Автор Тема: карма...
 

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
карма...
« : Липень 27, 2015, 06:41:36 »
Єрємєєв з проломленою черепушкою, в комі...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
Re: карма...
« Reply #1 : Липень 27, 2015, 06:42:24 »
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
Re: карма...
« Reply #2 : Липень 27, 2015, 06:43:00 »
брат з Луцька на новину відреагував таким чином: "собаці - собача смерть"... при чому це було сказано з превеликою радістю... десь так
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: карма...
« Reply #3 : Липень 27, 2015, 06:51:54 »
Я спросонья решила, что это опять по форумской карме. С минуту втыкала, при чем тут Еремеев...  :scratch_one-s_head:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: карма...
« Reply #4 : Липень 27, 2015, 08:24:02 »
Уже перевезли вертолетом в Киев

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7047
  • Karma: 12867
  • Стать: Жіноча
Re: карма...
« Reply #5 : Липень 27, 2015, 11:29:08 »
У Полтавській області сталося ДТП, в результаті якого загинуло дві людини, ще четверо потрапили до лікарні з травмами різного ступеня тяжкості, повідомляє сайт МВС в Полтавській області.

"За попередньою інформацією, водій легковика Toyota Camry зіткнувся з автомобілем Nissan. Внаслідок ДТП водій автомобіля Nissan і його пасажир загинули. Ще двоє пасажирів Nissan - травмовані. Також травмований водій і пасажир автомобіля Toyota Camry", - йдеться в повідомленні МВС.

В прес-службі суда підтвердили агентству "Інтерфакс-Україна", що в результаті ДТП постраждав голова Конституційного суду Юрій Баулін. Він знаходиться у реанімації, його стан стабільний.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: карма...
« Reply #6 : Липень 27, 2015, 13:41:05 »
А я первый раз прочитала "Ефремов", увы, прочитала неправильно, хотя...

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34716
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: карма...
« Reply #7 : Липень 27, 2015, 14:02:32 »
А я первый раз прочитала "Ефремов", увы, прочитала неправильно, хотя...

будем надеяться
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: карма...
« Reply #8 : Липень 27, 2015, 14:03:17 »
Єрємєєв з проломленою черепушкою, в комі...
Думаю, що витягнуть.

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7463
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: карма...
« Reply #9 : Липень 27, 2015, 14:19:54 »
У Полтавській області сталося ДТП, в результаті якого загинуло дві людини, ще четверо потрапили до лікарні з травмами різного ступеня тяжкості, повідомляє сайт МВС в Полтавській області.

"За попередньою інформацією, водій легковика Toyota Camry зіткнувся з автомобілем Nissan. Внаслідок ДТП водій автомобіля Nissan і його пасажир загинули. Ще двоє пасажирів Nissan - травмовані. Також травмований водій і пасажир автомобіля Toyota Camry", - йдеться в повідомленні МВС.

В прес-службі суда підтвердили агентству "Інтерфакс-Україна", що в результаті ДТП постраждав голова Конституційного суду Юрій Баулін. Він знаходиться у реанімації, його стан стабільний.

Если верить этому:
Цитувати (виділене)
Кількість загиблих в результаті ДТП за участю голови Конституційного суду Юрія Бауліна збільшилася до трьох осіб, повідомили в обласному МВС.

«За попередньою інформацією, водій легковика марки Toyota Camry зіткнувся з Nissan. В результаті ДТП водій Nissan і його пасажир загинули на місці. Ще двоє пасажирів - травмовані і були доставлені в лікарню, серед яких 12-річна дитина, яка від отриманих травм померла в лікарні», - йдеться у повідомленні.

Правоохоронці з’ясовують обставини дорожньо-транспортної пригоди.

Попередні висновки слідчих говорять, що порушила правила машина, в якій перебував голова Конституційного суду.

То это не в тред про карму.

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7047
  • Karma: 12867
  • Стать: Жіноча
Re: карма...
« Reply #10 : Липень 27, 2015, 14:23:38 »
То это не в тред про карму.
таки да, просто наглюча тварюка ездил против всех правил, думают если "недоторканий", то и бессмертный, а людей жалко, ему ж падлу все-равно ниче не будет, в крайнем случае служебного водителя накажут

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: карма...
« Reply #12 : Серпень 13, 2015, 00:50:42 »
В рубрике "ШТО" сегодня
Микола Княжицький
2 год. ·
.
Деякі олігархи залишалися громадянами. Я бачив Ігоря Єремеєва на барикадах Майдану з коктейлем молотова. Він їздив на фронт і допомагав армії, він дозволяв собі бути простим українцем, а це рідкість серед багатих людей. Шкода. Співчуття рідним і близьким.
палимо танки з ночі до ранку

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
Re: карма...
« Reply #13 : Серпень 13, 2015, 00:52:18 »
Микола Княжицький

ще один контрацептив штопаний...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34716
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: карма...
« Reply #14 : Серпень 13, 2015, 00:54:11 »
Информация о кончине народного депутата, руководителя депутатской группы "Воля народа" Игоря Еремеева, которую накануне сообщили СМИ, не находит своего подтверждения в источниках LB.ua, близких к окружению политика.

