничтожению Украины?
Два в одном.
Вот я тоже уже сомневаться, что просто дурак.

Online Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Вот я тоже уже сомневаться, что просто дурак.
Ну так дурака сделать марионеткой гораздо легче, чем не дурака. "Ему с три короба наврешь -- и делай с ним что хошь".

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2614
  • Karma: 2099
  • Стать: Чоловіча
я таки думаю, что он дурак. и это еще хуже. не имея мозгов, он постоянно следует в действиях за тем, кто что-то сказал. а хуйло это, беня, или лысый - дураку пофиг.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Если бы просто дурак, он клинический идиот - это видео с Эрдоганом  :scare3:

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Второй видосик получше...
Мдя... Похоже, служба протокола ОП должна мелкому сценарии писать, как в свое время Овощу: как идти, где стать, куда повернуться.
Пусть Яременко проконсультирует, который был начальником управления протокола у Яныка, в бытность того ПМ. 
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Что касается опроса, ИМХО, там все по совокупности. Залез не в свои сани, знаний не хватает, удар держать не умеет, финансово зависим. Вот і маємо те, що маємо.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Что мы знаем точно?
1. Удар держать не умеет, да.
2. Нарцистичен до крайностей.
3. Любит, когда его любят. Можно было бы ожидать, что это желание нравиться всем заставит его при попытках сидеть на двух стульях быть неконфликтным, но пункт первый постоянно выбивает стул из-под него, а пункт второй добавляет громовых спецэффектов: "Как так, меня, Президента Народом Избранного, обижают". Поэтому не конфликтность ему не свойственна совсем, а вместо нее желание усидеть на том стуле, что кажется ему более привлекательным (во вчерашнем брифинге это был Путин относительно Меркель), вызывает лебезение организма перед хозяином стула.


Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Вот если б во внешней политике можно было бы ограничиться записью "борзых видосиков" (ТМ) да ещё и не адресно отсылать, а на ютубчик - тут бы он был король...
Homo homini felis est.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
На ФУП цитатку хорошую принесли (извините, проверять не полезу сейчас, книгу очень давно читал). Хорошо описывает и Зе-фанов и попытки их убеждать.
Цитувати (виділене)
"Дело в том, что когда кто-нибудь, а в особенности толпа, начинает ликовать, он еще не знает, что всякое ликование рано или поздно должно пойти на убыль. И вот, когда ликование начинает идти на убыль, ликующий, чувствуя, что его ликование иссякает, склонен обвинить в этом того, кто, вызвав ликование, оказывается, не придал ему неиссякаемого характера.

Но если кто-то своим критическим отношением к предмету ликования перебил всеобщее ликование, тогда гнев ликующих с особенной силой устремляется на него. Ведь ликующие думали, что их ликование носило неиссякаемый характер, а этот злобный завистник нарочно им все испортил.

Фазиль Искандер "Кролики и Удавы""
« Останнє редагування: Серпень 08, 2019, 12:33:02 від Garfield »
Homo homini felis est.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Эрдоган учит клоуна жизни...



Цитувати (виділене)
7 августа на брифинге в Анкаре президент Украины Владимир Зеленский продемонстрировал собравшимся браслеты с фамилиями украинских военнопленных моряков, которые носит постоянно. "Мне дали эти браслеты родители наших моряков. Я уверил их, что не буду снимать браслеты до того времени, пока мы их не вернем. У меня как у гаранта Конституции очень много дел. И если на секунду забываешь о возвращении наших моряков, браслеты мне помогают", – сказал Зеленский. Президент Турции Реджеп Эрдоган ответил: "Если каждый раз надевать браслет на руку, скоро места на руке не останется. Мы переживаем много событий, которые могут потребовать от нас надевания браслетов.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Эрдоган учит клоуна жизни...
Как я вчера брифинг два раза осилила? Сейчас вот на второй секунде стошнило.  :bad:

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
"Невиноватая я! Он сам пришел!" (с)
Чем дальше, тем смешнее.  :popcorn:

Цитувати (виділене)
Маркус Коэн сказал, что видел Зеленского в шоу на Netflix, а потом впечатлился его сильной "антикоррупционной позицией"
Загадочный американский адвокат, который нанял лоббистскую фирму в Вашингтоне, чтобы поднять авторитет новоизбранного президента Украины во время своей кампании, нарушил свое молчание, заявив в эксклюзивном интервью Радио Свобода, что он заплатил почти $70 000 за работу из своего кармана - из симпатии к Владимиру Зеленскому.

"Это была моя инициатива… и я был счастлив сделать это", - заявил Маркус Коэн.

"Я заплатил за это", - сказал Коэн, добавив, что он сделал это "по доброй воле" после краткой личной встречи с Зеленским в Киеве во время его президентской кампании. Он не уточнил, как он получил деньги.

Журналисты RFE/RL сегодня, 8 августа, в Стамбуле спросили у Зеленского о Коэне. По их данным, Зеленский не отрицал, что встреча с Коэном была, но сказал, что не помнит ту краткую встречу, произошедшую в напряженное время избирательной кампании, о которой говорит адвокат.

Однако, продолжил президент, он уверен, что не просил Коэна или кого-либо еще лоббировать его интересы.

"Я никого не просил, никто мне ничего не предлагал, я никому не платил, я ни у кого ничего не брал. Я - мой лоббист", - сказал Зеленский.

Из этого в RFE/RL сделали вывод: будучи кандидатом в президенты в апреле, Зеленский не просил профессиональной помощи, чтобы поднять свой профиль в Соединенных Штатах, и он не предоставил Коэну Signal Group $70 000 за эту работу.

Отмечается, что Коэн сказал, что впервые услышал о Зеленском и был представлен его председателю предвыборной кампании Ивану Баканову через друга, которого он отказался назвать. Это было весной.

"В то время я ничего не знал о Зеленском, - сказал Коэн. - Я посмотрел на него. Я смотрел его телешоу на Netflix (комедийный сериал Слуга народа)".
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Цитувати (виділене)
Найближчим часом буде представлено рішення щодо зловживань ФОПів у контексті ухилення від оподаткування.
Бля, хулігани зрєнія зубожіння лішают!!!
А на шо я буду жити? На пенсію у 1600 грн?
А при Янику у мене пенсія була 100 баксів!
Зе - курва!

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
борьба с олигархами на марше!
Цитувати (виділене)
Найближчим часом буде представлено рішення щодо зловживань ФОПів у контексті ухилення від оподаткування. Про це в ефірі Українського радіо повідомив радник команди Володимира Зеленського, доктор юридичних наук, професор, народний депутат, обраний від партії "Слуга народу" Данило Гетманцев.
"Всі на ФОПах. Але ці юридичні особи перевищують ліміти своєї діяльності (5 мільйонів є максимальним лімітом для ФОПа) за день. А це ухилення від оподаткування. Тому ми повинні, з одного боку, забезпечити можливість ФОПам працювати на цій системі, а з іншого — унеможливити ухилення від оподаткування", — зазначив Данило Гетманцев.
О, уже и к нашему сраному малому бизнесу подбираются, которому Порох дышать не давал. Все как я и хотела. Секта верунов в НнВК уже отвалилась, теперь новенькие будут.

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6878
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Komedyen Cumhurbaşkanı Ankara’ya geliyor - Президент комик приедет в Анкару.
Заголовок в одном турецком интернет-издании
х
Даже без фамилии. :pardon:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.