Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Ре, слазит со всей кожи ступней, чувствительность не повышается, отслаивается только мертвая кожа.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Девы, а производителя масочки посоветуйте.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Leticia

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 441
  • Стать: Жіноча
  • We can build a new tomorrow, today
А у меня как-то не зашло. Пару лет назад начиталась про них - все очень хвалили, вот как у нас тут  :grin: - заказала на ибее какие-то корейские, сделала. Эффекту практически никакого, чуть-чуть что-то поотлаивалось и всё. На вид и на ощупь - как и не делала ничего. Второй пакетик с тех пор так и валяется где-то.
А вот салонный педикюр я люблю - беру с собой книгу и сижу читаю - полтора часа только мои, и никто не дёргает :girl_in_dreams:

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.


Я ж поэтому производителя и спрашиваю, что у меня тоже не заходило.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Я обычно покупаю китайские, с Али, но не совсем ноунеймы, а типа местный бренд, Islandon, как-то так кажется. А ещё, опытным путём я выяснила, что главная фишка в увлажнении. Хорошенько распарить перед и весь период до окончания шелушения максимально увлажнять/держать в воде/распаривать, что удобнее. Я как-то сделала, а у нас сломался бойлер, так что контакт с водой минимальный был, сполоснуть и всё. И такой же пилинг практически не сработал, еле-еле пошелушилось, без особых результатов. Оно от воды активизируется, после долгого душа начинает облазить с бешеной силой.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16051
  • Karma: 15372
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Ну что, я сделала с собой это.

На выход.


Уже на месте. Намазали лицо обезболивающей мазью, замотали в пленку, положили отдыхать.



Через 40 минут забрали в лазерную операционную. Там сфотографировать не дали  :smilie2:
Процедура длилась минут 25-30. Попутно удалила две родинки на лице и две атеромы на шее.
Не смотря на аппликационную анестезию, было довольно болезненно, но терпимо. В процессе мне обдували лицо очень холодным воздухом, что снижало «ожоговые» ощущения. Самый высокий уровень боли был при удалении родинок и атером - там требовалась бОльшая сила воздействия, плюс шею не обезболивали.
По окончании нанесли на лицо метилурациловую мазь, выдали с собой банку ее же.

Через полчаса после процедуры. Вижу, что уже появился отек. Рановато, вроде, но я склонна.



Теперь в течение суток наносить мазь каждые 3-4 часа, завтра в пять вечера умыться и начать юзать бальзам La Roche Posay Cicaplast Baume B5 на протяжении 4-5 дней. Через 10 дней начать делать гидродермию (2-3 процедуры), через две недели придти на осмотр и определиться, делать ли ещё или хватит.

Прошло полтора часа после воздействия - болезненные ощущения начинают потихоньку стухать. В данный момент похоже на ощущения от солнечного ожога.
В целом, все не так страшно, как я себе представляла. Теперь интересно посмотреть на результат.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
А как они лазером бьют? Точками или как-то иначе? Мне родинки обкалывали анестетиком. Потом было не больно.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
а чего в итоге должно быть?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Верхний слой координально отшелушивается, на поверхность поднимаются скрытые резервы.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16051
  • Karma: 15372
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
А как они лазером бьют? Точками или как-то иначе?
В смысле точками? Имеешь в виду, остаётся ли на лице «сетка» из точек? Да.

Цитувати (виділене)
Мне родинки обкалывали анестетиком. Потом было не больно.
Мне предложили в область родинок подколоть ледокаин, но я решила попробовать без него, тем более, что лицо-то обезболивали. Когда сделали первую «вспышку», я поняла, что смогу выдержать и без дополнительной анестезии. Вот на шее было довольно больно, но тоже можно терпеть. Так что, я обошлась без уколов.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Верхний слой координально отшелушивается, на поверхность поднимаются скрытые резервы.
яссн.
я б зассало, мало ли какие там резервы.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16051
  • Karma: 15372
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
а чего в итоге должно быть?

Обещают улучшение качества кожи (цвет лица, тургор, выравнивание, сглаживание мелких мимических морщин), улучшение качества рубцов, у кого есть.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
А как они лазером бьют? Точками или как-то иначе?
В смысле точками? Имеешь в виду, остаётся ли на лице «сетка» из точек? Да.