Достоверно известно, что Еремеев находится на лечении в Цюрихе, сейчас его состояние критическое.

"Вопрос о жизни и смерти висит на волоске. Ситуация очень-очень сложная", - сообщают источники LB.ua.

Ранее в среду СМИ сообщили, что Игорь Еремеев скончался в больнице за рубежом.

Напомним, Еремеев получил травму во время верховой езды. Днем 26 июля он находился в реанимационном отделении Луцкой городской клинической больницы, затем его планировали перевезти в Киев.

http://lb.ua/news/2015/08/12/313314_nardep_eremeev_zhiv_sostoyanie.html
I always tell the truth. Even when I lie.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34716
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: карма...
« Reply #15 : Серпень 13, 2015, 00:57:20 »
В рубрике "ШТО" сегодня
Микола Княжицький
2 год. ·
.
Деякі олігархи залишалися громадянами. Я бачив Ігоря Єремеєва на барикадах Майдану з коктейлем молотова. Він їздив на фронт і допомагав армії, він дозволяв собі бути простим українцем, а це рідкість серед багатих людей. Шкода. Співчуття рідним і близьким.

это прелестно, одной рукой голосовать 16 января, а другой бросать молотов.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Re: карма...
« Reply #16 : Серпень 13, 2015, 00:59:15 »
это прелестно, одной рукой голосовать 16 января, а другой бросать молотов.

Cпойлер
Прийшла в церкву стара баба,
Свічок накупила;
Де була яка ікона,
Всюди поліпила.

Іще пара остається,
Де їх приліпити?..
«Ага! — каже.— Пошукаю
Святого Микити!»

Найшла баба і Микиту —
Святий чорта ціпить!..
Бере одну йому ставить,
Другу чорту ліпить!..

Видять люди й розважають,
Щоб там не ліпила.
«Що ти, бабо,— кажуть,— робиш?
Та ж то вража сила!..»

Але баба обернулась:
«Не судіте, люди!
Ніхто того не відає,
Де по смерті буде!..
Чи у небі, чи у пеклі
Скажуть вікувати;
Треба всюди, добрі люди,
Приятеля мати!..»
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: карма...
« Reply #17 : Серпень 13, 2015, 07:06:11 »
это прелестно, одной рукой голосовать 16 января, а другой бросать молотов.
может этим помогал?

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34716
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: карма...
« Reply #19 : Вересень 17, 2015, 18:25:38 »
нечуткие люди на ФУПе утверждают, что инфаркт в таком возрасте может быть последствием кокаинового овердоза.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Spot

  • *****
  • Повідомлень: 5183
  • Karma: 3378
Re: карма...
« Reply #20 : Вересень 17, 2015, 18:32:37 »
нечуткие люди на ФУПе утверждают, что инфаркт в таком возрасте может быть последствием кокаинового овердоза.


Может быть просто болезнь сердца или последствия неумеренностей в жизни при жаре - не обезательно наркотических.

P.S. В том же треде на ФУП-е народ справедливо по сути вопрошает - почему эта "карма" такая избирательная, ибо  всякие медведчуки, янукович, хуйло и прочие подхуйлята живут пока что без особенных последствий. Ну, у Янека один сын пошел под лед на Байкале - ну так это не сравнить с тем масштабом беды, что он принес - по сравнению с той же Герман.

Одно пояснение - что "пути Господни неисповедимы" и "Бозя - не фраер", и рано или поздно все всем отмерится по мере их...

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34716
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: карма...
« Reply #21 : Вересень 17, 2015, 18:46:50 »
на самом деле дети хороших людей погибают гораздо чаще. просто мы об этом не знаем. так что все эти разговоры насчет кармы, это из серии богатые тоже плачут.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Друзилла

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 738
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Re: карма...
« Reply #22 : Вересень 17, 2015, 19:02:35 »
Ох, и карма...
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: карма...
« Reply #23 : Вересень 17, 2015, 19:08:39 »
нечуткие люди на ФУПе утверждают, что инфаркт в таком возрасте может быть последствием кокаинового овердоза.
А при кокаиновом овердозе управлять автомобилем физически возможно?