Цитувати (виділене)
Мне родинки обкалывали анестетиком. Потом было не больно.
Мне предложили в область родинок подколоть ледокаин, но я решила попробовать без него, тем более, что лицо-то обезболивали. Когда сделали первую «вспышку», я поняла, что смогу выдержать и без дополнительной анестезии. Вот на шее было довольно больно, но тоже можно терпеть. Так что, я обошлась без уколов.
Та я не просила колоть, оно в Виртусе по умолчанию. Пигментацию вообще шарашили без ничего. Вот если бы что-то для губей придумали. Там ад.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16051
  • Karma: 15372
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Та я не просила колоть, оно в Виртусе по умолчанию. Пигментацию вообще шарашили без ничего. Вот если бы что-то для губей придумали. Там ад.

Так ты ходила именно на удаление родинок, а у меня это было попутно, я уже в процессе попросила. И я ж говорю, врач сказала «уколем», а я сказала «нафих, сначала попробуем без укола».
Для губей это, наверное, только когда шлифуют под общим наркозом. Иначе не представляю.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Не, я про подкачку губей гиалуронкой.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16051
  • Karma: 15372
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Не, я про подкачку губей гиалуронкой.

Ааа. Не, я, наверное, не выдержала бы. Тут под анестезий вокруг губ когда делали я ойкала, а в губы иголкой без наркоза… Не, я трус и слабак.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Не, я про подкачку губей гиалуронкой.

Ааа. Не, я, наверное, не выдержала бы. Тут под анестезий вокруг губ когда делали я ойкала, а в губы иголкой без наркоза… Не, я трус и слабак.
Я бесстрашный 🤖, но это был ад. Как эти чики себе пельмени постоянно подкачивают? Ужас же.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Ой, нет, мне даже читать страшно, не то, что делать.
Да и в результате я чо-то не уверена. Я ж рассказывала, как я себе на руке пилинг сделала: сожгла горячим сыром кожу от большого пальца до запястья. Под пузырём верхнего слоя сформировалась новенькая кожа, шрамов не осталось, все пигментные пятна и мелкие морщинки аккуратно перешли на эту самую новую кожу. Невооружённым глазом не отличишь, на ощупь чуть-чуть нежнее.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
А как, кстати, эффект от гиалуронки в губья? Может и мне надо.  :girl_dance:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
А как, кстати, эффект от гиалуронки в губья? Может и мне надо.  :girl_dance:
Да понравился. Цели сделать пельмень не было. У меня верхняя совсем тонкая, получила потолще и поровнее. Только дорого, больно и хватает не на долго. Через 4-6 месяцев надо было подколоть опять, но  я провтыкала.
Те, у кого пельмень, колют реально очень много.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
дорого, больно и хватает не на долго
Все как я люблю  :smilie5:

А ты без обезбаливания, да?
палимо танки з ночі до ранку

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
дорого, больно и хватает не на долго
Все как я люблю  :smilie5:

А ты без обезбаливания, да?
Понимаешь, там вся боль во время прокалывания. Они мажут кремом от которого немного немеет, но помогает не сильно. Есть вариант укола с ледокаином, дороже, но мне кажется это бестолку. Если решусь снова, надо хоть ибупрфена выпить.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Спасибо, буду гуглить и читать.
У меня тоже верхняя узкая. И с годами как-то, того.  :weep:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
клуб мазохисток какой-то! :obm:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
я б губу кольнула, но боюсь что пельмень сделают

Ре

  • Гість
я б губу кольнула, но боюсь что пельмень сделают
нижнюю или верхнюю?
Если из нижней пельмень сделают, то может еще ОК, а вот из верхней... :girl_in_dreams:
Кстати, не знала шо те губы усыхают :hot:
Можно просто было бы подождать лет 30, а не переживать, шо у тебя пельмени. :smilie5: Причем верхний больше нижнего, шо о ужас и советы как этот ужас надо будет темными помадами замаскировать.
А щас то вроде может и подкачать бы шо ли до прежнего состояния :smilie5:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
верхнюю канешна, нижнюю-то зочем, она и так ого себе.  :crazy:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Кстати, не знала шо те губы усыхают
причем у меня как-то резво по пизде пошла.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
я б губу кольнула, но боюсь что пельмень сделают
Не бойсь. Я забыла, сколько мне кололи, но ничего близкого к пельмени  не получилось. Более того, мне  больше нравится результат, когда ещё отек не сошел. В общем, никто ничего не заметил. Если будут предлагать больше одного шприца, то может быть перебор, но за один раз столько не колют. Пельмень получается за несколько раз, к нему идут осознанно.

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
причем у меня как-то резво по пизде пошла.
Эээ... Но как, Холмс? :smile7:

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.