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Родители - конченые твари. И детей таких же воспитают. Интересно, что когда в 80-т лет детки к ним в больницу не придут, бутылку кефира принести, они ж сами будут слезы лить "А как же они такие выросли-то?" А вот так и вырастили, сами себе.
С одной стороны твари. С другой... С другой их тоже можно понять, потому что инклюзия - это определенные методики. А тут инклюзией не пахнет, а просто Машу эту некуда деть и класс работает еще и как садик. Именно поэтому родители так и реагируют. Потому что нет никакой работы. Мало привести особенного ребенка в школу, важно еще и целенаправленно работать над вживлением его в коллектив. Краевед, если что.
Да ничего им не будет, никто не  ответит ни за родительские слёзы ни за ребёнка - изгоя. Проживут как все и подохнут как все, кто в одиночестве, кто среди любимых внуков. Одна надежда, что публичное внимание позволит учительнице найти школу и класс, где её примут.
Ответят. Я успела понять одно: за все наши гадости бог или судьба мстят нам еще здесь. Не отходя от кассы, что называется. У нас во дворе была одна девочка, фамилия которой стала синонимом слова грубиянка и хамка. Хамила она всем без разбору, взрослым, детям. Выходила во двор с планом в голове: непременно сказать кому-нибудь гадость, отнять и сломать игрушку, разрушить игру, затеять драку. Причем она вела так себя и в пять лет, и в семь, и в десять. В одиннадцать она сломала ногу на катке. Гипс наложили неудачно, потом приходилось еще дважды ломать ногу, чтобы кости срослись правильно. Два года она периодически передвигалась на костылях. Во всем доме ее не пожалел никто, даже вечно сердобольные старушки соседки. Потом ее родители переехали. Последнее что я о ней слышала - две внематочные беременности и бесплодие на всю жизнь. С тех пор я очень верю в возмездие еще здесь, при жизни. 

Rumor

  • Гість
Именно поэтому родители так и реагируют. 
Они реагируют так не поэтому. Про месть пятилетнему невоспитанному ребенку неизвестно с какими родителями внематочными беременностями я комментировать не буду.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Именно поэтому родители так и реагируют. 
Они реагируют так не поэтому. Про месть пятилетнему невоспитанному ребенку неизвестно с какими родителями внематочными беременностями я комментировать не буду.

Еще раз: это был не невоспитанный пятилетний ребенок, в пять лет ее еще прощали, но не в десять. Смыслом ее жизни было делать кому-то плохо. Невоспитанный ребенок не будет ставить подножки во время игры, не будет толкать в лужу соседку в новом платье. Особенно в десять лет. Тот кто это делает в таком возрасте - мелкая сволочь.

Rumor

  • Гість
Еще раз: это был не невоспитанный пятилетний ребенок, в пять лет ее еще прощали, но не в десять. Смыслом ее жизни было делать кому-то плохо. Невоспитанный ребенок не будет ставить подножки во время игры, не будет толкать в лужу соседку в новом платье. Особенно в десять лет. Тот кто это делает в таком возрасте - мелкая сволочь.
Господь Всемогущий, какая же тьма кругом. Скорее всего, ребенок родился в не очень хорошей семье, или может папа и мама были хорошими, а ребенку сделали родовую травму, или может и доктора все хорошо сделали, а у ребенка от матери-природы гены не так встали и у него начались еще в раннем возрасте проблемы с социализацией, не умел толком контакт с детьми наладить или не выдавал ответную реакцию правильно, это очень часто причина для затевания драк и насилия еще в трехлетнем возрасте. Внимание ребенок пытается привлечь и не знает как, вот и дерется. Повезло бы ребенку больше - родился бы в семье европейского миллионера и его вместо выпинывания во двор "играть" повезли бы к профессору детской психологии, который мягкими и веселыми игровыми занятиями или кто знает еще какой терапией вытащил бы ему социализацию на приемлемый уровень и обеспечил подходящие игровые условия для развития. Но он родился в советской семье, поэтому девиантное поведение скорее всего привело к только большему вышвыриванию на обочину и к закреплению асоциального поведения. Заебись, мировая справедливость.
« Останнє редагування: Жовтень 22, 2015, 11:38:47 від Rumor »

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Энн, вот я вчера сдержалась, а сегодня всё-таки спрошу, хотя потом пожалею и всё такое. А ты в рамках твоей теории справедливых возмездий за что расплатилась своими болячками?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
А ты в рамках твоей теории справедливых возмездий за что расплатилась своими болячками?

Теория говорит что это за грехи из прошлой жизни... Видимо что то накуролесила...

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.